Перейти к содержанию

[Сливатор] Trillion dollar pips


pro999

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Грусть проходит с опытом и как по-волшебству начинают работать и индикаторные и мартины и т.д. и 5% в месяц уже становится не серьезно и планка поднимается до 20-30% в месяц при тех же рисках, на все

Перейти

Скачать советник+ полное описание

Перейти

Вот радуют меня товарищи пытающиеся декомпилировать dll от mdp с помощью ida :D Не сломав ни одной программы, лезут в дебри и потом выдают: "Смотрел! Ничего сделать не получится! Код крепко защищен."

Перейти

Узнаю по названию,что вариант стырен с другого форума. 8)
Если так, то он имеет очень мало общего с оригиналом.
Даже принцип работы другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Четырехзнак на этом роботе крайне не рекомендуется, а если подумать - то не возможен.
Четырехзначные брокеры обычно адские кухни, и исполнение будет секунд по 10, а ему нужно секунды по 0,1 ::)
Плюс существенно извращенное и неточное котирование.


Спасибо за предупреждение погоняю на демо в адмирале
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сделал из версии 1.2?


Подозреваю,что это народная поделка,имеющая сходство с первой версией 1.1.0 8)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Узнаю по названию,что вариант стырен с другого форума. 8)
Если так, то он имеет очень мало общего с оригиналом.
Даже принцип работы другой.


я с нашего форума не тестил у меня 4 знака нашел вот этот переделал попробовал в тестере +
смысла им заниматься есть или нет если гонял то отпишись
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясно, это народное творчество, основанное на машках.
Настоящий МДП рабоает на Болинджере и еще кое-чем.

Данная поделка работает в ноль, только на евродолларе.
Причем, исполнение должно быть моментальным, никакого четырехзнака.
На остальных парах льет.

То,что выложено на нашем форуме ты не потестишь, если у тебя нет покупной лицензии.
Сову не сломали до конца, но сделали все возможное,чтобы обладателям лицензии было удобнее. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно порываюсь выложить, все руки никак не доходят. ::)
Единственная оригинальная версия, которую удалось долечить - это версия 1.1.0
Если кому надо.

_http://narod.ru/disk/26941344001/MillionDollarPipsEURUSD_1.1.0.zip.html


Не знаю, может быть выкладывали ранее, лень листать десяток страниц назад. ;)



В первом посте ссылка на эту версию, если что.. :)
Лови плюс - за наблюдательность... ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная ситуёвина с этим МДП, на всех форумах о нем идет оживленный разговор, все ждут что кто то сломает его, и все вокруг резко обоготятся! Уже появились китайские подделки с двумя симками и телевизором... :) Однако я еще нигде не видел мониторинга реального счета, а все потому что МДП настолько критичен к брокеру на котором он работает, скорости соединения с брокером компьютера на котором он запущен да и к вычислительным ресурсам самого компа а тем более впс`а. поэтому запустить его в нормальную работу получилось у едениц, и то не известно удалось или нет, потому как мониторингов нет....
а сам он конечно защищен крепко, на форумах есть корявые декомпилы версии 1.2, но компилятся они с огромным количеством предупреждений, и конечно же не работают, ввиду того что большая часть советника зашита в длл, который вообще еще никто не декомпилировал, и я в том числе пробовал, всеми распаковщиками дизасемблерами и идами, безрезультатно...
Мой, купленный, 1.2, работает в плюс но к сожалению совсем не в такой как в мониторинге финкфорекса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забавная ситуёвина с этим МДП, на всех форумах о нем идет оживленный разговор, все ждут что кто то сломает его, и все вокруг резко обоготятся! Уже появились китайские подделки с двумя симками и телевизором... :) Однако я еще нигде не видел мониторинга реального счета, а все потому что МДП настолько критичен к брокеру на котором он работает, скорости соединения с брокером компьютера на котором он запущен да и к вычислительным ресурсам самого компа а тем более впс`а. поэтому запустить его в нормальную работу получилось у едениц, и то не известно удалось или нет, потому как мониторингов нет....
а сам он конечно защищен крепко, на форумах есть корявые декомпилы версии 1.2, но компилятся они с огромным количеством предупреждений, и конечно же не работают, ввиду того что большая часть советника зашита в длл, который вообще еще никто не декомпилировал, и я в том числе пробовал, всеми распаковщиками дизасемблерами и идами, безрезультатно...
Мой, купленный, 1.2, работает в плюс но к сожалению совсем не в такой как в мониторинге финкфорекса....


По поводу отсутствия мониторингов и обсуждения когда взломают не соглашусь...
На donnaforex достаточно многие показывают свои мониторы с реальных счетов.. Да и буржуи особо не ждут когда его сломают (на доне вообще запрещены не лицензионные версии софта, кстати..) - 99 долларов для них не особо критичные деньги.

По поводу его работы, да. У меня вот он не взлетел.. минус половина депо.. Тестирую дальше. :)
Так что тут лотерея... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Забавная ситуёвина с этим МДП, на всех форумах о нем идет оживленный разговор, все ждут что кто то сломает его, и все вокруг резко обоготятся! Уже появились китайские подделки с двумя симками и телевизором... :) Однако я еще нигде не видел мониторинга реального счета, а все потому что МДП настолько критичен к брокеру на котором он работает, скорости соединения с брокером компьютера на котором он запущен да и к вычислительным ресурсам самого компа а тем более впс`а. поэтому запустить его в нормальную работу получилось у едениц, и то не известно удалось или нет, потому как мониторингов нет....
а сам он конечно защищен крепко, на форумах есть корявые декомпилы версии 1.2, но компилятся они с огромным количеством предупреждений, и конечно же не работают, ввиду того что большая часть советника зашита в длл, который вообще еще никто не декомпилировал, и я в том числе пробовал, всеми распаковщиками дизасемблерами и идами, безрезультатно...
Мой, купленный, 1.2, работает в плюс но к сожалению совсем не в такой как в мониторинге финкфорекса....


