Перейти к содержанию

[Советник] Mеgаdrоid v 1.35


Рекомендуемые сообщения

да забейте вы на эту сову, крохоборит и адски сливает.
помоему автор мониторинга в первом посте тоже забил на нее. хотя возможно это очередной глюк бука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Описание: Классика жанра. Советник стабильный,но торгует нечасто. Иногда возможны перерывы даже в несколько недель.Но главное,что в долгосрочной перспективе Мегадроид торгует в плюс и приносит тысячам

Перейти

Вот держите. Может работать на реале, но лучше ещё понаблюдать на демке. В тестере проходит в точности как оригинал. AutoServerGmtOffset и RemoteSafetyMode не поддержиаются и убраны из настроек. В ар

Перейти

megadroidresults.com

Перейти


Цитата

он почти обнулил мне счет, такие были надежды на него лот ему увеличил а он



Так это твоя ошибка, а не робота.


прикольно моя ошибка ;D ;D ;D, если за день 2 лося подряд которые сьедают 2х месячную прибыль ;D ;D ;D

Правда может вы имеете виду ошибка что поставил этого бота это да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у тебя хоть центовый а у меня нормальный ..альпари...
я его удалил он почти обнулил мне счет, такие были надежды на него лот ему увеличил а он так поступил


Какая разница - центовый или не центовый? У меня лот 1, у тебя - 0.1, а деньги те-же самые!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО вылет из топа данной совы вполне заслуженный, на пару с шокером. Я ещё понимаю piplaser использовать, но дроид, увы, стал неинтересным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Mеgаdrоid v 1.35 Опубликовано (изменено)

_http://forex-megadroid.com/collect.html разрабы выпустили нов версию Megadroid v1.37 наверное пытаются исправить свои косяки :) или просто рекламный трюк

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


_http://forex-megadroid.com/collect.html разрабы выпустили нов версию Megadroid v1.37 наверное пытаются исправить свои косяки :) или просто рекламный трюк


Знать бы еще что там нового...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Mеgаdrоid v 1.35 Опубликовано (изменено)

Вообще ничего нового. Исправлен косяк с Manual GMT, который появился в версии 1.36 - там они "усилили" защиту, ага.
Кто остался на версии 1.35 - только выиграл.


Добавлено: 28-07-2011 02:17:57

Только что срубил 15.7 пп, неплохо.

Добавлено: 28-07-2011 10:31:05

Кстати, мониторинг из первого поста после месячного простоя ожил, сегодня торговля там была. Изменено пользователем eiffel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Mеgаdrоid v 1.35 Опубликовано (изменено)


VIppo
Ждём ежемесячных отчётов ;)


Июль 2011, пока считаю анализировать нечего, со временем думаю появятся какие-то выводы, которыми обязательно буду делиться.

З. Ы. Many thanks spydernn!

Forex_Trend_AM2_July.jpg
Forex4you_AM2_July.jpg
FinFx_AM2_July.jpg

Изменено пользователем VIppo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIppo
Плюс в репу за хорошую память:)

С течением времени депозит кончится с такой отрицательной прибыльностью. Сомневаюсь, что при такой частоте торговли и лосях в наличии, есть смысл в этой сове.

P.S. Июль по аглицки July;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


VIppo
Плюс в репу за хорошую память:)

С течением времени депозит кончится с такой отрицательной прибыльностью. Сомневаюсь, что при такой частоте торговли и лосях в наличии, есть смысл в этой сове.

P.S. Июль по аглицки July;)


2spydernn
Thank you very much!
I'm so sorry, of course, July! Probably thought at all of the droid..... ;)

З.Ы. Будем смотреть - 1 месяц не срок, чтобы делать далеко идущие выводы ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

да я вижу! я и хочу уменьшить время торговли робота из-за этого В старых версиях был агрессивный метод Я его отключал Вопросов к роботу не было Сейчас лоси появились так как увеличено время работы данного робота! ты не в курсе какой параметр отвечает за время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... неа. В настройках подобного не нашёл (и не менял ничего). Стоит на VPS постоянно включеный. Хочу свой сервер собрать (VPS уже несколько наз отключали кратковременно), ну и для него Megadroid - первый кандидат из тестируемых. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Hyper-VDS третий месяц Пока без нареканий Плачу 600 руб в месяц - 19 $ Правда сервер на Украине ( иметь ввиду)
Pavlus777 может ты подскажешь, что в коде поменять чтобы он работал на час меньше а то приходится вручную его работу приостанавливать а это уже не робот :))) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пользуюсь Hyper-VDS третий месяц Пока без нареканий Плачу 600 руб в месяц - 19 $ Правда сервер на Украине ( иметь ввиду)
Pavlus777 может ты подскажешь, что в коде поменять чтобы он работал на час меньше а то приходится вручную его работу приостанавливать а это уже не робот :))) Спасибо!


Я не программер ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...


кто-то еще использует этот бот


С 1 августа на Forex4you, NDD cent, EURUSD: 23 сделки, все в +, 150п. С этой недели поставил еще на Альпари, уже 2 сделки в +.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках ничего особенного, значимо только Агресив=вкл, ну и, возможно, Стэлс=вкл, Рековери важно только при минусовых сделках, а их небыло. Знаков 5.

megadroid_1.35.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...


VIppo
Ждём ежемесячных отчётов ;)



Дико извиняюсь за долгое отсутствие, на то были свои объективные причины. 8)
За это время произошло много событий, в том числе и влияющих на суть эксперимента, из трех счетов на которых запущен сов, все это время работал только один, поэтому выкладываю статистику по всем счетам только за октябрь и дополнительно для одного счета за все это время.
В целом сов показывает стабильность и прибыль-фактор в районе 3-х. 8)

MineSweeper_GT2_+___Myfxbook_MD135_october.pdf
VS_10k_GTplus___Myfxbook_MD135_october.pdf
VS_FinFX_test___Myfxbook_MD135_october.pdf
VS_FinFX_test___Myfxbook_MD135_august-october.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает в 1.37 версии остались такие же громадные стопы? Может есть у кого changelog?

никто не пробовал обучить 1.37 версию?

MegaDroid137.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Mеgаdrоid v 1.35 Опубликовано (изменено)


Кто знает в 1.37 версии остались такие же громадные стопы? Может есть у кого changelog?

никто не пробовал обучить 1.37 версию?


Лениво заново печатать. Вот, что я отвечал ребятам по поводу версии 1.37 на другом форуме:
Цитата


Guys, please read this.
In version 1.36 they've improved security so it will be hard for hackers to educate EA. But with security improvance there were bug with AUTO-Gmt function. So they fix that bug and made 1.37.
Summary 1.37 = 1.35 with improved security from hackers. Do you really need this security? Just use 1.35 cause it's trading EXACTLY the same.
I know what I'm talking about because I asked developers about changes in every version that come out.


Короче, нет там ничего нового. Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, то есть два таких стопа как было в июне и вся двухмесячная прибыль коту под хвост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...