Перейти к содержанию

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster


eBaykal

Рекомендуемые сообщения

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано
В 09.01.2020 в 13:03, eBaykal сказал:

Не очень. Основная стратегия изменена, в связи с некачественным исполнением у Альпари в это время. Теперь основная торговля идет вне ролловера. 

Почему то вот здесь всё отлично ?

http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/pamm-alpari-2-goda-bg-night-mix/17970/

и здесь всё замечательно

http://tlap.com/forum/proverennye-pammy/6/pamm-alpari-1-god-bg-night-majors/18937/

 

Не говорит ли это, об нехватке знаний торговать такими стратегиями? И тем более рисковать чужими деньгами.

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: Памм счет Ссылка: https://www.alparifx-rus.org/ru/invest/pamm/238764/   https://alpari.com/ru/invest/pamm/238764/#pamm-return На памме несколько раз менялся тип счета. По

Перейти

Ответы на нечаянно животрепещущие вопросы:   1.  Я нигде не обещал и не гарантировал, ни прибыли, ни безубыточной и безпросадочной торговли. У любого, даже самого удачливого трейдера (кроме

Перейти

Октябрь EWTEL: + 2,1%. EWTEL II: + 52,9% Добавлено: 01-11-2017 05:05:19 Был вчера на клубном дне в Альпари. Столкновение религий. Противалгоритмовроботовипрочияфигняборцы и аналитика поклонники и

Перейти
[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

Почему то, вы реагируете на сообщение января этого года? Почему вдруг? Вы не тормоз, Вы медленный газ? :))

 

23 часа назад, ostapbender сказал:

Почему то вот здесь всё отлично ?

http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/pamm-alpari-2-goda-bg-night-mix/17970/

Что что говорите? Теперь там все отлично? Ну кроме того, что управ мошенник и Пи ... бол. Причем вывод ваш прочен,  как и тесты ваших сетов. А так все нормально. Да? 

 

В 24.03.2020 в 10:22, ostapbender сказал:

Где сделки с реала подтверждающие ваши слова? А то что у продавца нет реальных мониторов, это совсем не факт, что советник не работает, и не факт, что продавец мошенник.

Я вас считаю не только мошенником но и Пи ... болом.

И мои доказательства - У вас 2137 (отметки лайка или прочего) , делим на 1263 сообщения = 1,7 ценности каждого вашего сообщения.

У меня 525 сообщения и 1960 отметки = 3,7 

По манере подачи информации и манере общения, мой вывод по вам закрепился довольно прочно.

 

 

23 часа назад, ostapbender сказал:

Не говорит ли это, об нехватке знаний торговать такими стратегиями?

Мне всегда не хватает знаний, я же не в тестере торгую, а потом не помню, как у меня получились такие тесты.

 

23 часа назад, ostapbender сказал:

И тем более рисковать чужими деньгами.

Обратитесь с этим в администрацию Альпари

  • Лайк 2
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано
3 минуты назад, ostapbender сказал:

И как результат - сливы на вашем ПАММе, причем сливы чужих денег, своих то там кот наплакал.

А можно поподробнее по поводу сливов? Особенно крайне желательно сравнение с вашей собственной реально торговлей.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано
3 минуты назад, eBaykal сказал:

А можно поподробнее по поводу сливов? Особенно крайне желательно сравнение с вашей собственной реально торговлей.

Не вопрос

G1.thumb.JPG.6c62c239af8a6cca87eebc4238f88741.JPG

G2.thumb.JPG.ee7dc86b54bcf6e77527cc719f681821.JPG

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано
7 минут назад, eBaykal сказал:

Особенно крайне желательно сравнение с вашей собственной реально торговлей.

А вот я за день сегодня с прямой трансляцией в телеграмме

G3.thumb.JPG.eb6985035a281aa0df202577886e2669.JPG

 

Причем чисто своими деньгами рискуя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано (изменено)

Какой молодец! 600 баксов заработанных на своем личном счете (так и быть, поверим, что реальном). Это гораздо лучше, чем 54000 долларов торгового результата за 6 лет.  

 И кстати, мой счет до сих пор на 3 месте по общей доходности среди всех публичных счетов в Альпари.

