Перейти к содержанию

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по форуму


Fam

Рекомендуемые сообщения

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

После написания сообщения меня выкидывает на предидущую страницу форума (сообщение при этом отправляется нормально). Что надо сделать, чтобы избежать этого? Не нашел каких-либо опций по настройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Теперь видно, кто поставил вам минус ;)

Перейти

Лично я уже видел как pavka69 удаляет неугодные посты в своих темах. И мне это очень не нравится, так как налицо конфликт интересов - у pavka69 есть куча паммов, как рабочих так и слитых и любая крити

Перейти

Предлагаю добавить в правила такой пункт. Что б в чате могли общаться те у кого осмысленных сообщений на форуме не менее 20-30шт. Всякий сброд чат засаряет , с 0 количеством сообщений и созданных тем.

Перейти
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

предлагаю вынести в отдельный раздел складчину. Можно так и обозвать "складчина" и в этом разделе уже скидываться на роботов индюки итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


предлагаю вынести в отдельный раздел складчину. Можно так и обозвать "складчина" и в этом разделе уже скидываться на роботов индюки итд



И ещё лучше сделать такой раздел закрытым
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано



предлагаю вынести в отдельный раздел складчину. Можно так и обозвать "складчина" и в этом разделе уже скидываться на роботов индюки итд



И ещё лучше сделать такой раздел закрытым

Чтобы никто не скидывался v:)
А если серьезно, народ скидывается очень слабенько, поэтому я все покупаю, как правило, своими ресурсами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано




предлагаю вынести в отдельный раздел складчину. Можно так и обозвать "складчина" и в этом разделе уже скидываться на роботов индюки итд



И ещё лучше сделать такой раздел закрытым

Чтобы никто не скидывался v:)
А если серьезно, народ скидывается очень слабенько, поэтому я все покупаю, как правило, своими ресурсами.


не скидываются потому что ни организовано, бы бы раздел, скидывались бы, закрытым его надо сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

По поводу скидывания, у нас на форуме есть очень представительные ребята. такие как никсер, джокер, мастер айс и другие, создается раздел, где первоначально выкладываются потенциальный советник или стратегия или ещё что-то, по поводу этого отписываются форумские тяжеловесные голоса о целесообразности покупки и далее происходит сбор средств, чтобы Павлу самому не делать этого из своих ресурсов. Но есть один минус, народ, который вложил деньги будет крайне недоволен, что все пользуются,а мы покупали. Теоретически будет открываться доступ только тем, кто скидывался, и плавно форум перетекает в комерцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

На сколько я понимаю скидываются только те, кто зарабатывает на форексе хоть какие-то деньги и им не жалко поделиться со своих прибылей!
Поэтому "народ, который вложил деньги будет крайне недоволен, что все пользуются, а мы покупали" - неправда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

По поводу представительных ребят: форум для того чтобы все могли высказать мнение а не горстка "избранных")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

снова меня не поняли, к вам прислушиваются, поэтому ваше мнение важно, но не решающее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

на одном ресурсе видел такую фичу - в левом верхнем углу форума крутиться земной шар и там показывают красными точками местонахождение посетителей сайта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


на одном ресурсе видел такую фичу - в левом верхнем углу форума крутиться земной шар и там показывают красными точками местонахождение посетителей сайта...


Да я тоже видел, смотрится ужасно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Есть совет - сделать не ссылку, а визуальный просмотр на форуме - виджет, который показывает время открытия торговых сессий ,это ещё больше привлечет людей пользоваться форумом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Здраствуйте, слышал про условно-безпроигрышную механическую стратегию под названием "Лавина" на нашем формуме её не нашёл, хотел бы спросить -кто, что слышал? и как работает ли это?
Если есть описание кжн на сайте покажите пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


Здраствуйте, слышал про условно-безпроигрышную механическую стратегию под названием "Лавина" на нашем формуме её не нашёл, хотел бы спросить -кто, что слышал? и как работает ли это?
Если есть описание кжн на сайте покажите пожалуйста..


Очень старый лохотрон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


После написания сообщения меня выкидывает на предидущую страницу форума (сообщение при этом отправляется нормально). Что надо сделать, чтобы избежать этого? Не нашел каких-либо опций по настройке.



в настройках внешнего вида форума необходимо поставить опцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

может быть сделать раздел по разным методам торговли, не стратегиям а именно методам , где "сообщество tradelikeapro" могло бы искать в сети интересные курсы/вебинары и т.д. скидываться в складчину и покупать стоящие, для дальнейшего разделение среди купивших и дальнейшего обсуждения - по типу сов.

*просто идея... почему, потому что все серфят в сети, и кто нибудь что нибудь да найдёт стоящее и не раскрученное, но эффективное.
например курсы по vsa, ганну, price action, фрактальным методам прогнозирования и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


может быть сделать раздел по разным методам торговли, не стратегиям а именно методам , где "сообщество tradelikeapro" могло бы искать в сети интересные курсы/вебинары и т.д. скидываться в складчину и покупать стоящие, для дальнейшего разделение среди купивших и дальнейшего обсуждения - по типу сов.

*просто идея... почему, потому что все серфят в сети, и кто нибудь что нибудь да найдёт стоящее и не раскрученное, но эффективное.
например курсы по vsa, ганну, price action, фрактальным методам прогнозирования и т.д.


Чем больше разделов, тем хуже. А если кто что найдет есть разделы "В помощь трейдеру" и "Общие вопросы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано (изменено)

Мне что-то не приходят уведомления об ответах в подписанных темах. Мыло от gmail.com
И еще такой вопрос. Я что-то не найду где можно посмотреть список тем на которые подписался.

Изменено пользователем A1ex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


Мне что-то не приходят уведомления об ответах в подписанных темах. Мыло от gmail.com
И еще такой вопрос. Я что-то не найду где можно посмотреть список тем на которые подписался.



В настройках профиля - "уведомления и email".
Там настройки уведомлений и список тем, разделов на которые имеются уведомления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

В разделе уголок программиста можно добавить обязательный пункт для желающих переделок советников - сколько человек готов заплатить. Одно дело когда помогаешь бесплатно постоянным посетителям форума а другое когда приходят новички и считают своим священным долгом создать тему о переделке, причем это их первая тема и первое же сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


можно добавить кнопку" за или против" в профиль.



А чем 'сердечко' не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Я не знаю,может я плохо искал.Но может сделать кнопку "последние публикации" ? или "новые публикации", в общем чтобы появлялся список тем, в которых были новые сообщения с последнего посещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


Я не знаю,может я плохо искал.Но может сделать кнопку "последние публикации" ? или "новые публикации", в общем чтобы появлялся список тем, в которых были новые сообщения с последнего посещения.


плохо искал, на главной странице форума нажми "Новые сообщения с последнего визита."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


Я не знаю,может я плохо искал.Но может сделать кнопку "последние публикации" ? или "новые публикации", в общем чтобы появлялся список тем, в которых были новые сообщения с последнего посещения.



Смотри лучше ,под приветствием.


можно добавить кнопку" за или против" в профиль.


я имею ввиду когда профиль внутри просматриваешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...