Перейти к содержанию

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью


Рекомендуемые сообщения

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано


майтрейд давно в сети болтается. и у меня вроде где то валялся... Ничего там интересного. Ну и сам майтрейд конечно говорит, что это все старое и он сейчас совсем не то преподает и торгует)))


Да это все в принципе ясно,но бывает что за весь курс ты слышишь фразу,которой прям точно,твоей системе не хватало,от сюда и интерес ко всему платному.
Вообще по сети ходит сборник из чуть ли не всех платных курсов,называется вроде "таблетка от жадности".Там все и Герчик,и майтрейд,и АлексейТ,и Саливан,и многие другие.
Но эта таблетка платная,или предлагают меняться,у меня лично не было ничего чтоб поменяться,а платить я постремался.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Перейти

Еще бы он был доволен тем, что его продукт бесплатно раздают))) Добавлено: 16-02-2015 09:14:57 Кто хотел грааль мая-трейда)) обновлять не буду, кто не успел тот опоздал )) Совет дня: Зарегить по

Перейти

Небольшой апдейт. Всё ж таки видео про психологию, пожалуй, жестковато. Поэтому сначала подводочка (там Майтрейд): ЗЫ Не являюсь фанатом ни того, ни другого. Но от первого я брал философию,

Перейти
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано (изменено)


Я тут на живых курсачх присутствую. Герчика. Мозги вправляет конкретно. Кстати, Михалыч, не то что ругается, а конкретно обсирает тех кто на халяву выкладывает его курсы. Если засняли (обсирание) , то я выложу. Главное содержание его курсов не то что он там говорит. А то какую поддержку он своим ученикам делает.



Еще бы он был доволен тем, что его продукт бесплатно раздают)))

Добавлено: 16-02-2015 09:14:57

Кто хотел грааль мая-трейда)) обновлять не буду, кто не успел тот опоздал ))

Спойлер

https://cloud.mail.ru/public/f3f38bec658e/trader.rar



Совет дня: Зарегить почту на мэйле. И затем не качать все, а воспользоваться кнопкой "Сохранить себе в облако", а оттуда уже выкачивать все спокойно или делиться с товарищами.


Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Кто хотел грааль мая-трейда)) обновлять не буду, кто не успел тот опоздал ))


Круть... :-o Пользы от грааля похоже не будет,но поржать есть над чем.(Еще не досмотрел правда)
В любом случаи огромезное спасибо,и на всякий случай спрошу,вдруг есть Живас и/или Алексей-Т? Тоже видосы там,говорят четкие(по футпринту),хотя ребята эти никогда свои мониторинги не светили,но в любом случаи какие-то фишки знали и знают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано (изменено)

Может и есть.. Надо покопаться поискать в файлопомойке своей. Если не забуду, то посмотрю вечером.


Добавлено: 16-02-2015 21:38:24

Я с вас скоро деньги брать начну ;;) ;;) ;;)

АлексТ

Спойлер

https://cloud.mail.ru/public/9f9af52c0d69/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%A2%20%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%20%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20CME

пароль от архивов: HX6JVKY6IXFB2RT5MZHDON5TO0XSTK



Добавлено: 16-02-2015 21:48:25

Живаса похоже нету... или мне просто не найти))) Вроде из старого что то видел.

Добавлено: 16-02-2015 22:01:09

Хотя вот это вроде с живас орг...

Спойлер

https://cloud.mail.ru/public/67dd08c2d6ac/%D0%9A%D0%90%D0%A2%20-%20%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%20%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%20%E2%84%966

Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано


Может и есть.

Даже не знаю что еще попросить. :))Кажется что у Вас есть всё,но создается ощущение,что "желания" заканчиваются. l-)
В общем Саливона хочу. >):)
Шучу конечно(не,ну если саливон есть,то посмотрел бы и его),на самом деле ОГРОМНОЕ СПАСИБО!И продолжать клянчить дальше,совесть не позволяет.
ЗЫ:хотя как показывает опыт жизни,тот кто стесняется попросить,часто недополучает халяву в полном объеме. :d
Еще раз спасибо!!!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано



ЗЫ:хотя как показывает опыт жизни,тот кто стесняется попросить,часто недополучает халяву в полном объеме. :d



Мы с вами одном и том же интернете сидим)) Ищите. Я тоже это все не покупал ведь)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано (изменено)

Небольшой апдейт.
Всё ж таки видео про психологию, пожалуй, жестковато.
Поэтому сначала подводочка (там Майтрейд):

Спойлер

1.


2.

3.





