Перейти к содержанию

Курсы Станислава Половицкого Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано (изменено)

Сейчас уже всем понятно что Половицкий мошенник и вор с большой буквы, никто это не отрицает. И даже то что он инфобизнесмен (новички клюют на это с ютьюба, как это и раньше сделал я). Недавно позвонили с его компании YA-HI, предложили плавно вливаться на центовый счет, я деликатно сказал что им нужно делать и как жить дальше - больше не звонят. Компания YA-HI и Половицкий это большая АФЕРА для новичков трейдеров, которые хотят стартануть за деньги не имея ни малейшего опыта торговли... Это большая ошибка, никогда не покупайтесь на нее, иначе потеряете время и деньги. Особенно время, его не вернуть... А купить эту лабуду Половицкого можно в сети даже бесплатно, ценности в ней нет и быть не может, могу бесплатно отослать кому угодно, пишите в личку, не жалко, даже купленное за бешенные деньги, только толку-то, ничему хорошему от этих курсов не научитесь коллеги, все это туфта....

Изменено пользователем richi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну теперь и я поделюсь своим опытом "сотрудничества с Половицким". Первый раз я с ними познакомился в августе 2013, в сентябре купил платный доступ в закрытую часть сайта, обещали же кучу платных сигн

Перейти

Добрый день! Добавлю и я свои 5 копеек относительно "Супер-Стаса" Половицкого и его школы ФорексАс. Я записался на их коучинг "До результата", который они проводят совместно с брокером Я-Хи (Ya-Hi).

Перейти

А почему у вас мыло мужское в профиле? Господин, Петр Иванов, вы какую должность в команде Половицкого занимаете?

Перейти
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано



...На форуме школы "ФорексАс" кто-то из участников коучинга написал, что его буквально атаковали звонками украинские брокеры. Оказалось, что не его одного. Очень много из активных участников на форуме школы написали, что их тоже доставали звонками украинские брокеры. Потом Супер-Стас таки признался, что "среди нас завелся крот, который взломал персональные данные участников и скинул их другим брокерам".
Все бы ничего, но подобная ситуация, только уже были другие названия форекс-брокеров Незалэжной, один-в-один повторилась в конце августа 2014. Внезапно "прорвало" телефон звонками. Вежливые девичьи и мужские голоса с украинским акцентом: -"Сергей, это компания "Пиз**нг - наё*инг-трейдинг", хотим предложить Вам перейти к нам." - "А откуда Вы узнали мой телефон?" - "А из открытых источников!! Ну так как? Идете к нам!" -"Нет, я к вам не иду, это вы идете до результата". И опять 3 дня позвоночного форекс-безумия. Уже просто не брал телефон с незнакомыми номерами.
...
Если Вы думаете идти к Супер-Стасу Половицкому, то учитывайте, что Ваши данные легко могут оказаться доступны всему бесчисленному количеству украинских форекс-брокеров, жадных до ваших денег. Которые будут периодически доставать вас своими звонками.
..... всякой форекс-шушере Незалэжной.


Сергей, я являюсь гражданином "Незалэжной", как Вы изволили выразиться. И хотелось бы Вам напомнить, что в вашей стране мошенников ничуть не меньше. А если обидно то, что я говорю, то и не надо оскорблять других! Мошенники есть в любой стране и в Вашей их не меньше, а может даже гораздо больше, не зря есть выражение "бизнес по русски". Половицкий конечно фрукт еще тот, я у него в свое время когда то купил эту "Логику...", посмотрел, что хрень и бред, притянутый за уши, попросил вернуть деньги, но результат был вполне предсказуем - за то время когда сделаешь требуемые сотни сделок, кончится время возврата денег. Все рассчитано... Лохотрон, но только не надо его называть украинским. Если "суперстас" живет в Украине (кстати, меня в свое время несказанно удивило, что такой супер-пупер трейдер не переместился в более благословенное место, чем Запорожье :) ), то это всего лишь место его проживания и не надо делать его "воплощением подлой украинской души". Уверяю Вас, мы младенцев все же не едим и не скачем в каждую свободную минуту :)


