Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)




как то так сегодня получилось ради теста
по ауди

Спойлер



по евро пока выставил отложки как то вот так v:) v:) v:)


Док да вполне рабочая системка... :|

pavka дай пожалуйста свой индикатор ссай который гистограммой.какие у него настроики?
Индюк называется вуди сси....если задать в поиске-выйдет куча инфы-например так http://www.woodiescciclub.com/tools/russian-cci.pdf http://www.youtube.com/watch?v=qm_9FOT1R_k....целая система есть по нему со своими паттернами-я не вникал...автор по нему без графика цены торгует. Здесь быстрый и медленный cci... И настройка у него другая... Основа здесь-смотреть моменты пересечения уровней 100-100 200-200 и 0. Прилагаю индюк и свою настройку... 63 и13 а у автора 14 и 6. По сути моно новую тему открывать...

CCI_Woodies_Lnx_v6.mq4
CCI_Woodies_Lnx_v6.ex4
EES__5-15_min.rar
Торговая_система_Woodies_CCI.doc

Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Easy Entry System (EES) Год выпуска: 2012 Сайт продажи: http://www.forexfactory.com/ Валютные пары:основные Таймфрейм: [M15 по H4 +H1] Время торговли: Европа-Америка Опис

Перейти

Идёт прогресс по маленьку gold_m15.png

Перейти

Ну не знаю. >:d

Перейти


Индюк называется вуди сси....если задать в поиске-выйдет куча инфы-например так _http://www.woodiescciclub.com/tools/russian-cci.pdf _http://www.youtube.com/watch?v=qm_9FOT1R_k....целая система есть по нему со своими паттернами-я не вникал...автор по нему без графика цены торгует. Здесь быстрый и медленный cci... И настройка у него другая... Основа здесь-смотреть моменты пересечения уровней 100-100 200-200 и 0. Прилагаю индюк и свою настройку... 63 и13 а у автора 14 и 6. По сути моно новую тему открывать...


Конечно надо открывать. Удивляюсь почему Павел этого ещё не сделал.
Система серьёзная вроде бы.
Документацию прочёл чуть.
Где вообще взяли индюк?
А авторских настроек у вас нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)



Индюк называется вуди сси....если задать в поиске-выйдет куча инфы-например так _http://www.woodiescciclub.com/tools/russian-cci.pdf _http://www.youtube.com/watch?v=qm_9FOT1R_k....целая система есть по нему со своими паттернами-я не вникал...автор по нему без графика цены торгует. Здесь быстрый и медленный cci... И настройка у него другая... Основа здесь-смотреть моменты пересечения уровней 100-100 200-200 и 0. Прилагаю индюк и свою настройку... 63 и13 а у автора 14 и 6. По сути моно новую тему открывать...


Конечно надо открывать. Удивляюсь почему Павел этого ещё не сделал.
Система серьёзная вроде бы.
Документацию прочёл чуть.
Где вообще взяли индюк?
А авторских настроек у вас нет?
я в смысле по вуди сси тему открывать...документация вроде приложенная..и в нете хватает ещё...Я как видно и так тем навертел уже---одна постоянно на первом месте...Так что действуйте-открывайте....и удачи :) а здесь можно на 5 минутах ну и также на 15 смотреть пересечение сверху вниз и снизу вверх уровней в сторону цвета гистограммы и использовать как точки входа....вроде не рисует...посмотрите на истории :| индюк прикрутили на форекссистемс к системе Фридом Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано

да почему же..торгую..помаленьку..только перешёл на 5 минутки...и небольшой тейк-15 поставил...пипсовочка такая вот получается..вхожу по стрелкам и на откатах... :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

Запилил Ultra-Signal-MTF версию, через iCustom. Оригинальный Ultra-Signal должен быть в папке. Пока свеча на старшем ТФ не закрылась, возможна перерисовка, а после закрытия возможно, что невозможна.


