Перейти к содержанию

[Сливатор] Trillion dollar pips


pro999

Рекомендуемые сообщения

лицуха наколбасила почти 200пипок, ломаная 100пипок))) еще неделю посмотрю на японца и наверное все таки куплю, красиво падла идет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Грусть проходит с опытом и как по-волшебству начинают работать и индикаторные и мартины и т.д. и 5% в месяц уже становится не серьезно и планка поднимается до 20-30% в месяц при тех же рисках, на все

Перейти

Скачать советник+ полное описание

Перейти

Сделки 110 и 116 примерно совпадают или не очень?
Интересно, алгоритм корректировали или только косметику сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделки отличаются, но и броксы разные. сделки на лицензии почти совпадают с демо оф.мониторингом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сделки отличаются, но и броксы разные. сделки на лицензии почти совпадают с демо оф.мониторингом



Привет. Я купил советник на обе пары. Пиши в личку на каком ДЦ совпадает и какой Тип счет и плечо.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для этого надо ДЛЛ раскурочить, а она зашифрована так, что хрен возьмешь ее.


и чем же оно так зашифровано? очередной обфускатор .net ? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спец по декомпилу, если честно.
Но народ говорит,что там шифровалка специальная, и в случае взлома полностью нарушается весь состав дллки, и алгоритм восстановить нельзя. Насколько я понял, примерно тем же шифровали поздние версии совы Кенгуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если кто хочет купить лицуху, можете ко мне обращаться через меня будет стоить 88$. на сайте 99$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что сова такая, есть по ней положительные результаты торговли?


Нет, она довольно бесполезная.
_http://tulipfx.com/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не спец по декомпилу, если честно.
Но народ говорит,что там шифровалка специальная, и в случае взлома полностью нарушается весь состав дллки, и алгоритм восстановить нельзя. Насколько я понял, примерно тем же шифровали поздние версии совы Кенгуру.


кенгуру была защищена winlicense, а как известно winlicense снимается норм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость УкуренныйЗаяц



Я не спец по декомпилу, если честно.
Но народ говорит,что там шифровалка специальная, и в случае взлома полностью нарушается весь состав дллки, и алгоритм восстановить нельзя. Насколько я понял, примерно тем же шифровали поздние версии совы Кенгуру.


кенгуру была защищена winlicense, а как известно winlicense снимается норм.

только почему-то никто не смог заставить его работать, не только у нас, но и в остальном мире, понимаешь к чему я клоню? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только почему-то никто не смог заставить его работать, не только у нас, но и в остальном мире, понимаешь к чему я клоню? ;)


я забыл упомянуть что mql код был изрядно исковеркан, нигде больше не видел такой каши :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока другие боты льют, эта лошадка пашет от души. на одном броксе при риске 10% профит составил более 700%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пока другие боты льют, эта лошадка пашет от души. на одном броксе при риске 10% профит составил более 700%.


Брокера скажешь :) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то на буржуйских форумах проскакивало, что и на Альпари юк нормально работает, не знаю какой тип счета.
У меня висит с недавнего времени на Hotforex currenex, потихоньку грызет пипсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость УкуренныйЗаяц


А на робофоре кто нить его юзал?



В робофоре также, как и в альпари. Но вроде говорят, что в робофоре на Pro ECN лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Trillion dollar pips Опубликовано (изменено)


Лучше не лезть с этой совой ни в Альпу ни в Робофор.



вот хотел заступится за робофор, так как mdp отпахивает в принципе нормально на нем. но вот уже стал замечать как начинают потихоньку мухлевать. вовремя выхода на сцену mdp пропала связь с сервером) в итоге где должен быть профит оказался лось)

ps. рекомендую все же использовать фиксированный лот, риск как то не адекватно ведет себя.

Добавлено: 05-09-2011 21:45:59

pss. заметил вот что, каждый раз когда покупаю очередную лицензию, приходит автоматическое письмо с Forex Growth Bot, типа спасибо за контакт с нами. и похоже это говорит о том что разработчик один и тотже. да и если сравнить дизайны сайтов то похоже у них один художник :)

psss. разрабы убрали пеперов и финов из списка рекомендуемых. Изменено пользователем slicker18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на демо счете на этой шпильке наоборот нарубил слегка так.
34 сделки в течение 5 минут, как никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...