Перейти к содержанию

[СКАМ] Пантеон Финанс


Гость Panteon Finance

Рекомендуемые сообщения


Даже с депозитом в 500 дол. сделать это крайне сложно, так показывает статистика "жизни" новых счетов, которые не прошли Школу Управляющих. Сейчас рассматривается вопрос о том чтобы все без исключения трейдеры, которые хотят стать управляющими в обязательном порядке проходили обучение в ШУ.


А статистику прошедших ШУ можно в студию? Количество прошедших обучение, количество открывших ПАММ счет, и них ныне действующих...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Бизнес по Одесски :-H

Перейти

Потер рекламу. Если продолжится публикация пресс релизов, конкурсов и прочего pr, ветка будет закрыта.

Перейти

Ну, я говорил не про то, что наезд безпочвенный -- паровоз претензий можно выставить к любой компании из бывшего СНГ -- а про то, что на одних наезжают, а на других нет :) Раз уж вы тут представитель

Перейти
[СКАМ] Пантеон Финанс Опубликовано (изменено)



Если трейдер считает что он достаточно опытен, но по каким-то причинам у него нет такой суммы, то он может пройти дополнительное обучение бесплатно и получить средства компании в управлении в нашей "Школе Управляющих."


Вы уверены, что все правильно делаете? (с) Зачем опытному трейдеру обучаться у вас? У человека может не быть денег для торговли по причине вывода средств по какой то необходимости, возможно крупные траты были или еще что, но это не убавляет опыта управляющему. Вы прямо как телетрейд, сначала обучение пройдите, а потом откройте у нас свой счет тыщ на 5 дол., потом покажите себя, а потом быть может мы вам инвесторов подкатим и вы нам будете процент от прибыли отстегивать...


Нет у нас не так. Сейчас Вы можете открыть ПАММ-счет с 500 долларов и сразу отображаться в рейтинге. То что я отписал пока только обсуждается.

Добавлено: 24-12-2013 13:05:37



Даже с депозитом в 500 дол. сделать это крайне сложно, так показывает статистика "жизни" новых счетов, которые не прошли Школу Управляющих. Сейчас рассматривается вопрос о том чтобы все без исключения трейдеры, которые хотят стать управляющими в обязательном порядке проходили обучение в ШУ.


А статистику прошедших ШУ можно в студию? Количество прошедших обучение, количество открывших ПАММ счет, и них ныне действующих...


http://procapital.ru/school.php вот ШУ, почитайте форум там все написано, я менеджер, ко мне люди приходят, не могу сделать такую обширную выборку. Изменено пользователем Panteon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] Пантеон Финанс Опубликовано (изменено)


Вопрос был не про минимальный депозит в 500$, а про минимальный лот 0,1. Торговать (именно торговать с нормальным уровнем риска) с депозитом 500$ и лотом 0,1 просто невозможно. С лотом 0,1 минимальный депозит должен быть хотя бы 10000$. В связи с чем у меня и возник вопрос - почему нельзя сделать лот 0,01. Ну а про инициативу относительно того, что каждый управ перед тем как открыть счет должен будет пройти обучение, выкладывая свою стратегию и все входы с выходами, на мой взгляд, просто абсурдна.



Я Вам скажу следующее - наши клиенты не смотрят на счета без статистики с депозитом меньше 20000 дол., как бы управляющий не рассказывал о своей стратегии и какие бы не показывал отчеты, наши инвесторы вкладывают деньги только в счета или с длительной положительной статистикой или с крупным капиталом управляющего.

Добавлено: 25-12-2013 14:19:53


У них очень серьезные акции и бонусы особенно на форуме!



Вы видимо имеете ввиду наши проекты - Школа Управляющих и Школа Инвесторов, там для призеров и участников действительно очень привлекательные бонусы.

Добавлено: 27-12-2013 10:02:58

Возобновление сервиса пополнения при помощи Банковских переводов в рублях
Для клиентов компании «Пантеон Финанс» вновь доступна возможность пополнения и снятия средств при помощи банковского перевода в рублях. Процесс перевода и снятия денежных средств занимает 3-5 рабочих дней.


