Перейти к содержанию

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано

Парни, тема умных тралов на форуме есть.
И отдельно описание библиотеки тралов на форуме есть.

Но я не думаю, что автор будет добавлять третий трал при неиспользующемся, с неоптимизированными параметрами втором динамическом ATR трале.

Так что если у кого-то есть время и желание улучшить бота, то займитесь оптимизацией параметров ATR трала, допустим, для 3 и 13 сэтов пока что для хотя бы одного рабочего ТФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Golden Man Год выпуска: Июль 2013 года Последняя актуальная версия: 1.02 Сайт продажи: бесплатно Валютные пары: XAUUSD Таймфрейм: М30 Время торговли: постоянно Рекомендуемый брокер: Альпари, тип сч

Перейти
[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано (изменено)


I'm sorry! Gentlemen. I hung up for a week, all losses!


it's okay, wait...
у меня на демо сделка 20% прибылью закрылась.
на реале выключил, потому что лосей много. Изменено пользователем Baggins
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано (изменено)

Попробовал пооптить по тралу ATR. Не оптится! Т.е. вообще, изменение настроек трала никак не влияет на результат - один и тот же выдаёт. При этом обычный трал разумеется выключен... и кстати, а не пробовали ли вы на Н1 погонять тест? Результат ещё более впечатляющий. Однако, на реале, как говорят, будет совсем другая картина... Где ж подходящего брокера найти?
P.S. однако хочу заметить, что смена спреда от 1(даже так) до 100 никак не влияет на результат.. значит ему верить нельзя... а ведь там такие граальные цифры выдаёт, сволочь :)

set_3_H1.JPG

Изменено пользователем Stalker80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано

И всё таки попытаюсь ещё раз
Кто нибудь мог бы поменять ему ордера что он выставляет на лимитные?

Всё тоже самое - только ордера другие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано


Попробовал пооптить по тралу ATR. Не оптится! Т.е. вообще, изменение настроек трала никак не влияет на результат - один и тот же выдаёт. При этом обычный трал разумеется выключен... и кстати, а не пробовали ли вы на Н1 погонять тест? Результат ещё более впечатляющий. Однако, на реале, как говорят, будет совсем другая картина... Где ж подходящего брокера найти?
P.S. однако хочу заметить, что смена спреда от 1(даже так) до 100 никак не влияет на результат.. значит ему верить нельзя... а ведь там такие граальные цифры выдаёт, сволочь :)


У меня в тестере при изменении значения спреда результаты очень сильно отличаются,а от выбора ДЦ результаты торговли этим ботом по золоту очень сильно зависят,и видимо зависят от типа счёта,пробовал на реале на разных брокерах с одними и теми же настройками результаты разные.И тех лосей что в мониторингах я у себя не обнаружил,теже ордера у меня или не сработали или закрылись по безубытку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано

igrek888, на каких брокерах результаты лучше всего?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано


И всё таки попытаюсь ещё раз
Кто нибудь мог бы поменять ему ордера что он выставляет на лимитные?

Всё тоже самое - только ордера другие :)


Вы предлагаете торговать на отскок? Или же расчёт на откат после пробоя?



Попробовал пооптить по тралу ATR. Не оптится! Т.е. вообще, изменение настроек трала никак не влияет на результат - один и тот же выдаёт. При этом обычный трал разумеется выключен... и кстати, а не пробовали ли вы на Н1 погонять тест? Результат ещё более впечатляющий. Однако, на реале, как говорят, будет совсем другая картина... Где ж подходящего брокера найти?
P.S. однако хочу заметить, что смена спреда от 1(даже так) до 100 никак не влияет на результат.. значит ему верить нельзя... а ведь там такие граальные цифры выдаёт, сволочь :)


У меня в тестере при изменении значения спреда результаты очень сильно отличаются,а от выбора ДЦ результаты торговли этим ботом по золоту очень сильно зависят,и видимо зависят от типа счёта,пробовал на реале на разных брокерах с одними и теми же настройками результаты разные.И тех лосей что в мониторингах я у себя не обнаружил,теже ордера у меня или не сработали или закрылись по безубытку.

