Перейти к содержанию

StreamForex


StreamForex

Рекомендуемые сообщения

Отличный брокер, все проблемы решаются быстро, нет проблем с верификацией и не требуют много документов при регистрации. Все условия со своей стороны выполняют и бонусы в срок поступаю. Онлайн чат всегда работает и отвечает на все вопросы когда они возникают, у меня много раз было что нужна была помощь. Можно пожелать только чтоб оставались такими же и даже еще лучше. Кстати побольше активности в социальных сетях, например вести там какие нибудь конкурсы.

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Выдержка из вашего договора: 1. "Компания имеет право аннулировать ордера длительностью менее 2-х минут." Почему? 2. "нерыночные котировки Компания вправе удалить из базы котировок." Что считается н

Перейти

Позвонил в эту контору, объяснил ситуацию. Бонуса вам не видать, сорян....

Перейти

Перейти
1 час назад, askos сказал:

Отличный брокер

Молодец, пойди получи двадцатку за пиар: https://www.streamforex.org/promo/comment/ :classic_laugh:

  • Лайк 2
  • Лол 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sergey Kovalyov сказал:

Молодец, пойди получи двадцатку за пиар: https://www.streamforex.org/promo/comment/ :classic_laugh:

Конечно молодец, если это именно так, то почему бы не написать то что есть? Лично у меня нет претензии к брокеру ни каких. Все четко выполняют со своей стороны. Так в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, askos сказал:

Конечно молодец, если это именно так, то почему бы не написать то что есть? Лично у меня нет претензии к брокеру ни каких. Все четко выполняют со своей стороны. Так в чем проблема?

Нет никаких проблем. Просто это не брокер, а унылая кухня, которая нанимает собирателей бутылок за $20, чтобы они ей пиар по форумам размазывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Sergey Kovalyov сказал:

Нет никаких проблем. Просто это не брокер, а унылая кухня, которая нанимает собирателей бутылок за $20, чтобы они ей пиар по форумам размазывали.

Ну тогда так же можно сказать и про других брокеров которые также раздают бонусы разными способами и привлекают клиентов, а способов полно. Главное чтоб договор выполняли со своей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, askos сказал:

Ну тогда так же можно сказать и про других брокеров которые также раздают бонусы разными способами и привлекают клиентов, а способов полно. Главное чтоб договор выполняли со своей стороны.

Позвонил в эту контору, объяснил ситуацию.

Бонуса вам не видать, сорян....

  • Лайк 2
  • Лол 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavlus777 сказал:

Позвонил в эту контору, объяснил ситуацию.

Бонуса вам не видать, сорян....

Если вы действительно позвонили им, то можно узнать что именно вам не понравилось в моих постах? Я кого то оскорбил? Кому то и что то причинил? Сделал плохое? Обманул? Выдал ложную информацию? Что именно вас с подвигло к тому чтоб так поступить? Я же со своей стороны могу повторить что ни какого реально негатива к брокеру нет, и то что они за отзыв дают 20 долларов, так это в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, askos сказал:

Кому то и что то причинил? Сделал плохое? Обманул?

А тем кто после твоего поста пойдут и сольют при помощи этого "брокера", ты депозиты их вернешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, eBaykal сказал:

А тем кто после твоего поста пойдут и сольют при помощи этого "брокера", ты депозиты их вернешь?

Да я сам сливаю, но дело же не в этом, а в том что сам сливаю и виноват. Мы все сливаем у любого брокера. Но еще раз повторюсь, что главное в том чтоб сам брокер не сливал нас. Но торгуя с этим брокером могу сказать что меня там пока не сливали, вот об этом и пишу. Я не пишу ложную информацию, и не путаю ни кого. Пишу то что сам знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, askos сказал:

Мы все сливаем у любого брокера.

Вот потому вы все и сливаете, что затягиваете друг друга в разные говнокухни за 30 баксов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, eBaykal сказал:

Вот потому вы все и сливаете, что затягиваете друг друга в разные говнокухни за 30 баксов. 