Добавлено: 01-08-2013 20:31:04

Эта система клон 3 Ducks Trading System, только вход с М15, МА раскрашенные и CCI добавлен. Странно, что до сих пор, ни кто этого не заметил.
Пока раскуривал, всё это мракобесие, скальпанул 30 пипок на AUDUSD.
Удалил всю ересь с графика, получил вполне трейдабельный шаблон.

eurusdm15.png
Ultra-Signal-MTF.mq4
audusdm15.png
audusdm152.png

Изменено пользователем v
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всем привет! Уже систем на ultra-signal наплодилось :d Меня эта вполне устраивает. На 15 минутах всё таки остановился.И как по системе обязательно по 4 часовому тренду захожу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)


Всем привет! Уже систем на ultra-signal наплодилось :d Меня эта вполне устраивает. На 15 минутах всё таки остановился.И как по системе обязательно по 4 часовому тренду захожу.

Поздравляю! А вот и на часе вообщем то как мне кажется просто замечательно. b-) Пример -золото и евроена. :d Главное-не пропустить вход.

2013-08-28_195318.png
2013-08-28_200659.png

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать систему на дневках, но никак не могу определить хорошие точки выхода. Входы неплохие получаются, но вот с выходами проблема. Трал не помогает, берет только небольшую часть движения. Пока более всего понравился выход на границах канала TMA, но хотелось бы чего-то более точного так как цена бывает значительно выходит за его границы, и не хочется терять движуху. Может у кого есть какие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

Колхоз как говорилось в совдепии-дело конечно добровольное- по поводу дневок. >:d2013-08-29_092329.png
2013-08-29_092538.png
2013-08-29_095415.png

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


премного благодарен как система для новичков,буду пробовать >:d:d:d

Попробуй и м15 и час. Удачи! :-C С демо.Для начала. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PAVKA69 а можно эту систему как-то в шаблон загрузил индикаторы а на график установить их не могу один переносится из пользовательских индикаторов который показывает стрелки и все буду очень благодарен !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)


PAVKA69 а можно эту систему как-то в шаблон загрузил индикаторы а на график установить их не могу один переносится из пользовательских индикаторов который показывает стрелки и все буду очень благодарен !!!

Я могет чего не догоняю...но...шаблон исходной версии в шапке с самого начала -и последнее прикрепление- моя настройка- тож с шаблоном=templates=он и есть. Если что не так-черкни. :-b :d

Добавлено: 01-09-2013 09:20:46


Вчера золото поймал хорошо на М15 :o)

Норм. Да там видно- что и предыдущий день- тоже в тему и по стратегии в селл отлично прошло :d Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАША извини за беспокойство разобрался с шаблоном бывает .С понедельника буду пробовать как сам думаешь на часе результаты будут похуже чем на м-15 просто работаю по рыбалке на часе и хотел бы их кое -где обьеденить =d>

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

Да пробуй и на м15 и на часе. Везде вроде ничего работает. Где пондравится-там и гуд. >:d

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! pavka69 глянь я правильно вошол на откататах так как сигнал был ночью .:) закрыл через 30 пунктов полпозиции. Спасибо. :)

фунт-ена.png
евро-новозелланд.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

Ну а чёж-нормально так :-C По еврокиви- не совсем по H4-но по H1-вполне так по тренду...Фунтоена- совсем по правилам :-b :d


Добавлено: 03-09-2013 02:45:06

Флет вчера на золоте однако >:d2013-09-03_093449.png
Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)


Кто какой трал в советнике использует? я поставил через 300 по альпари со стопом 200-вроде ничё :d

Нормально. Или через 400 со стопом 300. Те настройки что в шаблоне по трейдменеджеру-они конкретно под систему не настроены Настроить под себя-совсем не трудно :) Пара скринов за сегодня..
Спойлер

[/url]



Добавлено: 03-09-2013 08:09:22

золото.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет pavka69 ;)
В твоём последнем шаблоне полуавтомат, где можно взглянуть его настройки и как им пользоваться? Вроде тут на форуме есть инфа, найти не могу, просто раньше им не пользовался ни когда :-/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)
Timohad здоров! Конкретно по всем пунктикам по русски ни чего нет.. Вот прикреплено с распиской то чем пользуюсь.. b-).А так - ну с гугл переводчиком посидеть с полчаса- всё встанет на место.. :d при выставлении отложек-кнопки со стрелками вверз и вниз-нажать зелёную кнопку-активировать линии. Если убрать отложку- нажимаем правую розовую. В Победе же рулят такой штукой...тралить моно хоть с 3 пунктов- что в терминале в самом- никак

Менеджер_настройки.rar

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...