Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] Zerg EA


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 862
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: EA Zerg Год выпуска: 2013 Версия: 1.0 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDNZD Описание: сеточник upd: По наблюдениям форумчан, советник плохо работает на робофорек

Перейти

Хороший бот. Помогает обрести веру в Б@га. С ним я стал чаще молиться. Надо его переименовать в "Курскую Дугу".

Перейти

Версия без mqllock, все сделки идентичны оригинальной версии. Тестировал на дукасовских котировках за 2013-й год. UPD: 14-10-2013: обновил. Исправил неверное отображение спреда и просадки в баннере

Перейти
[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Vyacheslav, потрудись прочитать всю тему, писал о ДЦ несколько раз, надоело! Мне за рекламу ДЦ не доплачивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано
Nixxer, ApMSoft, Ugrael, loopsider, можно ли отвязать советник от пары AUDNZD? Думаю, могут быть хорошие результаты на других рейнджевых парах, таких как AUDCAD и EURGBP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано
degustator , скрин восхитительный, но абсолютно ничего не объясняет.
Или вы думаете, что кругом только экстрасенсы?!
Что написано в обеих логах?!
Вы пробовали переинициализировать бота, задав на время, например, максимум 61 ордер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


degustator , скрин восхитительный, но абсолютно ничего не объясняет.
Или вы думаете, что кругом только экстрасенсы?!
Что написано в обеих логах?!
Вы пробовали переинициализировать бота, задав на время, например, максимум 61 ордер?


Я ничего не думаю и ничего не пробывал. Я всего лишь хотел показать, что как у многих советник молчал несколько дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



degustator , скрин восхитительный, но абсолютно ничего не объясняет.
Или вы думаете, что кругом только экстрасенсы?!
Что написано в обеих логах?!
Вы пробовали переинициализировать бота, задав на время, например, максимум 61 ордер?


Я ничего не думаю и ничего не пробывал. Я всего лишь хотел показать, что как у многих советник молчал несколько дней.




Всем добрый вечер!


Уже который раз читаю и задаюсь сакраментальным вопросом : а что собственно такого страшного, что советник молчит сколько то дней? Это ж не дикая просадка и этот советник не машинка для печатания денег?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано
I__G__O__R, нормально, если вообще не было сигналов на вход.
Вопрос в том был ли сигнал на вход у других зергов в том же ДЦ.
Ну и оба файла .log за эти дни в терминале просмотреть надо - бот что, неделю вообще сообщений не выдавал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)




на всех официальных мониторингах последние открытые ордера - от 21 марта
может, боту мало волатильности?)


А на бектестах торгует хоть? Думаю мониторинг реала сделать.


может пригодится. реал. цент. TradeFort.
$1000. Blance Step = 1000



долго ходил вокруг, а потом что то он мне понравился. b-)

Ugrael Можно настройки подробней? Изменено пользователем Мерлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)


Nixxer, ApMSoft, Ugrael, loopsider, можно ли отвязать советник от пары AUDNZD? Думаю, могут быть хорошие результаты на других рейнджевых парах, таких как AUDCAD и EURGBP


Гуляет по сети, может и здесь есть мод ZeaSlut EA v1.0, у меня стoит на демке в Forexcom.
По паре AUD/CAD с 21.08 по 31.08 открыл 41 прибыльных сделок и 9 убыточных.
В настройках ничего не менял,ММ стоит 0.01 лота на 2000.
EUR/GBP попробую. Изменено пользователем Hawkwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Ugrael Можно настройки подробней?



настройки по дефолту.
просто на этом счете стоит аж 3 мартышки. (:|
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

у меня советник сробатывал каждый день, а вот с прошлого четверга молчит нет ни одного открытого ордера,у меня forex4you центовый счет, уважаемые коллеги, кто пользуется этим советником в том же д.ц. напишите пожалуйста срабатывал ли у вас сегодня советник.
п.с. убирал с графика и ставил заново, менял таймфрейм и ставил обратно на 15мин, пробовал менять количество открытых ордеров с 60 до 59 все равно молчит.
Хотелось бы узнать как у других трейдеров ведет себя этот советник в таком же д.ц.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)

Sergey NikoLaevich то же самое у меня. тоже forex4you. у авторов на Axitrader тоже молчит с 29.08


Добавлено: 02-09-2013 18:27:32


fortran, все дело в брокере, ордера скользят и сова не может их корректно закрыть плюс на F4Y огромные спреды по этой паре! Я тестировал робота на 3 брокерах - лучшие результаты получились на Think Forex!


