Перейти к содержанию

Встречи форумчан TradeLikeaPro


VanHook

Рекомендуемые сообщения

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано


Название S&P =) . Я в принципе не против, как насчёт 10 числа 19:00, что скажете?


а-ха-ха! я и не заметил, почти трейдерский бар, да.
я за. буду. мой телефон у Ивана в личке, можете мне поскидывать свои, кто еще будет. могу заказать столик, только на сколько народу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что ж отлично посидели парни. Последний темплиер правда поверг меня. Как по-началу не пытались не говорить о евре ничего не получилось, обслуживающий персонал удивлённо узнавал о том как можно опре

Перейти

Итак, предлагаю вновь рассмотреть возможность встречи форумчан в СПБ и скоротать морозный пятничный вечер (31.01) за кружкой пива в хорошем пабе. В этот раз с нами будет многоуважаемый Никсер. Любые и

Перейти

Еее, норм получился на фотке! =) Поговорили продуктивно! Было здорово! O0 TeaDrinker'у особый респект за терпение и выдержку в процессе объяснения пробоев, отбоев и прочей прайсэкшеновской темы ;

Перейти
Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано (изменено)

Вот и состоялась встреча в Москве. Хочу поблагодарить всех присутствующих на встрече. Было приятно познакомится. Я узнал что эбонитовый меч в сочетании с эбонитовым кинжалом это жуть (ролевые игры на тему викингов в реале) а так же то, что всех денег не заработаешь даже на форе даже интрадей, и что в Австралии кул и надо туда ехать, хотя пиво лучше в Чехии))

Спасибо!

P.S Джекпот, к сожалению, не смог присутствовать ввиду болезни кота (подрался с местными). Желаем его коту скорейшего выздоровления и надеемся, что увидимся в следующий раз!

З.З.С Чуть не забыл, у Дмитрия, кстати, сегодня днюха, с чем его и поздраляем!

на фото

Денис, Silentspec, Vanhook, DmitryE

IMG_4535.JPG

Изменено пользователем VanHook
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано

Присоединяюсь к поздравлению:)
Вот видишь сколько нового для себя открыл:))
Как ощущения?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано


Вот и состоялась встреча в Москве.
на фото

Денис, Silentspec, Vanhook, DmitryE



Что-то как-то не видно особой радости и удовлетворения на фото по результатам встречи. Явно отмечали встречу не с блэкджеком, шлюхами и всякими веществами, а за рюмкой пива в лучшем случае... :-b А зря... Работа у нас нервная, очень вредная, посему надо при каждой возможности расслабляться по полной, чтобы потом было может и стыдно, но очень прикольно вспоминать мероприятие :o) <:-p>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано

Ребята - молодцы! =d>
Живые встречи и живое общение ничто не заменит - никакой чат, форум итд. А живое общение в последнее время (даже живой разговор по телефону) стали, к сожалению, большой редкостью. Куча друзей в одноклассниках, посты, лайки ...
А ведь не настолько далеко ушло в прошлое ещё то прекрасное время, когда я, как и многие другие, писали самые обычные письма самым обычным (но неповторимым) почерком и отправляли их в самых обычных конвертах "Почтой СССР" близким, друзьям и знакомым. И чтение тех писем приносило намного больше эмоций, чем чтение постов и чатов - поверьте! :->
Так что - живое общение только приветствуется. Браво! ;)

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано


Наверно, это фотография "до". Ждем фотографии "после".


Не, все в рамках приличия было. Это фотка примерно ближе к концу.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано

Блин - поздно увидел :( а то тоже поучаствовал бы! А то в наше время встретить живого трейдера (адеквата) - как в лесу белого медведя :)) В след раз пишите прямо в личку!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано


P.S Джекпот, к сожалению, не смог присутствовать ввиду болезни кота (подрался с местными). Желаем его коту скорейшего выздоровления и надеемся, что увидимся в следующий раз!



так увидитесь в следующий раз с Джекпотом или с котом Джекпота? или и с тем и с другим? :d
уж тогда фотку кота добавьте, что ли... судя по аватаркам - тут котов очень любят на форуме :d :d :d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано


... тоже поучаствовал бы! А то в наше время встретить живого трейдера (адеквата) - как в лесу белого медведя :))


=d> =)) \M/
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано


Наверно, это фотография "до". Ждем фотографии "после".



Вот фото - после. Правда парни в это время в соседней комнате были на перекуре :d

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано

Такс. Я всё профукал. В следующий раз поучаствую в московском разврате и дебоше v:)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 6 months later...
Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано

А не собраться ли нам ребята!? Не вспомнить ли былое-прошлое, не тряхнуть ли стариной!? :d

В лучших традициях тлпро встретиться и обсудить фору, поговорить в конце-концов за жизнь, просто хорошо провести время пропустив пару кружек пива за разговором с умными людьми...

Итак, господа, близятся майские праздники, времени остаётся мало, наверняка у всех уже всё запланировано(дачи, тёщи, и т.д.), хочется верить, что будет хорошая погода, но в Питере с этим бывает сложно...

Вообщем, на рассмотрение предлагаются три даты: 30-е,1-е,2-е.
Предложения по месту встречи принимаются коллективно, думаю в центре будет удобнее всего.

Каждому первому - пиво в подарок!

Главное чтоб без драк обошлось. А то как обычно, импульсивные скальперы начнут задирать чопорных долгосрочников, пипсовики так вообще за каждый тик готовы в морду бить... v:)

Но у нас такого не бывает, все культурные и вежливые, так что, милости просим! >:d
Ваши предложения и пожелания, отписываемся не стесняемся, кто сможет и когда.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано

я максимум 2-го в городе буду. И то не факт )) Я просто до 18 мая вообще не работаю, поэтому в городе почти не бываю))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано

Вы тут озвучивайте что и как... А я уже постараюсь под вас подстроиться. Но ничего пока не обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...