Перейти к содержанию

[open source] [Советник] BasketFx Mod


ApMSoft

Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано (изменено)

Всем привет.А можете в кольцо EUR GBP USD встроить функцию "max trade" максимальное число сделок или ордеров в сутки,в 24 часа,чтоб можно было ему ограничение поставить на количество?
И еще возможно ли встроить функцию или параметр задать,чтоб сделки открывались с перерывом более 15 секунд.
А то стоит он у меня вот сегодня бац по GBPUSD одну закрывает покупку.Потом открывает,в это время закрывает селл по EURGBP и сразу открывает селл,получилось интервал между открытиями по фунту и евро фунту меньше 15 секунд,брокер не принял эти сделки:((( то же и с евро бывет.
Вообщем нужно,чтоб интервал был не менее 30 секунд.

Изменено пользователем Interesnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Долгое время присматривался к сове, наконец-то добрался и до неё. Некоторые её особенности, в частности высокая нагрузка на процессор, не понравились, и пришлось взяться за напильник :d BasketFX Mod

Перейти

закрылось с профитом кольцо с КАД! висело с марта :-)

Перейти

Иена мощная валюта. Её курс изредка Банк Японии переставляет не по децки - но, в основном, иена широко флэтит без затяжных трендов. Торговать её трудно, но в правильном боте депо на ней потерять сложн

Перейти
[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано


Всем привет.А можете в кольцо EUR GBP USD встроить функцию "max trade" максимальное число сделок или ордеров в сутки,в 24 часа,чтоб можно было ему ограничение поставить на количество?
И еще возможно ли встроить функцию или параметр задать,чтоб сделки открывались с перерывом более 15 секунд.
А то стоит он у меня вот сегодня бац по GBPUSD одну закрывает покупку.Потом открывает,в это время закрывает селл по EURGBP и сразу открывает селл,получилось интервал между открытиями по фунту и евро фунту меньше 15 секунд,брокер не принял эти сделки:((( то же и с евро бывет.
Вообщем нужно,чтоб интервал был не менее 30 секунд.


Ну и что такого? У меня вообще сделки в 1 секунду были, и открытия с разницей в 2 секунды.

Не принимает - меняйте брокера. Технически это практически нерешаемо, т.к. тики в разные копии поступают с разной скоростью.
Насчет первого вопроса - грамотно обоснуйте зачем оно надо, что даст, в общем плюсы и минусы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано



Всем привет.А можете в кольцо EUR GBP USD встроить функцию "max trade" максимальное число сделок или ордеров в сутки,в 24 часа,чтоб можно было ему ограничение поставить на количество?
И еще возможно ли встроить функцию или параметр задать,чтоб сделки открывались с перерывом более 15 секунд.
А то стоит он у меня вот сегодня бац по GBPUSD одну закрывает покупку.Потом открывает,в это время закрывает селл по EURGBP и сразу открывает селл,получилось интервал между открытиями по фунту и евро фунту меньше 15 секунд,брокер не принял эти сделки:((( то же и с евро бывет.
Вообщем нужно,чтоб интервал был не менее 30 секунд.


Ну и что такого? У меня вообще сделки в 1 секунду были, и открытия с разницей в 2 секунды.

Не принимает - меняйте брокера. Технически это практически нерешаемо, т.к. тики в разные копии поступают с разной скоростью.
Насчет первого вопроса - грамотно обоснуйте зачем оно надо, что даст, в общем плюсы и минусы.

Да брокера нужно менять все же...
По первому:Вот например человек имеет денег на депозите 3000 максимальный лот на эти деньги у каждого брокера свой будет,ну примерно одинаков...Так вот было не плохо,чтоб можно было поставить такое количество ордеров,сумарный лото,которых не будет напрягать или будет давать просто комфортно в просадке сидеть без открытия новых поз,не нагружая депозит...
Не знаю как вам,но мне кажется стоит потестить с этой функцией.Я даже мониторинг создам и на впс поставлю,пусть постоит нное количество месяцев,лет:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано
Немного результатов тестирования. Разместил в ветке оригинала так как по заверениям ApMSoft логика в моде не менялась, только стабильность улучшилась, но тестировался мод М5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано

Заметил в сове один недостаток - после гэпа по eurusd, между позициями на продажу образовался хороший такой разрыв. Причем даже когда курс туда дополз, позиция так и не открылась. А если бы она была на месте, корзина уже-бы закрылась. Надо подумать как решить эту проблему :-?

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано

Всем привет.

У оригинальной совы было замечено, что сова теряет ордера. В данной модификации потери позиций были замечены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано


Всем привет.

У оригинальной совы было замечено, что сова теряет ордера. В данной модификации потери позиций были замечены?


