Перейти к содержанию

Курсы Станислава Половицкого Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано



Нужен вебинар половицкого - Входы от откатов и на пробой , если у кого есть поделитесь пожалуйста.



А оно вам надо? Не забивайте голову!


Не надо бы было , не спрашивал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну теперь и я поделюсь своим опытом "сотрудничества с Половицким". Первый раз я с ними познакомился в августе 2013, в сентябре купил платный доступ в закрытую часть сайта, обещали же кучу платных сигн

Перейти

Добрый день! Добавлю и я свои 5 копеек относительно "Супер-Стаса" Половицкого и его школы ФорексАс. Я записался на их коучинг "До результата", который они проводят совместно с брокером Я-Хи (Ya-Hi).

Перейти

А почему у вас мыло мужское в профиле? Господин, Петр Иванов, вы какую должность в команде Половицкого занимаете?

Перейти
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано (изменено)

Может, кому-то пригодится книжка стасика "логика движения валютных пар": yadi.sk/i/qqG4EupZnU6Tw
Для общего развития полистать можно.
"Профи-курс": yadi.sk/d/vgSeBPtCnU7tm

Изменено пользователем drivermql
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

Здравствуйте! 2 года назад обучался у этого Балбеса С. Половицкого. Был зеленым новичком на форексе, и попал на его лохо-курсы. О курсах писать не буду, в ветке все описано как есть. Что хочу сказать от себя - Волновой Анализанус В общем нихрена не работает, даже для анализа!.. Может кого-то и разочаровал , но это к лучшему! Обучаясь этому искусству с другой планеты, я потратил 2500$, и пол года плотного времени. Короче, кто то здесь искал курсы Половицкого, Так вот! обучение проходило через VK ("вконтакт" в закрытой группе) , у меня на странице можете посмотреть это чудо бесплатно , за эту хрень я заплатил 500$. у меня весь материал коученга "ДО РЕЗУЛЬТАТА"... мне Мля! даже гребаный аттестат прислали))). Ищите по имени Денис Карпов г.Казань. На фото я в белой шляпе . Всем РЕСПЕКТ! и не ведитесь на волновой анализ! его в практике профессионалов нет!

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

Мне что-то опять ентот половичок начал присылать свою сраную рассылку,хотя отписался от этого дерьма давно... И под другим логотипом.. типа форекс-фиг или вик,не понял.. как-то так...Так,что будьте внимательны,не попадайтесь мошеннику...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано


Мне что-то опять ентот половичок начал присылать свою сраную рассылку,хотя отписался от этого дерьма давно... И под другим логотипом.. типа форекс-фиг или вик,не понял.. как-то так...Так,что будьте внимательны,не попадайтесь мошеннику...

Ладно рассылка, х с ней. Так мне названивают его менеджеры регулярно, раз в неделю стабильно. Главно одного менеджера пошлёшь, так через какое-то время другой названивать начинает, хоть номер меняй из-за этих пидоров. То срочно курсы купи со скидкой, пока есть, то коучинг пройди, то счёт открой у них с бонусами. Половицкий ведь сейчас брокером заделался по совместительству, открыл свою какую-то левую контору, "1brok" называется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано (изменено)

Половицкий имхо неординарный шоумен, пиариться умеет и труляля несет аж обзаслушаешься. Фантазия хорошо работает, постоянно выдает заманушки: а) которые разумно звучат; б) притягательны что сил нет от них отказаться в)ощущаются дорогими снаружи (и пустые как оказывается при распаковке) г) связывает длительными обязательствами д)клиент сам затем теряется а если прилип - фантазия в помощь для любого благовидного предлога порвать связи свято веря при этом что чист перед создателем и все такое прочее. В сфере деятельности нерегулируемой государством его таланты дают термоядерную смесь. Санитар леса он на самом деле вот что я могу сказать по своему опыту. Лошков доверчивых до мужей рассудительных апгрейдит. Засветился он в Беларуси - братья-славяне держитесь, лекарь пожаловал щас слабительного пропишет по самое небалуй! Едет доктор едет сквозь снежную равнину. Порошок целебный людям он несет. Человек и кошка порошок тот примут и печаль отступит и тоска пройдет! В принципе вот так если общо. Если факты подавай! - то см. следующий пост


