Перейти к содержанию

[Сливатор] Semicvetik EA


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Тесты eurusd раздельно за 2011, 2012, 2013. Спред 1.8, остальные настройки (плечо и т.п.) соответствуют настройкам сервера алпари для стандартных счетов.

tst.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё-таки хотел бы получить исходник для изучения.
Возможно он того не стОит, но всё-таки...
Ну,... либо в личку, и удалить этот пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коде нет ничего интересного. Поиск экстремумов на X баров назад и открытие закрытие ордеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Semicvetik EA Опубликовано (изменено)

Вот смотрю я на визуале, как он работает и так и не могу понять - по какому принципу он закрывает сделки?? Иногда с профитом (после того,как уже сетку выстраивать начинает ) а иногда в минус (в минус стабильно, когда больше 5ти колен открывается-скорее всего тупо считается профит от последнего открытого ордера без учета предыдущих и закрываются они все вместе - естественно в минус). Я уж молчу про его "тупой" мартин - могли хотя бы множитель 1,1 сделать - шансов закрыться с профитом было бы побольше...я уж иногда думать начинаю,что это не фича, а баг...

Изменено пользователем Lexuz77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В коде нет ничего интересного. Поиск экстремумов на X баров назад и открытие закрытие ордеров.



nixxer спасибо за работу! Но к сожалению результаты тестов красноречиво говорят что торговая стратегия мёртвая. Может и есть потенциал если убрать сетку, но совершенно непонятен алгоритм вход/выход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Semicvetik EA Опубликовано (изменено)


nixxer спасибо за работу! Но к сожалению результаты тестов красноречиво говорят что торговая стратегия мёртвая. Может и есть потенциал если убрать сетку, но совершенно непонятен алгоритм вход/выход.


Я бы назвал это Time Bomb для вашего счета, если нет ограничителя (а его нет, ни стопа ни кол-ва открываемых ордеров), то наступит момент когда вся эта сетка не сможет закрыться и убьет все депо, похожий принцип был на HappyForex Изменено пользователем bellduke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Semicvetik EA Опубликовано

Странные дела однако. На реале в STG сегодня было открыто 4 сделки - 3 по евро и одна по фунту. По евро 3 бая из которых только один в плюс и плюсовой селл по фунту. А на демке в форекс тренде эта сова не торговала сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странные дела однако. На реале в STG сегодня было открыто 4 сделки - 3 по евро и одна по фунту. По евро 3 бая из которых только один в плюс и плюсовой селл по фунту. А на демке в форекс тренде эта сова не торговала сегодня.



У меня такая же история за ночь. На реале робофорекс открывал позиции, а на реале fx-trend нет. Интересно в чем может быть проблема. У fx-trend и своп поменьше будет. Может сова от кредитного плеча зависима ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странные дела однако. На реале в STG сегодня было открыто 4 сделки - 3 по евро и одна по фунту. По евро 3 бая из которых только один в плюс и плюсовой селл по фунту. А на демке в форекс тренде эта сова не торговала сегодня.


6-7 сделок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мониторинге риски завышены в 5 раз. Павел поубавь до рекомендуемых 0.1 на 1000. А то ведь затюгают гралем всем \M/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночной скальпер + усреднение сеточником :->
Пока понаблюдаю за мониторингом...
Люблю Скальперы, но с сеткой- это что то новенькое :->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Semicvetik EA Опубликовано


на реале fx-trend нет. Интересно в чем может быть проблема. У fx-trend и своп поменьше будет. Может сова от кредитного плеча зависима ?


Расскажите, как вам торгуется в форекс тренде? В том числе и этой совой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расскажите, как вам торгуется в форекс тренде? В том числе и этой совой.



За ФТ держусь в основном за счет того, что там имеются стабильные ПАММ счета, где торгуют успешные трейдеры. В случаи своей занятости инвестирую в них с коротким периодом. Сейчас пытаюсь пробовать советников. Но почему то не все хотят работать, Semicvetik EA в том числе - так и не открыл сделок на недели. Думаю надо на Альпари открывать дополнительный счет по рекомендациям Павла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на два демо счета одного и того же ДЦ,один и тот же сет,а количество сделок абсолютно разное,между счетами разница только в кредитном плече,странный сов :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не очень понятен размер лота То открывает 0.01 то 0.1 Можно ли сделать лот постоянного размера
Сетки что-то тоже не наблюдается А так на мониторе красиво идет хоть на реал ставь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что-то не очень понятен размер лота То открывает 0.01 то 0.1 Можно ли сделать лот постоянного размера
Сетки что-то тоже не наблюдается А так на мониторе красиво идет хоть на реал ставь


С лотом как раз таки все понятно. Какой выставишь в настройках, с таким сова и будет работать. Код видел, никаких функций связанных с "плавающим" лотом там нет, поверьте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Semicvetik EA Опубликовано

Да, просто сова может открывать какое то количество ордеров с заданным лотом за ночь. А лот задавать самому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://www.myfxbook.com/ru/members/edigreens/semicvetik-9383279/622856 Не плохое начало



... и быстрое кончало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...