Перейти к содержанию

IronFX


master_ice

Рекомендуемые сообщения



А как же ASIC и FMA?


С точки зрения надзора никак)

Не правда. Это тоже влиятельные регуляторы.


Кому конкретно помогла твоя регуляция?


Регуляция помогает всем, пусть даже не всегда прямо, но косвенно она все равно помогает.
Вот тебе пару примеров: Альпари имели регистрацию в Новой Зеландии, потом они поменяли её на офшорную, после чего их условия ухудшились, FXOpen так же имели новозеландскую регистрацию, потом они тоже поменяли её на офшорную и сейчас наблюдаем в их работе вообще полную лажу. Как тебе такие факты?
Хотя думаю сейчас ты все равно будешь с пеной изо рта твердить нам что всё это случайное совпадение, лишь бы только оправдать левые кухни которые ты тут пиаришь, у которых нету нормальной регистрации. Изменено пользователем Investor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые трейдеры! Настал мой час, когда мышеловка с сыром захлопнулась, и я остался у разбитого корыта. Поучаствовал в бонусной акции компании IronFX. На сегодняшний день это их акция номер 1, бан

Перейти

Уважаемые форумчане, Возвращаюсь с апдейтом по кидалову IronFX. Две недели бодался с этим скамом, но в конечно итоге вывел свои деньги. Недосчитался около 3%, но тем не менее успех. IronFX всячески з

Перейти

Заинтересовался данным брокером _http://www.ironfx.com "Комплексная защита денежных средств клиента Полностью регулируемая и авторизованная компания Персональный управляющий счетом с под

Перейти




А как же ASIC и FMA?


С точки зрения надзора никак)

Не правда. Это тоже влиятельные регуляторы.


Кому конкретно помогла твоя регуляция?


Регуляция помогает всем, пусть даже всегда не прямо, но косвенно она все равно помогает.
Вот тебе пару примеров: Альпари имели регистрацию в Новой Зеландии, потом поменяли её на левую в Сент Винсенте и Гренадинах, после чего их условия ухудшились, FXOpen так же имели новозеландскую регистрацию, потом они поменяли тоже регистрацию на офшорную и сейчас наблюдаем в её работе полную лажу. Как тебе такие факты?
Хотя думаю сейчас ты все равно будешь с пеной изо рта твердить нам что всё это случайность, лишь бы только оправдать левые кухни которые ты тут пиаришь, у которых нету нормальной регистрации.


Есть совершенно обратные примеры. Компании с хорошей регистрацией очень не хорошо исполняют. Например: Dukascopy, Saxo, рекорд у меня был, thinkforex аж полторы минуты исполнял. И. т. д. и т. п.

Сильно сомневаюсь, что компании, которые ты назвал, поменяли регистрацию из-за боязни разгневанных клиентов.

А то что я там кого-то пиарю. Я говорю только факты, которые я могу подтвердить, при желании. А вот ты не можешь подтвердить конкретными примерами, что клиент обратился в одну из очень уважаемых тобой регулирующих организаций с претензией к брокеру и его претензия была удовлетворена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




А как же ASIC и FMA?


С точки зрения надзора никак)

Не правда. Это тоже влиятельные регуляторы.


Кому конкретно помогла твоя регуляция?


Регуляция помогает всем, пусть даже не всегда прямо, но косвенно она все равно помогает.
Вот тебе пару примеров: Альпари имели регистрацию в Новой Зеландии, потом они поменяли её на офшорную, после чего их условия ухудшились, FXOpen так же имели новозеландскую регистрацию, потом они тоже поменяли её на офшорную и сейчас наблюдаем в их работе вообще полную лажу. Как тебе такие факты?
Хотя думаю сейчас ты все равно будешь с пеной изо рта твердить нам что всё это случайное совпадение, лишь бы только оправдать левые кухни которые ты тут пиаришь, у которых нету нормальной регистрации.


