Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] PipSniper


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано

Ребят, я тут проверил этот советник в тестере на августе-сентябре (понимаю что тестер - это совсем другая история, но тем не менее):
1. По ценам открытия - хороший профит.
2. По всем тикам - лоси.

Значит советник совершает лишние телодвижения внутри своей свечи. Но зачем это нужно, раз стоят стопы? В общем доработал советник только для торговли в момент открытия бара - результаты по тикам - профит. Ведь стратегия достаточно статичная. Есть условия - открыл и сидишь. Пока советник никуда не ставил (выходные), у кого какие мысли? Насколько это хорошая идея?

(доработанный советник могу выложить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Это хорошо, что он не торгует.

Перейти

Сделал в данном боте, чтоб он не торговал в ночь воскресенья на понедельник... Павел, ты прав! :) Остальное без комментариев. Вот результаты: До После: В советнике добавил проверку какой сегодня д

Перейти

_http://zalil.ru/31291554

Перейти
[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано

Работает, только с другими спредами. Поэтому результат тестирование скорее всего будет отличаться от реального еще сильнее чем обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано


но тестор в выходные же не работает?



Чтобы нормально работал тестер в выходные, нужно установить вот этот скрипт http://tradelikeapro.ru/2011/08/01/kak-izmenit-spred-v-testere-strategiy-mt4/

только нужно на отдельный терминал ставить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано

Сегодня опять версия с GMT-1 правильно открылся, а нормальный чуть лося не словил.

2011-10-05_180201.png
2011-10-05_180639.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано
Shengler, я так понимаю ты долго этим советником пользуешься, вообще минусы делает? (Просто любой советник должен делать минусы) как часто и мешает это заработку? И если не жалко можно твой сет файл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано


Shengler, я так понимаю ты долго этим советником пользуешься, вообще минусы делает? (Просто любой советник должен делать минусы) как часто и мешает это заработку? И если не жалко можно твой сет файл


На самом деле он меня напрягает, такое ощущение, что ему ДЦ нужно тщательно подбирать. Ошибается он редко, но торговля ни какая.
Вот мои тесты
Глянь таблицу. Собираюсь скоро избавляться от него.
Вот мониторинг Павла: http://www.myfxbook.com/members/pavlus777/plaser-tradelikeaproru/140668
какой там счет я не знаю (NDD или обычный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано (изменено)
Shengler? ну честно я от него и не требую 1ккк с 1к время есть пусть потихоньку но тянет, главное что бы прибыль больше чем убыток, и на счет сет файла, можеш дать? Честно в ботах ничего не понимаю, если не сложно посоветуйте чего получше на ваш взгляд Изменено пользователем WatsoN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано

Паш, спасибо.
WatsoN, сет скинуть не проблема, но я могу только навредить этим. Во первых нужно для себя решить какая версия будет торговать: с длл или без или вообще версия от Укуренного зайца :), "noMondays", далее ГМТ авто или -1 час от разницы. Настроек там не много и они стоят по умолчанию, кроме ЭквитиМод=выкл, СтэлсМод=по желанию, если нужно ММ, тогда ТрейдЛевел=% риска и Мин/Макс лот, вот и все насройки. А если бы я тупо выслал свой сет, то это бы привело к печальным последствиям. На счет совета что лучше, я подробно излагаю свои мысли в той ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано

Стоит на реале, альпари микро.... где то пару недель.
Пока результат такой: 4 сделки +7.5 пипок )))
GTM -1
Дальше время покажет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано

у кого за время работы этого советника какие просадки были? Если есть на счете 1000 и зайти с лотом 1 , стоит ли рисковать с этим советником он надежен, у меня за месяц теста со счетам 1000 центов с лотом от0,1 до 0,2 максимальная просадка была менее 1% процента, можно сказать что вообще не было , ловил по 3, 7 пунктов, закрывал сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано


у кого за время работы этого советника какие просадки были? Если есть на счете 1000 и зайти с лотом 1 , стоит ли рисковать с этим советником он надежен, у меня за месяц теста со счетам 1000 центов с лотом от0,1 до 0,2 максимальная просадка была менее 1% процента, можно сказать что вообще не было , ловил по 3, 7 пунктов, закрывал сразу.



лучше не стоит рисковать с таким лотом, пару стопов и прощай депо. пробовал в апреле вроде так баловатся. в итоге почти слив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано


Думаю Пиплазер сливать теперь будет, нахер на реал тока поставил.


Обоснуй.
Сегодня была сделка в плюс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано

У меня стоит Piplaser 2,5 последних месяца на реале (брокер F4Y) - ни одной убыточной сделки еще небыло. Более того, ниразу цена даже в сторону стоп лосса не двигалась - ордера почти сразу в т/п закрываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано (изменено)


У меня стоит Piplaser 2,5 последних месяца на реале (брокер F4Y) - ни одной убыточной сделки еще небыло. Более того, ниразу цена даже в сторону стоп лосса не двигалась - ордера почти сразу в т/п закрываются...


А может выложите сюда эту версию?

И еще один вопросик ко всем: у всех все нормально в журнале терминала? Изменено пользователем edosjoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано


А может выложите сюда эту версию?


Версия у меня стоит из блога Павла. Сслыка: _http://tradelikeapro.ru/2011/04/14/opisanie-nastroek-sovetnika-piplaser/, и с GMT на 1 меньше как описано тут: _http://tradelikeapro.ru/2011/05/09/sovetnik-piplaser-nablyudeniya/ ;)
Кроме последнего, никаких изменений не вносил в настройки совы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано

У кого-нибудь кроме меня была такая позиция?
34725120 2011.11.11 23:00 buy 0.05 usdcad 1.01158 0.00000 0.00000 2011.11.11 23:00 1.01207 0.00 0.00 0.00 2.42
Обратите внимание на время открытия и закрытия. Первый раз такое вижу. Я даже глазом не успел моргнуть. Жалко маленький лот был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано

Да зарабатывает, но мало и редко, при всем при этом так же ловит и лосей и вот когда это происходит, весь профит и даже более того, сходит на нет. В общем, с помощью этой совы нормальных денег не заработать. Поэксперементировал ....и в топку. Что там следующее на очереди?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] PipSniper Опубликовано


Да зарабатывает, но мало и редко, при всем при этом так же ловит и лосей и вот когда это происходит, весь профит и даже более того, сходит на нет. В общем, с помощью этой совы нормальных денег не заработать. Поэксперементировал ....и в топку. Что там следующее на очереди?...


Так может сам что-то толковое выложишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...