Перейти к содержанию

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью


Рекомендуемые сообщения

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Чуть не забыл...
Хотите-верьте,хотите-нет. Учиться к нему в реале не рекомендую идти.Объясняю. Абсолютно все-АБСОЛЮТНО!!!ВСЁ!!! есть в свободном доступе!я был поражен,когда посмотрел как люди отдают бабло за материал интернета.Но решать,как говорится, вам. Несмотря на мое суперпупперное отношение к А.М., обучение в живую-не имеет под собой никакой подоплеки.Разве что,лично с гуру попробовать поговорить.Почему попробовать? Да потому, во -первых,сначала его окружат ученики,Во-вторых-партнеры или еще какие-либо важные персоны. хотя,может это было только на данном семенаре,но продолжалось изо дня в день))). Теперь к А.М. после реальных достижений, а пока ФОРЕКС...ФОРЕКС...ФОРЕКС ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Перейти

Еще бы он был доволен тем, что его продукт бесплатно раздают))) Добавлено: 16-02-2015 09:14:57 Кто хотел грааль мая-трейда)) обновлять не буду, кто не успел тот опоздал )) Совет дня: Зарегить по

Перейти

Небольшой апдейт. Всё ж таки видео про психологию, пожалуй, жестковато. Поэтому сначала подводочка (там Майтрейд): ЗЫ Не являюсь фанатом ни того, ни другого. Но от первого я брал философию,

Перейти
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Ну да, можно все шедевры Лувра увидеть в интернете, зачем туда ходить? Однако самый посещаемый музей мира. Сравнение конечно слегка гротескное, но суть такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано



Ну да, можно все шедевры Лувра увидеть в интернете, зачем туда ходить? Однако самый посещаемый музей мира. Сравнение конечно слегка гротескное, но суть такая.



По вашему Герчик - шедевр Лувра? =))


Конечно! Каждый человек шедевр. Особенно если умеет себя преподнести.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано



Ну да, можно все шедевры Лувра увидеть в интернете, зачем туда ходить? Однако самый посещаемый музей мира. Сравнение конечно слегка гротескное, но суть такая.



По вашему Герчик - шедевр Лувра? =))

Да причем здесь это? Вы ж не учиться в Лувр идете. а "шедевры" смотреть. Космос тоже по картинкам посмотреть можно. Да и вообще можно много чего посмотреть по картинкам.
Мной доводилась информация по поводу обучения!Зачем платить деньги,если все есть в открытом доступе?Опять таки,мной говорилось, что это дело сугубо каждого идти на платные занятия или нет. Это говорилось тем людям, которые раздумывают над тем платить или нет. Мое резюме-не стоит. Но опять таки-дело Ваше.
Так же,я и не было отговоров,чтобы данные методы не применять на форекс.Может они и действенны, но столь огромные-супер-мега-пупер хвосты для меня ваааааааааще дикость,соответственно и стоп огромный.
Подвиду итог:1) Платить или нет-Ваше дело,повторюсь,всё,абсолютно,есть в открытом доступе.
2) вопрос в том,чего хочет человек-личной встречи или плановой работы,то есть научиться.
3) научиться можно с уроков в инете
4) а личную встречу можете организовать сами и бесплатно. когда будет качественная доходность, отпишитесь ему о своих результатах, и потом,возможно,он предложит встретиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано
Цитата

Это инфобиз а не шедевр :) таких шедевров-хламопакетчиков миллионы в сети.

А обсуждаем мы Герчика, а не Вас, миллионы. Если это такая ерунда, попробуйте повторить. Или Вы может в чем другом очень круто преуспели? А то Вы так прямо свысока о людях.

Цитата

И кстати, "шедевр - уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства"

Абсолютно точно. Любой человек уникален. Двух одинаковых не бывает. Или Вы относитесь к людям, как к безликой серой массе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано
Цитата

вы свои поведением напоминаете мне завербованного фанатика, который всеми силами защищает свою секту.



Я никого не защищаю. Я всего лишь выражаю удивление, что о человеке, который явно добился успеха в каком-то деле, пусть это всего лишь инфобизнес, высказывается столь высокомерно человек, который не добился явно большего успеха, ну или анонимный гений). Таких пустотрепов, которые самоутверждаются за счет более успешных и известных людей, полно на форумах.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано
Цитата

Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному



Факт это конкретное событие или результат. Например, количество денег на банковском счете, количество учеников прошедших семинар, количество учеников проходящих семинар повторно, количество просмотров на ютюбе и т.д. То что мы с Вам обсуждаем Герчика, и тема здесь про Герчика, а не про Вас, тоже факт.