Притянута за уши на счет FXOpen, связано совсем с другим, с обновлением сайтов, переездом на новые сервера и т.д. ну никак не из за переноса части клиентов на Невис.
Все остальные регуляции остались там же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые форумчане,

Возвращаюсь с апдейтом по кидалову IronFX. Две недели бодался с этим скамом, но в конечно итоге вывел свои деньги. Недосчитался около 3%, но тем не менее успех. IronFX всячески затягивал процесс. Придумывали невероятно дурацкие причины. Даже мелочились с 15 000 тыс. рублями, которые переслал по киви. Мы отправили ждите… и тухляк. После того как пригрозил, что буду обращаться в CySec отреагировали моментально, но тихо. Деньги пришли на следующий день. По сути моей претензии ответа нет. Письменного ответа об основании отмены прибыли тоже еще не получил (прошло 19 дней).

Прибыль в размере 7620 долларов не вернули. Не постеснялись отписаться (обычно всякий бред только по телефону озвучивали) и сообщить, что не могут этого сделать в связи с санкциями против России )))) Обана…

Сегодня набросал претензию в CySec, благо с английским все в порядке. Ах дааа, чуть не забыл. Сначала позвонил в ЦРФИН. Ведь IronFX состоит в этой организации. Итог… Мы Вам сейчас помочь ничем не можем. «Да, у IronFX есть российская ООО-шка, но по сути она пустышка, на ней нет клиентов. Скорей всего выработали с кипрской компанией» Т.е. по сути широкий набор лицензий, у брокера не говорит ни о чем. Я бы сказал, что это даже плохо, так как установить с кем ты работаешь и куда обращаться само по себе является проблемой. ЦРФИН меня конечно успокоил, сказал, что скоро они станут серьезной организацией, и тогда все будет хорошо.
В общем, телега в CySec пошла.

С процедурой особо не знаком, буду учиться в процессе. Ждите апдейта.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





А как же ASIC и FMA?


С точки зрения надзора никак)

Не правда. Это тоже влиятельные регуляторы.


Кому конкретно помогла твоя регуляция?


Регуляция помогает всем, пусть даже всегда не прямо, но косвенно она все равно помогает.
Вот тебе пару примеров: Альпари имели регистрацию в Новой Зеландии, потом поменяли её на левую в Сент Винсенте и Гренадинах, после чего их условия ухудшились, FXOpen так же имели новозеландскую регистрацию, потом они поменяли тоже регистрацию на офшорную и сейчас наблюдаем в её работе полную лажу. Как тебе такие факты?
Хотя думаю сейчас ты все равно будешь с пеной изо рта твердить нам что всё это случайность, лишь бы только оправдать левые кухни которые ты тут пиаришь, у которых нету нормальной регистрации.


Есть совершенно обратные примеры. Компании с хорошей регистрацией очень не хорошо исполняют. Например: Dukascopy, Saxo, рекорд у меня был, thinkforex аж полторы минуты исполнял. И. т. д. и т. п.



Следуя твоей логике, то получается что регуляторы должны каким то образом заранее еще до обращения клиентов компаний к ним урегулировать все их проблемы, не знаю с чего ты это взял, но так не бывает, чтобы твою проблему попытался решить регулятор, для этого еще надо приложить и личные усилия, нужно грамотно составить жалобу, подтвердив её всеми необходимыми доказательствами, отправить и еще подождать какое то время пока претензию рассмотрят, регуляторы не телепаты, и они интуитивно никогда твоих проблем не решат. Изменено пользователем Investor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Цитата






А как же ASIC и FMA?


С точки зрения надзора никак)

Не правда. Это тоже влиятельные регуляторы.


Кому конкретно помогла твоя регуляция?


Регуляция помогает всем, пусть даже всегда не прямо, но косвенно она все равно помогает.
Вот тебе пару примеров: Альпари имели регистрацию в Новой Зеландии, потом поменяли её на левую в Сент Винсенте и Гренадинах, после чего их условия ухудшились, FXOpen так же имели новозеландскую регистрацию, потом они поменяли тоже регистрацию на офшорную и сейчас наблюдаем в её работе полную лажу. Как тебе такие факты?
Хотя думаю сейчас ты все равно будешь с пеной изо рта твердить нам что всё это случайность, лишь бы только оправдать левые кухни которые ты тут пиаришь, у которых нету нормальной регистрации.


