Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Milky way EA


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Milky Way EA Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: Н1, Н4, D1 (рекомендую Н4) Актуальная версия: 1.02 Описание: Советник по мотивам гамбита. Ловит тренды при помощи индикатора Bollinge

Перейти

сделал тест по евре с 2007 года 90% котировки и за последний год 99%котировки - h1 спред 15 (5-знак) Новый_точечный_рисунок2.jpg Новый_точечный_рисунок.jpg

Перейти

подобрал сет для eur\usd, M5, fix lot 0,1, depo 1000$, без ATR , без фракталов FXopen stp-demo, spread 10, tickdata suite, dukascopy 01.2011-04.2014 внизу кидаю анализ трейдинга по годам и по часам.

Перейти
[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано


Скорее всего нет. Очень многое изменил.



Тогда нужны сеты, хотя бы по основным парам, члобы протестировать, если не сложно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано (изменено)

Вот. Думаю, можно было бы и лучше сеты подобрать...
Но пока такие, и так всю неделю делал:(
Сов отличается от первой версии. И по настройкам в том числе.
Как считаете, удалять описание версии 1, или просто добавить для версии 2?
И еще. В сетах включен режим вывода инфы на график и в журнал.
Чтобы тестить - лучше отключить, так будет быстрее.
Есть картинка с качеством 90% для всех пар вместе с 2000-2015 года (MM включен):

Спойлер




Торгует похоже - та же тенденция на графике, когда после 2008-2009 он начинает торговать лучше:)
Но сделок меньше в два раза почему-то...

Presets.rar

Изменено пользователем boroda4
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано (изменено)


Вот. Думаю, можно было бы и лучше сеты подобрать...
Но пока такие, и так всю неделю делал:(
Сов отличается от первой версии. И по настройкам в том числе.
Как считаете, удалять описание версии 1, или просто добавить для версии 2?
И еще. В сетах включен режим вывода инфы на график и в журнал.
Чтобы тестить - лучше отключить, так будет быстрее.
Есть картинка с качеством 90% для всех пар вместе с 2000-2015 года (MM включен):

Спойлер




Торгует похоже - та же тенденция на графике, когда после 2008-2009 он начинает торговать лучше:)
Но сделок меньше в два раза почему-то...


в принципе я считаю, что 1 уже не нужна, раз есть 2. И общий тест малоинформативен с включенным мм, вернее будет сделать фикс. лот и тогда уже сложить.

Сами по себе с включенным мм тесты люблю заливать на myfxbook и смотреть по месяцам уже % и анализировать.

И еще вопрос какой использовать трал..по дефолту все включены чтоли. В общем прогнал с тралом по атр возле 0 график прокрутился по еврюсд за 4 года последних. Изменено пользователем Alex1821
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано

Мне и самому пока не очень нравится. Но это рабочая версия. В смысле, буду еще дорабатывать. Все дело думаю в том, что я убрал озимандиас - он сильно тормозил тестирование и оптимизацию. Видимо, придется вернуть... Попробую разобраться с его логикой и запихнуть код в сов, в отдельную функцию. И хотелось бы еще по экспериментировать с фильтрами тренда. Сейчас в качестве фильтра наклон ма, причем с теми же параметрами, каки для бб (как в гамбите). А это оказывается не очень то эффективно. Все остальное по-старому, кроме того, что траллы тралят все одновременно - судя по тестам - так лучше. Короче на следующей неделе будет версия 2.1, а пока не стоит сильно заморачиваться с текущей. Если вот только при прогоне в визуальном режиме у кого нибудь полезные идеи возникнут, как без сторонних индюков улучшить работу, тогда буду очень благодарен!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано


Короче на следующей неделе будет версия 2.1, а пока не стоит сильно заморачиваться с текущей. Если вот только при прогоне в визуальном режиме у кого нибудь полезные идеи возникнут, как без сторонних индюков улучшить работу, тогда буду очень благодарен!


Вас не затруднит выложить также и исходник? Cпасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано (изменено)


Мне и самому пока не очень нравится. Но это рабочая версия. В смысле, буду еще дорабатывать. Все дело думаю в том, что я убрал озимандиас - он сильно тормозил тестирование и оптимизацию. Видимо, придется вернуть... Попробую разобраться с его логикой и запихнуть код в сов, в отдельную функцию. И хотелось бы еще по экспериментировать с фильтрами тренда. Сейчас в качестве фильтра наклон ма, причем с теми же параметрами, каки для бб (как в гамбите). А это оказывается не очень то эффективно. Все остальное по-старому, кроме того, что траллы тралят все одновременно - судя по тестам - так лучше. Короче на следующей неделе будет версия 2.1, а пока не стоит сильно заморачиваться с текущей. Если вот только при прогоне в визуальном режиме у кого нибудь полезные идеи возникнут, как без сторонних индюков улучшить работу, тогда буду очень благодарен!