я никоим образом не хочу обидеть нормальных адекватных граждан Украины. И не хочу впадать в политику и демонизировать народ Украины. Мы же обсуждаем деятельность конкретного товарища - Станислава Половицкого. Но от фактов никуда не денешься - 2 раза были периоды , когда телефон буквально разрывался от звонков. И все, как один, - форекс-брокеры, имеющие регистрацию в офшорах типа Британские Виргинские острова, но при этом, их офисы (центральные???) - в городах соседнего нам государства. Сам ходил на их сайты - смотрел, что за брокеры мне названивают. И южный акцент никуда не спрячешь. я своим постом сказал, что имею подозрение, что товарищ Половицкий сам слил контакты своих "студентов" (т.е. нас) форекс-брокерам Украинского государства. И те, кто идет к нему в "обучение", должны быть готовы к тому, что их контакты будут в свободном доступе гулять неизвестно где.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано (изменено)


... И те, кто идет к нему в "обучение", должны быть готовы к тому, что их контакты будут в свободном доступе гулять неизвестно где.


Сергей, да все нормально, мы же об этом фрукте одинакового мнения, а где он живет - ну не повезло Украине :) . И тут уже кто то говорил про его видео "типа вот я на островах". Меня умилило как человек снимает свое видео. Представьте, закат солнца на море и на его фоне вполне предсказуемо совершенно черный силуэт вещает что то околофорексное. И зрителя посещает мысль, если человек не понимает, что снимать видео против солнца без подсветки очень глупо, то как такой могучий интеллект может "вести миллионные счета"? :) Изменено пользователем TeaCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

Посмотрел много роликов с Половицким ,и буквально позавчера подал заявку на прохождения интернет коучинга в мае.Стоит 5000$!!!,фишка в том что с начала ты учишься у него 3 месяца торговать а потом с заработанного профита
платишь ему .Хорошо решил отзывы о нем почитать.Бесплатный сыр только в мышеловке.Посоветуйте у кого лучше поучится новичку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано
Спойлер


Посмотрел много роликов с Половицким ,и буквально позавчера подал заявку на прохождения интернет коучинга в мае.Стоит 5000$!!!,фишка в том что с начала ты учишься у него 3 месяца торговать а потом с заработанного профита
платишь ему .Хорошо решил отзывы о нем почитать.Бесплатный сыр только в мышеловке.Посоветуйте у кого лучше поучится новичку?


Лучше самому... Не подумайте что я умничаю, но лучше самому учиться очень много выложено бесплатных курсов в нете...Если хотите просты и быстро косить деньжат то найдите на форуме систему для разгона депо(только через некоторое время она начнет лить...Если хотите чтоб форекс стал вашим заработком на ближайшие лет 50 то учите ПА ,ВСА и тд. Обучение займет года 3 вместе с опытом... Главное не покупайте всякую дрянь особено за 5000 l-)
Удачных ;;) торгов
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано (изменено)

Хочу написать о методе Станислава Половицкого по сути.Основы его подхода описаны в "Логике движения валютных пар",все остальные курсы-в никуда.Так вот,я распечатал для себя в бумажном варианте эту книгу(ее можно бесплатно скачать в интернете),и углубленно,шаг за шагом,несколько раз ее изучил,чтобы полностью понять автора,как он думает,как он видит рынок во всех его проявлениях.И после этого стал тестировать этот подход по фунту на истории с 1999 года по настоящее время(это за 15 лет).На синтезе ТФ,за основу был взят Н1 и далее,для уточнения волновой разметки,спускался иногда до М1.Это мой метод оценки любой ТС,ее реальной работоспособности.Так вот я не увидел возможности прибыльно торговать по ней.В каких-то случаях эти подходы работали,в каких-то нет.И этих нет было больше.Про сетку профитов я вообще молчу.Не буду вдаваться в тех. детали волновых разметок и т.п.Скажу одно,сперва его подход меня очень заинтересовал.И,е5сли бы он действительно бы работал,я непременно создал бы для себя под него ТС.Но,к сожалению,это мне не удалось.Мой вывод-она неработоспособна в большинстве случаев.


