Перейти к содержанию

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы


Гость Trader X

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

Эх, ... НАСТОЯЩИЕ мужчины в любом возрасте остаются мальчишками!!!! И это замечательно.... Прямо настроение подняли с утра!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

В аналитическом разделе http://tradelikeapro.ru/category/analitika/ Артем aka TeaDrinker публикует свое видение рыночной ситуации и, дополнительно, аналитику банков в виде лимитных ордеров. Эта ветка

Перейти

Вот,вы парни зануды)) Trees Are Alive барышня,и хочет что бы вы в её теме тусили,а не где то там....в интерактивной торговле)) ТС сам должен выложить свои первые прогнозы,а потом к беседе присоединят

Перейти

:d

Перейти
[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано


Эх, ... НАСТОЯЩИЕ мужчины в любом возрасте остаются мальчишками!!!! И это замечательно.... Прямо настроение подняли с утра!


Всё ради настоящих женщин b-)

Добавлено: 30-11-2014 13:58:38


Как-то совсем не хочется верить и в дальнейшее падение рубля. :(


Может быть мы пошли по пути японии? Правда объем экспорта у нас не на том уровне... Но мы всегда всё делаем не согласовано. Русиш партизан! v:)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

чОткий прогноз вышел. жаль меня раньше выбило, стоп рано подтянул.

А чо это молчат все? скукотищщааа...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано


чОткий прогноз вышел. жаль меня раньше выбило, стоп рано подтянул.

А чо это молчат все? скукотищщааа...


усредняемся, через каждые 5 пунктов! :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано


усредняемся, через каждые 5 пунктов! :d


ну да. на остальное времени не хватает. доливаться не забываем.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано


чОткий прогноз вышел. жаль меня раньше выбило, стоп рано подтянул.

А чо это молчат все? скукотищщааа...



Все самое интересное теперь в ветке einshteinа v:)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

А я думаю, почему на форуме стало так скучно ? Все старожилы наверное в закрытой части форума пишут!!!! Там хоть есть чему поучиться????

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано


А я думаю, почему на форуме стало так скучно ? Все старожилы наверное в закрытой части форума пишут!!!! Там хоть есть чему поучиться????



спешу вас разочаровать, не имея доступа к этой ветке вы практически ничего не теряете, ну кроме того, что можно позлорадствовать, глядя как энштейн сливает очередной демо счёт. 8->
всё нужное и полезное вы найдёте в основных разделах форума. а самое главное это то что вы найдёте в своей голове - идеи! >:d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано



А я думаю, почему на форуме стало так скучно ? Все старожилы наверное в закрытой части форума пишут!!!! Там хоть есть чему поучиться????



спешу вас разочаровать, не имея доступа к этой ветке вы практически ничего не теряете, ну кроме того, что можно позлорадствовать, глядя как Эйнштейн сливает очередной демо счёт. 8->
всё нужное и полезное вы найдёте в основных разделах форума. а самое главное это то что вы найдёте в своей голове - идеи! >:d

Obstinate, еще 23 сообщения и все секреты старожилов и особенно звезды закрытого форума - Эйнштейна, станут доступны ))
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано


А я думаю, почему на форуме стало так скучно ? Все старожилы наверное в закрытой части форума пишут!!!! Там хоть есть чему поучиться????



Я пошутила,когда написала,что там все самое интересное)) И Павел дурачиться...интригует вас))
Прочтите второй абзац в посте Arioh,это истина.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано


Я пошутила,когда написала,что там все самое интересное)) .....


Правильно, Viktoria, так всем и говорите! Ведь главное правило тайной комнаты - Никто не должен знать про тайную комнату :-ss
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

на самом деле в тайной комнате нас Гарри Павлус обучает секретной и запрещённой магии форекса x_x
ну а у кого доступа нет, те считаются сторонниками Волдеморта @-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано



Я пошутила,когда написала,что там все самое интересное)) .....


Правильно, Viktoria, так всем и говорите! Ведь главное правило тайной комнаты - Никто не должен знать про тайную комнату :-ss


Хочу заметить,что я не упоминала никаких "тайных комнат" l-) ,а только ветку einshteinа,которых у данного пользователя не одна на форуме ))

А,вообще все это давно секрет Полишинеля :d
Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

Я поняла. Сидеть нам с Obstinate еще полгода, ждать, когда нужное количество сообщений накопится. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано


Я поняла. Сидеть нам с Obstinate еще полгода, ждать, когда нужное количество сообщений накопится. :))


Moire, в вашем случае это как раз легко поправить - создайте тему по своей оригинальной системе, что замониторена в подписи и сообщений наберете в два счета. Obstinate будет задавать вопросы по стратегии, а вы ей будете отвечать, и ключи от тайной комнаты в кармане ... в вашем случае в сумочке ))
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

