Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpari - ТС Legion


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано (изменено)



Но будет утеряно самое важное (нет, это не деньги) - это доверие.



Что да, то да. Доверие я к Вам утратил(
Да, я вас понимаю. Не посмотрел в календарь, а там новости весь декабрь с тремя "звездами" В том числе день этой просадки. Что хуже памм придётся ликвидировать тк надо снять средства 100$. А без ликвидации это невозможно.
Чтобы сохранить каплю доверия, если это конечно возможно прошу людей которые понесли потери прислать мне в ЛС номера ваших инвест счетов и сумму инвестирования. Все потерянные средства я вам верну, чуть позже конечно, но верну. Также укажите куда вам эти средства перевести. В январе открою новый памм. Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемый Sapphire, мне кажется, что вам пока рано принимать деньги в управление. ПАММ сыроват, отточите профессионализм на собственных средствах, наработайте стейт. И это никоим образом не клевета н

Перейти

Всем доброго времени суток :) Мне 25 лет, рынок форекс начал изучать в 19. Проходил обучение в академии ForexClub, самостоятельно изучал материалы касающиеся рынка и его поведения. Изучал множество то

Перейти

Итак... Те кто минус в тему ставит, чтоб вам пусто было... хотя нет, ставьте, мне всёравно, мониторинг правду всёравно покажет. Итог дня по ТС Legion +2,5 %.

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Управ - молодец! Чувствуется, что человек слова. А инвесторам я бы советовал не наезжать на управа. Да, возможно то, что он задекларировал в начале, не совпало с тем, что получилось. Причины могут быть разные. Но инвесторы тоже должны думать, как диверсифицировать риски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Чего не так то с паммом? x_x Просадка - как просадка. Абсолютно ничего смертельного и зазорного из-за чего можно доверие терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


Sapphire, а что управляющий свои (и заработанные) деньги не может с ПАММ-счёта снять? Только при закрытии ПАММА? :-?


В Альпари можно управ может снимать только со своего инвестсчета. А то, что заявлено как КУ, снимается только при закрытии памма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Дело в том что сейчас просадка, а нужно снять 100$. Собственно прибыли нет, и снять часть ку не получается. Я открою новый памм с КУ в 500$ остальное добавлю как инвестицию. Посмотрел календарь, всю неделю новости, на следующей неделе сочельник. Поэтому торги начну с нового года.
Если бы не обходимость в этих 100$ то памм оставил бы без закрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано




Sapphire, а что управляющий свои (и заработанные) деньги не может с ПАММ-счёта снять? Только при закрытии ПАММА? :-?


В Альпари можно управ может снимать только со своего инвестсчета. А то, что заявлено как КУ, снимается только при закрытии памма.

То есть если я открыл ПАММ с 1000$ например, то я потом в процессе торговли смогу снять не больше этой тысячи ну без ликвидации данного памма?

Верно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано




Sapphire, а что управляющий свои (и заработанные) деньги не может с ПАММ-счёта снять? Только при закрытии ПАММА? :-?


В Альпари можно управ может снимать только со своего инвестсчета. А то, что заявлено как КУ, снимается только при закрытии памма.

То есть если я открыл ПАММ с 1000$ например, то потом в процессе торговли смогу снять не больше этой тысячи ну без ликвидации данного памма?
Если ты открыл в Альпари памм с КУ 1000$ то без ликвидации ты можешь снять только прибыль.
Кстати я конечно могу сделать прибыль за месяц и выход из просадки за 1 день. Но не знаю понравится ли кому нибудь такой метод... Этот козырь я держал в рукаве. Так торгую только для себя. Тк надо к концу февраля 4.5к $

1min_eur_scalp.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано





Sapphire, а что управляющий свои (и заработанные) деньги не может с ПАММ-счёта снять? Только при закрытии ПАММА? :-?


В Альпари можно управ может снимать только со своего инвестсчета. А то, что заявлено как КУ, снимается только при закрытии памма.