Не затруднит ли вас прогнать сеты с моими же настройками, но с разными настройками спреда(30 и 60 например)? Я пока не понимаю, в чём проблема у меня в тестере. Тест гоняю на котировках дукаса, через тикстори лайт. А изменения трала ATR у вас влияют на результативность? У меня были такие сеты, что ну просто не верится - с профит фактором за 90...
И ещё вопрос возник - вот мы всё пытаемся на ECN гонять, а может попробовать на счетах с instant execution? Да, там огромный спред, но ведь проскальзываний не должно быть, разве что реквоты. Что думаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано (изменено)

Dear Sirs! I hung up a week's demo account, without a list is profitable. My Account Spreads reached fifty! Who can give me one of the best settings? Thank you


Добавлено: 03-08-2013 05:12:30



I'm sorry! Gentlemen. I hung up for a week, all losses!


it's okay, wait...
у меня на демо сделка 20% прибылью закрылась.
на реале выключил, потому что лосей много.

I mean, my demo account linked to a week ea! No one list is profitable. My agent point differential is 50 Изменено пользователем david23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано


igrek888, на каких брокерах результаты лучше всего?:)


Я думаю пока рано что-то утверждать,времени на реалах прошло мало,поторгует хотя бы месяц,сейчас понятно только на каком брокере результаты хуже всего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано


Dear Sirs! I hung up a week's demo account, without a list is profitable. My Account Spreads reached fifty! Who can give me one of the best settings? Thank you


Добавлено: 03-08-2013 05:12:30



I'm sorry! Gentlemen. I hung up for a week, all losses!


it's okay, wait...
у меня на демо сделка 20% прибылью закрылась.
на реале выключил, потому что лосей много.

I mean, my demo account linked to a week ea! No one list is profitable. My agent point differential is 50
David did not show off write me in Hebrew, will be translated in Russian, then what you want. You do not understand everything.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано

Stalker80, если выложите свои сеты, то можно и погонять на тестере) если они под М30, то вообще хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано

Я мучаю начальную версию совы,с доработанной по-моему что-то не в порядке,да и автор говорил что её переделывать надо.Не обязательно нужен ECN счёт,на обычных счетах тоже пока торгует в плюс,и не всегда на классических счетах спред огромный по сравнению с ECN,всё от брокера зависит,часто бывает что на ECN учётом комиссии получается спред примерно как на обычных счетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано


Вы предлагаете торговать на отскок? Или же расчёт на откат после пробоя?



Вроде бы на русском написано - я предлагаю просто изменить тип ордера и соответственно расположение тейка и лоса - все. /:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано


Stalker80, если выложите свои сеты, то можно и погонять на тестере) если они под М30, то вообще хорошо))


В том-то и дело, что на Н1 результаты лучше.. Правда может дело действительно в том, что версия 1.01 недоработанная, потому в тестере такие результаты... Я сохранял не сетами, а просто из тестера выдернул. Файлик прикладываю. Ну и для "красоты" вот такую картинку могу показать :)

set_7_gold_H1.JPG
golden_man_gold_H1.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано (изменено)

Простите, но М30 и Н1 для робота отличаются только параметрами индикаторов и больше ничем, тут никакой мистики нет. Кончено, я прогоню и на Н1, но тем не менее...

P.S. Товарищи, как там обстоят дела с сетами под евродоллар? Там же исполнение на порядок лучше, чем на золоте, значит, все эти "граальные" однопипсовые сделки могут себя вести более адекватно.

P.P.S. Как насчёт того, чтобы не входить отложенниками, а просто входить обычными ордерами по рынку с контролем проскальзывания?

Изменено пользователем Мерлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано (изменено)


Я мучаю начальную версию совы,с доработанной по-моему что-то не в порядке,да и автор говорил что её переделывать надо.Не обязательно нужен ECN счёт,на обычных счетах тоже пока торгует в плюс,и не всегда на классических счетах спред огромный по сравнению с ECN,всё от брокера зависит,часто бывает что на ECN учётом комиссии получается спред примерно как на обычных счетах.


Согласен с вами. Правда счета с instant execution, как правило, 4-х значные, а автор обозначил, что только 5-ти знак для первой версии совы.

