Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано
Diviner, идите в ветку мода Forex Setka Trader
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=312041
там даже на этом беспрецедентном шипе у вас был шанс.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Forex Setka Trader Год выпуска: 2012 Версия: 1.6 Валютные пары: GBPUSD Таймфрейм: M1 Время торговли: круглосуточно Рекомендуемые ДЦ: Forex4You (счета Cent NDD), TradeFort (счета Це

Перейти

сова стоит на 3х счетах, на самом крупном 20к$ (не центов), но для более точной работы счёт стоит на центовом счёте у робофорекса. Просадки больше 6.9% никогда не было. Если интересно, параметры: нача

Перейти

Здравствуйте Уважаемые форумчане Update http://www.myfxbook.com/members/ExpoRobodEx2/forexsetkatrader/835691 Мониторинг запущен 21.10.2013 — $1000 Ввод средств: 21.10.2013 — $1000 18.02.20

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


Здравствуйте! Подскажите, есть ли код советника Forex Setka Trader под MT5?


Нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


Diviner, идите в ветку мода Forex Setka Trader
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=312041
там даже на этом беспрецедентном шипе у вас был шанс.

Спасибо. Уже изучаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

всем привет. возможно кто-то уже спрашивал, возможно кто-то отвечал, но спрошу еще раз. Допустим сов открывает ряд сделок на бай, 4-5-6-7-8, все они ползут в минусах, и тут он начинает открывать сделки на селл, как то не совсем логично, особенно когда движение вниз идет на спад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

поставил на демо в F4Y Маджики сов 10 и 11
как видим всё норм работает, но всётаки лучше на др ветку перейти и последние версии качать Изменено пользователем Nurn28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

Всем привет. прочитал данную ветку и вот что понял

Читайте сначала потом ставьте))))

Что бы я доработал.....

1. После 14 колена открываться в ручную.....(кнопка открывания ордеров)
2. Локирование после 14 плеча (то есть при корзине на селл... открытие на бай суммарным лотом(с закрытием по двум MA c разными тайм фреймами - к примеру) ) то при просадках можно зарабатывать в противоположную сторону.
3. Путный и понятный тралинг(чтото так и ненашел тут путного описания этой функции).Да и чтото на реальных торгах чтото не работает((((.... Просто если эта сова начнет тралить корзину в 14-15 колен....... :d

Сам помимо этой совы пользуюсь платными совами :wallstreet(весь пакет) и Вариор(от арголаба) и данную сову хочу пользовать как высокорискованный актив с еженедельным выводом прибыли....

ПС: слил уже дэпо раз (версия 1.6, завысил лотность, неуспел отбить 90$) начал заново.....

Считаю что данный советник устареть не может..... так как прост и понятен.....им пользоваться надо уметь.

Сейчас пользуюсь 1.6 из шапки 500$ на 0.02 все по феншую))) торгую круглосуточно

Думаю попробовать 1.7 . Может кто поделиться опытом ?

2017-01-30_13-05-24.png

Изменено пользователем KaDp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано
KaDp, http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=327904
О моде старинного бота Forex Setka Trader читать с начала топика.
О боте по ссылке читать с июня 2015.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

к сожалению после этого мода разработчик закрыл по нему работы и в силу вступили куча разработчиков с хз какими версиями.....

А по 7 моду толком ни кто не тестил параметры.... может что обкатывал эти параметры? :

Grid_Ariphmetic - арифметический шар сетки/TP
Grid_Multiplier - шаг умножением
Grid_Ratio - множитель отношения шага к TP

А по поводу моих предложений.... Ну это так просто..... я программировать не умею, а другие уже там уже наворотили супер бота со сложным алгоритмом..... http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=327904

Красота этого бота в простоте рубке бабла)))))

ПС и в сливе :-$

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано
KaDp, а вы попробуйте немного напрячься и разобраться с ботом и моделью по ссылке - вам и откроется...
Простота не синоним прибыльности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Я вот смотрю смотрю, и вот понять не могу отгуда качать самую актуальную версию ? спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)


Я вот смотрю смотрю, и вот понять не могу отгуда качать самую актуальную версию ? спасибо.


если хотите Forex Setka Trader 1.6
то с первого поста естественно.. >:d
а моды тут:
Спойлер

http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738

Изменено пользователем cakrani
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Добрый день.
Установил и тестирую на Демо в Альпари FST1.6
Его работой доволен, спасибо и респект разработчику.
Есть желание внести изменения и модифицировать под свои хотелки, но навыков в программировании ничтожно мало. Отсюда вопрос, подскажите плиз, разработчика еще можно найти и может ли он принять заказ на изменения, естественно не бесплатно ????
Ссылку на тестирование в МКУЛ5 не позволяет сайт, но там реально приятно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Добрый день.
Установил и тестирую на Демо в Альпари FST1.6
Его работой доволен, спасибо и респект разработчику.
Есть желание внести изменения и модифицировать под свои хотелки, но навыков в программировании ничтожно мало. Отсюда вопрос, подскажите плиз, разработчика еще можно найти и может ли он принять заказ на изменения, естественно не бесплатно ????
Ссылку на тестирование в МКУЛ5 не позволяет сайт, но там реально приятно посмотреть


Переходите в эту тему: _http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738 там и версия новая ([EA] - Forex Setka 1.42.2 - _http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=349504) и код открытый и масса новых наработок.
  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


робофорекс билд 1065 советник не работает, в 1045 всё работало. В чём причина как исправить?


