Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано


O0


в последней сделке стохастик, на момент сигнала от ультра был, был в зоне перекупленности
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Ultra Sistem(на основе индикатора Риты Ласкер) Год выпуска:2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары:Универсальна Таймфрейм:[D1] Время торговли:Любое Описание:Стр

Перейти

Странно что эту ветку до сих пор не посетил ни один из наших великих программистов.... O0 И так от нечего делать (как обычно), решил побаловаться с индикатором Ultra-Signal доступными простому смертн

Перейти

Хм может это вам подойдет...модификация....но совпадает один в один вроде...и по умолчанию период 82 как и предполагалось...при желании докрутить туда почту не сложно.... 8-> ultra_signal_2_0_modT

Перейти
[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано (изменено)


Ваша система ,скальпинг по МА и граалька Рмты Ласкер это все одно и тоже.На мой взгляд


+Технический анализ,П.А,уровни поддержки и сопротивления,ничего секретного в ней нет,ультра дает более-менее точный вход,показывает тенденцию рынка,на которой мы и будем делать деньги.

Добавлено: 07-10-2013 13:14:29



O0


в последней сделке стохастик, на момент сигнала от ультра был, был в зоне перекупленности
Спойлер



Извиняйте,глаз намылился,просто надо удвоить значения стохастика и все будет как по маслу,я торгую не только на Н4,но и на других таймфреймах,поэтому вовремя забыл перенастроить стохастик.А так идея верная. Изменено пользователем akras683
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано


Подскажите какие настройки ставить для стохастика на D1 и W1. Спасибо.


И для H4


Вообще,это еще не точный вариант,в дальнейшем он может изменится.D1-(120'3'4) H4(60'3'14) M5(30'3'7),по другим я не работаю.Для месячного вторая точка Ультра -полноценый вход,на месяце все отрабатывается без побочных индикаторов.Если на стохастике найдете лучший вариант,то выкладывайте,потестим.Кому-то стохастик будет мешать,и не факт что он вам поможет улучшить торговлю,но если понимать его основную суть (перепроданность и перекупленность),то все становится на свои места. :d
Вот один из моих недавних входов. O0 O0 O0

cadjpyh4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано


По EUR/AUD D1 по системе вход?


Дождись закрытия свечи и заходи,там ход цены может быть не большим т.к уровень очень близок,но ход цены укладывается в 100п.Так что первый и второй ордер закроются почти одновременно. O0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

На счет второго ордера не понял, ТП выставляем на уровне МА 200, но если МА в противоположной стороне, то не входим ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано


На счет второго ордера не понял, ТП выставляем на уровне МА 200, но если МА в противоположной стороне, то не входим ?


2-ой ордер -либо ценновой уровень,либо МА200,неважно где находится МА200,хоть в противоположной хоть нет!Мы ее просто учитываем в нашем анализе и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано


Спасибо за объяснение, вот не пойму или мне везет либо ТС крутая, три входа с профитом \M/



А вы на каком ТФ торгуете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано



Спасибо за объяснение, вот не пойму или мне везет либо ТС крутая, три входа с профитом \M/



А вы на каком ТФ торгуете?
Только на дневных, аватор темы прав, вход правильный почти всегда(надеюсь оно так и будет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

Приветствую.

Поставил отложки по системе на EURAUD с немного другими tp и sl

Отложка: 1.42498
SL: 1.46381
БУ: 1.39569
TP1: 1.37669
TP2: 1.34682
TP3: 1.29949

Буду отписываься по результатам сделок, которые открываю. Если будет плюс, то расскажу как выставляю уровни....
Спасибо за систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

А я вошёл по EUR/Aud- и чувствую очень зря- сейчас небольшой минус, хотя и рано ещё говорить о чём то. Но если тренд восходящий возобновиться- Здравствуй лось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано


А я вошёл по EUR/Aud- и чувствую очень зря- сейчас небольшой минус, хотя и рано ещё говорить о чём то. Но если тренд восходящий возобновиться- Здравствуй лось )

Вроде по EUR/Aud отличный вход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано
Akras683, работу по своей системе продолжаете? Счет не мониторите? Как в общем-то успехи? А то тема что-то затихла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано


Торгую вторую неделю, пока только профиты =d>


сколько сделок и по каким парам взяли? Д1 или Н4 предпочитаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано


Akras683, работу по своей системе продолжаете? Счет не мониторите? Как в общем-то успехи? А то тема что-то затихла...