у меня за 9 месяцев на реале оригинальная версия ни разу не теряла позиции, да и за все время существования топика никто ни разу не жаловался! l-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано



Всем привет.

У оригинальной совы было замечено, что сова теряет ордера. В данной модификации потери позиций были замечены?


у меня за 9 месяцев на реале оригинальная версия ни разу не теряла позиции, да и за все время существования топика никто ни разу не жаловался! l-)

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано

to master_ice

Я видимо не совсем корректно выразился, а что значит "все кольца перепутались" в вашем сообщении.

_http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-basketfx-korzinochnyy-treyder/2376/?do=findComment&comment=67166

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано


to master_ice

Я видимо не совсем корректно выразился, а что значит "все кольца перепутались" в вашем сообщении.

_http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-basketfx-korzinochnyy-treyder/2376/?do=findComment&comment=67166


после остановки торгов позиции начали закрываться не кольцами и корзинами, а по какому то не понятному принципу! в итоге просадка нарастает и уже перевалила 60%, а депо после таких закрытий увеличилось мизерно! есть подозрение, что все может закончиться дядей Колей! ~x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано (изменено)
master_ice, лично сам убирал ручками оставшиеся после закрытия кольца/корзины позиции которые оно почему то не закрыло. ВПС VIP с этой стороны все гладко. :-W

Добавлено: 17-04-2013 07:48:55


после остановки торгов позиции начали закрываться не кольцами и корзинами, а по какому то не понятному принципу! в итоге просадка нарастает и уже перевалила 60%, а депо после таких закрытий увеличилось мизерно! есть подозрение, что все может закончиться дядей Колей! ~x(



я вот подумал - попробуй проверить на потерянные ордера по меджику - думаю найдёшь надцать штук :-ss Изменено пользователем 00000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано (изменено)

Весёлая сова! с 18марта ни одного закрытого ордера по 2м кольцам! :d
причём, что особенно забавно - по одному из колец (CAD_EUR_USD) их не было совсем, с 10декабря 2012 !!! \M/
работает мод M4

у кого как? а то тема чтото затихла...

Изменено пользователем HighLander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано

У меня было последнее закрытие 17 апреля( JPY корзина). 2 недели назад включил остановку торгов после профита,а то устал я от совы(работает почти год), месячная доходность: 1.72%...Ну совсем не дело...
Хорошо сова работает только раз в год, в январе, там у меня было 5% :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано


У меня было последнее закрытие 17 апреля( JPY корзина). 2 недели назад включил остановку торгов после профита,а то устал я от совы(работает почти год), месячная доходность: 1.72%...Ну совсем не дело...
Хорошо сова работает только раз в год, в январе, там у меня было 5% :d


это на каких кольцах/корзинах 1.72%? так то не плохо, вопрос рисков/просадок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано


это на каких кольцах/корзинах 1.72%? так то не плохо, вопрос рисков/просадок...


http://www.myfxbook.com/members/horyf/horrc/521783 - так будет нагляднее :)
Работают все корзины и кольца, которые были предложены в оригинале совы.
Сейчас работает BasketFX Mod M5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано

Подскажите, пожалуйста, почему советник (BasketFX) за 2 дня (пятница, и понедельник ) не открыл ни одной сделки?

«JPY корзина» стоит из на демо счете с депозитом 40 000 на Alpari
«USD корзина» стоит из на демо счете с депозитом 27 000 на Forex.com
Установила все по инструкции.

Настройки___BasketFX_-_корзиночный_трейдер_10.06.13.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано

а никто не пробовал на ходу менять параметр target profit? поможет из просадки вылезти если например с 10 на 1 изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано


а никто не пробовал на ходу менять параметр target profit? поможет из просадки вылезти если например с 10 на 1 изменить?


Пробовал. Но target profit=1 может закрыть корзину(ы) в минус, так как будет проскальзывание. Если хотите уменьшить,то лучше до 5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано


ApMSoft? хотел спросить как там бот где ты индикатор тренда прикрутил - фунцыклирует??


Баскету это не поможет - бот отстойный. Сам принцип формирования сетки, шага, и многое другое ведет к формированию гигантских корзин, закрытие которых под большим вопросом. Есть много идей по развитию, но это будет уже совсем другой бот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] BasketFx Mod Опубликовано



ApMSoft? хотел спросить как там бот где ты индикатор тренда прикрутил - фунцыклирует??


Баскету это не поможет - бот отстойный. Сам принцип формирования сетки, шага, и многое другое ведет к формированию гигантских корзин, закрытие которых под большим вопросом. Есть много идей по развитию, но это будет уже совсем другой бот.


вот так всегда - опять грааль не дали покататься :((
v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...