Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpari - ТС Legion


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано (изменено)


Вчера начал наблюдать за Вашим ПАММом.
Sapphire, всё таки, как мне кажется, было не правильно открывать сделки на продажу, когда тренд на М15 ползёт строго вверх.
Удачной Вам торговли и профитов!_)

Ды, да... понял ошибку. Но как сказал верну всё. Также в течении месяца торгую по фунту, но с сеткой. Завтра присоединю к памму.
Вот мониторинг того счёта
_http://www.myfxbook.com/members/topaz/sapphire-gbp-setka/764721
Цель счёта около 1% в день. Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемый Sapphire, мне кажется, что вам пока рано принимать деньги в управление. ПАММ сыроват, отточите профессионализм на собственных средствах, наработайте стейт. И это никоим образом не клевета н

Перейти

Всем доброго времени суток :) Мне 25 лет, рынок форекс начал изучать в 19. Проходил обучение в академии ForexClub, самостоятельно изучал материалы касающиеся рынка и его поведения. Изучал множество то

Перейти

Итак... Те кто минус в тему ставит, чтоб вам пусто было... хотя нет, ставьте, мне всёравно, мониторинг правду всёравно покажет. Итог дня по ТС Legion +2,5 %.

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Бывает и такое, не смертельно, главное не начинать отыгрываться и т.д. и т.п.
Управляющему терпения! Работаем дальше.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


Бывает и такое, не смертельно, главное не начинать отыгрываться и т.д. и т.п.
Управляющему терпения! Работаем дальше.

Спасибо за поддержку. Самое смешное и грустное, это то что цена то вернулась потом вниз, и в худшем случае я бы закрылся в прибылью в 1 пункт, но дёрнуло меня закрыть с рынка, после сегодняшнего урока буду ещё холодней к эмоциям и рынку.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


Спасибо за поддержку. Самое смешное и грустное, это то что цена то вернулась потом вниз, и в худшем случае я бы закрылся в прибылью в 1 пункт, но дёрнуло меня закрыть с рынка, после сегодняшнего урока буду ещё холодней к эмоциям и рынку.



без просадки торговли не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


без просадки торговли не бывает

Я думал у меня будет... Но да ладно, процесс по восстановлению уже начат, и на сегодня прибыль уже +1%. Вчера мы получили -10%, значит в ближайшие 10 дней надо делать минимум по 2% в день. 1% это прибыль, и 1% восстановление вчерашних потерь. Ещё есть одна плохая новость... Но она уже плохая по отношению ко мне. Меня в ближайшее время могут убрать с работы тк по моей должности делать там будет скоро нечего... Поэтому уважаемые инвесторы держусь на вас :d Если удастся собрать сумму в управлении 10000$ то тогда могу быть полностью спокоен есть у меня работа или нет. Но пока в управлении 3900$ с копейками(учитывая мои 1600). Надеюсь завоевать больше доверия и инвестиций 8->
А сейчас продолжаю торги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано (изменено)



без просадки торговли не бывает

Я думал у меня будет... Но да ладно, процесс по восстановлению уже начат, и на сегодня прибыль уже +1%. Вчера мы получили -10%, значит в ближайшие 10 дней надо делать минимум по 2% в день. 1% это прибыль, и 1% восстановление вчерашних потерь. Ещё есть одна плохая новость... Но она уже плохая по отношению ко мне. Меня в ближайшее время могут убрать с работы тк по моей должности делать там будет скоро нечего... Поэтому уважаемые инвесторы держусь на вас :d Если удастся собрать сумму в управлении 10000$ то тогда могу быть полностью спокоен есть у меня работа или нет. Но пока в управлении 3900$ с копейками(учитывая мои 1600). Надеюсь завоевать больше доверия и инвестиций 8->
А сейчас продолжаю торги.

круто! а я в свое время, за 5 месяцев торговли с прибыльностью около 20% в месяц не смог собрать и 1К и забросил это дело! а тут за пару дней....
вот что значит популярный ресурс!