ЗЫ
Не являюсь фанатом ни того, ни другого. Но от первого я брал философию, от второго - психологию трейдинга.
Граалей там нет.
Как обычно, я не со всеми идеями в роликах согласен. Изменено пользователем spydernn
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

В видео "Реальности биржи" Герчик упоминает Германа из Иркутска. Это тот самый Герман, который больше всех гундел и умничал в большом видео-материале снятом в Киеве и раздаваемого в ветке про Герчика (актуальные раздачи)...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Видео Герчика - просто класс, спасибо! Психотерапия трейдинга\трейдеров - хорошее направление для развития!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Интересно, слились бы эти люди, так же быстро, если бы не прослушали курс, предавший им уверенности, якобы теперь они понимают рынок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано


Интересно, слились бы эти люди, так же быстро, если бы не прослушали курс, предавший им уверенности, якобы теперь они понимают рынок...


Они могут понимать рынок, но если они не понимают себя - это гарантированный слив, рано или поздно.. >:dНачала смотреть семинары Герчика - грамотно он все объясняет.. Но он же сам говорит - он не психотерапевт и мозги на место человеку ввинтить не может.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Спасибо за видео. Посмотрел видео Герчика. Нечаянно нажал на минус. /:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Кнопки как бы не рядом :-?
Пожалуйста :d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Довольно интересные видео от Герчика.
А кто-нибудь может выложить алгоритмы и прочую инфу в текстовом виде, о которой он говорит и раздаёт на семинаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Ну уж теперь-то мы купим Бентли? :)

И как вам эта стратегия в переносе на уровни Форекса? Интересно, у кого какой опыт и наблюдения.
Стоп, конечно, очень хорошо ставится. Не ссотря на частые лоси, линия доходности не плохая получается :)
С уровнями только не совсем пока ясно. На фондовом то понял, что стоит искать чтобы в одну линию точно било, но на форексе не иначе ли?
Еще вопрос будет по поводу точности котировок у брокеров, поскольку тут пара пунктов на свечках очень даже важна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Александр Герчик "реальности биржи"
Ты уверен, что биржа - рай? "Успех в один клик" и прочие легенды Форекс? Посмотри это видео и убедись в обратном!
(присутствует ненормативная лексика)

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано (изменено)
Спойлер


Александр Герчик "реальности биржи"
Ты уверен, что биржа - рай? "Успех в один клик" и прочие легенды Форекс? Посмотри это видео и убедись в обратном!
(присутствует ненормативная лексика)



Не сказать что я восхищался Герчиком... Но это видео очень сильно на меня повлияло, не знаю как работают его стратегии или методы, но в психологии трейдера он один из лучших) Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано (изменено)

Герчик лишь один из многих кто торгует профессионально и учит(или учил) других... Его метод торговли реально работает, надо только собрать весь материал во едино для получения систематизированной информации. Рекомендую заинтересовавшихся смотреть его материалы в порядке самообучения, т.е. так как бы вы учились с начала, с пустого места не имея ни какого опыта торговли. Составьте себе список вопросов(план обучения) и пересмотрите его материалы в определенном порядке и все станет понятно. А алгоритм торговли вы напишите потом сами, ведь его торговля-это свод правил, строжайших правил...
И еще, на кухнях не дадут так торговать, будут с вами бороться))) проверено)))


Добавлено: 08-04-2015 05:29:47


Зачем он тебе, Герчик форекса боится :)
Как он выразился на одном семинаре: На форексе зарабатывать можно, но там сначала Жо.. .... .


Герчик боиться кухонь с форексом, а форекса он не боится))) Тут у него спекулятивное мышление))) Зачем лезть на высоко рискованные рынки когда можно делать тоже самое на спокойных инструментах, с такой же прибылью))) Изменено пользователем sanich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано (изменено)



andrej55

Выкладывай!Х пойми что случилось :-s #:-s



наверно это)


Это самое то, что нужно. Алгоритмов штук 50-60 будет. Правда те, что посмотрел, все по акциям. Надо покопаться.

Добавлено: 11-04-2015 11:41:06


Может и есть.. Надо покопаться поискать в файлопомойке своей. Если не забуду, то посмотрю вечером.


Добавлено: 16-02-2015 21:38:24

Я с вас скоро деньги брать начну ;;) ;;) ;;)

АлексТ

Спойлер

https://cloud.mail.ru/public/9f9af52c0d69/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%A2%20%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%20%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20CME

пароль от архивов: HX6JVKY6IXFB2RT5MZHDON5TO0XSTK





Возникла сложность. Скачал 0.part1 + 0.part2 + 0.part3. Когда архивы в списке, то показывается их размер 2+2+0,38 Гб. Когда пытаюсь разархивировать Тоталкоммандером, то внутри пусто и при этом пароль не спрашивает. Как правильно открыть все это? Изменено пользователем sledopyt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано


Ну уж теперь-то мы купим Бентли? :)

И как вам эта стратегия в переносе на уровни Форекса? Интересно, у кого какой опыт и наблюдения.
Стоп, конечно, очень хорошо ставится. Не ссотря на частые лоси, линия доходности не плохая получается :)
С уровнями только не совсем пока ясно. На фондовом то понял, что стоит искать чтобы в одну линию точно било, но на форексе не иначе ли?
Еще вопрос будет по поводу точности котировок у брокеров, поскольку тут пара пунктов на свечках очень даже важна...