А вы похоже профи и не сливаете, тогда посоветуйте где и что не сливаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, askos сказал:

А вы похоже профи и не сливаете, тогда посоветуйте где и что не сливаемо.

Не посоветую. Дам хороший совет, причем бесплатно, а человек все равно сделает по своему, сольет и меня же обвинит в этом. Проходили и не раз такое. Вопрос слишком абстрактный. Тут полно тем хороших, заходите, читайте, спрашивайте. Форум только комментариями ни о чем не засоряйте. А то через радостные вопли проплаченных хомячков, до нормальной информации людям не добраться.

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eBaykal сказал:

Не посоветую. Дам хороший совет, причем бесплатно, а человек все равно сделает по своему, сольет и меня же обвинит в этом. Проходили и не раз такое. Вопрос слишком абстрактный. Тут полно тем хороших, заходите, читайте, спрашивайте. Форум только комментариями ни о чем не засоряйте. А то через радостные вопли проплаченных хомячков, до нормальной информации людям не добраться.

 

Вот именно тут форум где можно и читать и писать, что я и делаю. И если вы заметили то тема тут о streamforex про которого и оставил отзыв, вроде все по теме. И ни кто не засоряет. Вроде люди взрослые, должны читать и анализировать информацию сами.

Изменено пользователем askos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, askos сказал:

Вроде люди взрослые, должны читать и анализировать информацию сами.

В вашем отзыве нечего анализировать, совсем, кроме того, что он проплачен. Ни одного другого факта для анализа в нем нет, как например, мониторинги, скрины выводов, статистики по спредам и исполнению. А есть только щенячьи восторги. Факт для анализа тут только один, что этой конторе больше нечем привлечь клиентов, как проплатой таких отзывов.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2020 в 15:42, askos сказал:

Мы все сливаем у любого брокера

Не мы а вы, не нас а вас. (с) ;)D

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 Если компания дает новичку 20 дол бездеп. бонуса для торговли и проверит свою торговую систему   это очень хороший поступок. Это реальный счет   streamforex  дает  такой возможности начинающему трейдеру как я, проверит себя. Компания не плохая и по отзывам видно что выводять прибыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, hadiyya сказал:

Компания не плохая и по отзывам видно что выводять прибыл.

Ещё видно, что нанимает малограмотных спамеров r)

  • Лол 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

Я удивляюсь тем, кто в своих сливах  обвиняет брокера!  При чем тут брокер?  Есть, конечно, разные  Брокеры, у которых появляются ночью, так называемые, "иголки"  в котировках, которые доходят до установленных стоплоссов трейдеров, но у других брокеров таких котировок нет. Не выводят подолгу средства у своих клиентов, например, до 5 рабочих дней.  Есть брокеры без живого чата или даже подолгу не отвечают на письма с вопросами своих клиентов...  Но ведь подобных вещей нет у Брокера Streamforexа и они достаточно добросовестно  выполняют все положенные услуги перед   своими клиентами  и внимательно относятся своим клиентам.  Тех форумчан, кто очерняет эту компанию, так же можно заподозрить в проплаченных кем-то компаний наряду с теми, кто пишет положительные отзывы о них... Тут палка о двух концах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ЛОЛИЩЕ! Какой идиот будет платить за то, чтобы гнобить эту убогую кухню, которая настолько убога, что её жаль даже гнобить?!

 

Но тот факт, что собиратели бутылок мнящие себя рекламными агентами намекают на такую возможность многое нам говорит об уровне этой кухни и... кхм... "трейдерах", что повелись на это... идеальное место для обменных операций бутылок на бычки :classic_laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

На днях протестировал эту контору, и я в шоке, впечатления негативные. Сейчас хочу написать статью-обзор. Подскажите в какой ветке это сделать? З.ы не пожалеете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Noix сказал:

На днях протестировал эту контору

ну так и пишите здесь - в топике этого ДЦ...

Для вашей информации отдельный топик не нужен.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...