Добавлено: 13-04-2015 09:58:35


.Посоветуйте у кого лучше поучится новичку?


Я бы посоветовал следующее.Для начала на том отрезке истории,который изначально доступен в терминале,на разных ТФ самостоятельно постараться выявить какие-то закономерности в движении рынка. Не скрою,это очень непросто. Потом постараться на основе этих закономерностей определиться,где хорошо было-бы войти,где взять профит,а где выставить лося. И посмотреть,как это отрабатывается на разных тФ. Если знаний самостоятельных не хватает,или ничего не получается,тогда воспользоваться имеющимися в свободном доступе книгами,ТС различных трейдеров и т.п. Это создаст некоторый опыт.Потом взять то,что предлагают,и попробовать протестировать на существующей истории.Может будут какие-то собственные доработки.Как только получится основа какой-то системы,надо удлинить в терминале историю по максимуму для всех ТФ.Скажем до 2000 года.Это 15 лет.И начать тестировать,как эта ТС отрабатывалась ранее за этот срок.Уверяю,что она подвергнется существенным корректировкам.Можно снова оказаться в тупике и снова искать свой Путь.Пока за весь период не получится что-то создать,что реально в большинстве случаев работает.Тогда уже будет понятно и где входить,сколькими лотами,где брать 1 профит,2 профит,где выходит,где переворачиваться,а где ждать.Ждать входов,скорее всего,надо будет значительно дольше,чем быть в рынке.Но эта гигантская работа создаст такую же гиганскую психологическую уверенность.После этого класть на реальный(только на реальный,а не на демке)счет столько,сколько не жалко потерять.Скажем 1000 руб.И строго по своей ТС поднять раз в 5-10. И только после этого переходить на торговлю большими лотам.Процесс обучения может занять от года и больше.Но это будет Ваш Путь и Ваша торговля!Удачи! Изменено пользователем Володимир
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 7 months later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

привет стасику.
rognowsky точка ru/index.php/forex2/1415-kak-broker-ya-hi-qnakazalq-rossiyu-za-krym-ili-polovitskij-a-co
всем рекомендую посмотреть линки переписки внизу статьи
Его “один день вместе с гуру” заканчивается тем, что рынок плохой, входов нет, и т.д.
Кстати, его бывшие сотрудники все как один говорят,
что он всегда в офисе с блестящими глазами, вечно дергающимися руками, как минимум на каких-то глюканатах.
Что ежедневное начало рабочего дня происходит как в “сборищах Герболайфа” и т.д.
И людей сначала нанимали под своим брендом, потом под “Зыкина”, теперь под названием подставной компании siniy-slon точка com/manage/
и тут фото тех самых сотрудников из Я-Хи (Гукова, Зыкина [+38(066) 811 82 21, +38(068)333 07 23], Ремета, Кучеренко .....)
он взял маленький кусочек системы Price Action (часть от "1-2-3"), очень давно известный метод заработка, и назвав это своей разработкой "волнового анализа" успешно продвигает это в сети.
Кстати, все его "роботы" успешно сливают, и Гидрус и Феникс (это к слову что б не забыть).
сейчас развивается новый проект, под новым брокером (типа партнёром) - 1brok точка com/
очередной лохотрон. Типа Я-хи не моё.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

Галиматья.Я лично знакома была со Станиславом и никогда не видела его под глюканатами, от куда столько зависти у людей, что бы писать такой бред.С яхи работала год назад, завела 5000 долярив. Месяца два помаялась, заработала еще 500 и ушла обратно в альпари, задолбали их перебои с терминалом (сейчас может все наладили) и большие спреды, выводили 5000 с хвостиком недели две, но больше к ним претензий нет. Книгу Станислава перечитывала несколько раз и если в ней разобраться, то это лучшее издание по волновому анализу. Вместо критики, Вы бы сами лучше записали что-то стоящее

