Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)
Спойлер






Есть еще один вопрос,я кладу на центовый счет 250$,у меня получается 25000 центов,при кредитном плече 1:100,есть ли мне смысл ставить лот 0,1 или все же следует работать по рекомендациям к советннику 0,01?



когда сова откроет все 15 ордеров, будет 12 лотов общий объём. в залог с плечом 100 уйдёт - см скрин
Спойлер


+ не забываем о плавающем убытке по открытым ордерам...рпо
дело вот какого рода,я уже несколько месяцев,ставил на демо счетах 2500$ и ставил лот 0,1 всегда каждую неделю без исключения советник торговал до 2800-3200,а потом из-за баланса(я так думаю)сливал,поэтому я такие вопросы и ставлю как можно автоматизировать прекращение работы советника?
и опять тот же вопрос,если я собираюсь,внести на счет 25000 центов и поставлю лот 0,1 он ведь не будет относиться к центам так же как и к долларам,не сможет он торговать до баланса 28000-32000 центов или сможет?
я новичок в форекс торговле,поэтому ставлю такие вопросы,не судите строго
ну а если вы увеличите лот в 10 раз... то не хватит денег для открытия следующих колен и брокер будет закрывать самые убыточные позиции по мере движения цены против совы...

в общем прежде чем что-то делать, думайте и считайте. а при работе с мартинами плечо берётся всегда самое максимальное!


Поверьте сливал он не из за того что зарабатывал 2800-3200.
По второму вопросу - 2500$ - это 250000 USC, соответственно если он зарабатывал 2800 - 3200, то на центовике будет зарабатывать 280000 - 320000 USC

Если не из-за баланса 2800 - 3200,то из-за чего,я считал так когда на балансе 2500 первый лот он берет 0,1 мульти лот фактор 1,6,а когда на счету 2800 или 3200 он берет 0,1 от этой суммы,а потом повышает и повышает,в итоге слив,если не по этой причине,то по какой? объясните пожалуйста

Данный советник лот не увеличивает. 0,01 - это размер лота, к размеру вашего депозита он не имеет никакого отношения. Слив происходит на безоткатных движениях цены тогда, когда размер маржи и убытков по открытым позициям приближается к размеру вашего депозита. Изменено пользователем Pavel888
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Forex Setka Trader Год выпуска: 2012 Версия: 1.6 Валютные пары: GBPUSD Таймфрейм: M1 Время торговли: круглосуточно Рекомендуемые ДЦ: Forex4You (счета Cent NDD), TradeFort (счета Це

Перейти

сова стоит на 3х счетах, на самом крупном 20к$ (не центов), но для более точной работы счёт стоит на центовом счёте у робофорекса. Просадки больше 6.9% никогда не было. Если интересно, параметры: нача

Перейти

Здравствуйте Уважаемые форумчане Update http://www.myfxbook.com/members/ExpoRobodEx2/forexsetkatrader/835691 Мониторинг запущен 21.10.2013 — $1000 Ввод средств: 21.10.2013 — $1000 18.02.20

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

misha_system,pavel 888 большое вам спасибо,сегодня советника буду изучать более подробно,завтра вернусь с новыми вопросами,а возможно и без них >:d

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)


Подскажите. А в ноябре этот робот сливал депозиты?



:-? :-? :-?
хороший вопрос...
всё зависит от настроек (лот экспонент 1.4 или 1.6), размера депо (норма 25000 или камикадзе 1000), количества ордеров (разрешённых к открытию), шага (стандарт 15 пп или переменный), и времени запуска в работу...

вот.

у меня с сентября в работе штукарь и по сей день -просадка была 50% один раз (как раз осенью), а в остальном норм. работает.

у кого было 15пп шаг на 1000 - не факт, что пережили ноябрь, да и в роботесте бот сливался, было дело.

как-то так :d Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Уважаемые, копильните под новые билды. У меня куча ошибок вылазит.
Заранее благодарю!