Торговля в гору,счет пока не мониторю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано

Спасибо за систему! Начал торговать с прошлой недели на дневках. Сигналы появляются конечно редко но метко :d Сейчас сижу в sell по GBPAUD, первый ордер +100 закрылся! Немного непонятно со стопами. Решил поставить на ближайшем сопротивлении, получилось 500 пунктов (4-х знак). 3 ордера это уже 1500 :-ss Сегодня ночью если подтвердится сигнал войду по EURCHF! Как думаете, месяца тестов на демо хватит чтобы на реал пойти??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано


Спасибо за систему! Начал торговать с прошлой недели на дневках. Сигналы появляются конечно редко но метко :d Сейчас сижу в sell по GBPAUD, первый ордер +100 закрылся! Немного непонятно со стопами. Решил поставить на ближайшем сопротивлении, получилось 500 пунктов (4-х знак). 3 ордера это уже 1500 :-ss Сегодня ночью если подтвердится сигнал войду по EURCHF! Как думаете, месяца тестов на демо хватит чтобы на реал пойти??


Нет на мой взгляд месяц это очень мало...
Я тоже тестирую эту систему недавно начал только- пока всего одна сделка за неделю- в плюс., тоже жду EURCHF на вход. А у вас сколько сделок по данной системе уже было? ( сколько из них минус ) или пока как и у меня одна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано



Спасибо за систему! Начал торговать с прошлой недели на дневках. Сигналы появляются конечно редко но метко :d Сейчас сижу в sell по GBPAUD, первый ордер +100 закрылся! Немного непонятно со стопами. Решил поставить на ближайшем сопротивлении, получилось 500 пунктов (4-х знак). 3 ордера это уже 1500 :-ss Сегодня ночью если подтвердится сигнал войду по EURCHF! Как думаете, месяца тестов на демо хватит чтобы на реал пойти??


Нет на мой взгляд месяц это очень мало...
Я тоже тестирую эту систему недавно начал только- пока всего одна сделка за неделю- в плюс., тоже жду EURCHF на вход. А у вас сколько сделок по данной системе уже было? ( сколько из них минус ) или пока как и у меня одна?


Пока как и у вас одна! Но если просмотреть историю, то сердце кровью обливается, что я не заскочил на такие сильные движения :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано



Торгую вторую неделю, пока только профиты =d>


сколько сделок и по каким парам взяли? Д1 или Н4 предпочитаете?
Только Д1 пары:usd jpy, eur aud,gpu aud, aud chf .
По всем парам был закрыт первый ордер в +100п. eur aud закрылся второй ордер в 200+(как раз на уровне) все остальное в б/у.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Ultra Sistem - (Трейдинг - это просто) Опубликовано


Спасибо за систему! Начал торговать с прошлой недели на дневках. Сигналы появляются конечно редко но метко :d Сейчас сижу в sell по GBPAUD, первый ордер +100 закрылся! Немного непонятно со стопами. Решил поставить на ближайшем сопротивлении, получилось 500 пунктов (4-х знак). 3 ордера это уже 1500 :-ss Сегодня ночью если подтвердится сигнал войду по EURCHF! Как думаете, месяца тестов на демо хватит чтобы на реал пойти??

Вот стримаюсь я по EURCHF входить рядом уровень сопротивления 1.23129, как думаете ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...