Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждение)


ApMSoft

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Если есть критика - пишем нормально что слилось, почему слилось, что посоветовал автор или не посоветовал и так далее. Аргументы.
А до кого долго доходит получит еще и минус в репутацию и пристальное внимание к своим темам.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: FX Hunter EA Год выпуска: 09/2013 Версия: 1.06 (09/04/2014) Сайт продажи: _http://fxhunter.net/ Валютные пары: несколько Время торговли: круглосуточно (возможно использование плани

Перейти

Версия 1.17 fxhunter1.17.zip Обновленный ex4 файл FX-Hunter.ex4

Перейти

Сливает в данном случае не бот, а сеты... Хочется ж всего и много и сразу. Реально, при необходимости, поставить такие сеты, чтобы слив минимизировать до незначительной вероятности. Но и доходности та

Перейти
[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано (изменено)



Сегодня включил советника и перезапустил терминал, так при проверке mqllock сов сказал давайдосвиданья и закрылись графики
стоит 1.04
чтото в новом году поменялось?
или у меня одного так?



mqllock часто подглючивает и он захлопывает графики.
Пробуй повесить на график несколько раз и сохрани шаблон что бы быстрее восстанавливать закрытый график.

не помогает....
переустановил мт4, перезалил советник со всеми длл, открыл все необходимые графики, как только закидываю на первый из них хантера, через несколько сек закрывается терминал...(т.е. просто мт4 закрывается)


Добавлено: 07-01-2014 16:58:13




Сегодня включил советника и перезапустил терминал, так при проверке mqllock сов сказал давайдосвиданья и закрылись графики
стоит 1.04
чтото в новом году поменялось?
или у меня одного так?



mqllock часто подглючивает и он захлопывает графики.
Пробуй повесить на график несколько раз и сохрани шаблон что бы быстрее восстанавливать закрытый график.

не помогает....
переустановил мт4, перезалил советник со всеми длл, открыл все необходимые графики, как только закидываю на первый из них хантера, через несколько сек закрывается терминал...(т.е. просто мт4 закрывается)


вопрос решился после возвращения имени приложения на "terminal"
(до этого я менял для удобства название)
Изменено пользователем MakaWelly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Есть вопрос. Успешно закрылись пирамиды по AUDCAD и NZDCAD. Некоторое время спустя после этого:

Индикатор: "Trades Allowed", но статус по каждой паре: "Global FATP Enabled".
После рестарта терминала индикатор: "Trades Allowed", статус по каждой паре: "Working".
...
FXH104;F4Y

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


Хотел бы спросить у автора, какие в настоящее время ведутся работы по советнику, сетам, парам? Чего ждать в новом году?


Вынужден повториться..
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

У меня Hunter снова пирамиду с 8 баев по AUDNZD построил. 10% просадки (для меня много). На мониторинге в первом посте открытых ордеров по этой паре нет. У кого-то еще есть такая же ситуация с AUDNZD?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Ну а что делать, ауди прошло дно, взяло лопату и начало копать.
У меня тоже 8/10, кроме того, на одном из счетов умудрился открыться AUDCAD, и там 8/14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


У меня Hunter снова пирамиду с 8 баев по AUDNZD построил. 10% просадки (для меня много). На мониторинге в первом посте открытых ордеров по этой паре нет. У кого-то еще есть такая же ситуация с AUDNZD?


И AUDNZD уже 9 из 10, AUDCAD 8 из 14 .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано (изменено)

AUDNZD 8/10 колен. цена открытия первого бая - 1.07994.
AUDCAD не открывался,т.к. стоит запрет на торговлю парами с одинаковыми символами.
просадка 14%. максимальная за эту неделю с ауди 22%.
ф4ою. цент ндд.

Изменено пользователем VINTOZAVR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


AUDNZD 8/10 колен. цена открытия первого бая - 1.07994.
AUDCAD не открывался,т.к. стоит запрет на торговлю парами с одинаковыми символами.
просадка 14%. максимальная за эту неделю с ауди 22%.
ф4ою. цент ндд.


Пардон, а как поставить запрет на торговлю парам с одинаковыми символами?
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


Пардон, а как поставить запрет на торговлю парам с одинаковыми символами?
Спасибо.



настройки управляющего индикатора :
CurrencyBlock - false (выключено) , true (включено)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

AUDCAD закрыл руками в -5п от ТП, хотя на 10/14 это оказалось в минус. ММ 0.01 на 1000. Думаю, надо еще увеличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано (изменено)

моя сетка тоже закрылась , ночью в 3.55 по брокеру фою.
безубыток по цене 1.06193
максимальная просадка составила : 24%.