Изменено пользователем eBaykal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано
5 минут назад, eBaykal сказал:

Это гораздо лучше, чем 54000 долларов торгового результата за 6 лет. 

Вы ответьте на вопросы ( а то хотите чтоб только вам отвечали) -

1- Какой результат на памме заработавшем 54000 последний год? Я сам отвечу Минус 23,4% Реально годв Ж. Все инвесторы благодарны такому умному язвительному глупцу.

2. Где он даже в пятерке хоть один памм ( спец только что и открыл по ссылке) ?

G4.JPG.292af837dc4c12d43f6ba0daa5b990df.JPG

 

3-Где столько пользы за 8 лет на форуме, по сравнению с моей??? 

Чего это вам так взъелось моя популярность?

 

Сделайте хоть треть сетов для кучи ботов как я. И потом мы их по обсуждаем. А то нашел сет в боте который уже мною давно оставлен, и давай язвить на 15 страниц.

А сам только былыми успехами похваляется, а в итоге - 

В 19.02.2020 в 16:06, eBaykal сказал:

Понадобились деньги, и как бы ни было жалко, этот ПАММ первый кандидат под нож, потому, что перспектива заработка на нем, как и вообще в Альпари с моими методами торговли, самая туманная и отдаленная.

Но как то у других всё отлично. Но он не допрёт, что вина у него между ушей, а не исполнение брокера.

 

На этом Всё. Поговорим, когда хоть часть работы для всего форума проделаете как я ( хоть даже ретестов всех моих сетов). А у меня нет времени на таких ...

  • Лайк 1
  • Попей водички 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

Прежде, чем отвечать на ваши очень важные вопросы, разрешите поинтересоваться, что же Вас так обидело, что Вы пришли гадить в мою ветку? Что я в крайне корректных выражениях, поинтересовался каким образом у Вас получился столь замечательный тест в другой ветке?  :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

Ответы на нечаянно животрепещущие вопросы:

 

1.  Я нигде не обещал и не гарантировал, ни прибыли, ни безубыточной и безпросадочной торговли. У любого, даже самого удачливого трейдера (кроме тестовых) бывают периоды просадок, иногда длительные и глубокие. К сожалению.

 

2. Со мной остались сотни инвесторов. Выражаю им глубокую благодарность за то, что остались со мной в непростое для меня время.  Сотни человек верят в меня, даже несмотря на то, что я в просадке на памме уже полтора года. Спасибо всем вам и бывшим, и настоящим моим инвесторам, что доверились мне.

 

3. Благодарю коллег управляющих за то, что ни один серьезный управляющий не заходил ко мне в ветки, чтобы воспользоваться ситуацией для собственного продвижения и самоутверждения.  Ввиду понимания, что такие ситуация случаются у всех, от вас исходит поддержка. Всегда старался также поддерживать коллег.

 

4. Все сколько-нибудь профессиональные трейдеры, инвесторы понимают, что торговли без просадок, в длительной перспективе не бывает. Но есть толпа шавок, которая бегает по трейдерским форумам, выжидает, когда кто-нибудь из публичных трейдеров, чем успешней, тем лучше, вдруг попадает в просадку, начинает пользоваться ситуацией для повышения чувства собственной важности в своих глазах и глазах таких же шавок. Можно было бы огорчаться по этому поводу, но меня лично радует, что, как бы ни были у меня дела, я не при каких условиях, не буду себя вести, как такая шавка, а значит я - человек. И еще, большое количество у Вас таких шавок - хейтеров означает, что Вы на самом деле успешны. Вот и ко мне периодически забегают. :d

 

5.  По торговле. Сейчас риски максимально снижены. Оставлены только роботы прошедшие последние месяцы без серьезных убытков. Гарантировать и обещать прибыль и отсутствие просадок я не могу, единственное, что я могу гарантировать, это то, что я использую ответственно все возможности, которые у меня есть в целях получения прибыли и безопасности средств инвесторов.

 

Ну и оферта изменена. На пока не определенный, но все таки ограниченный срок вознаграждение управляющего становится 10%.

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано
18 часов назад, eBaykal сказал:

4. Все сколько-нибудь профессиональные трейдеры, инвесторы понимают, что торговли без просадок, в длительной перспективе не бывает.

