Перейти к содержанию

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko)


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано



мало входов, очень мало. мб кто-то входит иначе? например по тренду и ромбику? или еще как-то



Вы торговали по этой системе !? Что бы писать что мало входов :->
ну я смотрю по истории, ведь там индюки не рисуют, и входов не очень много, а сколько их в неделю по вашим подсчетам?

Добавлено: 19-09-2012 18:29:24

и какие пары больше всего подходят для тс??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Forex Racer Год выпуска: 2011 Сайт продажи: _http://www.forexracer.info/ Валютные пары: Любые Таймфрейм: не имеет значения Время торговли: Европа и первые часы Америки Описание: Ст

Перейти

да вот, что тут выкладывал - и в 745 билде работает... http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-quotforeks-drayverquot-ts-dlya-grafikov-renko-renko/2701/?do=findComment&comment=145413 не обн

Перейти

Что-то не припомню, чтобы по Ренко-барам писали роботов. Эти бары сначала уже моделирует советник (или скрипт), которые открываются затем во втором окне. Советник в советнике? :-? Есть "мартышки" - е

Перейти
[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано


сколько их в неделю по вашим подсчетам?


Добавлено: 19-09-2012 18:29:24

и какие пары больше всего подходят для тс??


Сколько для Вас в неделю нормально !? Я доливаюсь в сделках по этому точной цифры не когда не будет v:)

у меня 3 пары :-> EURUSD,GPBUSD u AUDUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано



сколько их в неделю по вашим подсчетам?


Добавлено: 19-09-2012 18:29:24

и какие пары больше всего подходят для тс??


Сколько для Вас в неделю нормально !? Я доливаюсь в сделках по этому точной цифры не когда не будет v:)

у меня 3 пары :-> EURUSD,GPBUSD u AUDUSD
я любитель среднесрока, так что для меня и 1 в неделю хорошо, тк нет времени у компа сидеть. вот решил эту тс попробовать, думал это больше скальп система

Добавлено: 19-09-2012 18:47:51

а входите когда все индюки совпадают? и как доливаетесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

входить как на видео /:) доливаюсь все теме же входами только на 5 ренках x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано


входить как на видео /:) доливаюсь все теме же входами только на 5 ренках x_x

то есть, Вы, делаете так, увидел вход на продажу на 10кирпичах, вошли, потом смотрите на 5кирпичи и по ним входите только на продажи? я вас правильно понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано


вроде так >:d

а выходите, тоже как показано в видео? или фикс тп? или трал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано (изменено)


а выходите, тоже как показано в видео? или фикс тп? или трал?



Это уже опыт ;) Линии тренда и уровни СП v:) Дивер тоже хороший вариант :-$

Добавлено: 20-09-2012 12:51:20

Народ такой вопрос :-/

По системе был сигнал примерно в начале американской сесси и отложка не сработала до её конца! Ордер удалять или оставляем видь сигнал был по времени системы !? Изменено пользователем Denis Denisenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано (изменено)

Денис, даже не берусь отвечать, потому что сам не знаю. Вопрос скорее всего Павлу! мой вопросик: а если до вечера нет сигнала на виход, но есть ночью, что тогда делать?
И второй: в видео било сказано, что когда все тики фр сканнера одного цвета, то входить.. так входить отложкой или прямим приказом? Или так, ставим отложку, когда все индикатори совпадают, кроме фр сканнера? ~x(


Добавлено: 20-09-2012 19:19:15

Вопроси возникают из за того, что входи на видео били без фр сканнера.. :) и еще один вопрос возник. может кто то знает, если фр сканер (все другое показивает на вход) весь в одном цвете, то входить прямим приказом или ставить отложку? Изменено пользователем Raptor_Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

Включив на ренж юарах кирпич в 1 пипс, то получится тиковый график, а с ним можно и намудрить чтото :d Будем рыцца в мозгах, на предмет толка с тикового графика! там кстати тоже есть пин пары, и ложны на истории нет почти! Надо посмотреть :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано (изменено)


Включив на ренж юарах кирпич в 1 пипс, то получится тиковый график, а с ним можно и намудрить чтото :d Будем рыцца в мозгах, на предмет толка с тикового графика! там кстати тоже есть пин пары, и ложны на истории нет почти! Надо посмотреть :d



Какие мысли по поводу тикового графика !?

Добавлено: 21-09-2012 11:45:04


если до вечера нет сигнала на виход, но есть ночью, что тогда делать?
И второй: в видео било сказано, что когда все тики фр сканнера одного цвета, то входить.. так входить отложкой или прямим приказом? Или так, ставим отложку, когда все индикатори совпадают, кроме фр сканнера? ~x(


Добавлено: 20-09-2012 19:19:15

и еще один вопрос возник. может кто то знает, если фр сканер (все другое показивает на вход) весь в одном цвете, то входить прямим приказом или ставить отложку?

1) Выходить по системе ;) Значит и ночью тоже...

2)Сканер вообще можно не считать ))) Главное это другие индикаторы :-> что бы они совполи как по правилам!

3) Пересмотри внимательно видео там про все говорится! Изменено пользователем Denis Denisenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

1) Выходить по системе ;) Значит и ночью тоже...

2)Сканер вообще можно не считать ))) Главное это другие индикаторы :-> что бы они совполи как по правилам!

3) Пересмотри внимательно видео там про все говорится!