Добавлено: 02-01-2017 09:38:08

Мой опыт такой. Подписался на коучинг до результата в начале 2014. Внес 500 денег. Вебинары Мастера. Залюбуешься. Закрытый раздел. Херня полная. Как в обычном чате, никакого порядка - детишки разновозрастные пиписьками мерются - вот и весь его смысл. Разборы домашних заданий - шыдевр. Первое д.з - определить первую волну. ОК. Следом разбор: вот так неправильно, надо по теням свечей -и полчаса как первая волна определяется (хотя это Метр жевал-пережевал). Ок, по теням. Д.з.-то же. Разбор д.з.: вот так не правильно, по теням надо - и 40 минут как надо 1 волну строить... 3,4,5,6 д.з. - думаете что-то поменялось? Нифига. Я уже на реку смотреть не мог просто так - все первые волны видел. Все реплики в зале типа "хватит сиськи мять, давай хардкор ужо" или "покажите разметку вашего Всезнающего на расхожей паре за последнюю неделю" вежливо игнорировались. Забил.
Ветка реальных торгов. Вот Мастер он и есть мастер, ибо мастерство не пропьешь. Как так выбирать торговые дни (раз в неделю) чтоб в итоге не открыть ни одной сделки??? Включается: Вот здесь тото если так - то то, иначе - то эдак и... выключается. В чате кто про что, кого хочешь - того и слушай. А цена как она обычно - ни то ни другое... В итоге - как в Его еженедельных обзорах на ютубе: Вот здесь во вторник можно Было открыть а вот здесь закрыть. Я открылся кажется где-то вот здесь... или здесь... или закрылся... или #мог_открыться_но_в_тот_день_не_торговал_но_мои_ученики_заработали... Думаю вы сами это слышали. Но так то и я могу - в субботу на графике за прошедшую неделю. Забил.
Была традиция подсчитывать заработанное за неделю (уже не помню как это звалось) прошла неделя +900п еще неделя +1100п еще - "всего" 540п. (тогда еще 4 знака после запятой было) Я думаю охерели чтоли даже если 1п=1$ то получается... дальше я сразу сознание терял. Ларчик просто открывался - там пары валютные то появятся то исчезнут почему-то и среди прочих золото было на равных (кто в теме - поймет). Все попытки золото либо отдельно считать либо делить результат по нему на 10, как и выдавать реальные сделки на заранее выбранных парах... вежливо игнорировались. А без него либо какие-нибудь 12-20-35пп ЗА НЕДЕЛЮ при стопах 60-120пп или вообще в минус. Забил.
А потом пришло Письмо: кто желает дальше пользоваться закрытым разделом и всеми прочими ништяками с ним связанными - платите исчо 500 денег и будет вам счастье. Я задумался... и забил. Решил прорываться сам.
Посмотрел на историю и факты.
Счет открыл в марте. На счетчике 500 денег. Первая сделка 4 сентября. Раньше не лез так как понимал, что торговой стратегии НЕТ. Пытался хоть что-то слепить. Как что-то замаячило - полез. Результат +5% за месяц, за следующий -5 итого 0. Так после и продолжалось - смотрел и пересматривал, пытался понять и хоть что-то выжать из сведений Мастера. Мантру "нужно минимум 100 сделок" слышали? Свои сто сделок я отметил чуть позже двухлетия с открытия счета с показаниями на счетчике баланса... 493$ Отличный результат чудесной стратегии! Вместе с количеством сделок только сумма спреда и свопа стабильно растут! По ощущениям - тоже самое: вода в ступе, пашешь, а только потеешь. Забил.
Дальше случилось интересное. С психу открыл ютуб и запросил простую торговую стратегию. Открыл первую попавшуюся - простая проще некуда, стал проверять - работает... Откатил по времени - тоже работает... На разных парах - тоже работает (но с разным успехом). Взял одну которая на бумаге лучше всех себя показала и доверил ей судьбу этого счета решить. Хотите верьте хотите проверьте но до конца года за 70 с хвостиком сделок она мне счет на пять помножила и половину пути до заветных 5000 провела. Вот это я понимаю - работает так работает.
НО в канун Нового года приходит мне скромненькое сообщение от подельников Метра (теперь уже свикк обзывающихся), что с 1 января 2017 года закрывают счет. Вот такие подарки у них к Новому году. И совесть еще есть, и забота о клиентах. Вот такое в их краях восприятие действительности, договорных обязательств и многого всего прочего, о порядочности я и не вспоминаю даже. Коучинг оказывается надо было понимать ОКУЧИНГ, очепятка видать вышла или сам надумал себе всего... Иначе как понимать действо в котором ноль целых ноль десятых хоть каких-то контактов с клиентом после оплаты. Хоть бы спросили, что да как, получается ли? может желает он чего? Неее. Стюардессе за шесть часов полета я чаще нужен чем им за три года. ДО РЕЗУЛЬТАТА оказывается надо понимать что не успел чудо за хвост поймать - можешь быть свободен но бабки само собой оставь на бочке. (Бочка их, Я-хи открещиваются).
Все знают что сейчас в их краях творится. Но не думаю что их действия - следствие "политики партии". Я начинал общаться до майдана. Я думаю что их глава теперь - следствие их дел, мыслей и намерений раньше и теперь. Ну вот что это как не жадность? Тихонько сидел бы себе, гонял туда-сюда циферки. Подожди еще полгода - и получили бы и свои пять килобаксов и я бы на всех форумах планеты с пеной у рта кусал неверных что это у них руки не оттуда растут. Ну как знают. Как преступников по мелким оплошностям вычисляют так и жуликов детали выдают. Я свое решение принял. Многому господа меня научили, и в итоге я им даже благодарен. Но лично у меня сработал стоп-лосс по ограничению максимального доверия. Изменено пользователем Trekker
  • Лайк 5
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

Всем Привет!
Интересует "Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках" (Станислав Половицкий)
Если у кого-то есть данный курс, буду очень благодарен за материал.