Вот это прямо нужно распечатать, в табличку вставить и на стену всем повесить. Особенно толпам так называемых "инвесторов". 

Со своей стороны хочу сказать, что ты настоящий метр нашего дела. Жизнь циклична, некоторые моменты просто нужно переждать, так что называется и приобретается новый опыт, изменяется взгляд на то, что ранее казалось не рабочим.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

Торговля завершена в этом году. Завершение получилось на мажорной ноте. Неплохими темпами приближаемся к выходу из общей просадки и даже по итогам года удалось выйти в плюс. Возобновление торговли планируется с 11 января следующего года. На счете действует льготная оферта 10% до выхода из просадки.

Всех с наступающими Новым годом и Рождеством! Всем желаю удачи, здоровья и профита!

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [ПАММ] [Alpari] [9 лет] ПАММ gemmaster
  • 4 months later...
[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

Как то дисциплина у меня ну очень хромает. В плане отчетов на форуме.

 

Год оказался относительно удачным для меня в плане торговли. По данным альпари доходность за год составила 32%.

 

Интересную штуку обнаружил не так давно с учетом вознаграждения управляющих доходности за все время на моем памм счете и на счете Moriarti (да - да, я завидую :d) не так уж и сильно различаются, особенно учитывая просадки в последнее время. На моем счете 24 810%. На Moriarti 37 880%. 

Очень показательно, как влияет процент вознаграждения управляющего на доходность инвестора в памме.

 

Всех форумчан и гостей форума с Наступившим новым годом и наступающим Рождеством!!! <:-p

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано
Только что, Eng-in сказал:

С новым годом!

Сколько % планируете в 2023?

Тут планировать проблематично. Если будет идти, так как шло последние полгода. За год получится 60 - 70 %. 20 - 50% буду считать хорошим результатом. 10 - 15% удовлетворительным.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

Наконец то вышел из просадки. Обновил хай января 2019 года :d <:-p:). До конца недели остается льготная оферта 10%, которая была уже пару лет. С понедельника верну оферту в нормальное состояние до 20 - 35%. 

 

image.png.005b3c3026109c9cc37728587986ffa0.png

  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster
  • Pavel888 featured this тема
[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

Тем временем: сегодня моему памм счету исполняется 10 лет. <:-p

По крайней мере в ветке форума Альпари первое сообщение датировано 5 августа 2013 года.

Спасибо инвесторам, которые были и остаются со мной.

Спасибо форуму TradelikeaPro (и той ветке на рутрекере) на котором я вырос :d и форумчанам, которые все это время меня поддерживали.

  • Лайк 1
  • Огонь! 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано
20 часов назад, eBaykal сказал:

Спасибо форуму TradelikeaPro (и той ветке на рутрекере) на котором я вырос :d

|3=3

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано (изменено)
1 час назад, buffett.warren сказал:

А почему в первом сообщении нет Мониторинга?

1. Потому что тип памм счета несколько раз менялся. Смена типа счета равносильна открытию нового торгового счета, вся предыдущая история теряется, мониторинг на myfxbook перестает работать. Новый мониторинг стартует с даты смены типа счета и уже не отражает всей информации по памм счету.

2. Альпари регулярно сворачивают историю. Сделки в истории за период удаляются, вместо них появляется пункт profit с общим финансовым результатом. Из-за этого мониторинги со временем становятся кривые.

3. Мониторинг непосредственно в самом сервисе Альпари отражает достаточно информации.

https://www.alparifx-rus.org/ru/invest/pamm/238764/

Изменено пользователем eBaykal
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

Посмотрел очередной обзор на сайте по инвестициям.

1. ИИ совсем даже не свободно пишет форекс советники, хотя очень в этом может помогать. И еще очень и очень далеко до управления им памм счетами.

2. Забавно, что счета форумчан, за очень небольшим исключением, не попадают в эти обзоры. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано
В 06.10.2023 в 12:17, eBaykal сказал:

Забавно, что счета форумчан, за очень небольшим исключением, не попадают в эти обзоры. Почему?

Если есть свой счёт с хорошей историей, так напиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано
2 часа назад, Vandor сказал:

Если есть свой счёт с хорошей историей, так напиши!

:-o Специально для Вас у меня отсутствуют счета с хорошей историей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...