Перейти к содержанию

[Советник] Mеgаdrоid v 1.35


Рекомендуемые сообщения


VIppo
Никто ни тебя, ни кого-либо ещё тут склонить в свою религию не пытается. Люди делятся реальными результатами работы. Каждый волен выбирать - подходит ему дроид или нет. Если тебя всё в сове устраивает - ждём твоих отчётов о дальнейших ресурсных испытаниях, чтобы потом кусать себе локти:)

По поводу лота - специально перепроверил - не увеличивал дроид лот.


Спасибо за инфу про лот, будем знать.
Ок, обязательно буду информировать, т.к. пока не собираюсь его выбрасывать в корзину.
Кстати, зашел на оф.сайт и там есть интересный стейтмент с 30.04.2009 не верить ему не получается, т.к. там есть и сегодняшний лось -11 385.28 в валюте депо. Интересно, что он не самый большой - были и поздоровее, а в итоге с начальных 50000 до 213 709.85.
Хотя может это и демосчет, кто его знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Описание: Классика жанра. Советник стабильный,но торгует нечасто. Иногда возможны перерывы даже в несколько недель.Но главное,что в долгосрочной перспективе Мегадроид торгует в плюс и приносит тысячам

Перейти

Вот держите. Может работать на реале, но лучше ещё понаблюдать на демке. В тестере проходит в точности как оригинал. AutoServerGmtOffset и RemoteSafetyMode не поддержиаются и убраны из настроек. В ар

Перейти

megadroidresults.com

Перейти


Я не собираюсь никому ничего доказывать, я просто высказываю свое мнение.
На мой взгляд он играет неправильно. Сравним с WallStreet он правильно выставляет SL в безубыток, мне так нравится (спокойнее) Лучше заработать меньше, чем проиграть все..
Droid должен был закрыть сделку раньше, учесть что лот fixed,recovery mode off.
Сова сожрала около 45% прибыли не своей... :))))

P.S Теперь придется месяц голодать и отбивать деньги на еду. :)


У тебя что-то с настройками.....
У меня дроид на трех реалах у разных ДЦ, в комплексе с другими совами, так вот он сожрал не более установленного лимита в 10% на любом из 3 счетов.
З.Ы. Я тоже просто делюсь результатами работы.

Добавлено: 23-06-2011 17:43:07


все конечно хорошо, но попробуй эту прибыль пересчитать с условием фиксированного лота...


Это как? Я реально не знаю. :-[
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто возьми общее количество пипок и умножь на 1 ))) это получится будто он все время работал 0.1 лотом в долларах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично пока оставлю, но лот убавил в 2раза. И еще вопрос к тем кто давно его использует, может стоит отключить агрессивную стратегию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Mеgаdrоid v 1.35 Опубликовано (изменено)


И еще вопрос к тем кто давно его использует, может стоит отключить агрессивную стратегию?


И без того мелкая прибыль уменьшится
Отключение рековермода достаточна
У меня он отключён, и последние два лося, это, для меня, всего лишь посадка 15%, если просядит ещё на 15, вот тогда отправлю в корзину, а пока пусть трудиться
имхо Изменено пользователем УкуреныйЗаяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shum_ua
Может я чего-то не понимаю, но VIppo, чтобы подсчитать прибыль с учётом фиксированного лота нужно будет:
1) брать за определённый период каждый ордер, к примеру 0,5 лота, делить на 5, тогда и получим значение прибыли на фиксированный лот 0,1 (если ордер на 0,3 лота, соответственно делим на 3)
2) потом пункт 1) проделываем по всем ордерам, складываем/вычитаем результаты и получаем итог (к примеру, он в баксах), т.к. при 0,1 лота пипка будет равна 1 баксу, то итог в долларах и будет итогом в пипках
3) если лот 0,05 или 0,17 и т.п., то итог в баксах после пункта 2) множим на 10 и получаем итог в пипках при фиксированном лоте

Описал алгоритм на троечку, но, думаю, понятно.

УкуреныйЗаяц
А лосей будет меньше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Mеgаdrоid v 1.35 Опубликовано (изменено)

Если я не ошибаюсь, то на мониторинге есть в "расширенной статистике" поле:
"Пункты: 267.7", т.е. 267.7 USD он заработал при фиксированном лоте 0.1.

Теперь, проценты, к примеру начальный депозит 1000, т.е. это было 26.77%, вроде красиво получается, теперь делим на 3месяца(мониторинг начат в марте), и получаем % в месяц, итого 8,92%, тоже вроде не плохо.

Ну и после всего этого каждый сам для себя должен ответить на пару вопросов, может ли он спокойно себя чувствовать в периоды просадок совы и на сколько он готов заморозить деньги, т.к. с этой совой миллионов за месяц не получится...

Изменено пользователем shum_ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Mеgаdrоid v 1.35 Опубликовано (изменено)
shum_ua
Я до мониторинга не дошёл;) По старинке - бумага, ручка и кулькулятор;) Так что мой предыдущий пост излишен.
А насчёт прибыльности - никто и не обещал работы как у гроубота, но вот стабильности лазера, конечно, не хватает:)

Стоп, или вы про мониторинг авторов совы? Изменено пользователем spydernn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их мониторинг не так интересен для обсуждения - другое дело свои реальные результаты на реальных ДЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Их мониторинг не так интересен для обсуждения - другое дело свои реальные результаты на реальных ДЦ.


А мне кажется их мониторинг тоже интересен для статистики, тем более на fxbook ее реально много.
Вот то что вы мне объясняли (огромный спасиб) - все есть в этой статистике.
Повторюсь еще раз: буду каждый месяц выкладывать результаты работы, кто хочет чаще могу дать ссылку на буке только там надо по магическим номерам смотреть.
2spydernn
У меня тоже стоит вкл. агрессивная стратегия, ресовери откл. - итого всего 1 лось ок. 10%, с той динамикой что на оф. мониторинге делов на 1 месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну это если черная полоса закончиться. У меня общий лось по трем сделкам 20% с рисками 10% на сделку.



Чтобы не было таких черных полос старайся заглядывать на _http://www.forexfactory.com/calendar и смотреть на график выступления всяких Трише, Бернанке и др.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


А кто-нибудь в курсе про новый апдейт Mеgаdrоid ? Что там вообще нового было сделано или добавлено ?


Какой-то мелкий баг исправили. Даже упоминать о нем не стали в письме об обновлении.
В целом без изменений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



А кто-нибудь в курсе про новый апдейт Mеgаdrоid ? Что там вообще нового было сделано или добавлено ?


Какой-то мелкий баг исправили. Даже упоминать о нем не стали в письме об обновлении.
В целом без изменений.

Изминили немного систему безопасности :) алгоритм работы не изменен ! это их ответ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже - Дроида надо в топку! Открыл ночью 2 (!!!) сделки в 23:59 и 00:00 - два лося 80 и 130п. Я в шоке!

FXstart, центовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже - Дроида надо в топку! Открыл ночью 2 (!!!) сделки в 23:59 и 00:00 - два лося 80 и 130п. Я в шоке!

FXstart, центовый.



у тебя хоть центовый а у меня нормальный ..альпари...
я его удалил он почти обнулил мне счет, такие были надежды на него лот ему увеличил а он так поступил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

он почти обнулил мне счет, такие были надежды на него лот ему увеличил а он



Так это твоя ошибка, а не робота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже - Дроида надо в топку! Открыл ночью 2 (!!!) сделки в 23:59 и 00:00 - два лося 80 и 130п. Я в шоке!

FXstart, центовый.



Выключи в нем агрессивную стратегию, поменьше тогда сливать будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...