Перейти к содержанию

[СКАМ] Пантеон Финанс


Гость Panteon Finance

Рекомендуемые сообщения

Планируете ли подключать другие торговые платформы? Если да, то какие и когда?
Кредитное плечо действительно маловато, будете ли его повышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 74
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Бизнес по Одесски :-H

Перейти

Потер рекламу. Если продолжится публикация пресс релизов, конкурсов и прочего pr, ветка будет закрыта.

Перейти

Ну, я говорил не про то, что наезд безпочвенный -- паровоз претензий можно выставить к любой компании из бывшего СНГ -- а про то, что на одних наезжают, а на других нет :) Раз уж вы тут представитель

Перейти
[СКАМ] Пантеон Финанс Опубликовано (изменено)

Мне вот интересно -- как так получается, что на Форекс-Тренд сейчас в сети идет такой наезд, что только держись. А с Пантеоном все тихо-гладко. А ведь казалось бы: и зависимость от Форекс-Тренда у них есть, и паммы с >1млн$ у них в наличии, и доходность по паммам в Пантеоне выше чем в Форекс-Тренде. А все только говорят, что в Форекс-Тренде управы слишком красиво торгуют и что такого не может быть...

Изменено пользователем loopsider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парадокс в том почему управы пантеона не перебегают к фт-ду там реально переизбыток денег- ихний конкурс миллон в умелые руки смысла не имеет вообще можно за пару месяцев миллионом управлять без всяких конкурсов, были такие товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает, Пантион это пирамммида?
Павел не раз подводил под сомнения Форекс Тренд, а ведь они из одной команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираммида или нет - покажет время. Подождем и посмотрим, что будет если/когда сдуется форекс-тренд (прогноз от Павла - 2014 год ;;)) и как это скажется на пантеон, тогда и будем делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] Пантеон Финанс Опубликовано (изменено)


Мне вот интересно -- как так получается, что на Форекс-Тренд сейчас в сети идет такой наезд, что только держись. А с Пантеоном все тихо-гладко. А ведь казалось бы: и зависимость от Форекс-Тренда у них есть, и паммы с >1млн$ у них в наличии, и доходность по паммам в Пантеоне выше чем в Форекс-Тренде. А все только говорят, что в Форекс-Тренде управы слишком красиво торгуют и что такого не может быть...


Вы правильно сказали - "наезд", причем наглый и без почвенный. Видимо натура нашего человека такова, что если хорошо, то в чем-то обязательно должно быть плохо. Дам подсказку - посмотрите о чем еще пишут те кто плохо о ком-то пишет.

Добавлено: 12-12-2013 23:39:53


Кто что думает, Пантион это пирамммида?
Павел не раз подводил под сомнения Форекс Тренд, а ведь они из одной команды.



С чего Вы взяли что мы из одной команды. Форекс-Тренд наш партнер, как и Forex4You, вскоре будем сотрудничать с FXOpen.
Касательно пирамиды - http ://panteon-finance.com /news_archive.php?view=94 думаю данная новость ответит на Ваш вопрос и наличие этого продукта - http: //panteon-finance.com/ pammfunds Изменено пользователем Panteon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Касательно пирамиды - http ://panteon-finance.com /news_archive.php?view=94 думаю данная новость ответит на Ваш вопрос и наличие этого продукта - http: //panteon-finance.com/ pammfunds



Вот только в уши нам дерьмо лить не надо. Финам так вообще должен же быть мега крутым, но на деле жуткая контора, где порой не войти с 5 попытки. А вы чем лучше? Ф4ю тоже нацеплял ярлыков что лучшая контора СНГ, а толку то :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Касательно пирамиды - http ://panteon-finance.com /news_archive.php?view=94 думаю данная новость ответит на Ваш вопрос и наличие этого продукта - http: //panteon-finance.com/ pammfunds



Вот только в уши нам дерьмо лить не надо. Финам так вообще должен же быть мега крутым, но на деле жуткая контора, где порой не войти с 5 попытки. А вы чем лучше? Ф4ю тоже нацеплял ярлыков что лучшая контора СНГ, а толку то :))


