Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

Ага,давай ,я тоже над этим мозгую,думаю сделать пересечение подобранных Машек,разворотный бар..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Ultra Sistem(на основе индикатора Риты Ласкер) Год выпуска:2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары:Универсальна Таймфрейм:[D1] Время торговли:Любое Описание:Стр

Перейти

Странно что эту ветку до сих пор не посетил ни один из наших великих программистов.... O0 И так от нечего делать (как обычно), решил побаловаться с индикатором Ultra-Signal доступными простому смертн

Перейти

Хм может это вам подойдет...модификация....но совпадает один в один вроде...и по умолчанию период 82 как и предполагалось...при желании докрутить туда почту не сложно.... 8-> ultra_signal_2_0_modT

Перейти
[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

А на H1 правила входа такие же как и на D1 ? Ждём 2 свечки с противоположным цветом и входим :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

Добрый вечер товарищи трейдеры. Кто торгует по данной системе какие еще индикаторы вы используете? Поясните правила, а то я читал всю ветку - благо она маленькая(хотя тема стоящая как по мне) так и непонятно до конца. Автор темы я так понимаю еще торгует по ней, расскажи про правила(свои).
Еще я так понимаю один из многих индикаторов, который не рисует? Автор торгует на реал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано (изменено)


А на H1 правила входа такие же как и на D1 ? Ждём 2 свечки с противоположным цветом и входим :-?


Да,только стопы меньше и цели меньше ....

Добавлено: 24-11-2013 07:56:39


Добрый вечер товарищи трейдеры. Кто торгует по данной системе какие еще индикаторы вы используете? Поясните правила, а то я читал всю ветку - благо она маленькая(хотя тема стоящая как по мне) так и непонятно до конца. Автор темы я так понимаю еще торгует по ней, расскажи про правила(свои).
Еще я так понимаю один из многих индикаторов, который не рисует? Автор торгует на реал?


Индикаторы надо добавлять только не трендовые,потому что ультра это делает.
Правила те же,но это еще зависит от твоей агрессивности и твоего депо,потому что где тремя ордерами зайдешь,где одним(повышенным лотом),но строгий выход по уровню....До конца точных и четких правил нет,потому что это зависит от таймфрейма,твоей индивидуальностью,и четкий выход еще не найден...
Да,торгую как на демке ,так и на реале........... O0 O0 O0 Изменено пользователем akras683
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

Парни, кто нибудь пробовал уменьшить период ултра-сигнал? (Тут вроде писали, что она соответствует линейной взвешенной с периодом 80, кстати проверил - так и есть.)Просто сигналы сильно запаздывают, тренд не сказать что давно идет, но сигналы явно с опозданием приходят(также тренд уже кончился а сигналы все в одну и ту же сторону идут) + было бы не плохо алерт прикрутить чтобы на мыло присылал уведомление, а приходится постоянно ловить(мониторить) сигналы. Кто-нибудь из программистов тут есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано


Парни, кто нибудь пробовал уменьшить период ултра-сигнал? (Тут вроде писали, что она соответствует линейной взвешенной с периодом 80, кстати проверил - так и есть.)Просто сигналы сильно запаздывают, тренд не сказать что давно идет, но сигналы явно с опозданием приходят(также тренд уже кончился а сигналы все в одну и ту же сторону идут) + было бы не плохо алерт прикрутить чтобы на мыло присылал уведомление, а приходится постоянно ловить(мониторить) сигналы. Кто-нибудь из программистов тут есть?


Во первых нужно его декомпилировать,а никто почему то не хочет этого делать,Алерт тоже было бы неплохо сделать,но ответ тот же..... :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано (изменено)

Хм может это вам подойдет...модификация....но совпадает один в один вроде...и по умолчанию период 82 как и предполагалось...при желании докрутить туда почту не сложно.... 8->

ultra_signal_2_0_modTLS.ex4
ultra_signal_2_0_modTLS.mq4

Изменено пользователем Mamotaro
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано


Хм может это вам подойдет...модификация....но совпадает один в один вроде...и по умолчанию период 82 как и предполагалось...при желании докрутить туда почту не сложно.... 8->


Cпасибо O0
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано (изменено)

Спасибо. b-)
А декомпилируется mq файл, так?(ну впринцапи чтобы переписать индикатор нужен этот формат?)