Добавлено: 03-08-2013 14:10:57


Простите, но М30 и Н1 для робота отличаются только параметрами индикаторов и больше ничем, тут никакой мистики нет. Кончено, я прогоню и на Н1, но тем не менее...

P.S. Товарищи, как там обстоят дела с сетами под евродоллар? Там же исполнение на порядок лучше, чем на золоте, значит, все эти "граальные" однопипсовые сделки могут себя вести более адекватно.

P.P.S. Как насчёт того, чтобы не входить отложенниками, а просто входить обычными ордерами по рынку с контролем проскальзывания?


У меня евробакс на сервере на работе оптится. Там таких фантастических цифр нет, но пару сетов уже неплохих было в логах, отпишусь в понедельник. Можно ещё будет и йеновую какую-нибудь пару потом... но не всё сразу, как говорится. Изменено пользователем Stalker80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано (изменено)

У меня по EURUSD стабильных результатов не получилось добиться.Вот GBPUSD выглядит очень неплохо,подумываю на реал её поставить,понаблюдать.
А насчёт 4х значных котировок,так если нолики в настройках поубирать,будет работать и на 4х знаках.

Изменено пользователем igrek888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано



Dear Sirs! I hung up a week's demo account, without a list is profitable. My Account Spreads reached fifty! Who can give me one of the best settings? Thank you


Добавлено: 03-08-2013 05:12:30



I'm sorry! Gentlemen. I hung up for a week, all losses!


it's okay, wait...
у меня на демо сделка 20% прибылью закрылась.
на реале выключил, потому что лосей много.

I mean, my demo account linked to a week ea! No one list is profitable. My agent point differential is 50
David did not show off write me in Hebrew, will be translated in Russian, then what you want. You do not understand everything.

Уважаемые господа! Я сказал, что я повесил одну неделю демо-счет! Никакая сумма не выгодно! Мой экономической точки дифференциальных составляет 50 очков! Кто может дать мне лучшую обстановку! спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано (изменено)


У меня по EURUSD стабильных результатов не получилось добиться.Вот GBPUSD выглядит очень неплохо,подумываю на реал её поставить,понаблюдать.
А насчёт 4х значных котировок,так если нолики в настройках поубирать,будет работать и на 4х знаках.


Насчёт ноликов -то понятно. Я так думаю автор имел ввиду, что индикатор некорректно будет работать на 4-х знаке... Сет по фунту покажете? Изменено пользователем Stalker80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано

Кстати, насчет 4-хзнака - у автора с ним вроде какая-то непонятная война.
Насколько помню, пара выкладывавшихся автором ботов работали только на 5-тизнаке.
Так что даже в тестах следите за корректной работой 4-х знаковых счетов.

Ну и для реала рекомендую все же дождаться внятных инструкций автора насчет 4-х и 5-ти знака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано


Уважаемые господа! Я сказал, что я повесил одну неделю демо-счет! Никакая сумма не выгодно! Мой экономической точки дифференциальных составляет 50 очков! Кто может дать мне лучшую обстановку! спасибо



Hey David,
There is no such set as "best" for now... I guess you have to stay tight for at least 1 - 2 months :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано

Сет по фунту тот же что и по золоту от автора,тот что шёл вместе с начальной версией совы,у него же в мониторинге золото,gbpusd,usdjpy с одними настройками,только по фунту и йене период Н1,сову оптить очень долго-мой VPS очень не доволен,требует апгрейда и всёравно не обещает быстрой оптимизации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [М30] Golden Man Опубликовано (изменено)


Сет по фунту тот же что и по золоту от автора,тот что шёл вместе с начальной версией совы,у него же в мониторинге золото,gbpusd,usdjpy с одними настройками,только по фунту и йене период Н1,сову оптить очень долго-мой VPS очень не доволен,требует апгрейда и всёравно не обещает быстрой оптимизации...


я пооптю на рабочем серваке фунт на Н1 тоже. у меня за 5 дней на евре всего 400 проходов, медленно - факт...

Добавлено: 05-08-2013 04:24:04


Stalker80, если выложите свои сеты, то можно и погонять на тестере) если они под М30, то вообще хорошо))


Мерлин, можешь вот этот сет прогнать на евре? Это пока лучшее что в оптимизации есть.

eurusd_m30.set

Изменено пользователем Stalker80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...