Перейти к содержанию

Встречи форумчан TradeLikeaPro


VanHook

Рекомендуемые сообщения

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано

Итак, господа, предлагаю рассмотреть возможность принятия участия в коллективной встрече форумчан в г. Санкт-Петербурге. Планируем на 31.08. на вечер. Предлагаю посидеть в баре и пообщаться. Возможно будут гости из других городов, велком как говорится. Формат мероприятия так же зависит от количества участников/желающих. Поэтому просьба отписаться тех кто хочет принять участие. Любые идеи и пожелания принимаются. Пишите!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что ж отлично посидели парни. Последний темплиер правда поверг меня. Как по-началу не пытались не говорить о евре ничего не получилось, обслуживающий персонал удивлённо узнавал о том как можно опре

Перейти

Итак, предлагаю вновь рассмотреть возможность встречи форумчан в СПБ и скоротать морозный пятничный вечер (31.01) за кружкой пива в хорошем пабе. В этот раз с нами будет многоуважаемый Никсер. Любые и

Перейти

Еее, норм получился на фотке! =) Поговорили продуктивно! Было здорово! O0 TeaDrinker'у особый респект за терпение и выдержку в процессе объяснения пробоев, отбоев и прочей прайсэкшеновской темы ;

Перейти
Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано (изменено)

80% из 100%, что меня не будет в городе 31.08.... Так что я пока в подвешенном состоянии... Точнее буду знать в четверг-пятницу =-))) Если что то у меня поменяется, и вы соберетесь, то я подключусь обязательно :-b :-b :-b

Изменено пользователем TeaDrinker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано

Я хочу принять участие в коллективном распитие алкоголя :-> но цука питер слишком далеко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано

Джекпот вроде собирался на выхи, ждём может тоже подключится. Так пока у некоторых планы естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано


Я хочу принять участие в коллективном распитие алкоголя :-> но цука питер слишком далеко :)


Батя, приезжай как-нибудь, мы тебя на катапульту посадим и запустим... :-o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано



Я хочу принять участие в коллективном распитие алкоголя :-> но цука питер слишком далеко :)


Батя, приезжай как-нибудь, мы тебя на катапульту посадим и запустим... :-o

Всегда мечтал чтобы меня запускали на катапульте 8->...... v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано

После встречи тут будут представлены какие-либо фото, видео- материалы (для тех, кто не присутствовал)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано


После встречи тут будут представлены какие-либо фото, видео- материалы (для тех, кто не присутствовал)?



Фото и видео 10$ за каждое. Ничего не могу поделать Павел сказал только так!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано

:)) ахаха да да ) лайв веббинар, пивнушка типа кружки , все бухие обсуждают анал рыка по РСИ ))
Территориально я буду на Площади Мужества , так что пишите, думайте пока не поздно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано

ЭЭЭЭээээ.. тормозите.. не надо никакие "аналы" обсуждать... еще и на видео записывать... мы ж вроде не из этих... :d :d :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано



Ну всё, зарезервировал на завтра
19-00 О хулиганс! Зааналим! \M/



который из двух кстати?


На Б.Конюшенной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано

Чино и культурно попили алкогольные напитки? надеюсь дружное распитие не закончилось, набиванием морд, тем кто против RSI :|, приставание к прохожим, с вопросом "а ты RSI шатал?", разбитие ноутов об голову, ну и купание в фонтанах как кульминация v:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано


Чино и культурно попили алкогольные напитки? надеюсь дружное распитие не закончилось, набиванием морд, тем кто против RSI :|, приставание к прохожим, с вопросом "а ты RSI шатал?", разбитие ноутов об голову, ну и купание в фонтанах как кульминация v:)



=)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =))

Не, все прошло гораздо спокойней =-)) Чинно и культурно посидели и попили.... Ну и чутка поаналили :)) :)) :))

Я правда пива напился месяца на 2 вперед, но пиво вкусное было =-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано


Сколько людей то было? Фото?



отсюда 4-ро + девушка Джекпота. Остальные если и заходили, то не признались =-))

Все так фоток просят как буд то, это какое то организованное мероприятие было со сценой и плясками =)) =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано

Посещаемость форума в рабочие дни около 3000 человек. Пришли на встречу трое (девушка все-таки не с форума, а за компанию). Эх...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан TradeLikeaPro Опубликовано


Посещаемость форума в рабочие дни около 3000 человек. Пришли на встречу трое (девушка все-таки не с форума, а за компанию). Эх...



Нет, с девушкой 5 получается. Так что с форума 4-ро.

Добавлено: 01-09-2013 12:30:33

Ой, забыл, еще товарищ ВанХука был. Тоже вроде отсюда. Так что 5-ро отсюда было :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...