Перейти к содержанию

Мошенник или нет? (про Кондакова)


iwan

Рекомендуемые сообщения

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано (изменено)

и так, дамы и господа) вот только что наткнулся на сайт этого замечательного трейдера - ttp://kondakov.org/. ранее я слышал об этом удивительном человеке в рекламах компании ммсис. но, хдд, зайдя на сайт к нему , моё мировоззрение и понимание рынка перевернулось @-) @-) @-) я понял что ни чего не понимаю в торговле =)) =))

и так, я особо по сайту не лазил, но мне плин хватило одних промо видео, которые при переходе на сайт , открываются в окне (видео презентация). и дело не в том , что я слушал с ехидной улыбкой v:) v:) , как он рассказывает о инвестициях и что настоящие трейдеры не прячутся v:) v:) v:) v:) v:). нееет) это плиин ещё цветочки. самый сок, по моему мнению заключается в двух видосах под интригующем названием Как я работаю 1 , Как я работаю 2.

да да дад да :-o :-o :-o :-o :-o этот гражданин нам показывает как он в реальном времени рубит бабки на своём двх лямовом счётее =)) =)) =)) =)) =)) =)) =))

и дело даже не в том , что создаёся впечатление наигранности и что он говорит на ордэр - орден) ( хотя этого человека показывали по тв и даже на нтв) а в самой стратегии, именно в стратегии входа и взятия прибыли) ... просто генияльно... гениально...!!!!! :-o :-o :-o :-o :-o аахаах. ни чего не могу сказать. я просто поражён, он открыл мне глаза на мир :-s :-s :-s :-s тепрерь жизнь у меня разделилась на - до просмотра видео и на после просмотра. мир уже больше ни когда не будет режним))))))) =)) =)) =))

ладно хватит заливать, прошу самих заценить и отписать свои мнения здесь. давайте немного поглумимся))

особенно обращаюсь к павлу, с просьбой заценить эту "чудо методику" , стратегию , баблоруб \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/

PS: сразу видно что сайт и видео на нём рассчитаны для совсем зелёных обывателей, а именно для новеньких желторотеньких инвесторов. как я понял , это всё добро появилось вот вот в середине сентября (судя по дате в терминале с видео). по моему мнению расчёт таков : главные инвестиционные хайпы обрушились (гамма и владимир - скам,) , самое время опиративно организовать сайт и вовлечь новых, да и старых желторотиков ) ведь НАСТОЯЩИЙ ТРЕЙДЕР НЕ ПРЯЧЕТСЯ!! ( слоган такой у него на банере)

если насморю ещё чего интересного там - отпишу. сам вот только 20 мин назад туда попал , и зразу понял куда надо сообщить) ;;) ;;) ;;)


Добавлено: 25-09-2013 21:20:52

добавляю) цитата : " я не могу совершить ошибку" , " мы как сопёры и ошибка у нас может быть только одна" .. =)) =)) =)) =)) =)) блииииин, ну хоть стопы в видосе ставил и то гуд :-? :-?

Добавлено: 25-09-2013 21:28:07

контрольный выстрел - " работая со мной вы обречены на успех, а моя миссия сделать богатым и счастливым каждого. И бог помогает мне в этом" вот такие пироги ребята.

Добавлено: 25-09-2013 21:32:29

видос - Что такое форес? - прям вот всё по полочкам разложил) @-) @-) во валит мужик. сразу видно - милянэээр :d :d Изменено пользователем iwan
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано

Да я ещё это месяца четыре назад видел на его сайте. И видео с двумя лямами тоже. С одной стороны вроде бы всё логично - и ММ, и торгует со стопом, и прибыль, и много сделок не совершает. Спору нет. Только сама конторка ммсис говённая. Да и светится с двумя лямами - тоже вопрос спорный. Так что обходим стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано


Да я ещё это месяца четыре назад видел на его сайте. И видео с двумя лямами тоже. С одной стороны вроде бы всё логично - и ММ, и торгует со стопом, и прибыль, и много сделок не совершает. Спору нет. Только сама конторка ммсис говённая. Да и светится с двумя лямами - тоже вопрос спорный. Так что обходим стороной.