Рублевый банковский перевод
Традиционный и надежный способ пополнения и снятия средств. Процесс перевода и снятия денежных средств занимает 3-5 рабочих дней. Для осуществления банковского перевода вам необходимо скачать в своём личном кабинете на нашем сайте платёжное поручение, распечатать его, предоставить в банк и произвести перевод по платёжному поручению.
В случае возникновения вопросов, вы можете написать на e-mail:info@panteon-finance.com
(в теме письма, укажите ”Рублевый банковский платеж”) или Skype:tech-panteon-finance.
• Зачисления / Снятия (срок): 3-5 дней / 3-5 дней
• Комиссия (зачисление / снятие): комиссия вашего банка / 1%
• Лимит на 1 платеж (min / max): 350 руб. / -
Изменено пользователем Panteon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PF предлагает мульти брокерскую систему инвестирования и управления счетом, т.е. можно выбирать и инвестировать в управляющих, счета которых открыты у разных брокеров (FX-Trend, F4U). Думаю в вашей ветке поубавилось бы скептиков, если б в "супермаркете" ПАММ счетов появилась вкладка Alpari. ТС, что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам скажу что я вычитал: активы БРОКО были куплены именно Пантеон Финанс. Именно тогда было решено обанкротить Броко с целью разового заработка. Так что я думаю что Пантеон Финанс может с легкостью через годик сделать тоже самое с собой

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Вам скажу что я вычитал: активы БРОКО были куплены именно Пантеон Финанс. Именно тогда было решено обанкротить Броко с целью разового заработка. Так что я думаю что Пантеон Финанс может с легкостью через годик сделать тоже самое с собой


Компания Пантеон-Финанс не выкупала Броко. После того как Броко закрылось, нами был выкуплен только их форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Если не секрет, то как и у кого был куплен форум Броко? Ведь гражданин Мальцев кинул всех своих клиентов и скрылся в неизвестном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят просто сменился директор, не более. То что я читал: купили не форум, а полностью контору, а деньги перекачевали уже до банкротства куда надо. А сделку покупки провели как покупку конторы обанкротившуюся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят просто сменился директор, не более. То что я читал: купили не форум, а полностью контору, а деньги перекачевали уже до банкротства куда надо. А сделку покупки провели как покупку конторы обанкротившуюся.



Интересно где Вы такой бред прочитали? Можно ссылочку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключение систем QIWI и RBK-Money
Компания «Пантеон Финанс» спешит сообщить вам об улучшении условий ввода-вывода средств.Теперь Вы можете пополнять и снимать свои средства с помощью платежных инструменов QIWI и RBK-Money. Привязать данную платежную систему к своему счету в «Пантеон Финанс» можно путем пополнения счета на сумму от 10 usd

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Тема переведена в Чёрный список до возобновления нормальной работы компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто триллер какой то, я такого даже в кино не видел b-)
Вот обращение на сайте компании Пантеон-Финанс

