Перейти к содержанию

StreamForex


StreamForex

Рекомендуемые сообщения

Я сначало хотел оставить положительный отзыв об этом брокере,верификацию прощел быстро и сразу начислили бонус,но после того как я начал торговать
и увидел какое у них проскальзование по сравнению с другими брокерами, я решил что буду торговать только на бонус.солью или увеличу.будь что будет.но ни рубля своего не вложу

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Выдержка из вашего договора: 1. "Компания имеет право аннулировать ордера длительностью менее 2-х минут." Почему? 2. "нерыночные котировки Компания вправе удалить из базы котировок." Что считается н

Перейти

Позвонил в эту контору, объяснил ситуацию. Бонуса вам не видать, сорян....

Перейти

Перейти

По-моему, компания не совсем заслуживает место в ЧС. Торгую у них хоть и не так давно, примерно, 3-4 месяца. За это время никаких проблем не возникало. Работают очень оперативно, что поддержка, что вывод средств. Подавал заявки на вывод около 10 раз, суммы от 100 до 1к$, все заявки были обработаны в пределах 10-15 минут. Так что, пока все устраивает.

Насчет проскальзываний ничего не скажу, т.к. торгую на счете с инстант исполнением. Время исполнения и кол-во реквот в пределах нормы.

Им бы еще лицензию более-менее нормальную и был бы отличный брокер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Сегодня заметил еще одинобман,цена не дошла до отложенного ордера на 5 п, а он сработал,в топку такую кухню



Скрин сделки и ответ компании приложите для чистоты дела..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Доброго вечера, кто торговал со StreamForex? Торгую с ними две недели, пополнил счет на 200 уе, сегодня звонят и предлагают пополнить еще на сумму от 500 и получить бонус. Чет стремненько как-то, с такими ненавязчивыми предложениями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Квартиру закладывай и вноси все бабки на депозит.

Что ты как ребенок, головой то подумай.



Похоже казачок засланный..
Причем не от этой компании..
Торгую у них год, хоть бы раз позвонили, гады..

Раз уж начал говорить, скажу, что за 1 год делал около 20-ти выводов, суммы различные от 10 USD до 1,5к, и ни разу(!) заявка на вывод не длилась более 15 минут, что, конечно, приятно.

Но, конечно, смущает отсутствие хоть какой-то регуляции, что не позволяет вкладывать более значимые ср-ва и быть уверенным в них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго вечера, кто торговал со StreamForex? Торгую с ними две недели, пополнил счет на 200 уе, сегодня звонят и предлагают пополнить еще на сумму от 500 и получить бонус. Чет стремненько как-то, с такими ненавязчивыми предложениями)



Уважаемый, Cepuk. Уточните, пожалуйста, с какого номера Вам позвонили и предложили пополнить счет еще на 500 уе? И время ориентировочное укажите. Уверяю Вас, у нас нет такой практики. И представитель компании не мог Вам позвонить и сдедать такое предложение. Либо Вы говорите неправду и вводите в заблуждение участников форума, либо Вы нас перепутали с другой компанией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще могли киберворишки позвонить, которые уже получили доступ к аккаунтам и счету и решили еще побольше денег своровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...



Доброго вечера, кто торговал со StreamForex? Торгую с ними две недели, пополнил счет на 200 уе, сегодня звонят и предлагают пополнить еще на сумму от 500 и получить бонус. Чет стремненько как-то, с такими ненавязчивыми предложениями)



Уважаемый, Cepuk. Уточните, пожалуйста, с какого номера Вам позвонили и предложили пополнить счет еще на 500 уе? И время ориентировочное укажите. Уверяю Вас, у нас нет такой практики. И представитель компании не мог Вам позвонить и сдедать такое предложение. Либо Вы говорите неправду и вводите в заблуждение участников форума, либо Вы нас перепутали с другой компанией.

Прошу прощения за клевету, звонили от какого-то нового чудо брокера, только непонятно, где они взяли мой номер. Не было ли у Вас сливов БД?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Доброго вечера, кто торговал со StreamForex? Торгую с ними две недели, пополнил счет на 200 уе, сегодня звонят и предлагают пополнить еще на сумму от 500 и получить бонус. Чет стремненько как-то, с такими ненавязчивыми предложениями)



Уважаемый, Cepuk. Уточните, пожалуйста, с какого номера Вам позвонили и предложили пополнить счет еще на 500 уе? И время ориентировочное укажите. Уверяю Вас, у нас нет такой практики. И представитель компании не мог Вам позвонить и сдедать такое предложение. Либо Вы говорите неправду и вводите в заблуждение участников форума, либо Вы нас перепутали с другой компанией.

Прошу прощения за клевету, звонили от какого-то нового чудо брокера, только непонятно, где они взяли мой номер. Не было ли у Вас сливов БД?

Нет, сливов БД у нас не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В связи с отсутствием претензий от пользователей, тема переносится в белый список.

Представителю Компании просьба оформить первый пост в соответсвии с шаблоном: http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/faq-po-razdelu-brokerov/5756

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 6 months later...

