Перейти к содержанию

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: ApMGriD 1.3 (18 апреля 2014) Время торговли: круглосуточно Лицензия: Donateware Требуемая версия терминала: 4.0.500 и выше Описание: Мультивалютный советник ApMGriD, благодаря ма

Перейти

Выпущена обновленная версия 1.3 Обновление под 600+ билды (сова + индюк) + Небольшие исправления + Ускорение работы В комплекте индикатор версии 1.3 Скачать можно в шапке.

Перейти

Всем привет Предлагаю набор SWB-сетов с доходностью ну никак не меньше 20 % в месяц. Стоят на 5000 в Pepperstone, в работе 16 пар, начальный лот 0,01 (gbpusd & nzdusd – 0,02), индикатор FATP_DD 3

Перейти
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

Всем привет.
Кто знает на каких таймфреймах тестировались сеты в папке ApMGriD_SWB_5000$ Pack1: AUDNZD, EURGBP, GBPAUD, NZDUSD, USDCAD и где посмотреть? Хочу их добавить и расширить торговлю советника.

Изменено пользователем shkarupin.vi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)


Всем привет.
Кто знает на каких таймфреймах тестировались сеты в папке Other Sets: AUDNZD, EURGBP, GBPAUD, NZDUSD, USDCAD и где посмотреть?



если мне не изменяет память,если тестировать по всем тикам разницы не будет ,там настройки индикаторов
не SWB зашиты с периодом H1,а SWB задаются в настройках ,по ценам открытия там херня получается
так как,этот бот выставляет тейк и стоп на новом тике(новом баре),а если вы глянете время прохождения
теста по всем тикам у вас сразу пропадет желание что либо подбирать ,шаг влево вправо и слив ,
вроде идея всех этих множителей для каждого уровня в более точной лотности ,но там этим даже и не пахнет ордера тупо округляются, не чего совершенного в этом боте не нашёл также ошибки при модификации ордеров бывают ,
хотя всякие ограничения может и заслуживают особое внимания к этому боту =))

для чего всё эти ограничения хз,обычный энви с плюшками который повторить если захотеть как два пальца "об асфальт" только не забывайте все ошибки повторить


Добавлено: 21-09-2016 12:16:30

в пользу бедных...

отличия минимальны (режим отложек скрыт до ума не довел , хотя и в тестере работает и вообще отложки и не нужны всё прекрасно хранится и обрабатывается в переменных ,по крайней мере в тестере где всё идеал,
ну а для реальной онлайн торговли можно в глобальные переменные писать только толку от этих супер технологий ноль помогают слить на раз два )

сетов нет и не будет ,с помощью блокнота и логики сеты подходят от всех версий энви гридов хантеров ,с настройками думаю разобраться не сложно ,так как топик авторский на этом закругляюсь

генерик.png
ApM.png
SRB_Grid.ex4

Изменено пользователем pegaskrs
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)
pegaskrs, а у Вас есть возможность выложить SRB Grid.ex4 в исходнике ?
В идеале создайте новую тему [open source] и туда уже. Бот, насколько я понял - Ваш.
ИМХО, SRB Grid интересный бот, и завести для него отдельную [open source] тему будет отличным решением. Тем более, что Вы уже выложили скомпилированный файл, я предполагаю, что Вы не планировали монетезировать данную разработку, я не думаю что оформление новой темы должным образом будет для Вас неподъемной проблемой.
Но в любом случае, спасибо заранее, удачи, всяческих благ и успехов на профессиональном поприще! Изменено пользователем jocker
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

Делюсь информацией о торговле
Пары: AUD/CAD, AUD/NZD, AUD/USD, EUR/CAD, EUR/GBP, EUR/SGD, EUR/USD, GBP/AUD, GBP/USD, NZD/USD, USD/CAD, USD/CHF
Сеты SWB
Депозит на данный момент - 9625 центов
Тип счёта: Flex USD центы
Все настройки по умолчанию, только изменён базовый лот.
У сетов EUR/CAD и USD/CHF - 0.1, у остальных пар - 0,02
Мониторинг: _https://www.myfxbook.com/members/3603906/apmgrid/1949327