ну блин на графике же внизу сентябрь вроде ( на видео) . а ещё он предлагает консультации по совсем скромному тарифу, 10к час)) может скинемся? научит нас на м1 и на м5 с одной скользяшкой без уровней работать. с ништяцким мм работать :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано (изменено)

блин, ну может не 4 месяца назад, но точно пару месяцев назад видел видос где 2 ляма и он 100 лотами входил, за 10 пунктов взял 10 кило по евро-баксу на м1 и всё.

Нет, был бы это мой знакомый, там сосед по подъезду, я бы поверил ему. Но такие гаспода в панельных девятиэтажках, видимо, не живут :)) :)) :))


Добавлено: 26-09-2013 09:02:56

Вот заодно его рожа бандитская. :d :d :d

бандит_кондаков.jpg

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано


блин, ну может не 4 месяца назад, но точно пару месяцев назад видел видос где 2 ляма и он 100 лотами входил, за 10 пунктов взял 10 кило по евро-баксу на м1 и всё.

Нет, был бы это мой знакомый, там сосед по подъезду, я бы поверил ему. Но такие гаспода в панельных девятиэтажках, видимо, не живут :)) :)) :))


Добавлено: 26-09-2013 09:02:56

Вот заодно его рожа бандитская. :d :d :d


ну вообщее в принципе интересный персонаж, наверное неплохо бабосов с желторотив набрили, что вон звезд шоубизнесса привлекли. даже там на его каналле в ютубе есть отрывок с новостей , где директор ммсис выступает ( тож свои моменты есть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано

Тут на форуме нашёл ссылку. Ну так весьма интересно мужичок торгует. Вот не говённая бы конторка...


http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано


Ну так весьма интересно мужичок торгует.


http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617




Ой, та ну...)) парень сей торгует, используя сетку с увеличением суммарных позиций. После стопа (заранее фиксированныхе пункты, видимо) , новая серия ордеров начинается увеличенными суммарными лотами.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано



Ну так весьма интересно мужичок торгует.


http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617




Ой, та ну...)) парень сей торгует, используя сетку с увеличением суммарных позиций. После стопа (заранее фиксированныхе пункты, видимо) , новая серия ордеров начинается увеличенными суммарными лотами.



Истории сделок там не видно - досадно...
Хотя в видео он говорил, что по 10 сделок в месяц и всё.
А может у него там советник трудится :)) (как Павел в статье описывал - на многих лохотонских сайтах появились аналогичные материалы)???


Просто что хорошо - что минусовых месяцев вроде нет. Ну а так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано

На самом деле, парниша всё грамотно организовал и непосвещённым остаётся только брызгать слюной и хаять. А так, костик молодец.

Одно улыбнуло - открывая лот объёмом 100, он произнёс "открываю лот на 100 долларов" v:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано


На самом деле, парниша всё грамотно организовал и непосвещённым остаётся только брызгать слюной и хаять. А так, костик молодец.

Одно улыбнуло - открывая лот объёмом 100, он произнёс "открываю лот на 100 долларов" v:)





Да спору нет, уважаемый Aspart, так то оно всё грамотно - и на минутках, и прогноз свой у него есть, и со стопом входит, и не гонится за 100 пунктов в день, и ММ использует - ну всё что видео. Всё супер! Вот только пытался я 50 долларов из ммциса вывести - месяц переписки с ними по почте (причём это были остатки от слитого депо, а не прибыль) - так в итоге я ничего не получил. А как там вложить в этих дуриков 10000-50000 и что - да они скажут, мол, мы тя не знаем, иди отсюда v:) :)) v:)

Был бы Кондаков в альпари - ну - другое дело. Те - деньги почти мгновенно отдают.


Хотя костян в видео говорил, что если его инвестор попросит в другом ДЦ торговать, то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано



На самом деле, парниша всё грамотно организовал и непосвещённым остаётся только брызгать слюной и хаять. А так, костик молодец.

Одно улыбнуло - открывая лот объёмом 100, он произнёс "открываю лот на 100 долларов" v:)





Да спору нет, уважаемый Aspart, так то оно всё грамотно - и на минутках, и прогноз свой у него есть, и со стопом входит, и не гонится за 100 пунктов в день, и ММ использует - ну всё что видео. Всё супер! Вот только пытался я 50 долларов из ммциса вывести - месяц переписки с ними по почте (причём это были остатки от слитого депо, а не прибыль) - так в итоге я ничего не получил. А как там вложить в этих дуриков 10000-50000 и что - да они скажут, мол, мы тя не знаем, иди отсюда v:) :)) v:)

Был бы Кондаков в альпари - ну - другое дело. Те - деньги почти мгновенно отдают.


