Перейти к содержанию

Теневой копир


Alarik

Рекомендуемые сообщения

Теневой копир Опубликовано (изменено)

спасибо Alarik - с открытием 3-ё ордеров разобрался ...

но есть вопросы ----

1) если я установлю одну тень для всех 4-ёх пар - то при открытии Wally ордера на 2 пары - тень потеряется и попутает эти 2 ордера - так как у тени "trackingmagic" i "mymagic" будут одинаковыми. Поэтому лучше поставить тень на 4 пары с одинаковым trackingmagic но разными "mymagic" ?

2) тень для USD JPY открылась вчера с разницой с WS в 2.5 пункта. Level на 30 установлен ---- я так понимаю надо Level на 300 ставить для этой пары?

3) можно вывести в опции тени TP ? да так чтоб при этом ещё и сам WS закрывался. например - WS открыл ордер - через там 20 пунктов тень открыла ордер в том же направлении - потом при TP (заданном в опциях) тень закрывает себя и WS. Если это фантастика с закрытием WS его тенью - то можно просто TP в опциях ?





Изменено пользователем dronfx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теневой копир Опубликовано (изменено)

декомпилировал ws3.8 (взял на сайте) вставил код копиршика
не проверял
не тестил

измените расширение с txt на mq4
и оба маджика меняйте на разных парах

WallStreetForexRobot_v3.8_shadow.txt

Изменено пользователем lucksis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


декомпилировал ws3.8 (взял на сайте) вставил код копиршика
не проверял
не тестил

измените расширение с txt на mq4
и оба маджика меняйте на разных парах



Спасибо - всё работает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



декомпилировал ws3.8 (взял на сайте) вставил код копиршика
не проверял
не тестил

измените расширение с txt на mq4
и оба маджика меняйте на разных парах



Спасибо - всё работает :)

dronfx,если не трудно, объясни поподробнее, как конкретно работает данный советник (или как им правильно пользоваться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




декомпилировал ws3.8 (взял на сайте) вставил код копиршика
не проверял
не тестил

измените расширение с txt на mq4
и оба маджика меняйте на разных парах



Спасибо - всё работает :)

dronfx,если не трудно, объясни поподробнее, как конкретно работает данный советник (или как им правильно пользоваться)


работает так же как и оригинал - ТОЛЬКО там можно выставить "Level" - т.е. - например Валли открыл ордер и цена как всегда пошла не туда - если у тебя при этом "Level=30" - то цена пройдя 30 пунктов в неправильном направлении откроет ещё один ордер в направлении куда открыл сам Валли ;) закроются эти 2 ордера только тогда - когда сам Валли соизволит это сделать :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно. а я пробывал включать. У меня просто несколько позиций начинал открывать, когда ццена против шла. Поэтому при минусе получался двойной, а то и тройной минус. Поэтому отключил. А так вроде принцип примерно похож.
Было бы интересно потестить советник, который бы при появлении сигнала от волли открывал позицию в противоположную сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если включен recovery mode, советник при проигрыше постепенно увеличивает лот, но не более чем в параметре AutoMM_max (по умолчанию 20% от депо) Но это в обычном Волстрите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


странно. а я пробывал включать. У меня просто несколько позиций начинал открывать, когда ццена против шла. Поэтому при минусе получался двойной, а то и тройной минус. Поэтому отключил. А так вроде принцип примерно похож.
Было бы интересно потестить советник, который бы при появлении сигнала от волли открывал позицию в противоположную сторону...



я давно размышляю об этом ))) уже есть алгоритм, но пока нет времени у моего программера его реализовать )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а в чем там проблема с алгоритмом может быть? просто при соблюдении всех условий на бай надо открыть на селл и наоборот. А остальное управление позицией уже как у оригинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теневой копир Опубликовано (изменено)


декомпилировал ws3.8 (взял на сайте) вставил код копиршика
не проверял
не тестил

измените расширение с txt на mq4
и оба маджика меняйте на разных парах


вот замонитторил _http://www.myfxbook.com/members/dronfx8/wsmod/154169 - по дефолту всё Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока неплохо :)
Хотя если лось будет по SL - то потери будут почти в 2 раза больше.
Я бы стопы уменьшил до 70п.


поменял SL на 80 - хотя под будущее не подстроишься ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
Теневой копир Опубликовано (изменено)

Alarikу большой респект за разработку. Жаль что я так поздно увидел этот эксперт. Изменено пользователем iceberg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброго времени суток подскажите, а у кого нибудь есть точный копир сделок в другой терминал, а то в больших просторах интернета бесплатно я нашел только Demo версию правда смог её декомпелировать но к сожалению не зная языка программирования не могу понять как отключить запрет для реальных счетов, но на демо счетах работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...