То есть если я открыл ПАММ с 1000$ например, то потом в процессе торговли смогу снять не больше этой тысячи ну без ликвидации данного памма?
Если ты открыл в Альпари памм с КУ 1000$ то без ликвидации ты можешь снять только прибыль.
Кстати я конечно могу сделать прибыль за месяц и выход из просадки за 1 день. Но не знаю понравится ли кому нибудь такой метод... Этот козырь я держал в рукаве. Так торгую только для себя. Тк надо к концу февраля 4.5к $

это сова или ручками? что за ТС если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


это сова или ручками? что за ТС если не секрет?

Это ручками. ТП 1-2 пункта, чаще 1, риск на сделку 100% стоплосс 30 пунктов. 1 пункт 3% от депо, в день 10 сделок и 30% есть. Тс... да обычный скальпинг по "почти победе" :)
Ах да и счёт ецн не нью, на ецн спред крошечный, комиссия правда, но её не замечаю, хотя раньше боялся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Я не пойму, счет ликвидирован? Тогда ветку в архив перенесем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано (изменено)


Я не пойму, счет ликвидирован? Тогда ветку в архив перенесем.

Нет, пока не ликвидирован

Добавлено: 19-12-2013 16:41:33

Теперь подал заявку на ликвидацию. Причина необходимые 100$... Новые торги будут с новым паммом. Ветку также создам. Цель нового памма от 10000$. И надеюсь с новыми условиями многие будут довольны.
Предварительные результаты торгов прикрепляю.
Повторю
Я приношу извинения за просадку в 9% с текущим паммом. Те кто хочет вернуть эти 9% напишите мне в ЛС номер инвестиционного счёта и сумму инвестирования, чтобы я знал что вы действительно мой инвестор. Также укажите способ по которому хотите получить сумму. Предпочтительно если это webmoney. Со временем я верну вам средства.

M1_eur_scalp.rar

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


дак это ж demo счёт, толку от твоих стейтов

а вы тестирования с такими лотами на реале проводите? да демо, но результаты реальные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Дело в том, что на реале трудно открывать позиции, когда сцука объективность велит убавить риски, так как сцуко мозг понимает, что в одной сделке можно попрощатся с депо. И чем больше таких позиций, тем сильнее мозг велит срывать стопкран, и чем дальше в лес, тем жоще бунтует сцуко организ который понимает что происходит беда с нервной системой, и в качестве зажиты велит прекратить действия которые убивают его (организм/здоровье).

Короче я б тебе советовал не ипать мозги. Открыть счет с плечем 1к10. и торговать 4-5% в месяц, и нормальные инвестиры полюбому тебя найдут если будешь стабильный результат давать. А онанизм со 100% в день не обладает вообще никакими плюсами. Вопоервых нормальный крупный инвестор в тебя никогда не вложит. А если и вложит, то есть вероятность что тебя прикончать в случае слива. Далее нервы себе посадишь, и потом здоровье тебе уже не будет позволять торговать вообще, а в третьих вероятность слива 100%, просто не сразу так позже, но это обязательно произойдет.

Теперь плсы малорисковой торговли.
Ты не можешь потерять много так как плече тебе не даст, далее крупные инвесторы не будут видеть в тебе врага, так как слить ты не можешь. Далее крупные инветоры начнуть тебя уважать если даешь прибыльный результат, и у тебя образуются прочные связи во влиятельных кругах, и новые знакомые с циваилизованного мира. Далее ты совершенно не нервничаешь, и получаешь удовольствие от работы, что еще более улучшает твои результаты и самочувствие. И теперь самое главное. Ты будешь зарабатывать намного больше, так как твои инвесторы будут все крупнее и крупнее.

Решать конечно тебе к чему стремится, но ты хороший и умный человек, я думаю тебе хватит мозгов выбрать правильный вариант из этих двух. Чем быстрее ты начнеш признавать ошибки и менятся в нужную сторону, тем быстрее станешь получат от жизни благодарность.

Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...