Уважаемые клиенты.
Как уже сообщалось ранее, возникла серьезная проблема в результате выявленной противоправной деятельности одного из сотрудников компании, а также осуществленного им вмешательства в работу программного обеспечения с целью его вывода из строя и сокрытия информации.
При проведении проверки службой внутренней безопасности компании было выявлено следующее.
Руководитель финансового отдела с целью личного обогащения, на протяжении последних нескольких месяцев, используя свое служебное положение, переводил деньги на открытые им счета в одной из азиатских компаний предоставляющих услугу торговли бинарными опционами. До последнего времени его противоправная деятельность, приносила ему личную выгоду, но в конце декабря 2015 года, он потерял крупную сумму средств компании, и дабы избежать разоблачения, и следующего за ним наказания, решил отработать эти деньги таким же способом, т.е. отыграть их на тех же бинарных опционах. Январские транши, которые должны били поступить, на счета компании Panteon-Finance LTD были частично получены, а остальные деньги, были им переведены на счет для торговли бинарными опционами, где были полностью потеряны. При проведении проверки было выяснено, что счета открывались им на имя компании Panteon-Finance LTD, легендировал он свою деятельность для сотрудников службы безопасности компании бинарных опционов тем, что якобы хеджируются риски компании по некоторым клиентам через систему бинарных опционов, как дополнительный источник ликвидности для компании. Для этих целей им был подготовлен соответствующий контракт. Естественно, что для любой компании такой крупный клиент окажется желанным, поэтому дополнительных проверок не проводилось.
В тот момент, когда клиенты компании Panteon-Finance LTD, ожидали расчета по заявкам, на вывод поданным в декабре и начале января, финансовый директор докладывал о том, что с переводами есть проблема на стороне банка и просил от юридического отдела подготовить соответствующие документы. Для того, что бы выиграть время и принять для себя решение как действовать в данной ситуации. Когда все документы были подготовлены юридическим отделом и переданы в финансовый департамент для отправки в банк, злоумышленник понял, что шансов решить данную ситуацию у него нет, и решил, используя имеющиеся у него доступы, нарушить работу программного обеспечения для сокрытия следов, и внесения хаоса в финансовую отчетность. Что им было успешно реализовано.
На данный момент мы не можем из соображений безопасности и интересах следствия называть конкретные имена, так как не исключен факт вербовки данного сотрудника, для совершения диверсии со стороны конкурентов, но после проведения всех необходимых на первоначальном этапе следственных действий и проверок, все ключевые материалы будут опубликованы.
Хотим обратить ваше внимание на то, что не глядя на потерю значительной части клиентских средств по вине вышеописанного сотрудника, компания Panteon-Finance LTD, не отказывается от своих обязательств, и не планирует прекращать свою деятельность.
На данный момент все отделы компании, делают все возможное для нормализации работы, как технической части, так и компании и ее отделов в целом.
Дальнейшие действия Panteon-Finance LTD, будут направлены прежде всего на восстановление работы технической части системы, для того что бы возобновить штатный функционал личных кабинетов клиентов. Еще вчера, нашим клиентам, стали доступны операции со своими инвестиционными и торговыми счетами. В это же время будет производиться аудит и сверка всех балансовых операций клиента для восстановления всей финансовой статистики. После того как вся финансовая статистика будет восстановлена, клиенты смогут уже подавать заявки на вывод средств из системы.
Юридический отдел занимается сбором, подготовкой необходимых материалов по работе и исполнению своих должностных обязанностей финансового директора, для передачи их в правоохранительные органы. Служба безопасности компании ведет внутреннее расследование всей деятельности финансового директора компании Panteon-Finance LTD, а так же, прорабатывает версию его вербовки конкурентами с целью учинения диверсии.
Так же спешим сообщить вам о том, что для того, что бы сохранить компанию, ускорения процесса нормализации работы компании, а так же реализации всех намеченных на будущее планов и идей, компания Panteon-Finance LTD, вступила в переговорный процесс со своими крупными партнерами, на предмет оказания помощи, а так же возможного слияния с более крупными компаниями. На данный момент рассматриваются два партнера.
Предварительные договоренности уже есть, более подробную информацию по данному вопросу, а так же результат переговоров, мы опубликуем на следующей неделе.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну просто триллер какой то, я такого даже в кино не видел b-)
Вот обращение на сайте компании Пантеон-Финанс

Уважаемые клиенты.
... До последнего времени его противоправная деятельность, приносила ему личную выгоду, но в конце декабря 2015 года, он потерял крупную сумму средств компании,...



Когда пишут о таких серьезных вещах, как деньги клиентов, с такой небрежностью к фактам - это еще один повод задуматься.
А может, придумали они это все, - вот и "лоханулись" с датой.

P. S. Специально сходил к ним на сайт посмотреть на дату. Да, все верно, конец декабря 2015 г.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пох, кто умеет слушать, читать и думать давно уже вывели все. Покойся с миром ПФ, ждем нового "проекта" :-H.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну просто триллер какой то, я такого даже в кино не видел b-)
Вот обращение на сайте компании Пантеон-Финанс