Не рекламирую данного брокера, но торгую на нем уже около 2 года, ничего плохого сказать не могу, зарабатываю на счету "профессиональный" из-за низкого спреда. Выводят они быстро, вывожу я на банковскую карточку, мгновенно, но я бы не говорил что это большой плюс, главное надежность. Относительно суммы небольшие выводил, но все выводили без проблем. Никаких махинаций с графиком цены не замечал.
Раньше я выбрал этого брокера из-за того что у них была платежная система EasyPay, так как я из Беларуси, сейчас EasyPay не обслуживает физических лиц, поэтому мне это уже не нужно, перевожу через банковскую карточку. Но все ровно пока не покидаю данного брокера.
Я не рекламирую, по сути они не лучше многих брокеров но и не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также поддерживаю этого брокера. Торгую примерно три года. Спреды небольшие, выводят до 1000$ за 15-20 минут, если больше, то нужно подождать. Но это все субъективно, нигде это не прописано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Торгую у Брокера StreamForex более 2-х лет. Что могу сказать - хорошая компания. Главное нет обманов, можно всегда связаться и поговорить. Исполнение в терминале адекватное, очень быстрый вывод средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
Добрый день!

В связи с национальным регулированием рынка Форекс в Беларуси Министерством информации был заблокирован домен streamforex.NET. Доступ к сайту закрыт только из Беларуси (из других стран сайт полностью доступен).

Мы хотели бы выдать вам небольшой список рекомендаций для восстановления доступа к сайту:

1. Вы можете использовать наш второй домен https://www.streamforex.ru/. Для авторизации вы можете использовать свой логин и пароль, который использовали ранее.
2. Второй способ восстановить доступ - это использовать VPN. Чаще всего данная услуга платная, поэтому мы предлагаем воспользоваться бесплатным сервисом в браузере Opera. Данная функция полностью бесплатная и максимально безопасная.

Категорически НЕ рекомендуем использовать анонимайзеры и сторонние прокси-серверы. Авторизация через данные сервисы небезопасна и может повлечь несанкционированный доступ к вашему личному кабинету.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь в:
- онлайн чат с оператором;
- онлайн телеграм-чат( https://t.me/streamforex_official );
- свяжитесь с нами по номеру +37533-318-1157, +37529-618-1157.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте в Белоруссии закрыт доступ к вашему сайту streamforex.net . Я пробовал зайти на streamforex.ru . Сайт тоже не открывается . Что делать , на долго это проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте в Белоруссии закрыт доступ к вашему сайту streamforex.net . Я пробовал зайти на streamforex.ru . Сайт тоже не открывается . Что делать , на долго это проблема.


Добрый день. Личные кабинеты доступны на сайте streamforex.org .
Частичная блокировка произошла на территории Беларуси. Приносим извинения за неудобства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Не могу не поддержать брокера StreamForex, потому что пользуюсь их услугами давно, наверное с самого их открытия, уже и не помню с какого года. Всегда выводили  прибыль и мои заведенные на счет средства аккуратно и быстро. На счет работы терминала могу сказать, что я не замечал чего то из ряда вон выходящего.

Изменено пользователем lsb
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

В компании StreamForex торгую больше года ,спреды одни из самых низких но больше всего мне нравиться их подход к выводу денег ,вывод денег происходит практически моментально вообще молодцы ребята! Бонусы которые они предлагают ,прекрасно выводятся ,условия для бонусов реальные чтоб их отработать .Я сам три года как торгую на рынке, торговал у разных брокеров и считаю что StreamForex можно вкладывать и зарабатывать!

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стримфорекс ожил после того, как их руководство за мошеничество разогнали, чего один ведущий аналитик стоит Филлипов... Его кстати поймали, или до сиз пор в бегах? Щас глянул в поиск, снова две первые страницы только положительные отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня к ним претензий нет. В том числе и по выводу прибыли, когда она была. Торгую не постоянно. Но периодически напоминают о себе бонусами. Обычно 20 доллларов (а иногда и больше), при условии, что еще не менее 20 -ти добавишь своих. Плюс на каждый день рождение оказывают внимание, и просто дарят 10 баксов. И так продолжается уже не один год. Может для кого то и мелочь, а - приятно...)) п.с. Собственно из-за этих периодических бонусов и продолжается мое сотрудничество с ними в надежде, что рано или поздно перерастет в нечто большее...:cool:

Изменено пользователем fxlos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2020 в 13:51, Sergey_L сказал:

Стримфорекс ожил после того, как их руководство за мошеничество разогнали, чего один ведущий аналитик стоит Филлипов...

Серега, здоров)) Ты слегка спутал, так сказать, компании. А дело было так:

 

2020-04-08-161239.jpg

 

Желтый фон обоих компаний иногда вводит в заблуждение. Над этим, кстати, работать уже смысла нет из-за скама стф.

 

По самому же СтримФорексу не могут не радовать низкие спреды и отсутствие комиссии за сделки. Как по мне - самый наилучший вариант для торговли советниками. Просто как бы искал такое. Первая компания, на которую наткнулся, была Амега, вторая - Стрим. Что инетересно: в наличии только мт4. Ну, в общем-то, подавляющее большинство совов написаны именно под нее. И самое главное - за модернизацию мт4 советников программеры берутся гораздо охотнее, чем за мт5. Во всяком случае те, с кем имел дело.

Отдельно - по ТП. Действительно дружелюбная и информативная. Особенно понравилась Наталья: быстро и грамотно отвечает. Причем на такие вопросы, которые связаны с реальной торговлей. В последнее время нечасто такое встречалось.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2020 в 21:03, 11bish сказал:

Желтый фон обоих компаний иногда вводит в заблуждение. Над этим, кстати, работать уже смысла нет из-за скама стф.

Привет! Извиняюсь, ошибся

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...