тоже желаю управляющему удачи! буду наблюдать - очень интересно Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


... есть одна плохая новость... Но она уже плохая по отношению ко мне. Меня в ближайшее время могут убрать с работы тк по моей должности делать там будет скоро нечего...



Так эта "плохая" новость может быть и не плохой вовсе, а ... вещей! Ведь часто для начала чего-то хорошего должно случиться что-то совсем не хорошее. Считай, что это твой шанс, и не ты должен надеяться на инвесторов и их средства, а инвесторы смотрят с надеждой на тебя. Они с удовольствием вложатся в перспективного, позитивно настроеного Управляющего их средствами, нежели наоборот ...
Так что выше голову, больше профитов и позитивного настроения! Для начала у тебя всё есть - только вперёд! \M/
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Итак, понемногу продолжаю восстановление. Сегодня +0,6%. По победе на мой взгляд чётких сигналов сегодня небыло. Продолжаю работать по фунту. Если кто то хотел спросить про фунт - да я работаю там по сетке с усреднением, но оно ничтожно мало. Так что всё в порядке :) Перед торговлей на реале я всегда всё тестирую на демо. Сейчас вот рассматриваю "провидца", на выходных протестирую. Может и от него получится немного прибыли получить. Пишут что вроде нормальная страта.
Также хочу сказать спасибо тем людям которые со мной работают. Спасибо :)
С уважением, Сапфир.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано (изменено)

Управа поддерживаю в постепенном выходе из просадки, без резких телодвижений. :) Но...в начале Памма было заявлено о работе по системе Победа, определены цели и методы решения. Собирался закинуть копеечку, но автор начал торговать венегретом-вчера шло сплошное усреднение (сайлент чтоли вдохновил?) пускай и малым риском, но в полном отсутствии стопов. Тогда методы торговли как то надо в шапку повесить что бы сразу ориентироваться.


Добавлено: 04-12-2013 07:04:01

Торговля ведётся по правилам ТС Победа, автором котором является skylover410. Почитал -и давай дальше усреднятся..ну-ну..по Победе. [-( Изменено пользователем ucoz_16
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано (изменено)


Управа поддерживаю в постепенном выходе из просадки, без резких телодвижений. :) Но...в начале Памма было заявлено о работе по системе Победа, определены цели и методы решения. Собирался закинуть копеечку, но автор начал торговать венегретом-вчера шло сплошное усреднение (сайлент чтоли вдохновил?) пускай и малым риском, но в полном отсутствии стопов. Тогда методы торговли как то надо в шапку повесить что бы сразу ориентироваться.


Добавлено: 04-12-2013 07:04:01

Торговля ведётся по правилам ТС Победа, автором котором является skylover410. Почитал -и давай дальше усреднятся..ну-ну..по Победе. [-(
Чуть выше я писал что по фунту торгую с усреднением по сетке. Этот метод только для восстановления просадки прошлой недели. И по победе вчера небыло надёжных сигналов. Сейчас работаю над модом победы. И после успешных тестов перейду на него и использованием стоплосса и тп. Пока в тестировании результаты хорошие. Инфу по усреднению в шапку добавлю.
----
Только что все сегодняшние сделки повторю с минимальным усреднением, закрыл в плюсе. +95,1$ Это примерно чуть больше 2х% депозита.
Благодарю тех кто со мной работает.
----
Итак, от просадки остался 1%, с этого момента по усреднению без стопов больше не работаю. Поскольку сегодня и завтра новости(процентные ставки и пейролы) Торговать продолжу в понедельник. О новых методах торговли напишу позже. Но хочу сказать что тесты замечательные.