А Вы ведите Финам в составе ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА ПРИ КОМИТЕТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО БЮДЖЕТУ И ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ? Я лично его там не увидел, это государственный орган контроля. Я не в курсе каких ярлыков нацеплял себе F4Y, жалоб от клиентов касательно инвестирования пока не было, если таковые будут, будем пересматривать наше сотрудничество, по крайней мере ответственность за средства клиента несет компания Пантеон-Финанс.
"где порой не войти с 5 попытки. А вы чем лучше?" - не войти в рынок? я Вас правильно понял? У нас нет задержек с исполнением ордеров. Чем мы лучше остальных? - найдите у остальных аналогичный продукт ПАММ-фондам, в частности с данным уровнем защиты, а лучше почитайте форум ММГП там у нас ветка в которой можно найти ответы на все вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот вам для примера. Да я на личном опыте могу сказать что когда я стал зарабатывать много, то мне просто отрубили прибыль и заблокировали счета. Сказали что выведут оставшееся и что они имеют право мне отказать в любой момент без объяснения причины. А вы тут про их честность говорите. Народ с ПАММ потерял большие деньги когда у них отбирали прибыль.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше вы бы лезли в вопросы госрегулирования, было бы лучше, ей-богу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мне вот интересно -- как так получается, что на Форекс-Тренд сейчас в сети идет такой наезд, что только держись. А с Пантеоном все тихо-гладко. А ведь казалось бы: и зависимость от Форекс-Тренда у них есть, и паммы с >1млн$ у них в наличии, и доходность по паммам в Пантеоне выше чем в Форекс-Тренде. А все только говорят, что в Форекс-Тренде управы слишком красиво торгуют и что такого не может быть...


Вы правильно сказали - "наезд", причем наглый и без почвенный. Видимо натура нашего человека такова, что если хорошо, то в чем-то обязательно должно быть плохо. Дам подсказку - посмотрите о чем еще пишут те кто плохо о ком-то пишет.

Ну, я говорил не про то, что наезд безпочвенный -- паровоз претензий можно выставить к любой компании из бывшего СНГ -- а про то, что на одних наезжают, а на других нет :)

Раз уж вы тут представитель компании, ответьте на пару конкретных вопросов.

1. Компания Пантеон Финанс вышла на публику в конце 2012. До этого о ней никто не знал. Тем не менее, паммы ведущих управляющих существуют аж с середины 2011. Получается, что управляющие высокого уровня больше года торговали в ДЦ который даже не являлся на тот момент публичным?? Собственно вопрос: что делала компания до конца 2012 и откуда взялись такие управляющие в новой и закрытой компании?

2. Планируется ли переход с движка паммов от Форекс-Тренд на собственный движок? Если да, то когда?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] Пантеон Финанс Опубликовано (изменено)


Вот вам для примера. Да я на личном опыте могу сказать что когда я стал зарабатывать много, то мне просто отрубили прибыль и заблокировали счета. Сказали что выведут оставшееся и что они имеют право мне отказать в любой момент без объяснения причины. А вы тут про их честность говорите. Народ с ПАММ потерял большие деньги когда у них отбирали прибыль.



Интересная информация. Как я понял данный клиент инвестировал напрямую, потому что у нас таких жалоб не было.

Добавлено: 17-12-2013 08:22:17




Мне вот интересно -- как так получается, что на Форекс-Тренд сейчас в сети идет такой наезд, что только держись. А с Пантеоном все тихо-гладко. А ведь казалось бы: и зависимость от Форекс-Тренда у них есть, и паммы с >1млн$ у них в наличии, и доходность по паммам в Пантеоне выше чем в Форекс-Тренде. А все только говорят, что в Форекс-Тренде управы слишком красиво торгуют и что такого не может быть...


Вы правильно сказали - "наезд", причем наглый и без почвенный. Видимо натура нашего человека такова, что если хорошо, то в чем-то обязательно должно быть плохо. Дам подсказку - посмотрите о чем еще пишут те кто плохо о ком-то пишет.

Ну, я говорил не про то, что наезд безпочвенный -- паровоз претензий можно выставить к любой компании из бывшего СНГ -- а про то, что на одних наезжают, а на других нет :)

Раз уж вы тут представитель компании, ответьте на пару конкретных вопросов.

1. Компания Пантеон Финанс вышла на публику в конце 2012. До этого о ней никто не знал. Тем не менее, паммы ведущих управляющих существуют аж с середины 2011. Получается, что управляющие высокого уровня больше года торговали в ДЦ который даже не являлся на тот момент публичным?? Собственно вопрос: что делала компания до конца 2012 и откуда взялись такие управляющие в новой и закрытой компании?

2. Планируется ли переход с движка паммов от Форекс-Тренд на собственный движок? Если да, то когда?


Здравствуйте, отвечаю на Ваши вопросы:
1. Компания всегда была публичной, а трейдеры были привлечены по личным контактам, руководитель компании давно в данном бизнесе и у него много контактов среди успешных трейдеров. Как показывает практика население бывшего СНГ не сильно верит в проекты без статистики, поэтому в первое время основным направлением было поиск успешных трейдеров и предложение им выгодных торговых условий, поиск инвесторов велся регионально, в Одессе, а после наработки статистики мы стали активно привлекать инвесторов.

2. Переход планируется, но точный срок сейчас сказать не могу, я уточню этот вопрос и обязательно здесь дам ответ на него. Изменено пользователем Panteon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Планируете ли подключать другие торговые платформы? Если да, то какие и когда?
Кредитное плечо действительно маловато, будете ли его повышать?