Добрый день! Какая у вас версия заработала на робофорексе, у меня запускается робот, ну не срабатывает мультилот :( Все лоты открываются с шагом ну одинаковые 0,1 :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано



робофорекс билд 1065 советник не работает, в 1045 всё работало. В чём причина как исправить?


Добрый день! Какая у вас версия заработала на робофорексе, у меня запускается робот, ну не срабатывает мультилот :( Все лоты открываются с шагом ну одинаковые 0,1 :(


Kakoj sciot u tebe pro cent yli fix cent ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

Всем привет! Всех с Н Г! и профитов побольше. Ребят у меня сетка стоит на Alpari и Forex4you счете ECN. Хочу поставить бот еще на один д.ц. Зарегистрировался на Робофорекс на демо счету все ок, только хотел зайти на реальный счет столкнулся с тем что там на центовиках другая лотность ни такая как у всех. Там лоты идут 0.10 0.20
0.30 и т.д. У меня стоит копировщик я делаю работу на одном терминале на второй все копируется автоматом. Из за того что у меня лотность 0.01, 0.02, 0.03 мне не подходит робофорекс из за того что отличается лотность. Кто торгует данным ботом кроме альпари, и форекс фю . Подскажите пожалуйста еще д.ц. куда можно поставить бот , что бы лотность на центовом счете была 0.01, 0.02 и т. д Спасибо.

Изменено пользователем Sergey NikoLaevich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Всем привет! Всех с Н Г! и профитов побольше. Ребят у меня сетка стоит на alpari и forex4you счете ECN. Хочу поставить бот еще на один д.ц. Зарегистрировался на робофорекс на демо счету все ок, только хотел зайти на реальный счет столкнулся с тем что там на центовиках другая лотность ни такая как у всех. Там лоты идут 0.10 0.20
0.30 и т.д. У меня стоит копировщик я делаю работу на одном терминале на второй все копируется автоматом. Из за того что у меня лотность 0.01, 0.02, 0.03 мне не подходит робофорекс из за того что отличается лотность. Кто торгует данным ботом кроме альпари, и форекс фю . Подскажите пожалуйста еще д.ц. куда можно поставить бот , что бы лотность на центовом счете была 0.01, 0.02 и т. д Спасибо.
« Последнее редактирование: Сегодня в 04:30:51 pm от Sergey NikoLaevich »


FortFS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


Всем привет! Всех с Н Г! и профитов побольше. Ребят у меня сетка стоит на Alpari и Forex4you счете ECN. Хочу поставить бот еще на один д.ц. Зарегистрировался на Робофорекс на демо счету все ок, только хотел зайти на реальный счет столкнулся с тем что там на центовиках другая лотность ни такая как у всех. Там лоты идут 0.10 0.20
0.30 и т.д. У меня стоит копировщик я делаю работу на одном терминале на второй все копируется автоматом. Из за того что у меня лотность 0.01, 0.02, 0.03 мне не подходит робофорекс из за того что отличается лотность. Кто торгует данным ботом кроме альпари, и форекс фю . Подскажите пожалуйста еще д.ц. куда можно поставить бот , что бы лотность на центовом счете была 0.01, 0.02 и т. д Спасибо.



IC Markets
Tickmill
FXChoice
NPBFX
AlfaForex

Тысячи их ... _https://www.100forexbrokers.com/reviews-ratings

Сравнивайте - _https://www.100forexbrokers.com/fx/compare_brokers.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)
Спойлер


Спойлер


Только что у меня слилась сетка на безоткатном движении верх на бычем тренде

Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

IC Markets
Tickmill
FXChoice
NPBFX
AlfaForex

Тысячи их ... спам

Сравнивайте - спам

Извините, что-то я ступил с ответом, Прочитал по диагонали, а слона то и не приметил.

Да, основные центовые брокеры - те, что перечислены выше (Forex4you, RoboForex, Alpari).

Ссылок на сайты давать не буду, но можете посмотреть вот этих брокеров:

- FXTM
- Exness
- FXOpen
- JustForex (кажется компания принадлежит ФИНАМу)
- FIBOGroup
- Grand Capital
- WellTrade

Еще можно посмотреть здесь:
- спам

Да, в компаниях InstaForex и LiteForex тоже есть центовые счета, но с нестандартными лотами 0.1.

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано
В 12.01.2018 в 16:05, Sergey NikoLaevich сказал:

 

Спойлер

SETKA.png

 
Спойлер

SETKA2.png


Только что у меня слилась сетка на безоткатном движении верх на бычем тренде

 

 

 

 

В 11.04.2017 в 17:54, jocker сказал:

 

В 11.04.2017 в 14:39, Logic сказал:

Добрый день.
Установил и тестирую на Демо в Альпари FST1.6
Его работой доволен, спасибо и респект разработчику.
Есть желание внести изменения и модифицировать под свои хотелки, но навыков в программировании ничтожно мало.
Отсюда вопрос, подскажите плиз, разработчика еще можно найти и может ли он принять заказ на изменения, естественно не бесплатно ????
Ссылку на тестирование в МКУЛ5 не позволяет сайт, но там реально приятно посмотреть


Переходите в эту тему: http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-eaqj-setka/2738/5565 там масса новых наработок.

 

 


https://www.myfxbook.com/members/Merlin777/qj-setka-new-set-tradelikeaproru/2526265

 

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...