Добавлено: 05-12-2013 13:40:31

Хорошая новость друзья. Как писал ранее с усреднением тему закрыли(но на другом счёте по прежнему торгую так чисто для себя ;;)). Торговля будет вестись по ТС у которой и имени то пока нет...
О торгах: Торговать буду по 2м максимум 3м парам. EURUSD GBPUSD и может иногда USDCHF
Стоп лосс 50 пунктов риск на стоплосс 5% получается 10 пунктов 1%, риски немного снижены по сравнению с предедыдущими торгами, но прибыль будет больше. Если цена пойдёт в противоположную сторону позиция закрывается по сигналу на закрытие согласно ТС. Данной ТС на форуме нет, есть только её частички.
Скриншоты с примерами входа прилагаю. На скриншотах синяя вертикальная линия вход, красная выход. Если кто скажет что слишком много индикаторов и цены не видно, извините это мой пунктик, для меня точность важнее всего.


p.s. Данную ТС скоро обнародую. Изменено пользователем Sapphire
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

судя по вашему мониторингу у вас сильно завышен лот, стопов тоже не заметил, исход может быть плачевным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


судя по вашему мониторингу у вас сильно завышен лот, стопов тоже не заметил, исход может быть плачевным

Это было всего неделю для восстановления просадки, да и сама просадка была ошибкой, дёрнуло закрыть, а то был бы профит. И пожалуйста прочитайте мой пост выше после надписи Добавлено: Декабря 05, 2013, 05:40:31 pm
С новой недели, новая ТС, с стопами и большим профитом.
Если работающие со мной в данный момент люди решат отключится, я их пойму, тк торговля будет вестись немного иначе. Но думаю спустя некоторое время увидив положительные результаты уважаемые инвесторы подключатся вновь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

При всем уважении, автор похоже толком не определился со стратегией, не проверил на собственных счетах и экспериментирует на средства инвесторов! Или как объяснить усреднения без стопов, с целью отработки просадки, увеличенные лоты и вообще смена стратегии менее чем через месяц после запуска? l-)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


как хоть вы по ней торгуете, столько индикаторов, путаница ведь в голове

У меня путаницы нет, я с числами, подобными комбинациями и множественными как для некоторых "запутанными" системами с детства работаю. Поэтому я смотрю на "картинку" и сразу вижу что где к чему. Тему по данной ТС сегодня создам.


При всем уважении, автор похоже толком не определился со стратегией, не проверил на собственных счетах и экспериментирует на средства инвесторов! Или как объяснить усреднения без стопов, с целью отработки просадки, увеличенные лоты и вообще смена стратегии менее чем через месяц после запуска? l-)

При всём уважении моё воспитание не позволяет с вами спорить. И автор определился со стратегией, просто внёс доработки для получения большего профита с меньшими рисками. Экспериментирую я на своих 50ти долларовых центовых счетах, где вытворяю всё что вздумается. Здесь же чёткая работа по уже отработанной методике. Почему мне кажется что меня пытаются просто напросто оклеветать? Посмотрите счёт, моих денег лежит 1650$ С такой суммой нормальный человек будет "экспериментировать"? И также как я писал ранее если те кто сейчас со мной работает решит отключится, я этого не боюсь, спустя время при виде хорошей статистики люди подключаться, если нет, то я заработаю нужную мне сумму с текущей, это и является главной целью. Создание памм счёте лишь попытка заработать чуть больше и помочь заработать другим людям (инвесторам).
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано



как хоть вы по ней торгуете, столько индикаторов, путаница ведь в голове

У меня путаницы нет, я с числами, подобными комбинациями и множественными как для некоторых "запутанными" системами с детства работаю. Поэтому я смотрю на "картинку" и сразу вижу что где к чему. Тему по данной ТС сегодня создам.


При всем уважении, автор похоже толком не определился со стратегией, не проверил на собственных счетах и экспериментирует на средства инвесторов! Или как объяснить усреднения без стопов, с целью отработки просадки, увеличенные лоты и вообще смена стратегии менее чем через месяц после запуска? l-)

При всём уважении моё воспитание не позволяет с вами спорить. И автор определился со стратегией, просто внёс доработки для получения большего профита с меньшими рисками. Экспериментирую я на своих 50ти долларовых центовых счетах, где вытворяю всё что вздумается. Здесь же чёткая работа по уже отработанной методике. Почему мне кажется что меня пытаются просто напросто оклеветать? Посмотрите счёт, моих денег лежит 1650$ С такой суммой нормальный человек будет "экспериментировать"? И также как я писал ранее если те кто сейчас со мной работает решит отключится, я этого не боюсь, спустя время при виде хорошей статистики люди подключаться, если нет, то я заработаю нужную мне сумму с текущей, это и является главной целью. Создание памм счёте лишь попытка заработать чуть больше и помочь заработать другим людям (инвесторам).

