Перейти к содержанию

[Корреляция валют] Currency Power Meter


Andrey

Рекомендуемые сообщения

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано


А как переместить его в левый нижний угол ?


Вот подправил немного ,теперь есть возможность выбирать расположение , "Corner" - в настройках :d

Desktop.rar

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название Индикатора: CurrencyPowerMeter_3 Сайт продажи: - Описание: Переделан из оригинального CPM для валютной пары на графике. Доп. Инфо: CurrencyPowerMeter_3 - Можно использовать несколько пар для

Перейти

Пробуйте , увеличил до 32. В настройки еще добавил смещение шкалы по вертикали в зависимости от угла установки. CPM.rar

Перейти

Здравствуйте уважаемые трейдеры. У меня вопрос по индикатору Currency Power Meter. Что надо писать в настройках, чтобы показания были с 15-минутных таймфреймов? В настройке Hours пробовал выставить др

Перейти
  • 1 month later...
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

Здравствуйте у меня такая проблемка я пытаюсь использовать индикатор Currency Power Meter, на демо он работает а на реале нет , оказывается у меня реальный щёт форекс актив а там в котировках после точки пять цыфр ,подскажите пожалуйста решение этой проблемы , может ктото может подправить код этого индикатора или у когото есть такой рабочий индюк .
Помогите пожалуйста ,очень понравился мне этот индикатор ,зарание благодарен за ответы. :-? :-? :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

Добрый всем день!
Уважаемый Olchik спасибо за возможность выбирать расположение
индикатора на графике.
Нельзя ли немножко подправить индикатор, так, чтобы при его расположении в верхем левом и правом углах цифры и название валюты совпадали по вертикали с гистограммой.
В приложении скрины.
Спасибо.

CPM_1.jpg
CPM_4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

Привет всем!
Подскажите, плиз, кто в теме, может есть такие?
Как пристроить Currency Power Meter к золоту на Инсте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

Господа, а может ли кто-нибудь в индикаторе убрать органичение в 16 используемых пар? Увеличить его до 32 хотя-бы. Просто с таким параметром, при использовании большого количества пар, данные получаются не совсем объективными.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано (изменено)


Господа, а может ли кто-нибудь в индикаторе убрать органичение в 16 используемых пар? Увеличить его до 32 хотя-бы. Просто с таким параметром, при использовании большого количества пар, данные получаются не совсем объективными.

Заранее спасибо.


Пробуйте , увеличил до 32. В настройки еще добавил смещение шкалы по вертикали в зависимости от угла установки.

CPM.rar

Изменено пользователем olchik
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано



А как переместить его в левый нижний угол ?


Вот подправил немного ,теперь есть возможность выбирать расположение , "Corner" - в настройках :d

РЕСПЕКТ, Olchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано (изменено)


Пробуйте , увеличил до 32. В настройки еще добавил смещение шкалы по вертикали в зависимости от угла установки.




вот толь крат показывает в ход




=d> Спасибо!

Добавлено: 05-02-2014 12:51:11


Помогите пожалуйста скомпилировать Currency Power Meter под последний 600 билд МТ4..

Спасибо



_http://tradelikeapro.ru/kak-skompilirovat-staryie-mq4/ Изменено пользователем Aleandroff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

2 olchik - а если возможность сделать так что бы пары размещались не вертикально а по горизонту...с местом расположения в самом вверху?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано (изменено)

а все таки почему он на истории не работает? смотрел смотрел я в код, ничего не понял) да и функций особо хитрых каких то не нашел. только время текущее берет. Хотел сову по нему написать, но тестировать исключительно на реале это убийство. Может кто нибудь подсказать почему он на истории не работает?? И что можно сделать?

хотя наверное глупый вопрос) ведь история крутит одну валюту а ему надо хотя бы две для анализа


Добавлено: 07-04-2014 11:40:39

а вообще работает он и на истории. благо внутренности от него есть, если их перенести в советника и поменять вывод данных с этих красивых кубиков на Alert, то все он вполне показывает. думаю приделать к нему алек_активити и можно будет ловить импульсы для скальпинга) Изменено пользователем colman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано (изменено)

Принцип работы CPM.
1) Работает под два периода. Первый период - встроены в код - текучий бар на дневной график. Второй период - сколько часов назад от данного момента указал пользователь в параметра "Hours".
2) Для каждую пару находит самая низкая и самая высокая цена под данном периоде и диапазон между ними.
3) Находит где в диапазоне находится цена сейчас - в процентах. Потом делает классификация положение цены, но не линейная, а вроде Гауссовская. Диапазон процентов разделен на маленькими участками в процентах - 0, 4, 11, 23, 39, 50, 61, 78, 89, 96, 100. Находит в какой под-диапазон цена. Если цена примерно находится на 3% от целого диапазона, то результат будет 0, если цена между 4 и 11%, результат будет 1, и т. д. Конечно учитывается какая валюта первая и какая вторая в каждой паре.
4) Усредняет результаты из всех пар. Добавляет офсет и коэффициент пропорциональности чтобы результат получился в диапазоне от 2 до 8 или сколько там пользователь захотел.