Изменено пользователем VINTOZAVR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Полуофф, инфа для размышления. Пепперс разор уже в третий раз за этот год не дотягивает до ТП 1 пятизначный пункт. К 10уровневым пирамидам это не относится (уровня всего 2 было), но звоночек тревожный.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано (изменено)

+71$ по AUDNZD всю сетку не закрывал, закрыл 8 и 9 колена, сейчас перевел в бУ. Первый раз так сделал? хз для чего, но чуствую что будем еще болтаться на месте чуток или рост пары. Время покажет... <:-p>F4y cent NDD

Как и рассчитывал сетка закрылась сегодня в ноль в 9.35 \M/

Изменено пользователем junik7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Ребят, напишите кто-нибудь здесь или в личку. Стоит ли реально брать этого робота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


Ребят, напишите кто-нибудь здесь или в личку. Стоит ли реально брать этого робота?


У вас стаж вроде 5 лет, вы вроде инвестор, у вас перед глазами мониторинги - и вы не в состоянии сам высчитать надо или не надо покупать бота и спрашиваете об этом разных людей, в т.ч. без стажа, опыта и денег?

Вы извините - это шутка?

Я не цепляюсь, не...
Просто интересно - а что вы хотите услышать?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано
Цитата


у вас перед глазами мониторинги


Однажды я хотел купить один советник, который всем очень нравится на этом форуме, я следил за мониторингами какое-то время, а потом один из счетов этого робота был слит. И в течение дня мониторинг был успешно убран. Все так делают, и ничего удивительного в этом нет. Но люди помнят всё и могут про такое рассказать, проблемный робот в целом или нет.
Цитата

Вы извините - это шутка?


Извиняю. Нет не шутка. Интересует мнение людей, которые его купили.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


Цитата


у вас перед глазами мониторинги


Однажды я хотел купить один советник, который всем очень нравится на этом форуме, я следил за мониторингами какое-то время, а потом один из счетов этого робота был слит. И в течение дня мониторинг был успешно убран. Все так делают, и ничего удивительного в этом нет. Но люди помнят всё и могут про такое рассказать, проблемный робот в целом или нет.
Цитата

Вы извините - это шутка?


Извиняю. Нет не шутка. Интересует мнение людей, которые его купили.

а почему бы и не услышать мнения реальных пользователей? и не надо в личку - здесь пусть выкладывают! тема ведь для обсуждения советника создана...
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Те кто купили. Скажите, пожалуйста, какая реальная разница в построении сетки FxHunter и ilan 1.6(Не шутка, я реально не вижу разницы между ними)? Смотрю, что оба усредняются через равное количество пипсов с большим процентом усреднения. Только хантер умеет работать в обе стороны.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


Те кто купили. Скажите, пожалуйста, какая реальная разница в построении сетки FxHunter и ilan 1.6(Не шутка, я реально не вижу разницы между ними)? Смотрю, что оба усредняются через равное количество пипсов с большим процентом усреднения. Только хантер умеет работать в обе стороны.


я может плохо знаю Илан, а он тоже по тому же сигналу (или по какому?) что и FxHunter открывается? :-/

независимо от этого, постройка сетки и её сопровождение в FxHunter на порядок грамотнее чем в любом илане.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Кроме общего индикатора для всех пар (модуль управления и слежки) ничего особенного нет. Для открытия просто вставлен другой индикатор и все. По сути реально илан. Это мое имхо

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Илан стал именем нарицательным любого тупого мартина, работающего в лоб.

Здесь определенно не илан.
Да, это мартин.
Возможно, хантер чем-то похож на одну из сотен модификаций илана, но только потому, что он тоже мартин и тоже входит по индикатору.
Очевидно, покупатель платит за то, что (теоретически) за ним надо следить меньше, чем за оригинальным иланом. Индикатор (больше маркетинговая хрень, конечно, для визуалов). Freeze After TP / DD. Лучший контроль сеток. Сеты в комплекте. Готовый продукт, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Объясните, пожалуйста, зачем на данном Мартине стоит Stop Loss? Мы все понимаем 100% риск при работе с такого рода советниками, и если пирамида закроется по стопу, то сохраним мы только малую часть счета. Без стопа есть "надежда". что цена все же развернется.
Подскажите, нужен ли он здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Поверь мне. Не сохранишь ты и малой части депо. У меня ушло 1,8 рекомендованных депо и до стопа я не добрался))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...