Изменено пользователем Gauthier
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

Есть индикатор Scalper_MA с прикрученными всеми функциями, что Вы спрашиваете (алерт, почта). Рисует стрелочки.

По показаниям один в один совпадает с ultra-signal

Scalper_MA.ex4
Scalper_MA.mq4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

Подскажите как сделать, чтобы Scalper MA присылал уведомление на email? Вроде функция стоит изначально true, а где ж тогда свою почту вписать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано


Подскажите как сделать, чтобы Scalper MA присылал уведомление на email? Вроде функция стоит изначально true, а где ж тогда свою почту вписать?



будет время - позже отпишусь. Но быстрее будет, если сам погуглиш "Как настроить почту в MT4". Как-то так. Смысл в том, что надо сам терминал настроить на отправку почты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

anton_nestor я погуглил, пришло на почту сразу тестовое сообщение от MT4, но индикатор при смене тренда(сигналов) почему-то ничего не шлет :-/, в настройках стоит true везде. Ты проверял именно с этим индикатором Scalper_MA все работает? Кстати ты был прав насчет сигналов и похожести на Ultra-Signal.
Отпишись пожалуйста про настройки с почтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

Вобщем все работает и с почтой и с Scalper_MA, кто-нибудь кстати торгует по нему?
Пысы: я так понимаю тема умерла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

Добрый день, если будет кому интересно, прогнал две недели на демо и торговал в плюс всю неделю. Несколько сделок в минус но в основном в плюс. Стоп лосс 50 пунктов, тейк профит 50 пунктов для одного ордера, для второго 100 пунктов с переводом в безубыток - вроде так советовал автор.
Торговал руками на Н1, но совместно со Scalper_MA использовал Стохастик с настройками 40,3,5 и Pulse Flat со стандартными настройками, а так же добавил Slop Direction line with alert с параметрами period - 120, Method - 3 - на графике выглядит чуть четче чем Scalper_MA и так мне удобней, может кому пригодится.
На след неделе начну на центовом счету гонять. Отпишусь через неделю )). Валютные пары основные. На демо хочу попробовать на золоте, а то никак не могу приноровится к Golden Boy. До этой стратегии на таких больших таймфреймах ни разу не торговал, но понравилось. Раньше только М15 и М5 и то на центовых счетах и не всегда в плюс ибо я только недавно начал вливаться в эту сферу )).

Почту прикрутить не смог, тестовое письмо не приходит - попробовал один раз, может в выходные еще попробую.

Gauthier - если не трудно подскажите везде писать один адрес почты и от кого и куда? или надо две почты иметь на одном сервере чтобы от одной в другую письмо шло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано


Пысы: я так понимаю тема умерла...



Так система работает и добавлять нечего, у меня прирост правда всего 10% с момента публикации :( Это у меня с ТА проблемки :) Пользуюсь начальной версией + параболик прикрутил для стопа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

Система рабочая :d,я торгую на D1 на меньшем времени нет,поэтому редко отписываюсь...Добавил фильтр-РСИ...больше ничего не изменял... O0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

smpt.mail.ru:25 - Сервер smpt
smpt логин - ваша почта полностью
smpt пароль - пароль от вашей почты
от кого - ваша почта полностью
кому - ваша почта полностью
у меня почта на mail.ru с ним проблем не было, с другими почтовыми ящиками вам придется узнать свой Сервер SMPT.
Далее все стандартно, как я описал. Только одно замечание, если в функциях эксперта не предусмотренно уведомление по e-mail - то соответственно вы его и получать не будете. вроде все объяснил.
кстати а период Scalper MA и Ultra-Signal у вас для H1 какие??? и еще вопрос: вы входите сразу как индикатор сменил цвет или дожидаетесь закрытия свечи и только на следующей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

