Перейти к содержанию

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko)


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано (изменено)


:) по системе Форекс Драйвер не работаю. Но с графикам ренко не разлучился работаю отложными ордерами на пробой отработка фигур и т.д. ет совсем другая система.



Добавлено: 15-02-2014 22:03:03


:) по системе Форекс Драйвер не работаю. Но с графикам ренко не разлучился работаю отложными ордерами на пробой отработка фигур и т.д. ет совсем другая система.
ЕЩЕ ТОРГУЕШЬ НА РЕНКО? КАК УСПЕХИ?

Изменено пользователем ФАРТОВЫЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 166
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Forex Racer Год выпуска: 2011 Сайт продажи: _http://www.forexracer.info/ Валютные пары: Любые Таймфрейм: не имеет значения Время торговли: Европа и первые часы Америки Описание: Ст

Перейти

да вот, что тут выкладывал - и в 745 билде работает... http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-quotforeks-drayverquot-ts-dlya-grafikov-renko-renko/2701/?do=findComment&comment=145413 не обн

Перейти

Что-то не припомню, чтобы по Ренко-барам писали роботов. Эти бары сначала уже моделирует советник (или скрипт), которые открываются затем во втором окне. Советник в советнике? :-? Есть "мартышки" - е

Перейти
[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

Ребят подскажите как Ренко поставить на 600 билд. Проблема в том что не появляется на автономке М2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

У меня на 625 билде все работает. Проверьте включена ли у вас работа советников как в инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

Добрый день уважаемые товарищи форекс трейдеры сегодня установил стратегию Форекс драйвер но столкнулся с проблемой. На графике отсутствуют дополнительные индикаторы почему-то за рамками экрана почему не знаю как сделать так чтоб было все как положено ибо сложно эксплуатировать стратегию с такой вот проблемой. Может кто сталкивался с данной проблемой подскажите как её решить.

eurusdm2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано
Спойлер


Добрый день уважаемые товарищи форекс трейдеры сегодня установил стратегию Форекс драйвер но столкнулся с проблемой. На графике отсутствуют дополнительные индикаторы почему-то за рамками экрана почему не знаю как сделать так чтоб было все как положено ибо сложно эксплуатировать стратегию с такой вот проблемой. Может кто сталкивался с данной проблемой подскажите как её решить.



Видео внимательно смотрите, все нюансы по установке и работе описаны. В новых билдах всё нормально отображается, советник для ренко работает.

Спойлер



Forex_Racer_bild_600+.zip

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

Да видео посмотрел все установил как советовал Павел, но все равно все как на скриншоте выше приложенном выше видно кирпичики ренко а вот дополнительные индикаторы используемые для фильтров нет Я сделал все как в видео и вот что вышло скриншот приложен к ответу выше. Помогите разрешить проблему с расползанием графика. Еще раз уточняю все соблюдено как на видео но вот такой момент у меня всплыл пропали индикаторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано


Да видео посмотрел все установил как советовал Павел, но все равно все как на скриншоте выше приложенном выше видно кирпичики ренко а вот дополнительные индикаторы используемые для фильтров нет Я сделал все как в видео и вот что вышло скриншот приложен к ответу выше. Помогите разрешить проблему с расползанием графика. Еще раз уточняю все соблюдено как на видео но вот такой момент у меня всплыл пропали индикаторы.



на вашем скрине вообще индикаторов нет. может быть вы неверно установили весь комплект (шаблон и индикаторы) - так как если просто всё бросить в папки с теми названиями - терминал ничего видеть не будет. необходима установка через каталог данных (в новых билдах МТ4). как это сделать - см. видео

http://tradelikeapro.ru/srochno-v-nomer/

вот ещё

http://tradelikeapro.ru/instruktsiya-po-ustanovke-torgovyih-strategiy/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

Пардон за надоедливость но возникает много разных вопросов которые хочется уточнить) Стратегию установил все работает как надо. По умолчанию как я понял один кирпичик ренко составляет 10 пунктов, а их можно сделать скажем 35 потому что пытаюсь сделать но все в ступоре. Может я что-то делаю не так. Да и ещё такой вопрос можно использовать стратегию на разных парах одновременно? Я извиняюсь за возможно глупые вопосы я новичек и спрашиваю совета у более опытных трейдеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано (изменено)


Да и ещё такой вопрос можно использовать стратегию на разных парах одновременно?



ага

Добавлено: 01-07-2014 14:34:34

главное - лот брать по больше ;) Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

Ренко свечи не строятся у меня на терминале. Может ли кто то оптимизировать систему для сегодняшнего времени и билда 745 ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано


Ренко свечи не строятся у меня на терминале. Может ли кто то оптимизировать систему для сегодняшнего времени и билда 745 ??



да вот, что тут выкладывал - и в 745 билде работает...
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-quotforeks-drayverquot-ts-dlya-grafikov-renko-renko/2701/?do=findComment&comment=145413
Спойлер


не обнаружил там индикаторов для ренко графиков, почему-то... прикладываю :d

как строить график ренко - есть урок на сайте.

RenkoLiveChart_v2.1.ex4
RenkoLiveChart_v2.1.mq4

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

Возможно кто-нибудь еще заглянет в эту тему и подскажет решение такой проблемы: Форекс Драйвер установилась хорошо, но вся платформа начала притормаживать. Это нормально для данной системы или можно как-то решить вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано (изменено)

За два дня по трем валютным парам EURUSD, GBPUSD, EURJPY. Торговал в первой половине дня.

DetailedStatement.gif

Изменено пользователем vara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

Не могу установить ренко. Что делать, если в меню открыть автономно нет валюты с пометкой м2, м3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

А установить, поторговать и нам рассказать не судьба?) В какую тему не заглянешь - так везде вопросы о чужих успехах... Приложите руки и голову и со временем будете торговать как наши админы не глядя на графики, а только исключительно по кривой myfxbookА ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...