Рад, если это так! :) В любом случае, наблюдаем и желаем удачи!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано (изменено)


Рад, если это так! :) В любом случае, наблюдаем и желаем удачи!


Тож наблюдаю. Хотя, как гриться, слова словами, а дела делами. Пока только слова... 8->

Добавлено: 07-12-2013 20:52:30


Посмотрите счёт, моих денег лежит 1650$ С такой суммой нормальный человек будет "экспериментировать"?


ЕПТ! И это вы считаете суммой? Вы в курсе сколько стоит место на кладбище в Москве? Минимум 150 тыс.руб.! =)) О чем тут говорить вообще? Изменено пользователем ren
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано



Рад, если это так! :) В любом случае, наблюдаем и желаем удачи!


Тож наблюдаю. Хотя, как гриться, слова словами, а дела делами. Пока только слова... 8->

Добавлено: 07-12-2013 20:52:30


Посмотрите счёт, моих денег лежит 1650$ С такой суммой нормальный человек будет "экспериментировать"?


ЕПТ! И это вы считаете суммой? Вы в курсе сколько стоит место на кладбище в Москве? Минимум 150 тыс.руб.! =)) О чем тут говорить вообще?
Дела с новой недели будут. И.... ДА, Я считаю это суммой! В моём городе средняя зарплата 12000 рублей, на которую люди умудряются выживать учитывая постоянно растущие коммунальные платежи. Пенсия у пенсионеров 5000 рублей моя матушка живой пример. Дай обычному человеку из моего города 52800р. он будет неимоверно счастлив и отблагодарит тебя не один раз. А москва.... да я нена.... не люблю этот город, это уже не город, настоящий город Москва я последний раз видел в замечательном фильме "Иван Васильевич меняет профессию". А то что сейчас, мне жаль тех кто в нём живёт и что с ними происходит. Так что уважаемый ren моя цель выжить любой ценой и для меня 1650$ это довольно значимая сумма.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Действительно в данной теме видна какая-то неопределённость - торговля по одной стратегии, выход их просадок по другой, а потом оказалось, что дальше дело будет происходить уже по третьей... Так всех инвесторов распугаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Уважаемый Sapphire, мне кажется, что вам пока рано принимать деньги в управление.
ПАММ сыроват, отточите профессионализм на собственных средствах, наработайте стейт.

И это никоим образом не клевета никакая, это объективность. Пройдет время, сами потом поймете, что это было рано.
Но будет утеряно самое важное (нет, это не деньги) - это доверие.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Спасибо. Приму во внимание. Стейт наработаю. Остальное дело времени.
ТС по которой буду торговать, выложил в свободном доступе
http://tlap.com/forum/arhiv/25/m5-ts-legion-vse-sistemy-v-odnoy/5655

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Итак... Те кто минус в тему ставит, чтоб вам пусто было... хотя нет, ставьте, мне всёравно, мониторинг правду всёравно покажет. Итог дня по ТС Legion +2,5 %.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


Итак... Те кто минус в тему ставит, чтоб вам пусто было... хотя нет, ставьте, мне всёравно, мониторинг правду всёравно покажет. Итог дня по ТС Legion +2,5 %.


Не парься по поводу репутации на форуме, минусов, плюсов и т.д.! Покажи просто нормальную, прибыльную торговлю в течении длительного времени (ну хотя бы месяца 3) и все! ;)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


Но будет утеряно самое важное (нет, это не деньги) - это доверие.



Что да, то да. Доверие я к Вам утратил(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...