2) странно как - то.. в видео говорят, что входим только, когда все тики фр сканнера одинакового цвета??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

Понаблюдая за ним убедился что входя отложеными ордерами он не как не влияет! И если цена идут вверх к отложке они всегда зеленые >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано (изменено)


Понаблюдая за ним убедился что входя отложеными ордерами он не как не влияет! И если цена идут вверх к отложке они всегда зеленые >:d


Сегодня тоже думал о сканере: посмотрите на Австралию и Новую Зеландию - какая "простыня" днём пошла на север. А сканер показал сигнал только по Австралии и то когда движение вверх уже заканчивалось, по Новой Зеландии сигнала от сканера так и не последовало, при том что все другие условия были соблюдены. Наблюдал за системой неделю - подобных примеров масса.

Согласен с Денисом, при торговле отложками на сканер смотреть не стоит, главное чтоб другие условия были полностью выполнены. Имхо. Изменено пользователем Fxtrader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано (изменено)

Вечер добрый, форумчане ! b-)
Прочитал статью о данной системе, посмотрел видео... идея толковая, стоит внимания. Вот только у меня при подключении совы возникла трабла - напрочь отсутствует график M2 в автономке. Даже текст в левом верхнем углу на М1 не появляется. Если кто из гуру сможет объяснить, что за беда, буду сильно благодарен. :)
Всем профитов !

P.S.
Разобрался, теперь все гуд.

Изменено пользователем Cro$$
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

FR Trend сильно перерисовывается :( в итоге поздний вход - половину тренда пропускаешь...

Такой вопрос: если остались открытые сделки, когда американская сессия уже близится к концу - оставлять овернайт? или закрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано


FR Trend сильно перерисовывается :( в итоге поздний вход - половину тренда пропускаешь...

Такой вопрос: если остались открытые сделки, когда американская сессия уже близится к концу - оставлять овернайт? или закрывать?


Если нет сигнала выходить не надо ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

По AUD/USD по моему есть сигнал на продажу по инструкции из видео, правда FR-TREND не внушает доверия сильно прилип он к верхней части, добавила на график FXDD от Дениса там тоже потверждение на sell

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано


Вечер добрый, форумчане ! b-)
Прочитал статью о данной системе, посмотрел видео... идея толковая, стоит внимания. Вот только у меня при подключении совы возникла трабла - напрочь отсутствует график M2 в автономке. Даже текст в левом верхнем углу на М1 не появляется. Если кто из гуру сможет объяснить, что за беда, буду сильно благодарен. :)
Всем профитов !

P.S.
Разобрался, теперь все гуд.



Скажите как вы с этим разобрались?
Заранее спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано



Вечер добрый, форумчане ! b-)
Прочитал статью о данной системе, посмотрел видео... идея толковая, стоит внимания. Вот только у меня при подключении совы возникла трабла - напрочь отсутствует график M2 в автономке. Даже текст в левом верхнем углу на М1 не появляется. Если кто из гуру сможет объяснить, что за беда, буду сильно благодарен. :)
Всем профитов !

P.S.
Разобрался, теперь все гуд.



Скажите как вы с этим разобрались?
Заранее спасибо

Ответил в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано (изменено)


добавила на график FXDD от Дениса


Скачал я тоже FXDD от дениса, а там один файл только - ex4
mq4 к нему не нужно?
И в какую папку этот файл ставить?
Подскажите, пожалуйста.

Добавлено: 23-10-2012 20:37:35

Все, разобрался с индюком от Дениса. Не в той папке искал)))

Добавлено: 23-10-2012 20:47:43

Вот такая проблема еще возникла:
на паре aud/usd линия FR-trend прямая и не соответствует цвету тренда. Ну явно, она не работает.
Историю котировок загружал. Но ничего не помогло.
На других валютных парах линия прорисовывается нормально.

fr_line.jpg

Изменено пользователем Andreyvrn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано


Andreyvrn, тоже такое заметил! Для пары AUDUSD система не подходит >:d

Я недавно начал торговать по этой системе, пока успехов особо не наблюдаю но мне кажется, что именно это я искал очень долго. К этой системе я дополнительно смотрю ещё Extreme TMA System _http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-extreme-tma-system/2036 и Symphonie Trader System _http://tradelikeapro.ru/symphonie-trader-system/ как мне кажется, что с этими дополнительными системами Forex Racer будет непобедимым. Extreme TMA System отлично показывает направление тренда, ну и конечно новости. Правда на днях читал новости и рекомендации от maxiforex, fxclub, instaforex и все как один говорили что GBP/USD продолжит движение в низ, а Extreme TMA System чётко показывал что будет разворот на верх :) так и случилось движение пошло к верху. Я правда струсил из-за новостей и не стал делать покупки но пожалел, а Forex Racer как раз показал отличный вход на покупку. И что касается AUD/USD мне кажется можно работать только дополнительно использовать Extreme TMA System ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано

Какая то у вас не правильная ETMA, вот у меня она сейчас показывает движение вниз вплоть до 1.584, а т.к. она динамична, то....
В общем - на юг путь держим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Форекс Драйвер" - ТС для графиков Ренко (Renko) Опубликовано


Какая то у вас не правильная ETMA, вот у меня она сейчас показывает движение вниз вплоть до 1.584, а т.к. она динамична, то....
В общем - на юг путь держим :)

Всё правильно вниз, я же описывал ситуацию за 24 число ;) именно 24 аналитики почему то описывали ситуацию продолжения падения, а ETMA показывала в верх :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...