0


smpt.mail.ru:25 - Сервер smpt
smpt логин - ваша почта полностью
smpt пароль - пароль от вашей почты
от кого - ваша почта полностью
кому - ваша почта полностью
у меня почта на mail.ru с ним проблем не было, с другими почтовыми ящиками вам придется узнать свой Сервер SMPT.
Далее все стандартно, как я описал. Только одно замечание, если в функциях эксперта не предусмотренно уведомление по e-mail - то соответственно вы его и получать не будете. вроде все объяснил.
кстати а период Scalper MA и Ultra-Signal у вас для H1 какие??? и еще вопрос: вы входите сразу как индикатор сменил цвет или дожидаетесь закрытия свечи и только на следующей?


После того как закрылась свечы с новым цветом,в описании все подробно написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

Да, я вхожу как закрылась свеча со следующей. но scalper_MA у меня настройки стандартные, но для подтверждения входя я еще смотрю на Slope Direction Line с периодом 130 или 120. а выхожу по сигналу который раньше наступает, ну в основном это Slope и он довольно точно это делает, на выход Scalper_MA немного запаздывает мне кажется. Ultra-signal не использую больше, только Slope, Scalper_MA (период 80 метод 3), а так же Стохастик 40,3,5 и Pulse Flat использую как фильтр входа но не всегда смотрю на них. Иногда они не плохо показывают флэт и перекупленность и если по их показаниям чуть подождать (пару свечек) то цена иногда немного откатывается в проотивоположном направлении и вход получается позже, но более выгоден по пунктам, а иногда и наоборот не выгоден )) так что по ним я еще не решил как точно действовать.

Спасибо за описания почты, сервер и у меня mail.ru? попробую еще раз.

Спасибо создателю стратегии за такую хорошую и простую стратегию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано (изменено)

вот так зашёл вчера))) первая сделка по системе не каждый день входы много пар перебирать приходится)))

Спойлер

Изменено пользователем Kurt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано (изменено)


вот так зашёл вчера))) первая сделка по системе не каждый день входы много пар перебирать приходится)))

Спойлер




Терминала под рукой нет, но даже по вашему скрину видно, что вход в продажи довольно рискованный. Соедините последние минимумы и получите общий восходящий тренд. И прямо по вашим селлам уровень 1,4500. Я бы зашел в шорт только при пробитии уровня и трендовой. Изменено пользователем Oleg_Spb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

не страшно это демка просто решил потестить первоначальную суть стратегии думаю в бу всё равно зайду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано (изменено)

Так нашел время пощупать индикатор на нормальных котировках.....пока просто прогнал 3 валютные пары на закрытие ордера по смене цвета индикатора (открываем ордер по цвету после закрытия сигнальной свечи и закрываем при смене цвета на противоположный). Тест проводил с помощью советника exp_iCustom_v10, к сожалению советника под индюк до сих пор нет.
Результаты получились весьма интересные, из того что получилось могу сделать такие выводы:
1) Рабочий диапазон индюка М30-D1 (на золоте М15 отлично отработал, надо рассматривать отдельно, возможно даже сделать под этот таймфрейм отдельную стратегию), прошу учитывать только для протестированных пар, ибо такой анализ надо делать для каждой пары (у меня просто сейчас нет свободного места на диске чтобы прогнать хотя бы всех мажоров, было бы хорошо если бы кто нибудь прогнал оставшиеся)
2) Работать лучше с парами имеющими высокую волатильность (как видим EURUSD почти на всех таймфремах показал результаты хуже чем золото или EURJPY), хотя для однозначных выводов нужен прогон хотя бы еще 4-5 валют.
3) Возможно результаты (именно по перевороту) можно улучшить если менять период машки на которой строится индикатор, для этого надо гонять Scalper -а.

И так с рабочим диапазоном определились дальше буду прогонять с безубытком, закрытием по TP и SL, с траллом.
И будем искать индикатор для выхода из сделок. O0

Ultra_переворот.rar

Изменено пользователем Mamotaro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...