Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в месяц!


Гость kamran783

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


Что-то пошло не так с мартышкой...



ну тут два варианта - или не туда всунул или не на то поставил ;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Что время покажет? Вы действительно не понимает чё мы стебёмся? Попытаюсь объяснить. Одно дело когда Вы, уважаемый kamran, лезете в свой karman и просаживаете свои кровные - это называется лудоман. Д

Перейти

Я твой кухня шатал чтоб моя Памм расти:)

Перейти

управляющий не умеет объяснять, а потенциальные инвесторы не умеют слушать:) гармония:)

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано

Скорее всего тут оба варианта и не туда всунул и не на то поставил))) а как иначе.. Это же ПАММ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано (изменено)

Комиссия трейдера и минималку снизил. Комиссия 20% Минималка 5$

Изменено пользователем kamran783
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано

Похоже 4 ноября стало черным днем. После этого стабильный ... слив за сливом...
И автор топика пропал и не объясняет ни чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано

=))

А что тут объяснять? Платный советник на мартингейле, превращающий 100 долларов в мульён в тестере стратегий + дц инста = слив депо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


=))

А что тут объяснять?

Ну это для Вас очевидные вещи, а для меня,только только начавшего изучать,это пока еще не ясно )))
Ну и потом, если управляющий,взялся и отписывался,то почему бы и не отписаться о таких сливах... в параллельной теме, Дима открыл памм,народ толпами повалил и рост был шикарный, но... слив.Но он же объяснил причину, так или не так, но не отмалчивался как создатель данной темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано



=))

А что тут объяснять?

Ну это для Вас очевидные вещи, а для меня,только только начавшего изучать,это пока еще не ясно )))
Ну и потом, если управляющий,взялся и отписывался,то почему бы и не отписаться о таких сливах... в параллельной теме, Дима открыл памм,народ толпами повалил и рост был шикарный, но... слив.Но он же объяснил причину, так или не так, но не отмалчивался как создатель данной темы.


Эти 2 форс мажора произошли из за моей ошибки. Я не отключил советник на процентных ставках и перед рождеством. И поэтому были безоткатные движки в одну сторону и зацепили стоп. Но уже я не буду рисковать эти дни и сова будет отключенным в этих днях. Восстановление депозита будет приблезительно через 4 месяца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано

А вы точно будете знать, когда в следующий раз нужно будет отключать советник? зачем предлагать людям продукт, у которого соотношение риск/ доходность очень высокое. У подобных советников с таким риском доходность должна быть не меньше 100% в месяц.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


Эти 2 форс мажора произошли из за моей ошибки. Я не отключил советник на процентных ставках и перед рождеством. И поэтому были безоткатные движки в одну сторону и зацепили стоп. Но уже я не буду рисковать эти дни и сова будет отключенным в этих днях. Восстановление депозита будет приблезительно через 4 месяца.



=)) такое ляпнул что против ветра помочился.

Это сеточник-мартышка - по ходу нужно за неделю до события отключить чтобы он разгрузился - учитывая что по пятницам регулярно новости - выключить нафиг совсем :->
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Анатолий Всемогущий
[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано (изменено)



Эти 2 форс мажора произошли из за моей ошибки. Я не отключил советник на процентных ставках и перед рождеством. И поэтому были безоткатные движки в одну сторону и зацепили стоп. Но уже я не буду рисковать эти дни и сова будет отключенным в этих днях. Восстановление депозита будет приблезительно через 4 месяца.



=)) такое ляпнул что против ветра помочился.

Это сеточник-мартышка - по ходу нужно за неделю до события отключить чтобы он разгрузился - учитывая что по пятницам регулярно новости - выключить нафиг совсем :->


Время покажет на что способен этот "сеточник-мартышка"! Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Изменено пользователем kamran783
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано

Что время покажет? Вы действительно не понимает чё мы стебёмся? Попытаюсь объяснить.

Одно дело когда Вы, уважаемый kamran, лезете в свой karman и просаживаете свои кровные - это называется лудоман.
Другое дело когда вы пытаетесь залезть в чужой karman и просадить чужие кровные - это сами знаете как называется.

Никто не против Ваших экспериментов в скорости слива депо - просто те кто имеет опыт торговли своим стёбом тут предупреждают чужой karman от ненужных трат.

А так да - позднее ещё посмеёмся - судя по динамике осталось поймать две кочерги до прихода Дяди Коли :-s

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


Что время покажет? Вы действительно не понимает чё мы стебёмся? Попытаюсь объяснить.

Одно дело когда Вы, уважаемый kamran, лезете в свой karman и просаживаете свои кровные - это называется лудоман.
Другое дело когда вы пытаетесь залезть в чужой karman и просадить чужие кровные - это сами знаете как называется.

Никто не против Ваших экспериментов в скорости слива депо - просто те кто имеет опыт торговли своим стёбом тут предупреждают чужой karman от ненужных трат.

А так да - позднее ещё посмеёмся - судя по динамике осталось поймать две кочерги до прихода Дяди Коли :-s



С таким умозаключением Вам лучше с Дядей Колей в адвокатской конторе работать! =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...