Перейти к содержанию

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Смотрю ветка случайно ожила, вспомнил что когда то декомпильнул сову(да простит меня автор :">)

ApMGriD~.mq4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: ApMGriD 1.3 (18 апреля 2014) Время торговли: круглосуточно Лицензия: Donateware Требуемая версия терминала: 4.0.500 и выше Описание: Мультивалютный советник ApMGriD, благодаря ма

Перейти

Выпущена обновленная версия 1.3 Обновление под 600+ билды (сова + индюк) + Небольшие исправления + Ускорение работы В комплекте индикатор версии 1.3 Скачать можно в шапке.

Перейти

Всем привет Предлагаю набор SWB-сетов с доходностью ну никак не меньше 20 % в месяц. Стоят на 5000 в Pepperstone, в работе 16 пар, начальный лот 0,01 (gbpusd & nzdusd – 0,02), индикатор FATP_DD 3

Перейти
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано
Alexandr69, бот давний и бесплатный... :)

Декомпил проверяли, сравнительный тест делали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Alexandr69, бот давний и бесплатный... :)

Декомпил проверяли, сравнительный тест делали?


Когда то хотел для других целей использовать, вносил изменения но потом забросил эту тему. Декомпил чистый без изменений, сейчас попробовал скомпилировать, компилирует, есть предупреждения но это со сменой MQL.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

На всякий случай: декомпил версии 1,21 , а последняя 1,3
Глобального там ничего, но кое какие ошибки исправлялись :d

Я вообще не понимаю, почему ветка умерла. Я например, как торговал в плюс этой совой, так и продолжаю.. >:d

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Я вообще не понимаю, почему ветка умерла. Я например, как торговал в плюс этой совой, так и продолжаю..


Разработчик ушёл и никто ни одного мониторинга за годы не выложил. Торгуют молча.
Есть ограничения по суммам - вообще-то вполне приемлемые. Причём суммы позволяют торги не прятать.
Ну и более одного сета - а это ж уже думать надо.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Я перестал торговать только потому что сменились условия на Roboforex (мин лот).
Если правильно понимаю/помню, то бот не даст торговать при депо, большем 15000. Даже с учетом того, что при мин лоте 0,1 депо по логике вещей должен быть не более 150 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Не зря я писал в посте #2830 : Февраль 09, 2017,

ApMGriD жив и будет жить!

, а в посте #2845 : Март 27, 2018

Вновь вернулся.


И ветка ожила, он же для бедных, а мы и есть бедные, так что давайте присоединяйтесь. Мониторинг есть двух счетов. И буду дальше развивать свой портфель.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Я перестал торговать только потому что сменились условия на Roboforex (мин лот).
Если правильно понимаю/помню, то бот не даст торговать при депо, большем 15000. Даже с учетом того, что при мин лоте 0,1 депо по логике вещей должен быть не более 150 000.


Вот сделал версию без фильтра по депозиту, закоментировал пару строчек.


Мы с коллегой в свое время по этому боту вдохновились идеей написать VelociGrid v2-v3, что на форуме есть. Условия входа также по RSI, только шаг волатильный. AmpGrid у меня проработал 2 года на счете (те мои сеты в первом посте), потом снял только по причине того, что VelociGrid торгует, а зачем мне два похожих бота на счетах, при условии, что свой все же ближе к сердцу ).

ApMGriD_withoutDepoFilter.mq4

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

ApMGriD_withoutDepoFilter.mq4 (73.06 кБ - загружено 7 раз.)



Здравствуйте. А не могли бы вы если можно из mq4 перевести в ex4. А то в терминале не отображается бот.
Благодарю заранее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано
Rever27, за VelociGrid отдельное спасибо! Давно стоит, трудится.

Всегда казалось, что у AmpGrid более редкие и избирательные входы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Вот сделал версию без фильтра по депозиту, закоментировал пару строчек.


Это версия 1.21.
Вроде можно декомпильнуть и использовать версию 1.22.
А вот финальная версия 1.3, насколько понимаю, лечению увы не подлежит.

Так что надо понимать, что доступная версия хуже недоступной финальной.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

Мы с коллегой в свое время по этому боту вдохновились идеей написать VelociGrid v2-v3, что на форуме есть.


Оказывается, можно под черпнуть и другую информацию в ожившей витке, а так бы и не узнал. Спасибо, примем к сведению.
Хорошо было бы, если бы вы открыли бы доступ к 1,3 Изменено пользователем shkarupin.vi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Вроде можно декомпильнуть и использовать версию 1.22.
А вот финальная версия 1.3, насколько понимаю, лечению увы не подлежит.


Да, так и есть. Точнее, подлежит доктором, но нужно ли это. Я разницы в них не помню, сам торговал 1.22, ошибок каких то не замечал.
Вот 1.22.

ApMGriD_1.22_withoutDepoFilter.mq4

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

Так что надо понимать, что доступная версия хуже недоступной финальной.


Точнее, подлежит доктором, но нужно ли это.


Rever27, Нужно, нам бедным. Надоело сливать, Дядю Колю кормить.
Будь добр, если можешь, сделай, пожалуйста, от всех прошу, пусть Дядя Коля от нас плачет, а не мы от него. Ведь мы русские и сильные. Один за всех и все за одного. И победа будет за нами.

Изменено пользователем shkarupin.vi
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Ведь мы русские и сильные. Один за всех и все за одного. И победа будет за нами.


А вот финальная версия 1.3, насколько понимаю, лечению увы не подлежит.


Коллега, скрепы и даже Rever27, имхо, здесь не помогут.

