Перейти к содержанию

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обсуждение)


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 321
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

мне подобное присылают 2-3 раза в месяц! не обращай внимания, отправляй в спам!

Перейти

советник работал в профит довольно не продолжительное время и то только за счет увеличения лота после убыточной сделки! расчет был на то, что 2 подряд, а тем более 3 убыточных сделки по стратегии быть

Перейти

ещё в первом посте есть, в этой ж теме.. если вас устраивает картинка - берите.. но я бы не спешил :d

Перейти
[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано


первый стоп лосс за 3 недели тестов (альпари ECN реал и робофорекс про реал)


наконец-то! а то я уже начал беспокоится - не Грааль ли это! v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано

Сегодня на почту пришло Долго хохотал 8-} Чувак совсем наголову больной 8-}_http://www.clikbank.ru/Scalper.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано

Установил советника Ray Scalper. Почему открывается одновременно 2 сделки по 0.1 лота? Настройки не менял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано


Установил советника Ray Scalper. Почему открывается одновременно 2 сделки по 0.1 лота? Настройки не менял



По умолчанию стоит Max_Allocation_Per_Trade=8 там не как не получиться 0.1 К тому же два ордера.
Смотри что то у тебя там не правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано

Да, у меня Max_Allocation_Per_Trade=8. Центовый депозит на робофорекс. Баланс 1300. Подскажите в чем проблема? А почему не может быть 0,1 лота. На мониторинге при депо 1400 тоже открывает сделку но одну.

Изменено пользователем kanupa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано


Да, у меня Max_Allocation_Per_Trade=8. Центовый депозит на робофорекс. Баланс 1300. Подскажите в чем проблема?


А ну раз 1300 то тогда нормуль, тк у робо мин лот 0.1 тебе просто депозита не хватает для нормального ММ вот он и выставляет минимальный лот который разрешен на робо.

Во во сколько у тебя сделки были по времени брокера?
Если они были открыты в разное время то все хорошо.
У меня на обоих счетах FIX и PRO было две сделки за сегодня, а вот на демо Адмирал аж целых 3

На робо разница между 2 сделками 26 мин.
На адмирале 3 сделки через 15 мин
Изменено пользователем XAPETOH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано
Как и все, подумал - о, грааль.
Поставил - две первые сделки закрылись в плюс. (26 и 30 октября),
Последняя 30 октября днем была идеалом. Я только включил комп с терминалом, как она открылась (удачнейший момент, хотя относительно двух мониторингов - павла и официалки - опоздал на минут 10, проспав первую плюсовую сделку).
Сделка сразу пошла в плюс))

После этого призадумался, как то странновато что такого робота можно задешево приобрести.
И почему мониторинг такой бедный, если сентябрь в плюсе, октябрь тоже - почему бы не выложить за больший период..

Тут я решил забэктестить.
Спойлер


_http://rapid.ufanet.ru/8006897
c 1 мая по 30 октября за 6 месяцев 30%.
По сути за октябрь эти же цифры. Вот тут то и понимаешь что все не так хорошо, как показывают.
Наверняка люди не глупые, поставили с января на месяца 4, смотрят - отдачи нет. Давай ка уберем, и поставили с мая, облом, поставили с сентября - удачно - выложим его для лучших продаж.
Итог - все остальное время скачки туда-сюда и расчет на удачный вход по рынку.
То есть в октябре ты в плюсе - завтра он с таким же успехом легко упадет вниз.

Бэктесты.
Каково же было разочарование, когда глянул на официальный бэктест с 28.10.199 по 13.03.2000. Нелегко было бы тут сидеть без полдепозита три месяца.
Вывод - ставить на него большое бабло - непозволительная роскошь. Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано


Как и все, подумал - о, грааль.
Тут я решил забэктестить.
Итог - все остальное время скачки туда-сюда и расчет на удачный вход по рынку.
То есть в октябре ты в плюсе - завтра он с таким же успехом легко упадет вниз.
Бэктесты.
Каково же было разочарование, когда глянул на официальный бэктест с 28.10.199 по 13.03.2000. Нелегко было бы тут сидеть без полдепозита три месяца.
Вывод - ставить на него большое бабло - непозволительная роскошь.


Полгода не срок, даже если бы он в минус вышел и то не страшно, но он-то в плюсе. А если хотя бы с начала года ставить, то вообще неплохо. Просто не нужно выставлять большой риск и надеяться на одного рэя, что он поднимет депозит. Можно же его в компании с каким-то ботом или несколькими запускать. Выставил Max Allocation = 5,3 (это примерно 2% риск) и пусть он стоит в фоне гоняет копейки взад-перед, а по итогам года уже смотреть.
Вот по быстренькому тест 90% за 12 год. Вполне приемлемо: Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано

видимо настройки по умолчанию,там как раз вроде лот 0.02 на 500$ будет,я ставлю ММ так,что-бы было 0.01 на каждые 100$ - max_allocation 21.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано


видимо настройки по умолчанию,там как раз вроде лот 0.02 на 500$ будет,я ставлю ММ так,что-бы было 0.01 на каждые 100$ - max_allocation 21.6


При его максимальной просадке в 640 пунктов - у тебя счет может просесть на 64%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано

это уже дело каждого,какой ММ ставить :)
прогнал по тесту - максимальная просадка 32% )

Изменено пользователем ceperasdf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано

Стоит пару недель на разных брокерах на EURUSD, GBPUPD (Target 0.9), USDCAD (Target 0.7) и ещё на чём-то ))
Пока только один лосяра по британцу был. И то если бы сразу Target в 0.85 - 0.9 установил, был-бы тейк.
Сегодняшние сделки по Евро и Британцу (13:15 и 12: 45 GMT) идут к тейку потихоньку.

Изменено пользователем ApMSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано


Стоит пару недель на разных брокерах на EURUSD, GBPUPD (Target 0.9), USDCAD (Target 0.7) и ещё на чём-то ))
Пока только один лосяра по британцу был. И то если бы сразу Target в 0.85 - 0.9 установил, был-бы тейк.
Сегодняшние сделки по Евро и Британцу (13:15 и 12: 45 GMT) идут к тейку потихоньку.


можешь замониторить там где стоят другие пары?(не евро)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано


Стоит пару недель на GBPUPD, USDCAD ...


Выложи пожалуйста отвязанную от eur версию.


С этим бы что-нибудь решить...


Может, если тебе так все понятно, просто прибыльно торговать руками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано

Очень интересно, сегодня в пятницу на одном счёте было 3 сделки в селл, на другом не было ни одной, на третьей одна сделка. Может есть этому объяснение? ДЦ все разные. Пара EURUSD. Все сделки закрылись с плюсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано


Очень интересно, сегодня в пятницу на одном счёте было 3 сделки в селл, на другом не было ни одной, на третьей одна сделка. Может есть этому объяснение? ДЦ все разные. Пара EURUSD. Все сделки закрылись с плюсами.


Вы сами и ответили на свой вопрос (выделил ответ красным).
Вот если бы в одном ДЦ, но на разных счетах были бы разные сделки, то тогда стоило бы подумать, почему, хотя и такое тоже бывает и объяснение этому тоже есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано

на одном из форумов идет обсуждение того,что советник который у нас щас,его разрабы выкинули в инет что-бы не ломали официальный,приведены мониторинги,в одних лосей меньше,на других(включая мониторинг разрабов) лося сегодня небыло
кто что насчет этого думает? )
по этому советник ни где не банится и свободно лежит

Спойлер

Разница в брокере имеет значение для этого советника. У меня в тестере ордер открылся позднее и ТП не дотянул. На мониторингах был ТП. Но дело даже не в этом.

Угадайте на чеём мониторинге небыло жирного лося??
Правильно. У автора советника. Почему? У него по другому настроен? Возможно... НО!
У первых двух мониторингов(остальные) тоже небыло лося!!!
На какие это наводит мысли? Правильно. Мы пользуемся версией которую автор выкинул в интернет чтобы к нормальной версии не лезли. Потому что я думаю таких ошибок как в народной версии не должно быть(В функции отправки ордера в поле проскальзывание должно стоять количество пунктов макс. проскальзывания. В советнике стоит число, но оно ещё умножается на 0.0001).

Изменено пользователем ceperasdf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано


на одном из форумов идет обсуждение того,что советник который у нас щас,его разрабы выкинули в инет что-бы не ломали официальный,приведены мониторинги,в одних лосей меньше,на других(включая мониторинг разрабов) лося сегодня небыло
кто что насчет этого думает? )
по этому советник ни где не банится и свободно лежит


Я купил лицензию, никсер взломал. Фантазии лучше выкладывать в разделе "Беседка".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано

Обвинения надо строить на доказательной базе а не на фразе "пацаны, это троянский конь, у меня одни лоси и т.п."


...
ticket_68 = OrderSend(a_symbol_0, OP_BUY, lots_84, price_92, 0, 0.0, 0.0, a_comment_16, a_magic_32, ai_40 * g_point_1688, CLR_NONE);
...
ticket_68 = OrderSend(a_symbol_0, OP_SELL, lots_84, price_100, 0, 0.0, 0.0, a_comment_16, a_magic_32, ai_40 * g_point_1688, CLR_NONE);

Проскальзывание в оригинале советника - 0. Да и умножения нет как такового. И в моем варианте этот код работы с ордерами остался без изменений. В блоке OrderClose есть умножение на 0.0001 но это код оригинала.

Мораль такова:
1) не пользуйтесь сомнительными ресурсами типа форума инсты для обсуждения работы советников
2) аргументируйте свои слова чтобы не выглядеть глупо Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Скальпер] Ray Scalper (только обс… Опубликовано

Вариант перевода сделки в б/у при достижении определённого количества пунктов есть в этом советнике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...