На евре потестил H4 - неплохие показатели вроде намечаются - почему он вам так не нравится? :) + Вижу в сове настойки безубытка вроде -судя по описанию, как он работает? Изменено пользователем bestru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано

Мне советник очень понравился и вижу в нем перспективы, но нужны хорошие сеты, эти протестировал и сложилось впечатление что они топчутся на месте- не сливают но и не особо зарабатывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано


Мне советник очень понравился и вижу в нем перспективы, но нужны хорошие сеты, эти протестировал и сложилось впечатление что они топчутся на месте- не сливают но и не особо зарабатывают



Тестит ну оочень долго, особенно почему то с фиксированным стоплоссом. Ускорить бы - были бы тесты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано (изменено)

Пока времени нету:(


Добавлено: 22-04-2014 17:08:21



Мне советник очень понравился и вижу в нем перспективы, но нужны хорошие сеты, эти протестировал и сложилось впечатление что они топчутся на месте- не сливают но и не особо зарабатывают



Тестит ну оочень долго, особенно почему то с фиксированным стоплоссом. Ускорить бы - были бы тесты.

Чтобы быстрее тестил надо отключить все опции из информационного модуля. Изменено пользователем boroda4
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано (изменено)

Пробую оптимизировать, оказалось, что не работает трал по ATR
В сове стоит 1 на против трала по ATR
[]


Добавлено: 25-04-2014 20:06:15

подобрал сет для eur\usd, H1, fix lot 0,1, depo 1000$, без ATR
FXopen stp-demo, spread 10, tickdata suite, dukascopy 01.2011-04.2014
Проанализировал результат в программе Ea analazer pro пришел к мнению,что если ввести ограничение по часам с 14-16 и с 22-24 (GMT +3) то профит увеличится на 30% а просадка уменьшиться в 2 раза


Добавлено: 27-04-2014 19:08:03

Посмотрел еще на 5 минутках. Входные те же, только еще отключил трал по фракталам. получилось интересно,но не дает загрузить в одном сообщении более 5 фалов. кто-нибудь напишите одно сообщение после меня и я закину результаты

2014-04-25_23-24-02.png
milckyway2011-04-2014.rar
milckyway2011-04-2014.gif
2014-04-26_0-08-26.png
milckway-m5.gif

Изменено пользователем osteo99
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано (изменено)

подобрал сет для eur\usd, M5, fix lot 0,1, depo 1000$, без ATR , без фракталов
FXopen stp-demo, spread 10, tickdata suite, dukascopy 01.2011-04.2014

внизу кидаю анализ трейдинга по годам и по часам. Считаю,что имеет смысл добавить запрет в определенные часы, не зависимо от времени чарта. При запрете торговли в 4,16,22 часа (GMT +2) профит увеличивается на 30%, просадка на 40% уменьшается (четвертая графа сверху (whatif) )

milckway-m5.rar
milckway-m5.gif
2014-04-27_23-04-01.png

Изменено пользователем osteo99
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано

Ок, прикручу фильтр по времени. Я так понял, нужно три интервала временных вывести в настройки? Auto Gmt offset будем делать?
Извиняюсь, с другого аккаунта зашел, на бородача лениво было сменить.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано


Ок, прикручу фильтр по времени. Я так понял, нужно три интервала временных вывести в настройки? Auto Gmt offset будем делать?
Извиняюсь, с другого аккаунта зашел, на бородача лениво было сменить.


Начнем с трех. А auto gmt offset чего делает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано

Предлагаю заново на usdchf поставить предлагаемый сет. Возможно, какой-то закрался косяк при установке или по какой-то причине. Может потому и льёт, что сет работает не родной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано


Скажите пожалуйста какой версии советник стоит на мониторинге и какие сеты туда загружены?

Я так понял что версия 1.02. А сеты из архива presets в первом посте, в котором 17 сетов всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky way EA Опубликовано (изменено)

В первом посте не на все пары выложены сеты, которые торгуют в мониторинге, выложите пожалуйста не достающие пары, например NZDJPY , AUDCAD, EURCAD, GBPCAD.

Можно сделать, чтобы версия 1,02 ставилась на новый билд терминала? Ставиться только версия 2,00

Изменено пользователем dpm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...