Спойлер

Уважаемые клиенты.
Как уже сообщалось ранее, возникла серьезная проблема в результате выявленной противоправной деятельности одного из сотрудников компании, а также осуществленного им вмешательства в работу программного обеспечения с целью его вывода из строя и сокрытия информации.
При проведении проверки службой внутренней безопасности компании было выявлено следующее.
Руководитель финансового отдела с целью личного обогащения, на протяжении последних нескольких месяцев, используя свое служебное положение, переводил деньги на открытые им счета в одной из азиатских компаний предоставляющих услугу торговли бинарными опционами. До последнего времени его противоправная деятельность, приносила ему личную выгоду, но в конце декабря 2015 года, он потерял крупную сумму средств компании, и дабы избежать разоблачения, и следующего за ним наказания, решил отработать эти деньги таким же способом, т.е. отыграть их на тех же бинарных опционах. Январские транши, которые должны били поступить, на счета компании Panteon-Finance LTD были частично получены, а остальные деньги, были им переведены на счет для торговли бинарными опционами, где были полностью потеряны. При проведении проверки было выяснено, что счета открывались им на имя компании Panteon-Finance LTD, легендировал он свою деятельность для сотрудников службы безопасности компании бинарных опционов тем, что якобы хеджируются риски компании по некоторым клиентам через систему бинарных опционов, как дополнительный источник ликвидности для компании. Для этих целей им был подготовлен соответствующий контракт. Естественно, что для любой компании такой крупный клиент окажется желанным, поэтому дополнительных проверок не проводилось.
В тот момент, когда клиенты компании Panteon-Finance LTD, ожидали расчета по заявкам, на вывод поданным в декабре и начале января, финансовый директор докладывал о том, что с переводами есть проблема на стороне банка и просил от юридического отдела подготовить соответствующие документы. Для того, что бы выиграть время и принять для себя решение как действовать в данной ситуации. Когда все документы были подготовлены юридическим отделом и переданы в финансовый департамент для отправки в банк, злоумышленник понял, что шансов решить данную ситуацию у него нет, и решил, используя имеющиеся у него доступы, нарушить работу программного обеспечения для сокрытия следов, и внесения хаоса в финансовую отчетность. Что им было успешно реализовано.
На данный момент мы не можем из соображений безопасности и интересах следствия называть конкретные имена, так как не исключен факт вербовки данного сотрудника, для совершения диверсии со стороны конкурентов, но после проведения всех необходимых на первоначальном этапе следственных действий и проверок, все ключевые материалы будут опубликованы.
Хотим обратить ваше внимание на то, что не глядя на потерю значительной части клиентских средств по вине вышеописанного сотрудника, компания Panteon-Finance LTD, не отказывается от своих обязательств, и не планирует прекращать свою деятельность.
На данный момент все отделы компании, делают все возможное для нормализации работы, как технической части, так и компании и ее отделов в целом.
Дальнейшие действия Panteon-Finance LTD, будут направлены прежде всего на восстановление работы технической части системы, для того что бы возобновить штатный функционал личных кабинетов клиентов. Еще вчера, нашим клиентам, стали доступны операции со своими инвестиционными и торговыми счетами. В это же время будет производиться аудит и сверка всех балансовых операций клиента для восстановления всей финансовой статистики. После того как вся финансовая статистика будет восстановлена, клиенты смогут уже подавать заявки на вывод средств из системы.
Юридический отдел занимается сбором, подготовкой необходимых материалов по работе и исполнению своих должностных обязанностей финансового директора, для передачи их в правоохранительные органы. Служба безопасности компании ведет внутреннее расследование всей деятельности финансового директора компании Panteon-Finance LTD, а так же, прорабатывает версию его вербовки конкурентами с целью учинения диверсии.
Так же спешим сообщить вам о том, что для того, что бы сохранить компанию, ускорения процесса нормализации работы компании, а так же реализации всех намеченных на будущее планов и идей, компания Panteon-Finance LTD, вступила в переговорный процесс со своими крупными партнерами, на предмет оказания помощи, а так же возможного слияния с более крупными компаниями. На данный момент рассматриваются два партнера.
Предварительные договоренности уже есть, более подробную информацию по данному вопросу, а так же результат переговоров, мы опубликуем на следующей неделе.



