Перейти к содержанию

[Предсказатель] «FX Прогноз»


ren

Рекомендуемые сообщения

[Предсказатель] «FX Прогноз» Опубликовано (изменено)

dgdg


Добавлено: 18-01-2013 13:16:18

Здравствуйте всем! Не приходит ссылка на индикатор :( киньте пожалуйста на почту если не трудно. aleksan-vrn(собака)mail.ru или aleksan.vrn(собака)rambler.ru За ранее благодарю!! Изменено пользователем Aleksan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название Индикатора: «FX Прогноз» Сайт продажи: _http://www.pimpmyea.com/futurofx/ Описание: Новинка от небезызвестных разработчиков из ПимпMyEA. По их словам, это самый продвинутый алгоритм который о

Перейти

Специально сделал регистрацию что бы сказать индикатор шикарный - отличное дополнение как раз то что искал и хотел найти И сама теория которая поможет, заработать миллионы - Основной прогноз знают в

Перейти

справедливости ради надо сказать, что прогноз FuturoFX оправдался :)

Перейти
[Предсказатель] «FX Прогноз» Опубликовано

Здравствуйте. Киньте, пожалуйста, индикатор, кому не сложно. Ссылки не приходят почему-то. synebrukhoffСобакаgmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Предсказатель] «FX Прогноз» Опубликовано


Отличнейший индикатор! \M/ Вместе с Репликатором использую его. Они неплохо дополняют друг друга


А у меня он сильно терминал тормозит, репликатор даже не рискую добавить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Предсказатель] «FX Прогноз» Опубликовано


А у меня он сильно терминал тормозит, репликатор даже не рискую добавить



Да, они подтормаживают, но даже мой VPS справляется с ними. Кстати, индикатор давал неплохую прибыль, пока я его использовал в течении недели. Обычно открывал позиции при Confidence score не ниже 75%. Но вчера открыл, с полным доверием индикатору сделку (Score - 92%) с повышенным и нехарактерным для себя лотом по H4 - GBP/JPY с выставленными стоплоссами и тейк профитом, естественно. В результате словил замечательного лося. Более того, оказывается, что индикатор перерисовывается. То есть, стоп лосс и тейк профит оказались в совершенно другом месте относительно вчерашнего предсказания @-) В общем, индикатору можно доверять, но как минимум ещё стратегию, например ColorBar Forex необходимо тоже смотреть. А так, лосей, если использовать высокий процент совпадения - довольно мало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Предсказатель] «FX Прогноз» Опубликовано

Че то он у меня ни как не устонавливается и котировки подгрузил и перезагружал несколько раз и обновлял,что с ним делать?)Подскажите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 6 months later...
[Предсказатель] «FX Прогноз» Опубликовано

Ребят не подскажет не кто как его в новый билд установить, делаю все по инструкции фаел переделал все по правилам все равно не работает (((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Предсказатель] «FX Прогноз» Опубликовано


Ребят не подскажет не кто как его в новый билд установить, делаю все по инструкции фаел переделал все по правилам все равно не работает (((((((((


Работает в новых билдах, я проверял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Предсказатель] «FX Прогноз» Опубликовано

Да вроде все правильно делаю, а фаил вообще надо было переделывать я и так и так пробовал он ставится на график но ничего не происходит не знаю в чем проблема ((( до этого другие ставил все работало может поподробней обьясните пожалуйста :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Предсказатель] «FX Прогноз» Опубликовано


Да вроде все правильно делаю, а фаил вообще надо было переделывать я и так и так пробовал он ставится на график но ничего не происходит не знаю в чем проблема ((( до этого другие ставил все работало может поподробней обьясните пожалуйста :( :( :(


http://tradelikeapro.ru/kak-ustanovit-indikator-v-metatrader-4/

Все_работает.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Предсказатель] «FX Прогноз» Опубликовано (изменено)

Подскажите, Файлы только ex4, mql4 вообще нет в советнике кукловод....
Извиняюсь, ответ нашла на сайте. Большое спасибо Павлу за супер-классный сайт и работу!!!

Изменено пользователем vorona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
[Предсказатель] «FX Прогноз» Опубликовано


НЕ знаю по может и ли нет. Но у меня индюк работает только когда, открываю от имени админа.



Windows 8.1 х64, билд терминала 625 - всё работает без танцев с бубном.
На старом Windows 8 были проблемы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
[Предсказатель] «FX Прогноз» Опубликовано

Интерес приутих на форуме к этому индикатору, а тем временем в августе вышла новая версия (2.02). Было бы интересно проверить новые возможности (если имеются конечно). Индюк то довольно занятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Предсказатель] «FX Прогноз» Опубликовано


Интерес приутих на форуме к этому индикатору, а тем временем в августе вышла новая версия (2.02). Было бы интересно проверить новые возможности (если имеются конечно). Индюк то довольно занятный.


На самом деле ничего занятного в индюке нету....
Искать схожие патерны по истории конечно дело полезное... но только не всегда что было на истории будет в будущем... да и сами патерны ищет не по общей показательности, а по частным характеристикам, кои не могут быть идентичны, а соответственно и прогноз... монетку подкидывать и то продуктивнее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 1 month later...
[Предсказатель] «FX Прогноз» Опубликовано


Привет, товарищи! А этот индикатор на Metatrader 5 есть у кого-нибудь?



МТ5 на нашем форуме не в почете - от слова совсем. Вообще.
Несмотря на все его вкусности так будет до тех пор, пока в МТ5 нельзя будет иметь открытыми несколько ордеров по одной паре одновременно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
  • 3 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...