Есть совершенно обратные примеры. Компании с хорошей регистрацией очень не хорошо исполняют. Например: Dukascopy, Saxo, рекорд у меня был, thinkforex аж полторы минуты исполнял. И. т. д. и т. п.



Следуя твоей логике, то получается что регуляторы должны каким то образом заранее еще до обращения клиентов компаний к ним урегулировать все их проблемы, не знаю с чего ты это взял, но так не бывает, чтобы твою проблему попытался решить регулятор, для этого еще надо приложить и личные усилия, нужно грамотно составить жалобу, подтвердив её всеми необходимыми доказательствами, отправить и еще подождать какое то время пока претензию рассмотрят, регуляторы не телепаты, и они интуитивно никогда твоих проблем не решат.


Нет у меня другая логика. Надо судить компании по реальным событиям, фактам, отзывам. А то одни компании гнобишь, а другие в попу целуешь за тоже самое, только потому что на них навешан ярлык регуляции. Будет результат вот отсюда:

Спойлер

Цитата

Уважаемые форумчане,

Возвращаюсь с апдейтом по кидалову IronFX. Две недели бодался с этим скамом, но в конечно итоге вывел свои деньги. Недосчитался около 3%, но тем не менее успех. IronFX всячески затягивал процесс. Придумывали невероятно дурацкие причины. Даже мелочились с 15 000 тыс. рублями, которые переслал по киви. Мы отправили ждите… и тухляк. После того как пригрозил, что буду обращаться в CySec отреагировали моментально, но тихо. Деньги пришли на следующий день. По сути моей претензии ответа нет. Письменного ответа об основании отмены прибыли тоже еще не получил (прошло 19 дней).

Прибыль в размере 7620 долларов не вернули. Не постеснялись отписаться (обычно всякий бред только по телефону озвучивали) и сообщить, что не могут этого сделать в связи с санкциями против России )))) Обана…

Сегодня набросал претензию в CySec, благо с английским все в порядке. Ах дааа, чуть не забыл. Сначала позвонил в ЦРФИН. Ведь IronFX состоит в этой организации. Итог… Мы Вам сейчас помочь ничем не можем. «Да, у IronFX есть российская ООО-шка, но по сути она пустышка, на ней нет клиентов. Скорей всего выработали с кипрской компанией» Т.е. по сути широкий набор лицензий, у брокера не говорит ни о чем. Я бы сказал, что это даже плохо, так как установить с кем ты работаешь и куда обращаться само по себе является проблемой. ЦРФИН меня конечно успокоил, сказал, что скоро они станут серьезной организацией, и тогда все будет хорошо.
В общем, телега в CySec пошла.

С процедурой особо не знаком, буду учиться в процессе. Ждите апдейта.



будет другой разговор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то одни компании гнобишь, а другие в попу целуешь за тоже самое


Никому зад не целую, это делаешь скорее лишь ты.


Будет результат вот отсюда:

Спойлер

Цитата

Уважаемые форумчане,

Возвращаюсь с апдейтом по кидалову IronFX. Две недели бодался с этим скамом, но в конечно итоге вывел свои деньги. Недосчитался около 3%, но тем не менее успех. IronFX всячески затягивал процесс. Придумывали невероятно дурацкие причины. Даже мелочились с 15 000 тыс. рублями, которые переслал по киви. Мы отправили ждите… и тухляк. После того как пригрозил, что буду обращаться в CySec отреагировали моментально, но тихо. Деньги пришли на следующий день. По сути моей претензии ответа нет. Письменного ответа об основании отмены прибыли тоже еще не получил (прошло 19 дней).