Добавлено: 03-02-2017 11:22:45
Изменено пользователем shkarupin.vi
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

ApMGriD жив и будет жить!
Переехал на новый счёт
_https://www.myfxbook.com/members/3603906/apmgrid/1963627

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Привет всем, поставил * ApmGrid 1.22 sets Rever27 в альпы на демку ECN 50000 руб не открывает сделки,пиешет работает как в первом посту, может подскажете что с ботом? в журнале ошибок нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Ответ #2834 : Сегодня в 04:28:07 pm »
0Цитировать (выделенное)
Привет всем, поставил * ApmGrid 1.22 sets Rever27 в альпы на демку ECN 50000 руб не открывает сделки,пиешет работает как в первом посту, может подскажете что с ботом? в журнале ошибок нет


Наберись терпения, откроет, сеты на основе индикатора SWB, FAQ - ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Привет всем, поставил * ApmGrid 1.22 sets Rever27 в альпы на демку ECN 50000 руб не открывает сделки,пиешет работает как в первом посту, может подскажете что с ботом? в журнале ошибок нет



Ограничения
Советник не тестируется и не работает при плече ниже чем 1:400.
Так же есть ограничения по размеру депозита для SWB-сетов.
Советник не открывает сделки
Большинство сетов SWB торгуют не часто. Некоторые и по неделе молчать могут. Наберитесь терпения.
Если есть надпись "Status: Running" - значит все работает нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

Смотрю в ветки обсуждения коммерческой версии, есть движения а здесь глухо апнем (в коде не прибирался кому надо разберётся,забыл SRB_1.ico в папку \Images либо
удалить строчку #property icon "\\Images\\SRB_1.ico"
иконка https://cloud.mail.ru/public/JD35/yeNQ9u179 )

SRB-исходники.rar

Изменено пользователем pegaskrs
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Смотрю в ветки обсуждения коммерческой версии, есть движения а здесь глухо апнем (в коде не прибирался кому надо разберётся,забыл SRB_1.ico в папку \Images либо
удалить строчку #property icon "\\Images\\SRB_1.ico"
иконка https://cloud.mail.ru/public/JD35/yeNQ9u179 )



а можно вкратце - это что?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

это нечто похожее на ampgrid :),моя попытка воссоздать подобное на сколько помню на периоде лет пять отличия тестов пара десяток сделок и +- сотня депо
описание настроек https://www.mql5.com/ru/market/product/18475#full_description

Изменено пользователем pegaskrs
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


это нечто похожее на ampgrid :),моя попытка воссоздать подобное на сколько помню на периоде лет пять отличия тестов пара десяток сделок и +- сотня депо
описание настроек https://www.mql5.com/ru/market/product/18475#full_description


это уже получается копия копии копии?))это если от энви считать. прикольно :d
но дело хорошее!! а MA как в Хантере, не стали добавлять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

это нечто похожее на ampgrid :),моя попытка воссоздать подобное на сколько помню на периоде лет пять отличия тестов пара десяток сделок и +- сотня депо


Сча из любопытства чуть поменял стандартные параметры, сеточку пустил на м1 по болли, и, честно говоря,
я в шоке.
это без оптимизаций, без всего - просто первый и единственный прогон на ауди м1 с наспех подобранными параметрами с 2012 по 01.04.2017.

StrategyTester.gif
StrategyTester.rar
SRB_Grid_AudUsdm1_neogen.set

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

нет хантера чтоб сравнивать ,равняться не на что было ,писал индикаторы которые при визуальном тесте лог
писали ,от туда задержки открытия и тп , заготовка до этого была мультивалютного бота на идеях уважаемого maxand (боллинджер атр)на ней и создал (много лишнего принты функции и тд)

отложки упразнил так как в тестере сливать помогали ,делал в тестере виртуальные ордера работало всё

моё мнение очень много параметров а толку не много,респект и уважуха людям работающим над сетка мод
это ВЕЩЬ открытый код ,поддержка создателей,много тестеров

я сам не торговал этим модом как сказал Старик в пользу бедных ,но несколько человек на мт5 торгуют этим модом ,единственная ошибка была у человека не запускалась сутки на виртуальном сервере от мт5

