Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в месяц!


Гость kamran783

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


не серьезно, уровни инвестиций 100-1000-10к-100к, а максимально возможная сумма для инвестиций - $910...


Вы можете инвестировать любую сумму начиная с 100$.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Что время покажет? Вы действительно не понимает чё мы стебёмся? Попытаюсь объяснить. Одно дело когда Вы, уважаемый kamran, лезете в свой karman и просаживаете свои кровные - это называется лудоман. Д

Перейти

Я твой кухня шатал чтоб моя Памм расти:)

Перейти

управляющий не умеет объяснять, а потенциальные инвесторы не умеют слушать:) гармония:)

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано (изменено)


Когда продолжительный тренд, робот открывает позиции.
1 ордер открываеться сразу.
Еще 5 лимитные ордера выставляються по тренду.


Как-то вы меня ошарашили...

Про 1 ордер, который открывается сразу, если продолжительный тренд...
Это как?
Если тренд продолжительный, то "сразу" - это когда?!

Не менее интересно про 5 лимитных ордеров по тренду.
Куда вы их там в тренде втыкаете?! Стоповые отложки было бы понятно куда - по тренду. А лимитные?

Вы извините, но вы точно понимаете о чем пишете?!
Или нашли какого-то бота без описания в инете и тут же замутили ПАММ?
Или вы агент? Ну так все равно изучите что пытаетесь людям продать.

Если я не прав, укажите в чем.
И объясните понятнее как работает то, куда вы людям денег положить предлагаете. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано



Когда продолжительный тренд, робот открывает позиции.
1 ордер открываеться сразу.
Еще 5 лимитные ордера выставляються по тренду.


Как-то вы меня ошарашили...

Про 1 ордер, который открывается сразу, если продолжительный тренд...
Это как?
Если тренд продолжительный, то "сразу" - это когда?!

Не менее интересно про 5 лимитных ордеров по тренду.
Куда вы их там в тренде втыкаете?! Стоповые отложки было бы понятно куда - по тренду. А лимитные?

Вы извините, но вы точно понимаете о чем пишете?!
Или нашли какого-то бота без описания в инете и тут же замутили ПАММ?
Или вы агент? Ну так все равно изучите что пытаетесь людям продать.

Если я не прав, укажите в чем.
И объясните понятнее как работает то, куда вы людям денег положить предлагаете.

Я прекрасно понимаю что пишу! Если Вы не можете понять то чего читаете то я сожелею. Лимитных ордеров возможно не "втыкать" как Вы думаете а просто поставить по основным направление тренда. Я уже описал стратегию работы. Но более подробно и разбирать все по палочкам я не собираюсь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


...Лимитных ордеров возможно не "втыкать" как Вы думаете а просто поставить ....



вот тут хотелось бы уточнить КУДА ВТЫКАТЬ и на ЧТО СТАВИТЬ?? :->
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано (изменено)

На всех трендах есть коррекция. Когда бывает коррекция открывается лимитные ордера что бы во время продолжение тренда быстро закрыть сделок при прибыли. Если сдесь никто не понимает это то зачем вы вообше в форексе и пишите всякую ерунду?

Изменено пользователем kamran783
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано

управляющий не умеет объяснять, а потенциальные инвесторы не умеют слушать:) гармония:)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано

всё намного проще, в мониторинге наводим мышкой на комментарий, видим название советника - сетка v:)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


всё намного проще, в мониторинге наводим мышкой на комментарий, видим название советника - сетка v:)


+1 :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


всё намного проще, в мониторинге наводим мышкой на комментарий, видим название советника - сетка v:)



и так понятно, что сетка... мало того, с мартином... и манименеджментом... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано

Внесу и я свою лепту.

Сфотографировал сие чудо с дф сеткой. На ютубе уже кто-то омиллионерился с этим советником :)) .

Смотрите, инвесторы, тоже можете омиллионериться в одночасье :)) .
Выбирайте цвет для новой машины и виллу, пока не поздно :)) .

Да ещё отчёт у меня завалялся в мусоре - ну просто отличные результаты :)) :)) :))

Сетка_ха-ха.jpg
отчёт.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано

Pavel888, тогда уж выкладывайте сей грааль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


Pavel888, тогда уж выкладывайте сей грааль))



Да, я уверен он найдет и будет выкладывать этот грааль! :)) Еще ошибка рассогласование графиков 638292!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано (изменено)


Pavel888, тогда уж выкладывайте сей грааль))



:d :d :d

Добавлено: 06-11-2013 09:54:29



Pavel888, тогда уж выкладывайте сей грааль))



Да, я уверен он найдет и будет выкладывать этот грааль! :)) Еще ошибка рассогласование графиков 638292!




Там же торговля идёт, как я понимаю, в обе стороны и корректный тест посему невозможен. Наверное, поэтому и ошибки. В любом случае я в тестах ботов не спец. Да и забил я на них - торгую руками. Так надёжнее и спокойнее.
Я сам не хуже депо поднимаю на 5-25% в день (правда небольшой - что бы потерять не жалко было, и профит каждый день забираю). :)

Грааль_осторожно.zip

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано

Pavel888
А Вы знаете какую версию этого советника выложили? (Еще нарушаете авторских прав!) И еще даете гарантию что взломанный советник будет работать на реальном счету причем без обновление и настройки параметров робота?

Этот советник который Вы выложили сюда, самая старая версия и он сейчас не подходит на нынешний рынок и причем у робота много чего изменено и сейчас у него куча настроек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


Pavel888
А Вы знаете какую версию этого советника выложили? (Еще нарушаете авторских прав!) И еще даете гарантию что взломанный советник будет работать на реальном счету причем без обновление и настройки параметров робота?

