Перейти к содержанию

Мошенник или нет? (про Кондакова)


iwan

Рекомендуемые сообщения

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано

работаю с ммсис уже больше полугода, никаких проблем не возникает. чего в них такого плохого не пойму, подскажнт может быть кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано

Кто-то сталкивался с наполнением форума в инсте (там обещают 30 центов за пост с последующим заплнением на счет)? Интересует, разводка это или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано


На то он и публичное лицо :) Пойду к нему на консультация завтра, пожалуй :)



ну и как?
проконсультировался? :d
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано (изменено)


блин, ну может не 4 месяца назад, но точно пару месяцев назад видел видос где 2 ляма и он 100 лотами входил, за 10 пунктов взял 10 кило по евро-баксу на м1 и всё.

Нет, был бы это мой знакомый, там сосед по подъезду, я бы поверил ему. Но такие гаспода в панельных девятиэтажках, видимо, не живут :)) :)) :))


Добавлено: 26-09-2013 09:02:56

Вот заодно его рожа бандитская. :d :d :d


бандитская рожа, бандитская рожа... да ты приглядись, разве эти честные глаза могут врать? x_x Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано

Было бы прикольно, если бы Кондаков замониторил счёт, открытый скажем в Альпари или в Армаде например ))). Что он так мало то прибыли в своей МММ-групп нарисовал?))) А вообще молодец, удобно. Сам куховарю и сам пиарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано


А не слышали, говорят, с ММSIC что-то случилось? Интересно было бы подробности узнать.


Говорят, что начали очень серьёзно тормозить выплаты под вымышленным предлогом проверки личности. Очевидно, что в лучшем случае просто тянут время, в худшем - пирамиде пришло логическое завершение.
Цитата ниже под вопросом, хотя и похожа на правду,
а ролик - это чистая правда.

Цитата

Цитата


Цитата:
Приветствую пострадавших от мошенников.
Я представитель одной из силовых структур Украины. Не называю, какой, потому что организаторы сего действа сейчас мешками носят деньги по высоким кабинетам в надежде выйти сухими из воды, потому не стоит предупреждать их, откуда ждать удара.
Как тут разъясняли вам, денег у мошенников значительно меньше, чем желающих их получить. Счета части их посредников арестованы, остальных выявляем.
Шансы гораздо выше других имеют те, кто будет признан потерпевшим по уголовному делу и сможет предъявить доказательства отправки денег в эту контору, или на счета установленных нами посредников. Кто желает получить этот шанс, подготовьте информацию, отправляя ее мне на почту: ord260909 @ gmail.com (пробелы убрать)
ФИО, город (только Украина)
Сумма, чем она подтверждается.
Способ связи.
По возможности - снимайте свой счет на видео, от входа и по всем вкладкам, с обязательным попаданием в кадр вашего ФИО. Видео сохраняйте у себя, мне отсылать не надо.
С вами свяжемся до 1 сентября. В тему я буду заходить.



https://www.youtube.com/watch?v=sC1Zk9-Rak0
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано

вышло новое, продвинутое издание книги. для опытных читателей :d

Спойлер

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано


Посоветуйте, как не нарваться на мошенников?



читать отзывы в ветках компаний и не торговать в компаниях из черного списка ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано



Дело в том, что мошенники тоже могут почитать эту тему и кое чего подкорректировать.

Адаптироваться можно ко всему,но вот на отзывы трейдеров клиентов компании вот как можно повлиять,что бы изменить их в лучшую сторону для дц?

Нанять платных постеров, которые своими тупыми постами будут петь оды тому или иному ДЦ. Со стороны обчно это выглядит смешно и очень тупорыло, но ДЦшники обычно не заморачиваются. Платные постеры есть у многих кухонь и их посты, чаще всего очень однообразны и унылы и вычисляются на раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...