одним словом копия энви даже пипсы при расчётах безубытка (прибавляемый коэффициент спреда)
времени нет на увлечения по этому забросил мкл,а так вырисовывалась базовая идея этой сетки
для бай селл отдельно
5-6 уровней настройки в место 15
но добавить в них лотность ,тейк профит пипсы приращения шаг и тд и самое главное количество ордеров для каждого шага
сразу не выложил думал подправлю выложу ,сейчас открыл и сам в осадок упал где что,Сапсибо тебе
человек с мкл5 "А-у здесь есть кто",так бы и не выложил наверное если не ты

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

нет хантера чтоб сравнивать ,равняться не на что было ,писал индикаторы которые при визуальном тесте лог
писали ,от туда задержки открытия и тп , заготовка до этого была мультивалютного бота на идеях уважаемого maxand (боллинджер атр)на ней и создал (много лишнего принты функции и тд)


pegaskrs, а Вы будете как-то дорабатывать или что-то допиливать в SRB Grid, или это уже финальная версия?
Пока разгонные сеты получаются на ней просто заглядение, как ни странно (ну если пошаманить, конечно)...
К сожалению я не программист, но сеты могу наоптить попробовать или подобрать на пары ).


StrategyTesterAGRO.gif

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


нет хантера чтоб сравнивать ,равняться не на что было ,писал индикаторы которые при визуальном тесте лог
писали ,от туда задержки открытия и тп , заготовка до этого была мультивалютного бота на идеях уважаемого maxand (боллинджер атр)на ней и создал (много лишнего принты функции и тд)


pegaskrs, а Вы будете как-то дорабатывать или что-то допиливать в SRB Grid, или это уже финальная версия?
Пока разгонные сеты получаются на ней просто заглядение, как ни странно (ну если пошаманить, конечно)...
К сожалению я не программист, но сеты могу наоптить попробовать или подобрать на пары ).
можете скинуть сеты потестировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


это нечто похожее на ampgrid :),моя попытка воссоздать подобное на сколько помню на периоде лет пять отличия тестов пара десяток сделок и +- сотня депо


Сча из любопытства чуть поменял стандартные параметры, сеточку пустил на м1 по болли, и, честно говоря,
я в шоке.
это без оптимизаций, без всего - просто первый и единственный прогон на ауди м1 с наспех подобранными параметрами с 2012 по 01.04.2017.


Прогон на м1 такая же пустая трата времени, как и прогон воды из пустого в порожнее... Особенно мартин. У меня пол жосткого диста граалей (если брать во внимание прогон на м1)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

ApMGriD S/L ставит? Если нет, то объясните, пожалуйста, почему закрылась пара eurusd по S/L.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

ApMGriD S/L ставит?


Ставит, в размере указанном в параметре BasketStopLoss.
Отсчет идет от самого большого колена в корзине.
Спойлер


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

Здравствуйте коллеги.
Вновь вернулся.
Поставил советника и подключил мониторинг, если кому интересно, ссылка (URL) на систему:
ApMGriD 1k
https://www.myfxbook.com/members/3603906/apmgrid-audusd/2526995
ApMGriD 5k Pack1
https://www.myfxbook.com/members/3603906/apmgrid-rever-euraud/2581745
ApMGriD 5k Pack2
https://www.myfxbook.com/members/3603906/apmgrid-5k-pack2/2612757

Советник и сеты SWB (по умолчанию) с нулевого поста.
Надеюсь, что всё получится.

Актуальная информация в моём профиле: https://www.myfxbook.com/members/3603906

Всем большого профита.

Изменено пользователем shkarupin.vi
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, на какой ТФ лучше поставить управляющий индикатор советника? Обычно, ставил на Н1.
Сам себе ответил: На каком ТФ работает советник на таком и управляющий индакатор.

Изменено пользователем shkarupin.vi
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Не работает.


http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/razrabotka-metodologii-testirovaniya-i-dovodki-botov-na-forume/14426/?do=findComment&comment=301616
пункт "Рекомендации о том, как надо информировать программиста о возможной ошибке в боте или непонятках в тестах."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Не работает.


А что не работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

кнопка бабло не пашет миллионы не падают в карман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...