Вы тестировали на реальных счетах? Если не секрет какой сейчас оптимальный вариант вместо forex4you Изменено пользователем Vyacheslav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)


У меня молчит с прошлой пятницы скрин во вложении. ДЦ FIBO в журнале пишет Signal - failed send data [500]

03.09.jpg

Изменено пользователем xlom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

к сожалению сова глючная ошибок пипец хочет торгует хочет нет есть у кого нибудь нормально вылеченная сова а то которая здесь выложенная ни к черту не годится и не надо говорить у меня работает а у вас почему то нет. Не может у стольки народа не работать сколько здесь отписывается то есть значит в сове есть какой то косяк или не вся правда в ветке выложена об этой сове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Nixxer, ApMSoft, Ugrael, loopsider, можно ли отвязать советник от пары AUDNZD? Думаю, могут быть хорошие результаты на других рейнджевых парах, таких как AUDCAD и EURGBP


Гуляет по сети, может и здесь есть мод ZeaSlut EA v1.0, у меня стoит на демке в Forexcom.
По паре AUD/CAD с 21.08 по 31.08 открыл 41 прибыльных сделок и 9 убыточных.
В настройках ничего не менял,ММ стоит 0.01 лота на 2000.
EUR/GBP попробую.

Спасибо, буду тестировать на других парах, о результатах отпишу здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


У меня уже открыл сделку на СЕЛЛ - ДЦ F4you cent ndd.



ну, что , дождались. паникеры. :d

теперь будем читать простыну из сообщений "и у меня, и у меня открылось." =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

veciv спасибо за то что отписались, у меня тоже открылся ордер на продажу в
9:30 чему я очень рад что сова начала работать. Я просто переживал что что то не так с технической стороны, а когда коллеги наши отписались что сова у них тоже молчит, я успокоился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


к сожалению сова глючная ошибок пипец хочет торгует хочет нет есть у кого нибудь нормально вылеченная сова а то которая здесь выложенная ни к черту не годится и не надо говорить у меня работает а у вас почему то нет. Не может у стольки народа не работать сколько здесь отписывается то есть значит в сове есть какой то косяк или не вся правда в ветке выложена об этой сове.



Покажи пожалуйста пальцем, в чём глюк совы?
Что она торгует когда хочет?
Она что должна по чьему-то алгоритму желаний открываться?
Открой пару на Н1,там флет несколько дней даже хорошо, что она не отрыла сделки, сейчас бы сидели в просадке.
Напрасно ты так, в самом "глючном" месяце августе сова вышла победителем, ни одной убыточной серии, все с профитом (у меня на демо у 4х брокеров стоит - альпари, робофорекс, 4ю и форекссом).
Единственное чего хотелось бы, что бы она попозже закрывалась, когда собирает профит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Напрасно ты так, в самом "глючном" месяце августе сова вышла победителем, ни одной убыточной серии, все с профитом (у меня на демо у 4х брокеров стоит - альпари, робофорекс, 4ю и форекссом).
Единственное чего хотелось бы, что бы она попозже закрывалась, когда собирает профит.


Не знаю почему, но у меня сова в августе как раз словила все стопы по всем ордерам и лось сьел весь профит по предыдущим периодам. настройки стандарт, ничего не менял, стоит на ВПС......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

А я знаю почему - ключевое слово тут "на демо". На реале я скормил зергу 50$ убытка и удалил, потому как пары пунктов нехватило до закрытия: из-за плохого исполнения на реале сетка растянулась. Забудьте вообще про демо-счета при тестировании ботов, ИМХО конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



У меня уже открыл сделку на СЕЛЛ - ДЦ F4you cent ndd.



ну, что , дождались. паникеры. :d

теперь будем читать простыну из сообщений "и у меня, и у меня открылось." =))

думаю пора модераторам зачистить ветку от подобных сообщений...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...