Хотя костян в видео говорил, что если его инвестор попросит в другом ДЦ торговать, то...


Вы простите меня, но ваши обывательские рассуждения так наивны)) причём тут "минутки, стопы и прогнозы"?)) дело далеко не в этой мишуре. Ваши 50 баксов - пыль. "Дурики" - это не дурики, это цели. И здесь я не говорю и не подразумеваю, что их кинут, нет. С такими инвесторами работают и зарабатывают. С другими - "в пыль".

Как итог, осталось только повторить выше сказанное: Вы не вняли смысла сей "игры".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано

Тему в массы палить не буду.

А вообще, там всё нормально, волноваться не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано (изменено)

нашла в замонеторенный счет: http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617

Что то уж лишком все хорошо, аж противно. Такое впечатление , что подрисовано.
Напишите свои мысли по этому мониторингу. Может кто сталкивался с ним.
Заранее спс!

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано


нашла в замонеторенный счет: http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617

Что то уж лишком все хорошо, аж противно. Такое впечатление , что подрисовано.
Напишите свои мысли по этому мониторингу. Может кто сталкивался с ним.
Заранее спс!


Не мошенник а пиар менеджер. Для "легенды" ему этот счет и нарисовало руководство.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано

а если предположить что счет все таки настоящий, то налицо чистый мартин!
пипсов -815, а профит +7 лямов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано

Мониторинг с ДЦ Forex MMCIS (черный список) - дальше можно и не смотреть :) там могут "нарисовать" и не такое :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано




Что то уж лишком все хорошо, аж противно. Такое впечатление , что подрисовано.
Напишите свои мысли по этому мониторингу. Может кто сталкивался с ним.
Заранее спс!



еще один сайт о созданию " Миллионеров" для обдирания и без того загнобленных простых "трейдеров" с большой дороги.
Надеюсь что ничьи чувства я не задел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано (изменено)

Сорока нашептала ещё несколько лет назад, что это вобще то один из соучредителей этого ДЦ, (все трое учредителей - одноклассники, родом из украинского городка Мелитополя) ;) Правда, само собой не афиширует этого. В интернете есть ролики с этим музчиной, где он через терминал МТ без намека на проскальзывание, торгует объёмами по 500 лотов :)) и это в порядке вещей. Так что этот мониторинг - это ещё весьма скромно. Мог бы и больше нарисовать, админка МТ сервера ведь доступна.

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано

Кондаков - сын Лени Голубкова :d , лицо пирамиды.
Есть один старый баян, уже тогда было замечено кто такие эти ребята

http://www.vv.com.ua/news/6837

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано


Кондаков - сын Лени Голубкова :d , лицо пирамиды.
Есть один старый баян, уже тогда было замечено кто такие эти ребята

http://www.vv.com.ua/news/6837



ахахахах, решили подзаработать )
Но ничего просто так с рук им не сойдет ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано (изменено)



нашла в замонеторенный счет: http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617

Что то уж лишком все хорошо, аж противно. Такое впечатление , что подрисовано.
Напишите свои мысли по этому мониторингу. Может кто сталкивался с ним.
Заранее спс!


Не мошенник а пиар менеджер. Для "легенды" ему этот счет и нарисовало руководство.


Вот вам еще 2 нарисованных счета, видимо двух остальных учредителей этой "сУПЕР кОМПАНИИ", а может пиар-менеджеров :-T
http://www.myfxbook.com/members/VSVtrader/asset-management/162189
http://www.myfxbook.com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079

Отсюда вывод: НЕ ОН МОШЕННИК - ЭТО КОМПАНИЯ ТАКАЯ )) Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник или нет? (про Кондакова) Опубликовано

Цифры у них конечно страшные, но ведь есть и страшнее (http://www.myfxbook.com/strategies/eurchf-m5-r20-p11-op60/68065) но это советник с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...