Перейти к содержанию

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster


eBaykal

Рекомендуемые сообщения

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

Пока не определился. Торгую на волатильном рынке. Надо набрать статистику по исполнению сделок 5 - 10+ лотов. Пока не удвою текущих инвесторов объем сделок увеличивать не буду. До тех пор принимать новые инвестиции нет смысла. Буду думать об открытии оферты после 2500%. Ну, или если будет просадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: Памм счет Ссылка: https://www.alparifx-rus.org/ru/invest/pamm/238764/   https://alpari.com/ru/invest/pamm/238764/#pamm-return На памме несколько раз менялся тип счета. По

Перейти

Ответы на нечаянно животрепещущие вопросы:   1.  Я нигде не обещал и не гарантировал, ни прибыли, ни безубыточной и безпросадочной торговли. У любого, даже самого удачливого трейдера (кроме

Перейти

Октябрь EWTEL: + 2,1%. EWTEL II: + 52,9% Добавлено: 01-11-2017 05:05:19 Был вчера на клубном дне в Альпари. Столкновение религий. Противалгоритмовроботовипрочияфигняборцы и аналитика поклонники и

Перейти
[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано (изменено)




Стабильность это конечно хорошо. Гарантировать ее не могу. Как ни могу гарантировать прибыль и сохранность средств вообще. Но у меня есть основания надеяться на них.

Предпочитаю динамику. Стоит ли искать стабильности на форексе?



Как по мне, стабильность это главное что нужно инвесторам, как факт надежнести внесенных средств и исклучение моментального слива депозита при правильном мани менеджменте.


Товарисч, который вещал тут о стабильности уже сдулся сдался со своим паммом. Еще раз убеждаюсь в ненужности этих понтов. Разве что пыль инвесторам в глаза пустить. Изменено пользователем ebaykal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано
Цитата

исключение моментального слива депозита



это на самом деле важно
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

Проблема не в том, что я считаю, что это не важно. Это важно. Просто говорить об этом все равно, что говорить, что нужно покупать дешево, а продавать дорого. Это очевидно. И я не могу гарантировать ни того, ни другого. Я могу гарантировать только, что постараюсь сделать все, чтобы и получать высокую прибыль, и не слить счет мгновенно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/238764

За февраль +80%. На этом памме оферту открывать не буду. На днях открою новый памм.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

Новый памм счет открыт:

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/313897/

оферта открыта.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано


Почему на недавно открытом памме убыток, а то двух старых нет?



Потому что на новом Памме я добавил роботов. Если бы я не собирался этого сделать, я бы новый памм не открывал. Старая тс на памме также применяется, да и роботы хороши. Всякое может быть, я об этом в этой ветке старательно предупреждаю, но я думаю, что памм в просадке не долго будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

=)) =)) =)) =)) =)) =))

А заранее инвесторов о таких вещах предупреждать не надо?? Потом будут разговоры, типо "Пацаны извините, это не я а роботы слились. Вон я на прошлом торговал все норм"

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано


=)) =)) =)) =)) =)) =))

А заранее инвесторов о таких вещах предупреждать не надо?? Потом будут разговоры, типо "Пацаны извините, это не я а роботы слились. Вон я на прошлом торговал все норм"



http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3373791&postcount=25

http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3375434&postcount=28

Я писал о том, что собираюсь делать в ветке памма на форуме Альпари. Я так понимаю, что инвесторы сделали вывод о привлекательности вложений в мой новый памм исходя из истории моих предыдущих паммов. Опять же исходя из этого я предполагаю, что они читали ветку памма на форуме Альпари. Там всего 3 страницы. Опять же предупреждением является, то что на моем первом памме максимальный относительный убыток около 40%, а на втором около 70%. О чем еще и кого я должен предупреждать?

Жду дальнейшего троллинга. Удачи тебе. Держи мою ветку в топе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

Ну вот во 2-й ссылке написано что роботов не будет.

Жаль что торговля отличается от первых 2-х паммов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано


Ну вот во 2-й ссылке написано что роботов не будет.

Жаль что торговля отличается от первых 2-х паммов...



Я думаю, что стоит подождать какое-то время. А там видно будет плохо это или хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано (изменено)

Какой тролинг x_x. В ветке Альпари русским языком тобой же написано, что думал о советниках, но их не будет. И люди и думают, что их нет, т.к. ты просто сказал, что вот новый памм, без изменений. С условиями советников я думаю некоторые не вступили бы.

Я конечно понимаю всю крутость твою, типо посмотрим, что будет. Но аккуратней, не зарывайся, рынок и не таких ломал. А предупреждать о новых условиях надо, если все честно.

Надеюсь не сольешься.... А то там и мои деньги есть... Не жалко, но все же.

Изменено пользователем TeaDrinker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

Я нигде не писал, что торговля на новом памме будет совпадать с торговлей на старых паммах. Да и на старых паммах торговля не всегда совпадает между собой. Это видно по цифрам и по графикам. Иначе зачем создавать новый памм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано (изменено)


Я нигде не писал, что торговля на новом памме будет совпадать с торговлей на старых паммах. Да и на старых паммах торговля не всегда совпадает между собой. Это видно по цифрам и по графикам. Иначе зачем создавать новый памм?



Но ты и обратного нигде не писал. То есть по умолчанию все сохраняется по старому.

А смысл нового памма, например, не открывать оферту на старом, и набрать очередные 10к для комфортной торговли.

Ладно, Это уже демогогия ни о чем, надеюсь мы поняли друг друга. Что сделано, то сделано. Посмотрим результат. Надеюсь будет все отлично :-> :-> Изменено пользователем TeaDrinker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано (изменено)

Вывел средства с убытком в 14%.

Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

Жаль. Думаю, что в перспективе от недели, до максимум пары месяцев, зря.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано

Что, правда зря?)) это радует:) средства мне сейчас нужны для более срочных дел. Через недельку, возможно, я снова вложусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано


Что, правда зря?)) это радует:) средства мне сейчас нужны для более срочных дел. Через недельку, возможно, я снова вложусь)



Как и мне то хочется верить что зря =-))) А то 2 недели тишина в просадке... Но не буду торопить, пару месяцев можно и подождать, а потом посмотрим на результат =-))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster Опубликовано


Вот и из просадки выбрались, всё круто, спасибо управу O0



На здоровье! Правда, из просадки еще не совсем вылез. Вот покажем новые максимумы, тогда и конец просадке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [ПАММ] [Alpari] [10 лет] ПАММ gemmaster
  • Pavel888 featured this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...