Феерический бред. Неужели сложно было придумать что-нибудь по поводу франка? Выглядело бы правдоподобно и не придраться. А можно было вообще на этом движении слить часть топовых счетов и продолжать работать...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время инвестировал в памм счета пантеона.Еще тогда было как то напряжно деньги выводить. Сделал заявку, потом стал звонить менеджер уточнять точно ли я хочу выводить потом какие то неполадки были и потом только вывели, после этого я с пантеоном завязал. Хотя до последнего думалось что нормальная контора. Вспоминая прогнозы всеми уважаемого нами ПАВЛА777, а ведь он был прав и когда предрекал крах ММСИС и постоянно говорил, что Форекстренд и пантеон скорее всего пирамиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Начали кому-нибудь выводить деньги? У меня все еще аудит в личном кабинете. В поддержке пишут что многие кабинеты уже починили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну просто триллер какой то, я такого даже в кино не видел b-)
Вот обращение на сайте компании Пантеон-Финанс

Спойлер

Уважаемые клиенты.
Как уже сообщалось ранее, возникла серьезная проблема в результате выявленной противоправной деятельности одного из сотрудников компании, а также осуществленного им вмешательства в работу программного обеспечения с целью его вывода из строя и сокрытия информации.
При проведении проверки службой внутренней безопасности компании было выявлено следующее.
Руководитель финансового отдела с целью личного обогащения, на протяжении последних нескольких месяцев, используя свое служебное положение, переводил деньги на открытые им счета в одной из азиатских компаний предоставляющих услугу торговли бинарными опционами. До последнего времени его противоправная деятельность, приносила ему личную выгоду, но в конце декабря 2015 года, он потерял крупную сумму средств компании, и дабы избежать разоблачения, и следующего за ним наказания, решил отработать эти деньги таким же способом, т.е. отыграть их на тех же бинарных опционах. Январские транши, которые должны били поступить, на счета компании Panteon-Finance LTD были частично получены, а остальные деньги, были им переведены на счет для торговли бинарными опционами, где были полностью потеряны. При проведении проверки было выяснено, что счета открывались им на имя компании Panteon-Finance LTD, легендировал он свою деятельность для сотрудников службы безопасности компании бинарных опционов тем, что якобы хеджируются риски компании по некоторым клиентам через систему бинарных опционов, как дополнительный источник ликвидности для компании. Для этих целей им был подготовлен соответствующий контракт. Естественно, что для любой компании такой крупный клиент окажется желанным, поэтому дополнительных проверок не проводилось.
В тот момент, когда клиенты компании Panteon-Finance LTD, ожидали расчета по заявкам, на вывод поданным в декабре и начале января, финансовый директор докладывал о том, что с переводами есть проблема на стороне банка и просил от юридического отдела подготовить соответствующие документы. Для того, что бы выиграть время и принять для себя решение как действовать в данной ситуации. Когда все документы были подготовлены юридическим отделом и переданы в финансовый департамент для отправки в банк, злоумышленник понял, что шансов решить данную ситуацию у него нет, и решил, используя имеющиеся у него доступы, нарушить работу программного обеспечения для сокрытия следов, и внесения хаоса в финансовую отчетность. Что им было успешно реализовано.
На данный момент мы не можем из соображений безопасности и интересах следствия называть конкретные имена, так как не исключен факт вербовки данного сотрудника, для совершения диверсии со стороны конкурентов, но после проведения всех необходимых на первоначальном этапе следственных действий и проверок, все ключевые материалы будут опубликованы.
Хотим обратить ваше внимание на то, что не глядя на потерю значительной части клиентских средств по вине вышеописанного сотрудника, компания Panteon-Finance LTD, не отказывается от своих обязательств, и не планирует прекращать свою деятельность.
На данный момент все отделы компании, делают все возможное для нормализации работы, как технической части, так и компании и ее отделов в целом.
Дальнейшие действия Panteon-Finance LTD, будут направлены прежде всего на восстановление работы технической части системы, для того что бы возобновить штатный функционал личных кабинетов клиентов. Еще вчера, нашим клиентам, стали доступны операции со своими инвестиционными и торговыми счетами. В это же время будет производиться аудит и сверка всех балансовых операций клиента для восстановления всей финансовой статистики. После того как вся финансовая статистика будет восстановлена, клиенты смогут уже подавать заявки на вывод средств из системы.
Юридический отдел занимается сбором, подготовкой необходимых материалов по работе и исполнению своих должностных обязанностей финансового директора, для передачи их в правоохранительные органы. Служба безопасности компании ведет внутреннее расследование всей деятельности финансового директора компании Panteon-Finance LTD, а так же, прорабатывает версию его вербовки конкурентами с целью учинения диверсии.
Так же спешим сообщить вам о том, что для того, что бы сохранить компанию, ускорения процесса нормализации работы компании, а так же реализации всех намеченных на будущее планов и идей, компания Panteon-Finance LTD, вступила в переговорный процесс со своими крупными партнерами, на предмет оказания помощи, а так же возможного слияния с более крупными компаниями. На данный момент рассматриваются два партнера.
Предварительные договоренности уже есть, более подробную информацию по данному вопросу, а так же результат переговоров, мы опубликуем на следующей неделе.