В вашей же писанине нет ни одного факта и, судя по всему, и не будет. Неинтересно (:|
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Воот. Дожили :)). Так ты же его и пиаришь =)). Единственный факт, который у тебя появился, даже не проверяю, верю. И тот в пользу Герчика. 150к просмотров у него где-то увидел. Посмотрел наверно специально. А то у некоторых "гуру", "авторитетных" отзывописателей, авторитет которых не ставиться под сомнение, прежде чем их перепостить, аж по целых 44 просмотра. :-H

А про 2000$ это ты где увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано
Цитата

Я указал на множество фактов



Например, можно ссылки на авторитетные источники, которые подтверждали бы хоть что-нибудь из твоей писанины?

Цитата

А ты указал на количество просмотров, даже не зная сколько их, это кое что говорит о твоих суждениях.



Это какое мое суждение, что такой факт может существовать?

Цитата

Яндекс, ткнул какую-то из первых ссылок.



Сделай милость, ткни еще раз и кинь сюда ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано (изменено)
Цитата

Авторитетным источникам плевать на Герчика... Какие есть факты, такие и показал.



То что ты фактами назвал, ты откуда взял, сам придумал? То есть из пальца высосал?

Цитата

Ссылки сам ищи.



Молодец, постарался. Растешь прямо на глазах.

Цитата оттуда же?

Цитата

4. Будет ли запись семинара?
Нет, но можно купить запись такого же семинара с 60% скидкой (497$ вместо 997$).



Да и на Ютюбе полно его видео. В принципе все можно найти, бесплатно. Ну ты в курсе, ты же его фанат), по сайтам его лазишь, просмотры считаешь )


Как ты думаешь, авторы книжек, которые продаются за 200 рублей о которых ты писал, сами читают лекции, ведут семинары? И ты думаешь, что вход туда тоже 200 рублей? Ты различаешь покупку и чтение книжек и посещение семинаров самого автора? Или у тебя просто никогда не находилось столько денег, чтобы купить и книжку и сходить на семинар, чтобы просто сравнить? =))

Цитата

Чё? @-) Я не понимаю, что значит эта фраза. Возможно то, что ты типа не указывал конкретно на просмотры, то ты ведь упомянул их как факт в поддержку Герчика, наряду с отзывами и прочим. Отзывы отрицательные, просмотров не много.



=)) Видать не дорос еще, чтоб понимать. Я никак не оцениваю Герчика, ни положительно, ни отрицательно. Меня просто раздражают, а чаще смешат люди, которые имеют наглость выдавать свое личное мнение за факты, а также люди, которые сами нихрена не делают, ни в чем не преуспеваеют, но зато, бл-ть обосрут кого-нибудь, заочно, на форумах, кому даже в подметки не годятся и чувствуют себя до хрена важными, то есть такие как-ты. Погугли любую известную личность и ты найдешь кучу отрицательных отзывов про любого, вот там больше половины таких отзывописателей типа тебя.
Изменено пользователем eBaykal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано (изменено)

У меня есть (Курс успешного трейдера 2013) Там 18 ГБ видео + Алгоритмы ( в том числе форекс) + примеры от трейдеров которые торгуют по его видению рынка!!! Как выложить, не знаю.

Изменено пользователем hanter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Благодаря этому курсу я возненавидел уровни и потерял пол года жизни :-s Плохо работает на форексе, и это я не просто так говорю, а из собственного горького опыта.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Кто спрашивал про Алгоритмы Герчика.

Спойлер

https://cloud.mail.ru/public/DZt6/nt8idPdAJ

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано


Благодаря этому курсу я возненавидел уровни и потерял пол года жизни :-s Плохо работает на форексе, и это я не просто так говорю, а из собственного горького опыта.


я тоже потерял некоторое количество времени :(( , уровни которые предлагает использовать Герчик очень брокерозависимы, те у одного брокера торговая ситуация и получается взять прибыль, а у другого в этом же самом месте нет ничего, что дало бы возможность войти в рынок, но зато я понял одну важную вещь - тестировать надо всё, что приглянулось и делать это качественно. по ходу тестов на истории любой ТС всплывает очень много нюансов >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Народ. Есть ли у кого
Трейдинг от A до Я за 60 дней 2.0. Герчика. Весна 2018 года
У меня есть только старый 2016 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Выкладывай для начала старый, у нас и такого нет! >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано (изменено)

Весит много. Скидываю magnet ссылку в текстовом файле.


Добавлено: 03-10-2018 08:47:00

Народ кто хочет торговать по этой системе. Предлагаю объединиться в группу. На себе проверяю пока прибыльно. И без нервотрепок. Если есть желающие пишите.

magnet.txt

Изменено пользователем alex29001
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...