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

1. В статье указано лишь маленькая часть мошеннических действий Лоховицкого-тексаборо.
Про его схемы выманивания денег через его другие коучинги и вебинары можно много рассказать.
2. В чем же моя зависть заключается? В том, что я не могу уже БОЛЕЕ 1 ГОДА вывести даже $1 ?
3. В системе Price Action есть патерн "1-2-3". Только в самой системе этот патерн рассматривается несколько глубже.
Я специально по "волновому анализу стасика" написал Робота. Депозит $100.000 в SAXO (естественно на Демо) слился через 5 недель. Могу подарить.
4. 22.12.2015 "vland" (ruforum.mt5.com/threads/47522-ya-hi-ya-hi-vnimanie-kompaniya-ne-vivodit-sredstva-klientam?p=13693798) сообщил следующее: "...не могу получить вывод 244$...".
А вы заявляете $5000. Вот это и есть БРЕД. Я уж про свои более $400.000 и вовсе молчу.
Кстати, предъявите в свою защиту столь впечатляющий вывод документарно.
5. В той статье ВНИЗУ есть линки на подтверждающие скрины.
Там и мои деньги. И как их отобрали. И как мне ответили. И как меня послали.
6. Я бесплатно раздаю свой опыт (реальный и практический в отличии от счетов стасика с депо $1000 и лотом 0.01 и "сегодня нет входов в рынок" и "быстренько открыть 100 сделок за 3 дня").
7. "Записать что-то стоящее" можно. Только времени на это у реально торгующих Трейдеров не бывает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

Фу, ну Вы и черноротый. Рассказать по кого угодно можно много, я про Вас тоже могу рассказать, что Вы детей на завтрак кушаете. Я Вам в защиту что - то должна предоставлять? Вы в своем уме? Я сама преподаю в университете и знаю, каково это. Станислав умничка, так как он читает лекции и ведет обучение у меня вызывает, только уважение и восторг. Я уже три года на форекс, перепробовала, все что можно было и форекс клубы и телетрейд, Чувашова, Гилку, альпари. Это “филькина грамота” по сравнению со Станиславом. Если Вы знаете что то лучшее дайте ссылку. Я наверно все курсы купила у forexac и никто мне ничего не навязывал, что это за бред. Онлайн торги уже два раза проходила и вписалась на февраль еще раз. Но меня не это выбесило в Вашем посте. Вы обвинили человека, что он наркоман и сидит на наркотиках, а у него есть друзья, родители, родственники. Это Вы обвиняете и должны доказывать, где доказательства, что человек наркоман (у меня лично другая информация)? Фу, ненавижу мужиков трепачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано


Фу, ну Вы и черноротый. Рассказать по кого угодно можно много, я про Вас тоже могу рассказать, что Вы детей на завтрак кушаете. Я Вам в защиту что - то должна предоставлять? Вы в своем уме? Я сама преподаю в университете и знаю, каково это. Станислав умничка, так как он читает лекции и ведет обучение у меня вызывает, только уважение и восторг. Я уже три года на форекс, перепробовала, все что можно было и форекс клубы и телетрейд, Чувашова, Гилку, альпари. Это “филькина грамота” по сравнению со Станиславом. Если Вы знаете что то лучшее дайте ссылку. Я наверно все курсы купила у forexac и никто мне ничего не навязывал, что это за бред. Онлайн торги уже два раза проходила и вписалась на февраль еще раз. Но меня не это выбесило в Вашем посте. Вы обвинили человека, что он наркоман и сидит на наркотиках, а у него есть друзья, родители, родственники. Это Вы обвиняете и должны доказывать, где доказательства, что человек наркоман (у меня лично другая информация)? Фу, ненавижу мужиков трепачей.


А почему у вас мыло мужское в профиле? Господин, Петр Иванов, вы какую должность в команде Половицкого занимаете?
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано (изменено)


Я Вам в защиту что - то должна предоставлять? Вы в своем уме?



