Перейти к содержанию

[Сливатор] Semicvetik EA


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

[Сливатор] Semicvetik EA Опубликовано (изменено)


у кого не слился, размер депо?


У меня не весь слился. Общий убыток составил 237 дол при депозите 424 где то, лот стоял 0,05. Но у меня и сделок было открыто меньше, чем у Павла и на мониторинге, всего 9 - 4 по фунту и 5 по евре (по фунту одна сделка в плюс). Помогло то, что в стг перерыв 15 мин, сова только с 0:15 стала торговать. В итоге осталось 181 дол. Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Semicvetik EA Опубликовано (изменено)

А у меня 11 июля он заработал 5 % от депо, правда я его 10 только поставил на тест на демо F4
депо 10 K, лот 0.1

Спойлер



Изменено пользователем zhukov-alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Semicvetik EA Опубликовано (изменено)

Что ж, возможно при соблюдении рекомендованного разрабами ММ - 0,01 лота на 500 дол депо советник и пережил бы этот день нормально. Но у большинства думаю лот стоял, как на мониторинге 0,1 на 1000 или пропорционален этому. Итог всем известен.


Добавлено: 13-07-2013 16:54:32

zhukov-alex что то у вас сова мало сделок открыла. У Павла на мониторинге в этот день кажется аж 26 штук открыто было. Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


zhukov-alex что то у вас сова мало сделок открыла. У Павла на мониторинге в этот день кажется аж 26 штук открыто было.


Ну я смотрю у меня тоже не намного меньше - 23, возможно из-за глюков F4 не все смогли открыться....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Сливатор] Semicvetik EA Опубликовано

Сайт разрабов почему то лежит... Они запустили мониторинг второй версии семицветика __http://www.myfxbook.com/members/EMIT/cloverixnew2/639640
Посмотрим, как им удалась работа над ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[Сливатор] Semicvetik EA Опубликовано

Разрабы слепили новую версию семицветика new2 и еще до 9 февраля новая цена 49 баксов вместо 99, кто то юзает самую последнюю версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...