Прибыль в размере 7620 долларов не вернули. Не постеснялись отписаться (обычно всякий бред только по телефону озвучивали) и сообщить, что не могут этого сделать в связи с санкциями против России )))) Обана…

Сегодня набросал претензию в CySec, благо с английским все в порядке. Ах дааа, чуть не забыл. Сначала позвонил в ЦРФИН. Ведь IronFX состоит в этой организации. Итог… Мы Вам сейчас помочь ничем не можем. «Да, у IronFX есть российская ООО-шка, но по сути она пустышка, на ней нет клиентов. Скорей всего выработали с кипрской компанией» Т.е. по сути широкий набор лицензий, у брокера не говорит ни о чем. Я бы сказал, что это даже плохо, так как установить с кем ты работаешь и куда обращаться само по себе является проблемой. ЦРФИН меня конечно успокоил, сказал, что скоро они станут серьезной организацией, и тогда все будет хорошо.
В общем, телега в CySec пошла.

С процедурой особо не знаком, буду учиться в процессе. Ждите апдейта.



будет другой разговор.

Для меня кипрская регуляция не серьёзна, поэтому если претензию не удовлетворят человеку, тогда даже и не удивлюсь, а если удовлетворят, то возможно для себя поменяю мнение на счет работы с кипрскими компаниями. Изменено пользователем Investor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А то одни компании гнобишь, а другие в попу целуешь за тоже самое


Никому зад не целую, это делаешь скорее лишь ты.


Будет результат вот отсюда:

Спойлер

Цитата

Уважаемые форумчане,

Возвращаюсь с апдейтом по кидалову IronFX. Две недели бодался с этим скамом, но в конечно итоге вывел свои деньги. Недосчитался около 3%, но тем не менее успех. IronFX всячески затягивал процесс. Придумывали невероятно дурацкие причины. Даже мелочились с 15 000 тыс. рублями, которые переслал по киви. Мы отправили ждите… и тухляк. После того как пригрозил, что буду обращаться в CySec отреагировали моментально, но тихо. Деньги пришли на следующий день. По сути моей претензии ответа нет. Письменного ответа об основании отмены прибыли тоже еще не получил (прошло 19 дней).

Прибыль в размере 7620 долларов не вернули. Не постеснялись отписаться (обычно всякий бред только по телефону озвучивали) и сообщить, что не могут этого сделать в связи с санкциями против России )))) Обана…

Сегодня набросал претензию в CySec, благо с английским все в порядке. Ах дааа, чуть не забыл. Сначала позвонил в ЦРФИН. Ведь IronFX состоит в этой организации. Итог… Мы Вам сейчас помочь ничем не можем. «Да, у IronFX есть российская ООО-шка, но по сути она пустышка, на ней нет клиентов. Скорей всего выработали с кипрской компанией» Т.е. по сути широкий набор лицензий, у брокера не говорит ни о чем. Я бы сказал, что это даже плохо, так как установить с кем ты работаешь и куда обращаться само по себе является проблемой. ЦРФИН меня конечно успокоил, сказал, что скоро они станут серьезной организацией, и тогда все будет хорошо.
В общем, телега в CySec пошла.

С процедурой особо не знаком, буду учиться в процессе. Ждите апдейта.



будет другой разговор.

Для меня кипрская регуляция не серьёзна, поэтому если претензию не удовлетворяет человеку, тогда даже и не удивлюсь, а если удовлетворят, то возможно для себя поменяю мнение на счет работы с кипрскими компаниями.


:))Вот она, шакалья сущность. Нагадил, и тут же подтер, языком слизал.
Есть такое понятие в русском языке, фразеологизм. Фраза которую не надо воспринимать буквально. Которая совершенно необязательно имеет отношение к тому кому она говориться. Но ты же у нас девочка обидчивая. Все на свой счет принимаешь. v:)

щенок.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В последнее время ДЦ плохой стал. Мало того что перед новостями спред разлетается и войти в рынок нормально не дает, так три дня назад запретил торговлю советниками. Менеджер их говорит, что конторка ни при чем, мол, их поставщик ликвидности запретил использование советников. В общем, полгода назад очень нравился, а сейчас - кухня. Попытаюсь вывести средства завтра. Думаю, скоро конторка загнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на то она и в черном списке. Давно надо было бежать из неё.
А вообще плохо понимаю трейдеров ,торгующих в подобных шарагах. Хватает более менее известных надежных брокеров форекс4ю робофорекс альпари, зачем лезть непойми куда.

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...