Феерический бред. Неужели сложно было придумать что-нибудь по поводу франка? Выглядело бы правдоподобно и не придраться. А можно было вообще на этом движении слить часть топовых счетов и продолжать работать...

Франк? Не слышали. По Форексу не к нам, к нам только по инвестициям. В руководстве по строительству пирамид про франки не было :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Начали кому-нибудь выводить деньги? У меня все еще аудит в личном кабинете. В поддержке пишут что многие кабинеты уже починили.

16 марта основная часть инвесторов должна пройти аудит. На данный момент уже должны пройти все. С 23 марта будет доступна на вывод прибыль, депозиты пока заморожены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
[СКАМ] Пантеон Финанс Опубликовано

Все в лучших традициях подобных контрол, словно под копирку. В голове не укладывается, как можно вестись на подобный развод, есть знакомые инвесторы, которые там кучу денег оставили, я их не раз предупреждал, что ни к чему хорошему это не приведет. В этом году рынок наконец-то сделал свое дело и вычистил весь основной "хлам", начиная с ММСИС. Жаль только, что взамен текущим утопленникам придут другие, так как "свято место пусто не бывает". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] Пантеон Финанс Опубликовано

Делюсь такой инфой, может кому интересно….
Вообщем, Chargeback по Пантеон Финанс состоялся. Сбербанк вернул рублями на карту тыщю$ - это был единственный мой перевод в ТОП-15 и его вернули на карту обратно, по курсу ноября месяца, когда делал перевод в ПФ, и это отлично, лучше, чем ничего.
Причём уже несколько дней нет моего кабинета на сайте ПФ, т. е. на сайт захожу а меня там вообще нет, как никогда и не было. Делаю вывод: деньги вернул сам ПФ, только окольными путями по требованию банков, участников в цепочке перевода. Писал в ПФ начиная с января и просил вернуть мне деньги, без процентов, без бонуса и по курсу взноса, но ответов не было.
В январе, с тоской наблюдая обсуждения на форуме Ленивого инвестора почитав другие, где знающие люди кричали «Забирайте всё и любыми способами, ФТ и ПФ – скамы», отнёс все документы в Сбер, через месяц пришло оповещение, что Сбер принимает документы на рассмотрение. Далее пришло сообщение «Ответ Клиенту: В банк-эквайер направлен запрос на возврат средств. В соответствии с правилами платежной системы данный запрос должен быть принят или отклонен эквайером не позднее, чем хх.хх.2015.»
……. И вот, чудо - деньги на карте.
Больше у меня никаких вложений в хайпы нет, слава богу почти всё вывел. Это был один крупный «висяк» и его вернули. В ФТ всё-таки ума хватило ничего не вносить. Все вложения делал по рекомендациям блога Ленивого инвестора - в октябре. Никаких возвратов рефских от него не получал, там такое не принято.
Вложения в хайпы (по старому – пирамиды) приносят прибыль только мониторам, таким как Ленивый инвестор и Домосед и аналогичные блоги.

Ленивый инвестор и Домосед это сообщение не опубликовали ни в каком виде, а могли бы подредактировать, т.е. они не дают инфу о возможности возврата.

возврат.jpg
29.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...