Все гениальное просто! Эту неделю по евро цена хорошо ходила!

евро_2015.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано


Все гениальное просто! Эту неделю по евро цена хорошо ходила!


И... А результат кто ньть получил по Герчику? Зная его метод могу утверждать что он засолил евру еще в прошлом году и уже вышел... с обалденной прибылью, сами посмотрите)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано (изменено)


алгоритмы которые скачивал ранее.

Спойлер

https://cloud.mail.ru/public/2c0ad16d67d0/%D0%90%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BC%D1%8B




Просмотрел все алгоритмы 91 штука. Про форекс нашел только это:

FOREX – торговля валютами – внутридневная. Около 30 сделок в месяц. Соотношение реализованной прибыли к убытку около 4. Соотношение прибыльных сделок к убыточным 30%. Риск на сделку 1,2%, но не более 56 USD в день. Капитал 1400 USD. Ожидания по FOREX = (72*0,3-18*0,7)*30=270 USD или 12 в день.

Все остальные торгуют акциями + разные правила, например:

Торгую только когда нормальное, адекватное настроение.
Комната должна быть чистой.
Не торговать на голодный желудок.
Торговать только то, что я понимаю и 100% вижу.
Не гнаться за ценой. Всегда ждать пока она догонит твои ордера.
Просчитывать каждую копейку. Не ставить ордер, не посчитав прибыль, убыток.
Следить за осанкой.
Не пялиться на минутки.
Не лазить на меньшие таймфрэймы.
Делать зарядку каждые 2 часа.

двухминутная концентрация
Положите перед собой часы, имеющие секундную стрелку.
На несколько мгновений расслабьтесь, сконцентрируйте свое внимание, и когда будете готовы, начинайте следить за движением секундной стрелки.
В течение двух минут фокусируйте все ваши мысли на движении секундной стрелки, как будто в мире не существует ничего другого.
Если вы рассеяли внимание - остановитесь, сконцентрируйте ваше внимание и начинайте снова.

Кто-нибудь уже открывал вышеуказанные архивы (9 шт.) поделитесь информацией.

Добавлено: 13-04-2015 03:37:53

С помощью TeaDrinker удалось решить проблему. Потребовался winrar в чистом виде. В архивах оказалась торговля по объемам (кластердельта), что мне не по зубам. Изменено пользователем sledopyt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Уважаемые коллеги, может кто подскажет ссыль на какое-нибудь облако, где временно завалялся курс акт.трейдера 2013?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Так внимание!
Торговал биржу несколько лет, сейчас пришлось уйти на форекс. Постигаю азы так сказать. Месяцев 8 назад познакомился с Герчиком лично (он же и предложил пойти на Фору,к нему в компанию))) ), кто-то угостил видосом Курс активного трейдера -2013(валяется где-то),был на обучение в качестве гостя (просто пригласили). Че могу сказать. Не ломайте голову. Вся важная информация есть в открытом доступе. В курсе, абсолютно все тоже самое,только разговоров левых больше и все.И в самых интересных моментах снимают не примеры с графиками,а Михалыча, что не совсем нужно для понимания рынка (имхо). Форекс пытаюсь так же как биржу,но, елки палки, Будет возможность уйду вновь на америку. Объясню, мой стоп на америке был равен 3-5 пунктам,на Форекс в зависимости от спреда+комисы (если есть),короче, в районе 10. Америка-трендовая вещь,Форекс ренжевая. Профиты х.з. то так,то так. В основном по стопам лупит,что как мне кажется,и я так думаю не мне одному, маркет-мейкеры выполняют совсем разные задачи на этих 2-х рынках. В довершению ко всему, на Америке всегда есть что торговать,на форекс,нужно то ли ждать,то ли вырабатывать такую стратегию,что можно херачить каждый день,но опять же, все уперается в риск/прибыль. Но на Форекс,есть паммы! кто научился торговать прибыльно, может озолотиться)))
Резюме-по Герчику:1) все,что нужно есть в свободном доступе 2) Герчик торгует Америку,а не Форекс, имхо-это 2 разных по понимаю рынка,но пока точно сказать не могу еще только вникаю в форекс

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...