Редакция кода для "реверс-инженерия" в атаче ;) Предназначенная не для торговли, так как для ошибки не проверял, а только для понимание принципа работы.

CurrencyPowerMeterWithNotes.mq4

Изменено пользователем IvanD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано



Господа, а может ли кто-нибудь в индикаторе убрать органичение в 16 используемых пар? Увеличить его до 32 хотя-бы. Просто с таким параметром, при использовании большого количества пар, данные получаются не совсем объективными.

Заранее спасибо.


Пробуйте , увеличил до 32. В настройки еще добавил смещение шкалы по вертикали в зависимости от угла установки.




привет :) подскажи пожалуйста, как из этого индикатора извлечь данные? уже вторую неделю голову ломаем, хочется попробовать присобачить его к советнику в качестве фильтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано




Господа, а может ли кто-нибудь в индикаторе убрать органичение в 16 используемых пар? Увеличить его до 32 хотя-бы. Просто с таким параметром, при использовании большого количества пар, данные получаются не совсем объективными.

Заранее спасибо.


Пробуйте , увеличил до 32. В настройки еще добавил смещение шкалы по вертикали в зависимости от угла установки.




привет :) подскажи пожалуйста, как из этого индикатора извлечь данные? уже вторую неделю голову ломаем, хочется попробовать присобачить его к советнику в качестве фильтра.


CurrencyPowerMeterExpforexEdit.ex4
10.11.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

теперь бы сделать его работающим на тестере стратегий (хотя бы с данными одной рабочей валютной пары) для полного счастья b-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

У меня почему-то на разных тайм-фреймах разные показания, вплоть до противоположных... Как такое может быть никто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

Ребята,подскажите пожалуйста,как правильно алерт настраивать в этом индюке.
Потому что я в паиралерт ввел ауди/бакс,и он начал мне пищать не в тему,такое чувство что просто с каким-то интервалом времени.Пробовал просто ауд ставить,таже байда.
мне надо чтоб он пищал только при сигнале одной какой-то пары,выбранной мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано (изменено)

Добрый день, есть у кого нибудь этот индикатор с алертом тонкой, а не толстой полосы. Нигде не могу найти


Добавлено: 08-07-2015 15:51:58


Добрый день, есть у кого нибудь этот индикатор с алертом тонкой, а не толстой полосы. Нигде не могу найти



Кто такое сделает за 5$? Изменено пользователем neofun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано


У меня почему-то на разных тайм-фреймах разные показания, вплоть до противоположных... Как такое может быть никто не знает?


Надо полагать показание силы валюты на H4 (например) намного сильнее, важнее и медленнее изменяются в отличии от более мелких ТФ, где значение порой скачет на глазах...

Не задавайте глупых вопросов не подумав и минуты самостоятельно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано (изменено)
Название Индикатора: CurrencyPowerMeter_3
Сайт продажи: -
Описание: Переделан из оригинального CPM для валютной пары на графике.
Доп. Инфо:
CurrencyPowerMeter_3 - Можно использовать несколько пар для определения силы валюты (параметр sPairs).
CPM_3_CurrentPair - Для расчетов используется только одна, текущая пара.
CPM_3_ext - Можно использовать две любые валюты (параметры CurrUp - валюта вверх и CurrDn - валюта вниз)
Скриншоты:
Спойлер










Рекомендации.
Для индикаторов CurrencyPowerMeter_3 и CPM_3_ext в параметре sPairs оставляйте только те пары, с которыми нужно реально работать. Этим вы избавите себя от головной боли, а свой терминал и компьютер от ненужных громоздких вычислений.

Скачать:

CurrencyPowerMeter_3.mq4
CPM_3_CurrentPair.mq4
CPM_3_ext.mq4

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

Добрый день/вечер, скачала индикатор Currency Power Meter но он почему то не работает,появляется как картинка и никакого даижения я по eur так и совсем 0. А срм-3 current pair работает по крайней мере есть движение на столбцах. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, хотелось бы запустить индикатор на несколько валют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

можно попробовать ответить. для этого нужно:
1. скрин графика
2. скрин закладки "журнал"
3. скрин закладки "эксперты"

а еще CPM_3_CurrentPair использует данные только текущей пары, поэтому загружается быстро, а два остальных используют данные с других пар, а потому загружаются медленно. возможно, ооооочень медленно. возможно, загрузка котировок используемых пар (F2) улучшит ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...