Ребят, я всего лишь спросила: есть ли там чему то научиться? Вы чего тут изощряетесь в остроумии? Я согласна c MOIRE, какой там в чат писать, тут на форуме всюду натыкаешься на высокомерно- пренебрежительное отношение. Вы что здесь все супер трейдеры? Или просто заранееуверены , что мы не в состоянии торговать по крайней мере не хуже вас? У меня нет желания просто тупо набивать кол- во сообщений. Пишу , когда что то задевает... По поводу сообщений по существу трейдинга.... Я один раз написала в разделе " интерактивная торговля". И что? Такое началось... И импульс от тренда я отличить не могу и и ии... .... Пропало всякое желание.... Уважаемый Синтвова, от Вас точно не ожидала. Вы бы еще написали , что в нашем случае дело не в сумочке, а в кармашке в трусиках..... ( извините)... Любимая тема AWTORa......хотя я иногда читаю посты высшей касты ,то бишь , мужчин , и волосы дыбом встают.... Извините, если кого обидела.... Удачи всем!!! Что называется, не "прижилась"...............

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано (изменено)
Synthvova
У меня нет своей оригинальной системы.
Лошадь не моя, а товарища Вильямса, я ее у него только покататься взяла (там, правда, не лошадь, а аллигатор, но неважно).
Но тот же товарищ Эйнштейн отсоветовал мне заводить свою тему.
Я ее, конечно, все равно заведу, но не раньше новогодних каникул.

Есть у меня, правда, своя безумная идея использовать главное свойство рынка - его мультифрактальность (математики и интересующиеся поймут, о чем я) и построить свою ТС именно на этом свойстве. Что получится - не знаю. Но попробую.

А пока будет тема по Вильямсу.

Obstinate
Вы абсолютно правы. И супертрейдерами тут считают себя если не все, то через одного. И учить любят - как трейдингу, так и просто жизни.
И к женщине трейдеру относятся примерно как к говорящей лошади ("Ух ты! Лошадь заговорила! Но даже если заговорила, все равно ничего умного не скажет - она же лошадь, и ум у нее лошадиный".)
Вот понимаете, это придется просто принять - перевоспитать их никак не получится.
Трейдинг априори считается мужским делом, и подвинуться наши мужчины вряд ли захотят.
А я вот вспоминаю Лиз Чевал - единственную пришедшую "с улицы" женщину черепаху-трейдера (это знаменитая история-эксперимент с обучением трейдеров, произошла в Чикаго в 80-е годы). Была среди "черепах" еще одна женщина, и она даже торговала - но была чьей-то там любовницей, и сидела не в общем зале с "черепахами", а в отдельном кабинете. Так что на общих основаниях из женщин торговала только Лиз - вместе с остальными одиннадцатью мужчинами-"черепахами".
После окончания эксперимента Лиз обо всех коллегах вспоминала с неприязнью: одни относились к ней с высокомерием, другие просто предпочитали не замечать, третьи старались задеть или отпустить очередную сальную шуточку.
Ничего не напоминает?
Ну а Лиз... результаты Лиз ничем не отличались от результатов других "черепах". Изменено пользователем Moire
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано
Moire вы нагнетаете , к женщинам тут относятся хорошо и бережно . А то что здесь бывает язвительный юмор это специфика форума такая . Вы не были тут несколько лет назад наверно , тут многие трейдеры мужского пола не могли выдержать . Сейчас тут детский сад :) Ко всему нужно относится проще и не принимать близко к сердцу .
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано
ekwelibrium
Это еще вопрос, кто нагнетает: я или тот, кто произносит слово на г в мой адрес? Я или тот, кто говорит: снова эти бабы в чате?
Это при том, что я никому не грубила - просто по факту моего присутствия.
Это я упомянула два мелких эпизода.
Но такие вещи возникают просто с завидной регулярностью.Если вы при сем не присутствовали - это не значит, что их не было.
Да, случается, что грубиянов одергивают (и спасибо за это неравнодушным) - но чаще нет.
Теперь о юморе. Надо все-таки отличать просто юмор от специфического мужского юмора.
Просто юмор - это когда смешно всем.
Специфический мужской юмор - это когда мужчинам смешно, а женщинам неприятно. И когда они вам об этом говорят - вы тут же начинаете говорить, что "у женщин нет чувства юмора". У женщин есть чувство юмора. Но у них есть еще повышенная чувствительность к пошлости. И когда пошлость перевешивает юмор - действительно становится очень неприятно.
Еще раз: это не специфический трейдерский юмор. И не просто язвительный юмор, как вы пытаетесь это представить. Это именно мужской юмор.
Я знаю разницу между профессиональным юмором и гендерным. Потому что моя мама работала в мужском цехе - единственная женщина на 50 мужчин, кто делал одинаковую с ними работу, и эти работяги, представьте, держали себя в рамках, не допуская ни грубости, ни пошлости, а пошутить любили все. И потому что я училась на традиционно "мужском" факультете - так что я знаю разницу.
А что тут было несколько лет назад - можно примерно представить по старым постам. Пока особой разницы не вижу. Хотя, возможно, многое потерто.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