Насколько помню, автор не прокомментировал что он улучшил в 1.3 - так что шансов на 1.3 без ограничений по депо я не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

Насколько помню, автор не прокомментировал что он улучшил в 1.3 - так что шансов на 1.3 без ограничений по депо я не вижу.


Согласен, но здесь вопрос в другом, чтоб заставить эту версию работать, он же написал, что улучшенная версия, исправлены ошибки, которые были в 1.22 и т. д.. А, если она не работает и её скачивают, как последнюю версию, зачем она нужна в списке? Сделайте пометку - не работает, чтоб, новички, подобных мне, не качали её и не задавали лишних вопросов. Я ведь тоже, в своё время, качал её, и задавал вопросы, что не работает и мне объясняли. Если бы, были бы деньги, я бы давно купил бы этого советника, но, "Купил бы село, да денег мало", поэтому, вновь и вновь, возвращаюь в надежде, что всё получится и я заработаю. Изменено пользователем shkarupin.vi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Насколько помню, автор не прокомментировал что он улучшил в 1.3 - так что шансов на 1.3 без ограничений по депо я не вижу.


Согласен, но здесь вопрос в другом, чтоб запустить эту версию, он же написал, что улучшенная версия, исправлены ошибки, которые были в 1.22 и т. д., чтоб она работала. А, если она не работает и её скачивают, как последнюю версию, зачем она нужна в списке? Сделайте пометку - не работает, чтоб, новички, подобных мне не качали её и не задавали лишних вопросов. Я ведь тоже в своё время качал её, и задавал вопросы, что не работает и мне объясняли. Индикатором от 1.3 пользовался.

Что значит не работает 1.3?

я пишу о том, что 1.3 (скорее всего) нельзя декомпилировать и снять ограничение по размеру депо.
Но у меня нет информации о том, что версия 1.3 в текущих билдах мт4 якобы не работает - и об этом я и не писал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

я пишу о том, что 1.3 (скорее всего) нельзя декомпилировать и снять ограничение по размеру депо.


Да, вы пишете об этом, я прекрасно вас понимаю, что есть ограничения и их не получится снять.
А я пишу об этом.

Так что надо понимать, что доступная версия хуже недоступной финальной.


Поэтому и написал.

Но у меня нет информации о том, что версия 1.3 в текущих билдах мт4 якобы не работает - и об этом я и не писал.


Да, вы об этом не писали. Моей информации вам недостаточно, что версия советника 1.3 не рабочая. 1.22 рабочая версия и она сейчас, вновь стоит на двух счетах и работает советник. Так было и раньше, когда я познакомился с этим советником, 1.3 никода у меня работала. Вот я и хотел, чтоб вы помогли её оживить.
Изменено пользователем shkarupin.vi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано
shkarupin.vi, я не уследил за вашей инфой, что 1.3 не рабочая.
Топик этот я особенно не отслеживаю - автор ушёл годы назад, билдов мт4 с тех пор появилось множество.
Перспективы бота крайне ограничены.

Тут дело не в том чья информация...
Просто любая инфа о внезапной "нерабочести" советника должна исходить минимум от двоих - просто потому, что у кого-то одного может не работать по каким-то техническим причинам или из-за ошибки.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано
Старик
Я не против, сейчас удалил 1.22, поставил 1.3 и FATP enabled - вручную включен FATP для данной копии. Вот такие дела. Поставил 1.22, работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

Здравствуйте друзья.

Так как ApMGriD у меня неоднократно сливал счета, попробую так, разъединить его на один счёт одна валютная пара. Какие будут сливаться, буду исключать из торговли. В данный момент пока подключил три счёта, счёта новые центовые без комиссии и свопов:

AUDUSD, сет apmgrid audusd swb h1.set из папки ApMGriD_SWB_1000$

EURUSD, сет apmgrid eurusd swb h1.set из папки ApMGriD_SWB_1000$

GBPUSD, сет apmgrid gbpusd swb h1.set из папки ApMGriD_SWB_1000$

Мониторинги в посте #2845 : Март 27, 2018
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-apmgrid-multivalyutnyy-martingeyl/3963/?do=findComment&comment=394704

Счёт GBPUSD, сет ApMGriD - GBPUSD SWBTX 1000$ - by ApM.set из папки Other Sets - слился.

Изменено пользователем shkarupin.vi
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

Подключил счёт USDCHF, сет apmgrid usdchf swb h1.set из папки ApMGriD_SWB_1000$

Мониторинг в посте #2845 : Март 27, 2018
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-apmgrid-multivalyutnyy-martingeyl/3963/?do=findComment&comment=394704

Изменено пользователем shkarupin.vi
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

Добавил счёт ApMGriD EURCAD, сет ApMGriD - EURCAD SWB 1000$.set из папки Other Sets.

Мониторинги в посте #2845 : Март 27, 2018
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-apmgrid-multivalyutnyy-martingeyl/3963/?do=findComment&comment=394704

Изменено пользователем shkarupin.vi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Добавил счёт ApMGriD EURCAD, сет ApMGriD - EURCAD SWB 1000$.set из папки Other Sets.

Мониторинги в посте #2845 : Март 27, 2018
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-apmgrid-multivalyutnyy-martingeyl/3963/2835


Ссылку можно копировать с вашего поста с мониторингом : http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-apmgrid-multivalyutnyy-martingeyl/3963/?do=findComment&comment=394704
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Открыл новый счёт ApMGriD ReVer EURAUD, сет ReVeR - EURAUD Н1(1600).set из папки ApmGrid 1.22 sets.

Мониторинг в посте #2845 : Март 27, 2018
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-apmgrid-multivalyutnyy-martingeyl/3963/?do=findComment&comment=394704

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...