... С яхи работала год назад, завела 5000 долярив. ... выводили 5000 с хвостиком недели две...


В той статье (ссылка выше) есть скрин моих торговых счетов. На одном из них более $400.000
Заработал Я их в я-хи с $9.000 за 3,5 месяца. Я могу предоставить Statement. Есть Statement'ы и из других компаний. Я могу доказать, что Я реально торгующий и, при чём успешно, Трейдер.
А Вы можете предъявить вывод $5.000 + $500 (пусть и за 2 недели) ?


Вы обвинили человека, что он наркоман и сидит на наркотиках ... Это Вы обвиняете и должны доказывать, где доказательства, что человек наркоман (у меня лично другая информация)?


"на глюконатах" - это не наркотики. Это энергетики, таблетки-антидепрессанты, и т.д.
Для преподавателя из Университета немного странно не понимать этой разницы !?


... Я уже три года на форекс ...
... Если Вы знаете что то лучшее дайте ссылку...
... Я наверно все курсы купила у forexac ...


на просторах Интернета очень много и БЕСПЛАТНО информации о Торговых системах и способах торговли на Форекс.
для 3-х лет на Форексе странновато этого не знать !?
Лично я никогда и ничего не покупал (кроме, каюсь(!), книги этого мошенника...).
Мне жаль, что Вы выбросили столько денег на ветер. И ТРИЖДЫ ЖАЛЬ, что Вы их отправили этому мошеннику.


... Станислав умничка, так как он читает лекции и ведет обучение у меня вызывает, только уважение и восторг. ...


Вот тут я с Вами согласен. Чтобы получать с каждого "образовательного" коучинга от 0,5 до 1 млн $ только лично себе, надо уметь привлечь и удержать аудиторию.


Фу, ну Вы и черноротый. ... Фу, ненавижу мужиков трепачей.


поосторожней на поворотах, мадам.


... Я сама преподаю в университете ... не это выбесило ...


не хотелось бы мелочиться, но преподаватель должен знать, что так не говорят (ммм... не грамотно).
И пока трёп только в Ваших словах, мадам.


3. В системе Price Action есть патерн "1-2-3". Только в самой системе этот патерн рассматривается несколько глубже.
Я специально по "волновому анализу стасика" написал Робота. Депозит $100.000 в SAXO (естественно на Демо) слился через 5 недель. Могу подарить.


Так подарить или нет?
он взял маленький кусочек системы Price Action (часть от "1-2-3"), очень давно известный метод заработка, и назвав это своей разработкой "волнового анализа".


... было и форекс клубы и телетрейд, Чувашова, Гилку, альпари. Это “филькина грамота” по сравнению со Станиславом. ...


Про этих "учителей" я тоже могу отдельно много чего рассказать.
А вот "скромность" и "авторство" стасика уже даже и не удивляет (смотрите вложенный файл).
Даже странно как-то !? Раньше он себя "гуру-трейдинга" именовал. :))

Автор_Волнового_анализа-2.jpg

Изменено пользователем comwest
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано (изменено)

В 2013 году когда знакомился с форекс заказывал его курсы.На тот момент видимо думал не головой а иным местом.Ну ни чего все мы ошибаемся.Кому нужно могу выслать по почте бесплатно этот хлам.

Изменено пользователем 100pudov
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

У меня вроде тоже все "шедевры" собраны...просмотреть смог только часть какого-то вэбинара,где "мэтр" что-то палил (или кого-то) ,уж не помню...Это все при желании можно найти бесплатно и не кормить этих кадров... Если вдруг кому-то что-то понадобится из этого мусора,то дам совершенно безвозмездно... хотя нет... спасибо не помешает.. :d

P.S. Упс ,ошибся.. смотрел запись его типа реальных торгов.. там помню на 4 часовке вход и стоп просто громадный,а тэйк раза в 2-3 меньше.. точно не помню, да и просто нет желания вновь тратить время на это барахло...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано


Кто то может доказать что ВА нерабочая стратегия??