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано


Всем Привет!
Интересует "Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках" (Станислав Половицкий)
Если у кого-то есть данный курс, буду очень благодарен за материал.


Это лохотрон. Не забивайте голову чепухой за 2 гроша.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано


Это лохотрон. Не забивайте голову чепухой за 2 гроша.



Спасибо за совет.
Но все же даже если это ерунда, я же не ваше время буду тратить впустую.
Поэтому прошу поделиться данным материалом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано



Это лохотрон. Не забивайте голову чепухой за 2 гроша.



Спасибо за совет.
Но все же даже если это ерунда, я же не ваше время буду тратить впустую.
Поэтому прошу поделиться данным материалом.



Вы серьезно?
Запомните эти имена: Гилка, Половицкий, Чувашов.
Это ДИНОЗАВРЫ инфобизнеса (заработка на курсах) в нише трейдинга. Я думал уже не осталось ни одного человека, кто бы им верил....

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано
В 28.12.2015 в 17:02, comwest сказал:

 

В той статье (ссылка выше) есть скрин моих торговых счетов. На одном из них более $400.000

Заработал Я их в я-хи с $9.000 за 3,5 месяца. Я могу предоставить Statement. Есть Statement'ы и из других компаний. Я могу доказать, что Я реально торгующий и, при чём успешно, Трейдер.

А Вы можете предъявить вывод $5.000 + $500 (пусть и за 2 недели) ?

 

"на глюконатах" - это не наркотики. Это энергетики, таблетки-антидепрессанты, и т.д.

Для преподавателя из Университета немного странно не понимать этой разницы !?

 

на просторах Интернета очень много и БЕСПЛАТНО информации о Торговых системах и способах торговли на Форекс.

для 3-х лет на Форексе странновато этого не знать !?

Лично я никогда и ничего не покупал (кроме, каюсь(!), книги этого мошенника...).

Мне жаль, что Вы выбросили столько денег на ветер. И ТРИЖДЫ ЖАЛЬ, что Вы их отправили этому мошеннику.

 

Вот тут я с Вами согласен. Чтобы получать с каждого "образовательного" коучинга от 0,5 до 1 млн $ только лично себе, надо уметь привлечь и удержать аудиторию.

 

поосторожней на поворотах, мадам.

 

не хотелось бы мелочиться, но преподаватель должен знать, что так не говорят (ммм... не грамотно).

И пока трёп только в Ваших словах, мадам.

 

Так подарить или нет?

он взял маленький кусочек системы Price Action (часть от "1-2-3"), очень давно известный метод заработка, и назвав это своей разработкой "волнового анализа".

 

Про этих "учителей" я тоже могу отдельно много чего рассказать.

А вот "скромность" и "авторство" стасика уже даже и не удивляет (смотрите вложенный файл).

Даже странно как-то !? Раньше он себя "гуру-трейдинга" именовал.  :))

131272145___-2.thumb.jpg.b5c70561f980231f80961fb4aef858ce.jpg

Если не сложно, поделитесь роботом 

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

Я тоже имел честь обучаться у Половицкого и покупать его курсы. Прозрение и избавление от навязанных иллюзий пришло в момент, когда на одном из вебинаров коучинга "До результата" спикер Virgintrader вдруг сказал, что он на фунте за полгода наторговал целых 400 долларов. Такая "высокая" доходность пришлась не по мне, и я поставил точку. 

Но тем не менее я Половицкому благодарен. Он разжег во мне спортивную злость. За свои 7 лет трейдинга я перелопатил кучу литературы и был участником многочисленных обучающих курсов. В результате я пришел к выводу, что для торговли нужен свой индивидуальный подход, и он должен базироваться на более тонком понимании работы рынка, чем способны научить различные гуру. 

Сейчас торгую свой собственный алгоритм, на создание которого ушло много сил, нервов, средств и времени. Зато  сейчас могу с уверенностью сказать, что на рынке можно легко и уверенно зарабатывать. Работаю на платформах четырех брокеров одновременно, плюс к этому веду  несколько счетов своих знакомых.  Доходность примерно 20% в месяц. Месяц назад открыл лидерский счет для копирования сделок на форекс фор ю, правда, он у меня на данный момент пока все еще не раскручен - в планах его пополнять и подключать к копированию своих знакомых и родственников. Пока на это не хватает времени, но со временем мы это преодолеем. Стратегия позволяет торговать без нервов. Но психологический настрой для этого выработался только с годами и дался мне ой как непросто.

И все это благодаря Половицкому. Не его стратегии, конечно, а благодаря только той злости, которую ему удалось во мне разжечь полной импотенцией  стиля торговли его школы.

А вам всем желаю удачи. Если вы наделены интеллектом и упорством,  то торговать в хороший плюс со временем вы точно будете. Проверено на практике. 

Виктор

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...