.jpg
Forex_Setka_Trader_1.6.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано
phartovy, используйте моды - там есть сборки, рабочие на последних билдах.
А здесь компиляций не отделаться - нужна правка кода.

Ну и этот топик просмотрите - вроде выше был вариант для 600+.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Господа опытные трейдеры подскажите чему верить. Где указана просадка которая реально была?
В детальном отчёте видимо просадка указана для 1 самой большой позиции.

_2015-04-30_23.07.18.png
_2015-04-30_23.07.37.png
_2015-04-30_23.08.27.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано
toxa85, на Myfxbook реальная просадка это именно та, которую вы выделили, но есть ещё нюанс, она фиксируется периодически согласно заданному интервалу, к тому же информация не каждый раз удачно отправляется, так что при быстротекущих процессах могут быть недочёты. На счёт правильного отображения в чарте на графике точно не знаю, но бота писал довольно хороший специалист в своём деле, так что должно быть нормально, по крайней мере такой вопрос ни кем не поднимался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)


Уважаемые, копильните под новые билды. У меня куча ошибок вылазит.
Заранее благодарю!



Вот исходник подделан под новые билды, поправил исходник с этого сайта, ворнинги остались, не критично

Forex_Setka_Trader_1.6.mq4

Изменено пользователем onebar
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано
anatoliyFX, плече менее 1:300, а вообще-то менее 1:400 для мартинов неприемлемо - иначе требуется резкое, в разы увеличение депо с пропорциональным падением доходности.

Депо $100 для данного бота как-то может применяться только на центовых счетах - для классического счета такой депо ничтожно мал.
да и то придется подобрать специальный сэт с, как минимум, уменьшенным множителем лота.

Изучите топик, вообще разберитесь с мартинами - вы пока совершенно не готовы к торгам.
  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано
Andrei Vsegda, вы вообще к кому обращаетесь?
И даже если вы там что-то показываете на пальцах, то нам это здесь не видно... :)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

Кто-то еще верит в эту грааль? ))))


Добавлено: 25-07-2015 12:18:27


Подскажите. А в ноябре этот робот сливал депозиты?

Этот робот очень часто сливает депозиты:) Изменено пользователем Nystrom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Как то ставил сетку, проработала пару месяцев. Потом слив, щас недавно поставил пока норм.
Хотелось бы у опытных спросить множитель стандартный стоит 1.6, как меняется торговля если поставить его 1.4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Завтра заседание ФРС и возможна запредельная волатильность.
Имхо, невовремя вы в рынок пошли.

Лотность существенно уменьшится при 1.4, выживаемость вырастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток. Поставил я этот советник на демо счет альпари и вижу сделки которые закрываются по тейк профиту в минус. Где я ошибся? Или это и есть усреднение?

Изменено пользователем vladimirtsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


Доброго времени суток.
Поставил я этот советник на демо счет альпари и вижу сделки которые закрываются по тейк профиту в минус.
Где я ошибся? Или это и есть усреднение?


Это есть старый никем не сопровождаемый советник.

Лучше http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=236000 - и там разбирайтесь с в разы более гибким ботом.
  • Лайк 5
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Ребят а не не пробовали сделать полуавтомат Суть в том что бы была возможность выставить сетку ордеров в ручную а советник устанавливал бы лот по мартину и закрывал бы сетку по тэйку, по сути таже (Forex Setka Trader ) сеточник но ордера устанавливать не через определенное количество пунктов на автомате , а с возможностью самому руками открывать ордера от уровней тем самым повышая возможность отката на котором ордера будут закрываться по тэйку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Доброго времени суток всем! :-H
Поставил тестироваться данного советника версии 1.6. Торгует третий день, но почему-то открывает только сделки на покупку, ни одной на продажу не было. Возникли мысли, что где-то косяк :-? Подскажите пожалуйста что я сделал не так?
Брокер робофорекс, демо счет 25000$, плечо 1:500, настройки по умолчанию (т.е. лот 0,01), два графика фунтдоллар, ТФ М1, один - only long, второй - only short.

Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...