Этот советник который Вы выложили сюда, самая старая версия и он сейчас не подходит на нынешний рынок и причем у робота много чего изменено и сейчас у него куча настроек.



Да какая разница, принцип работы его понятен, можно взять любую сеточную мартышку (тот же ArM) и настроить чтоб он торговал аналогично... :) Можно хоть 100% в месяц делать... Но недолго... b-)

Главный вопрос в том, что 15-45% в месяц это очень рискованно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано (изменено)


Pavel888
А Вы знаете какую версию этого советника выложили? (Еще нарушаете авторских прав!) И еще даете гарантию что взломанный советник будет работать на реальном счету причем без обновление и настройки параметров робота?

Этот советник который Вы выложили сюда, самая старая версия и он сейчас не подходит на нынешний рынок и причем у робота много чего изменено и сейчас у него куча настроек.




С версией не заморачивался, не знаю.
Гарантий, естественно, никаких не даю - где Вы это прочитали??? (типа - внимание! Я гарантирую, что с этим советником вы заработаете со ста баксов сто тысяч за месяц! Я этого не гарантирую и такая доходность - полная чушь, тем более для мартина.) Это как реклама про илан сливатор - что один лох в сети со 100 баксов по 2 кило в месяц гребёт. И всё так написано по простому, по народному ( :) ), с матерками, кучей ошибок. Видно автор статьи или дибил, или им прикидывается.

С настройками да - есть такое дело важное - и подобрать их не так просто - много времени уходит и тестов. Но я и не ставил целью выложить тут грааль - ибо, разочарую многих - его нет (в виде советника).

Добавлено: 06-11-2013 11:03:40

Народ, школота и всякое лошьё, прочитав статью Павла про лёгкий и быстрый заработок, ломанулись в инсту с мартинами! :))

Я на целом ряде лох-сайтов видел эту же статью Павла, но там её излагали всякие серёги и прочие дурики, естественно свой ДЦ рекомендовали и сов-мартин. По моему для советника открываться лотами 2 и 3 на 2К депо - многовато. Нет, я например в ручной торговле использую 0.01 лота на 10 баксов, иногда и до 0.03 на десятку выходит. Но я вхожу в рынок 1 раз, по индикаторам, и понимаю - на что иду, осознаю риски. Готов в случае лося и 5% от депо потерять. Но это ручная торговля, сигналы фильтрую по индикаторам, то тесть подумаю прежде чем войти в рынок.

А тут... Да, и по количеству ошибок в ваших постах, как то всё это подозрительно похоже, не буду говорить на что...

Так что инвесторы - держите ухо востро! Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано (изменено)


Да какая разница, принцип работы его понятен, можно взять любую сеточную мартышку (тот же ArM) и настроить чтоб он торговал аналогично... :) Можно хоть 100% в месяц делать... Но недолго... b-)

Главный вопрос в том, что 15-45% в месяц это очень рискованно...



Ну скажем так - не совсем правильно изложил. :)

Долго или не долго будет АбизЯна мучАть депо не известно. У меня работает одна из здешних на личном счету уже год фунцыклирует - профит вывожу - полёт нормальный. Хотя запущенные в другое время её сестры с теми же настройками посливались уже - кто с прибылью кто в убыток.
За тему 100% - это смотря от какого стартового депа считать ;). Технически можно и 500% устроить v:).

Другое дело что мартышки - это стиль торговли со всеми плюсами и минусами как собственно и у других систем. И не стоит стесняться и пытаться как то не так сказать чтобы не все поняли. Наоборот скажи прямо - сидит на счёте бабуин торгует себе потихонечку дивиденды капают. Всем все понятно - кому надо зайдёт кому "жим жим" - не зайдёт но главное все прозрачно и без лишнего туману v:) Изменено пользователем 00000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


У меня работает одна из здешних на личном счету уже год фунцыклирует - профит вывожу - полёт нормальный.



неужто по 45% в месяц? :-o или все-таки 5-15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано (изменено)


Pavel888

А тут... Да, и по количеству ошибок в ваших постах, как то всё это подозрительно похоже, не буду говорить на что...

Так что инвесторы - держите ухо востро!


Считайте подозрительными моих постов и пусть будет похоже на что угодно! Мне до фени! <:-p> Изменено пользователем kamran783
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано



У меня работает одна из здешних на личном счету уже год фунцыклирует - профит вывожу - полёт нормальный.



неужто по 45% в месяц? :-o или все-таки 5-15


отвечу анегдотом

- Мойша скоко будет дважды два??
- Это смотря куда считаем ...

;)

Я не считаю сколько там % я считаю сколько вложил и сколько вытащил на круг. Если считать что стартовый деп был к примеру 1 гвинейский пиастр то много %, а если считать что сейчас рабочая сумма ...надцать гвинейских пиастр - то меньше чем если бы от старта. Вобщем то не правильно считать просто % - правильно считать % от чегото - но это "чегото" тоже штука изменчивая. v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


Считайте подозрительными моих постов



Добавлено: 06-11-2013 18:39:36


будет похожо



Добавлено: 06-11-2013 18:41:10


инвестеров

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано



Считайте подозрительными моих постов



Добавлено: 06-11-2013 18:39:36


будет похожо



Добавлено: 06-11-2013 18:41:10


инвестеров



Спасибо что исправили. Больше не буду допускать таких ГРУБЫХ ошибок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано




Считайте подозрительными моих постов



Добавлено: 06-11-2013 18:39:36


будет похожо



Добавлено: 06-11-2013 18:41:10


инвестеров



Спасибо что исправили. Больше не буду допускать таких ГРУБЫХ ошибок.




Всегда рад помочь! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...