По поводу отсутствия мониторингов и обсуждения когда взломают не соглашусь...
На donnaforex достаточно многие показывают свои мониторы с реальных счетов.. Да и буржуи особо не ждут когда его сломают (на доне вообще запрещены не лицензионные версии софта, кстати..) - 99 долларов для них не особо критичные деньги.

По поводу его работы, да. У меня вот он не взлетел.. минус половина депо.. Тестирую дальше. :)
Так что тут лотерея... :)

половина депо??? где ты им торгуешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то МДП наиболее чувствителен именно к брокеру
и мониторингов реальных счетов полно, как Вы их не нашли-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Trillion dollar pips Опубликовано (изменено)

вот вроде как обученая версия 1.6. No widimo ne sowsem. Offset overflow in period 5. I dll nuzna k poslednej versii.

MillionDollarPipsEURUSD1.6-edu.zip

Изменено пользователем nodp53
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил его на реал без реквотов на Робофорекс. Делает сделки на сильном движении рынка, одинаково ловит как профит так и лосей, НО размер лосей заметно превышает профит. В итоге МИНУС по счету. Я его снял с графика и больше не мучаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот радуют меня товарищи пытающиеся декомпилировать dll от mdp с помощью ida :D Не сломав ни одной программы, лезут в дебри и потом выдают: "Смотрел! Ничего сделать не получится! Код крепко защищен."
upx научились распаковывать и давай кидаться на themida.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну кто-то же наверно может и енту фемиду расшифровать:)



А толку, этого бота уже во всех ДЦ знают и везде банят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ну кто-то же наверно может и енту фемиду расшифровать:)



А толку, этого бота уже во всех ДЦ знают и везде банят.

Во-во. Я пару дней лицензию подержал и снес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Trillion dollar pips Опубликовано (изменено)

за месяц +14.46%
при риске 1.5 и микро счете хотфорекса..

может конечно статистику испортил, что в начале настраивал риск


Добавлено: 10-10-2011 18:58:13

запустил процесс возврата..
что бы он работал нормально надо личного брокера.. ну и скоростной канал
Изменено пользователем izhastro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот вроде как обученая версия 1.6. No widimo ne sowsem. Offset overflow in period 5. I dll nuzna k poslednej versii.


Есть dll-ки от 1.1.3 и 1.1.5, если надо. _http://depositfiles.com/files/38t2drrd9

У меня MDP второй месяц на реале стоит, пока доволен. Переработанная версия 1.1.0 (единственная версия со снятой dllкой). На 4х-знаке, кстати.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Сливатор] Trillion dollar pips Опубликовано (изменено)
loopsider

Похвались стейтами своей разработки. Очень интересно будет посмотреть и удавиться завистью ;D Изменено пользователем Joker777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стейты вот. Давиться от зависти пока особенно нет причин. Одна интервенция банка Японии на Хеллоуин чего стоила.


Последняя авторская версия совы, кстати, 1.2.0.


Вон оно как. Спасибо. Надо будет почитать вторую версию.

05.09.2011-14.10.2011.txt
18.10.2011-07.11.2011.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[Сливатор] Trillion dollar pips Опубликовано

По какой стратегии работает данный советник, может кто подскажет :-/ Где не искал четкого объяснения входа в позицию так и никто не дал x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Trillion dollar pips Опубликовано

Для понимания по какому принципу входит в рынок MDP необходимо просто посидеть рядом и понаблюдать за его работой.
В момент резких движений рынка робот открывает позиции в сторону противоположную движению, поскольку в больших случаях при резком отклонении цены идет восстановление к норме, но в связи с большой силой отклонения цена не может как следует вернуться к нормальному состоянию и тут как раз и работает стратегия нескольких пипсов профита у MDP. Таким образом, можно сказать, что робот действует по принципу откатов на резких колебаниях.
В случае с частыми сделками робот скорее всего просто создает шум, для того, чтобы действительно прибыльные сделки не были пропущены из за искусственных помех. Соответственно для правильной работы необходима настройка на практике а не на тестере.
Так-же важно, чтобы сервер VPS был как можно ближе к серверу торговли.
Например VPS от RoboForex чудесным образом сочетается с европейскими и американскими торговыми серверами для работы как-раз с помощью MDP.
Конечно лучше всего выбирать брокеров самым узким спрэдом (возможно даже с комиссией за сделки, поскольку они не расширяют спрэд а просто берут свои деньги зато, что вы входите в рынок)
Более ранним подобием MDP является робот Cash profit 1.1
НА тестере этот робот дает невероятные прибыли, но вот на практике, даже демо счет не пропускает его в сторону прибыли. Идея сама очень хороша и даже в начале работы возможно что будет прибыль в течении суток до 100-300 процентов, но важно не упустить момент когда он в один момент спустит весь депозит в унитаз.
В жизни существует множество роботов сделанных на основе MDP различного рода инициативными программистами и даже W.M. сам признает, что некоторые из них уже в лучшую сторону превосходят сам первоначальный продукт, но при этом "инициативные" были засужены и отдали часть своей прибыли с продажи "папаше" этого "форекс-буратинки" (MDP).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...