Дамы,да что с вами???? Одумайтесь и успокойтесь.Все,что есть хорошего и интересного на этом ресурсе сделано мужчинами и не за один год.Теме же старожилами,которые в подавляющем большинстве отличные мужики.
А если вас кто то ударил портфелем по голове на переменке,это же не значит,что надо уходить из школы))
Пишите,общайтесь,узнавайте что то новое,никто вас тут не обижает и не сомневается в ваших способностях и талантах.
А фулюганов и грубиянов в игнор)) Или в репу заминусите :d

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано


Все,что есть хорошего и интересного на этом ресурсе сделано мужчинами и не за один год.



это про нас, мужиков! \M/ \M/ \M/
:d :d :d
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Разрядим немного обстановочку)



Спойлер








Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано (изменено)
Спойлер

Ребят, я всего лишь спросила: есть ли там чему то научиться? Вы чего тут изощряетесь в остроумии? Я согласна c MOIRE, какой там в чат писать, тут на форуме всюду натыкаешься на высокомерно- пренебрежительное отношение. Вы что здесь все супер трейдеры? Или просто заранееуверены , что мы не в состоянии торговать по крайней мере не хуже вас? У меня нет желания просто тупо набивать кол- во сообщений. Пишу , когда что то задевает... По поводу сообщений по существу трейдинга.... Я один раз написала в разделе " интерактивная торговля". И что? Такое началось... И импульс от тренда я отличить не могу и и ии... .... Пропало всякое желание.... Уважаемый Синтвова, от Вас точно не ожидала. Вы бы еще написали , что в нашем случае дело не в сумочке, а в кармашке в трусиках..... ( извините)... Любимая тема AWTORa......хотя я иногда читаю посты высшей касты ,то бишь , мужчин , и волосы дыбом встают.... Извините, если кого обидела.... Удачи всем!!! Что называется, не "прижилась"...............



Дорогая Obstinate, вот уж не предполагал, что придется оправдываться и извиняться за то, чего совсем не писал и даже не подразумевал "между строк". Разговор тут зашел о закрытой части форума, о той самой, которая больше пока вызывает улыбки у большинства форумчан, нежели заставляет их там выкладывать секреты, недоступные остальным) И то что написал вам, а не Васе или Пете - это всего лишь совпадение. Никак не хотел задеть вас - ни как женщину, ни как новичка форума, коим и сам тут являюсь, впервые открыв тут рот всего лишь год назад. И конечно же вы прижились и красиво разбавили наше трейдерское сообщество, где не всегда место чартам и заумным речам, но и юмору иногда )
P.S. Никогда не думал, что самый популярный женский аксессуар - сумочка, ассоциируется с трусами) впредь буду более сдержан с высказываниями про это изделие )
Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

смотрю я, многие дамы в крепкой обиде на всех и вся на форуме, особенно что касается чата.
попытаюсь доходчиво объяснить :-b почему на всех подряд обижаться не стоит.

видите ли в чем дело, уважаемые дамы. у форума, как и у любой формы организации людей в интернете - очень низкий порог вхождения.
точнее сказать, он вообще нулевой. т.е. тут может присутствовать кто угодно. что это означает? это означает, что вы ожидаете увидеть
публику уровня той, что собралась на премьерном показе новой гранд-опера, но вместо этого идете в пивной ларек. а там, как вы понимаете,
могут присутствовать различные персонажи. в том числе и те, что могут мягко говоря нахамить. но при этом, вполне допустимо, что там есть и
нормальные, четкие мужики. которые не собираются никому хамить и даже наоборот могуть дать по кумполу тем, кто себе это позволяет.
низкий порог вхождения на форумах (если только это не закрытый форум) был всегда и будет всегда. это не лечится и фэйс контроль
здесь дает сбой.

ну а что касается чата - то это просто самое острие этого ларька. барная стойка прилавок, так сказать. соответственно, там могут
происходить и вовсе чудные вещи.

но нормальных, вменяемых людей все же подавляющее большинство на форуме. главное - не преувеличивать.
здесь мало кто ставит перед собой конкретную цель - кого-то обидеть. ну а ситуации бывают разные.
как-то так.

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...