Другие платформы подключаться будут, мы ведем сейчас переговоры с тремя компаниями, первый терминал будет доступен уже в феврале-марте 2014.
Кредитное плечо увеличиваться не будет. Я не помню точно дает ли большее плечо наш проводник ликвидности, но даже если дает, то увеличено оно не будет, чем больше плечо тем больше рисков у наших клиентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Планируете ли подключать другие торговые платформы? Если да, то какие и когда?
Кредитное плечо действительно маловато, будете ли его повышать?



Другие платформы подключаться будут, мы ведем сейчас переговоры с тремя компаниями, первый терминал будет доступен уже в феврале-марте 2014.
Кредитное плечо увеличиваться не будет. Я не помню точно дает ли большее плечо наш проводник ликвидности, но даже если дает, то увеличено оно не будет, чем больше плечо тем больше рисков у наших клиентов.

Какие платформы будут? Насчёт рисков и плеча - не вижу логики. Думаю тут любой поддержит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие платформы будут? Насчёт рисков и плеча - не вижу логики. Думаю тут любой поддержит.

Будут подключены платформы WebTrader и UTIP http :// www .utip .ru /
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, utip конченный терминал, я с ним имел дело еще году так в 2009м. По сравнению с ним мт4 выглядел как ниндзя трейдер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ооо, utip конченный терминал, я с ним имел дело еще году так в 2009м. По сравнению с ним мт4 выглядел как ниндзя трейдер.



Большое спасибо за Ваш отзыв, собственники этой платформы заявляют что они кардинально ее обновили, если Вам не сложно не могли бы Вы сейчас его немного потестить, нам важен отзыв каждого кто разбирается в торговле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовал лучше не заморачиваться с этим терминалом, зачем вкладывать деньги в апгредированный запорожец, если можно спокойно на мерсе рассекать? Мт4, мт5, quik... в этом направлении копайте. А еще лучше уделять больше внимания биржевым терминалам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичнее было бы сделать опрос на сайте (как минимум, если хотите централизовано оценить мнение масс), а не просить отдельного человека потестить платформу (вообще звучит странно). Судя по тенденциям сейчас вообще cTrader активно продвигается в массы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Планируется ли уменьшение минимально возможного лота для памм-счетов? Минимальный депозит 500 у.е., а минимально возможный лот 0,1 !!! Получается, что открыть памм-счет, не имея первоначального крупного депозита, могут только те, кто торгует внутри дня. Для среднесрочной торговли убыточная сделка в 100-150 пунктов при небольшом депозите будет означать автоматически крах всему счету, так как о никаком ММ речи быть не может. Прошу ответить на вопрос, будут ли какие изменения для памм-счетов в плане минимально возможного лота, используемого в торговле. И если нет, то чем это вызвано.



Изменений для ПАММ-счетов не будет. Это связано с несколькими причинами:
1. Компании нужны грамотные, опытные управляющие, у таких людей есть 500 дол. чтобы открыть ПАММ. Если трейдер считает что он достаточно опытен, но по каким-то причинам у него нет такой суммы, то он может пройти дополнительное обучение бесплатно и получить средства компании в управлении в нашей "Школе Управляющих."
2. Политика компании - управляющий обязан участвовать своими средствами в каждой сделке в соответствии с уровнем установленного им вознаграждения, а это значит что если будет получен общий убыток в 1000 дол. то с капитала управляющего будут списаны 500 дол. не зависимо от его депозита, если его капитал уйдет в минусовое значение, то он не будет получать вознаграждение до тех пор пока не покроет свой долг перед инвесторами. Даже с депозитом в 500 дол. сделать это крайне сложно, так показывает статистика "жизни" новых счетов, которые не прошли Школу Управляющих. Сейчас рассматривается вопрос о том чтобы все без исключения трейдеры, которые хотят стать управляющими в обязательном порядке проходили обучение в ШУ.
Данные два пункта меняться не будут ни при каких условиях. Управляющие и их инвестора являются нашими клиентами и мы не можем ставить кого-то выше других.
Мы в этом году получили награду на Forex-Expo 2013 в Москве как лучший ПАММ-брокер, и эта не первая наша награда за ПАММ-систему, количество клиентов постоянно растет, а это значит что компания все делает правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если трейдер считает что он достаточно опытен, но по каким-то причинам у него нет такой суммы, то он может пройти дополнительное обучение бесплатно и получить средства компании в управлении в нашей "Школе Управляющих."


Вы уверены, что все правильно делаете? (с) Зачем опытному трейдеру обучаться у вас? У человека может не быть денег для торговли по причине вывода средств по какой то необходимости, возможно крупные траты были или еще что, но это не убавляет опыта управляющему. Вы прямо как телетрейд, сначала обучение пройдите, а потом откройте у нас свой счет тыщ на 5 дол., потом покажите себя, а потом быть может мы вам инвесторов подкатим и вы нам будете процент от прибыли отстегивать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...