Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Приделал индюк OsMA. По нему диверы посматриваю и часто срабатывают. :-b



А разве на СиСиАй этот дивер не видно? На мой взгляд, даже ещё лучше..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Easy Entry System (EES) Год выпуска: 2012 Сайт продажи: http://www.forexfactory.com/ Валютные пары:основные Таймфрейм: [M15 по H4 +H1] Время торговли: Европа-Америка Опис

Перейти

Идёт прогресс по маленьку gold_m15.png

Перейти

Ну не знаю. >:d

Перейти
[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

Паша привет! У меня вопрос по трейдменеджеру. Поставил твой файл с настройками и у меня все равно не появились стрелки как на скринах. В настройках все галочки поставил как положено, в чем еще может быть дело?
ААА все сам сделал, затупил с просони пардон)).

Изменено пользователем daemon678
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :-H Прикрепляю картинку красивую. :) Если посмотреть-дополнительные заходы происходят когда в индикаторе идёт пересечение сверху вниз или снизу вверх(в сторону основного цвета)-нулевого и уровня 100 и -100.Заход когда индюк пересекает 200 и -200 рассматриваем, но считаем агрессивными >:d2013-09-23_085233.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пересечению ССИ входить очень удобно :) и в основном правильно. Ну и диверы работают помаленьку. Так что вполне всё вместе работает нормально))) :->

евронзд.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца! Стригёшь капусту наверно хорошо :d А вот валютная парочка такая экстремальная=евро норвежская крона. Вотгде полёт так полёт-какое уж там золото- не сравнимо по пипсам :)) Фунт в кроной в том же духе. За день полёт зацените <:-p>2013-09-25_190445.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
pavka69 а о сове к системе не думал? заход после n-пунктов от закрытой звечи после пересечения в подвале быстрого сси уровней 0 и 100 в сторону движения при совпадении цвета ультра сигнала. если сделать как то так. :) с совами то видно дружба есть :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Не думал. Я их не пишу. А вообще -мысль норм. Надо подумать. :-? :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

Закинул VQ35 (40, 3, 5, 5) в подвал, показывает настроение на H4.
Может кому понравится.


Добавлено: 08-10-2013 14:16:36

И еще, поясните, плз, как входите при откате? Изменено пользователем crocodile
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

Спасибо за дополнение! Плюсанул. Так вот на скрине входы дополнительные соответствуют пересечениям вуди сси в подвале 0 и 100 в сторону движения и соответственно цвета. :d http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15h1-h4-easy-entry-system/4304/?do=findComment&comment=96636 отложки под предполагаемое продолжение движухи

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Получил сегодня первый профит по даной системе. Вопрос к знатокам - подскажите разнобегающие пары, желательно штук 6 :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

Всем привет! Скажу что я занимаюсь счас двумя системами-они у всех на виду.Сравним 2 скрина-один с EES,но с индюком Hama-другой с Сёрфинга. Мне гораздо понятнее и приятнее смотреть на график с серфингом сейчас..не так режет глаз и яснее картина....хотя Новый год конечно приближается... А если убрать Hama-то и совсем пропадает елочность- что ни как не сказывается на восприятие.... :d Дивера просматриваются лучше :d Увеличив отложку для М15 до 10-12 и на золоте до 15-17 старых пунктов количество ложных входов существенно сократилось. И на старших таймфреймах смотрится лучше-D1-совсем граально...Плюс ко всему есть 2 готовых робота... Индикатор и инфопанелью при желании не долго перебросить на серфинг. Ультрасигнал конечно показывает направление поскольку является 82 средневзвешенной машкой...Так что вот так. :)

2013-11-12_083344.png
2013-11-12_112432.png

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак 90% системок друг друга напоминают..И если мы прилепим в подвал какую-нибудь играющую разноцветными кубиками индюшку -то напоминание ещё возрастёт...что к профитности никак не отнесётся >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

Склал вместе Easy Entry System и Serfing. По моим наблюдениям EES дает сигналы немного раньше, а Серфинг их подтверждает, или доливка по сигналам Серфинга. Ну и обязательно вход по тренду на Н4. Имхо.

Изменено пользователем ViktorMat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

Ну и нормально. Держись курса и всё тип топ. ;) Скрин в студию :)

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикладываю скрин, как то так у меня получилось. Выбрал шесть пар, на валюту отложки по 5 пунктов, на золото 10. ТП = 15 пунктов, SL = за хай/лоу сигнальной свечи. Иногда еще на дивера по RSI посматриваю.
Благодаря трудам Pavka69 склал для себя окончательную версию ТС, и больше меда в ж...пе искать не буду, а то никак не мог определится как торговать, за что ему большое человеческое спасибо.

usdjpym15.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так держать. Нормальный такой мод вышел. :-C По поводу размера отложек спорить не буду-я может погорячился действительно-большой размерчик озвучил.. я просто пары юзаю нешутейные ... >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так держать. Нормальный такой мод вышел. :-C По поводу размера отложек спорить не буду-я может погорячился действительно-большой размерчик озвучил.. я просто пары юзаю нешутейные ... >:d



Я размер отложек сознательно уменьшил, так как по моим наблюдениям вход по EES при соблюдении тренда по Н4 очень редко выбивает по стопу, а доливка - тут уже по ситуации, смотрю на те самые уровни п/с, дивера и т.д.
А какие это пары нешутейные?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

Плюс в репу за мод. :d Ну золото понятно. USDDKK например. Спред по есн альпы 70-что не критично-летает- 8-} И не буйная. Ну и конечно просто пары живее евробакса-еврокиви -евроена фунтена и .т.п. Хотя по сути на ервобаксе просто стоп малый-лот больше-и как бы норм. Но потенциал движа у озвученных пар на порядок круче- и ест-но быстрее фиксируется обозначимый профит- частичное и т.п.

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Запилил Ultra-Signal-MTF версию, через iCustom. Оригинальный Ultra-Signal должен быть в папке. Пока свеча на старшем ТФ не закрылась, возможна перерисовка, а после закрытия возможно, что невозможна.


Добавлено: 01-08-2013 20:31:04

Эта система клон 3 Ducks Trading System, только вход с М15, МА раскрашенные и CCI добавлен. Странно, что до сих пор, ни кто этого не заметил.
Пока раскуривал, всё это мракобесие, скальпанул 30 пипок на AUDUSD.
Удалил всю ересь с графика, получил вполне трейдабельный шаблон.

Коллеги, прикрутил Ultra-Signal-MTF к советнику, но что-то он отваливается на 2й-3й день в тестере. Не пойму, почему...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...