У Эллиотта рабочая, у стаса - нет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

Побойтесь бога, господа. Вспомните девятую заповедь божью. Не призноси на другого ложного свидетельства. Мне лично, очень помогла школа forexac и лично Станислав. Он преподаватель от бога. И я вижу как он работает на своих тренингах. Станислав всегда говорит, что прибыльная торговля это умение, а не знание каких-то секретных методик. И я это говорю от чистого сердца, в знак благодарности. Мне никто не платит и я никаких ссылок в своих постах не распространяю. И Вы пишите,что он собирает по 1000 человек на тренинг, но если бы он был таким плохим и не качественным, кто бы тогда туда пришел? И отзывы у них все реальные, я сама писала отзыв и вижу, что пишут другие участники. Но один из десяти всегда будет не доволен, знаю сама как преподаватель, но не надо лить грязь, это не достойно, вы сами теряете свои лица.

Объявляется посадка на поезд №2016!

Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде №2015. Прочие воспоминания можно оставить в отделе «Потерянные вещи». Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд №2017 .Наше путешествие продлится 12 месяцев, и мы проследуем через 366 станций В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом.

Приятного путешествия!

С Новым Годом!!!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

Пётр, почему вы продолжаете писать от женского лица?
Продажи курсов никак не зависят от их качества, т.к. продаются тренинги ДО их начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано


Пётр, почему вы продолжаете писать от женского лица?


Оба на. А в профиле уже пол женский. Это новогодняя шутка или так просто пол поменять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано


... Но один из десяти всегда будет не доволен, знаю сама как преподаватель, но не надо лить грязь, это не достойно, вы сами теряете свои лица.


Интересно, а как можно быть довольным, если этот махинатор кинул меня на 400.000 зеленых?
Я сам, по настоянию товарища (новая контора, новые бонусы, "первый честный..." и т.д.), записался в я-хи.
И я тогда, как многие незнающие еще этого мошенника, тоже думал о нем "хорошо".
Но время расставило всё по своим местам. Хотя и обидно конечно.
Этот


... лично Станислав. Он преподаватель от бога. И я вижу как он работает на своих тренингах...


всегда отказывался со мной общаться. Он почти всегда прятался за экраном компа с другой стороны когда я пытался по видео-связи через скайп договориться с тогдашним директором по продажам (Прозор Роман). Суфлировал. Но я же видел куда переодически глазки косили у Романа.
А вас "Пётр"-преподавательница, или как вас там еще звать (может и сам стасик), желаю что б послали так же душевно

Тикет_2015.02.05-29.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

Дурачков везде хватает. Напишите им жалобу, пусть уволят этого менеджера. Я тоже со всеми родственниками из Украины разругалась, хотя сама родом оттуда.

Зовут меня Нина Ивановна. Я специалист по авторскому праву, его и читаю. Ящик такой, что бы спам туда шел.

Не хочу с Вами сегодня спорить, т.к. праздник.

С праздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

с февраля по июнь 2015 проходил у Половицкого реальный коучинг, где обещали что доведут до положительного результата, но в итоге закончил коуч с минусом. После еще месяца 3и торговал по его методике уже на своем счете и получался стабильный слив депо... Отправлял свои сделки на их еженедельный разбор сделок, где мне постоянно спикер говорил что все правильно торгую по системе, а то что лосей ловлю, так это так и должно быть. Я понимаю что без лосей не как, но ведь не одни минусы же должны быть в рабочей то системе.. Некоторые знакомые до сих пор торгует по его методике и продолжают сливать...
Если кому надо, могу скинуть его курсы, у меня практически все они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

Нужен вебинар половицкого - Входы от откатов и на пробой , если у кого есть поделитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано


Нужен вебинар половицкого - Входы от откатов и на пробой , если у кого есть поделитесь пожалуйста.



А оно вам надо? Не забивайте голову!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...