Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано

У меня ve_aims стал глючить, передвигаешь стоп лос, а он начинает то старый то новый устанавливать с периодичностью в секунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: M5-Zoloto Год выпуска: 2012 Валютные пары: XAU/USD Таймфрейм: M5 Время торговли: любое Описание: Стратегия M5-Zoloto разработана для обуздания "гор" золота и стабильной р

Перейти
[M5] Покоряем горы золота Опубликовано


У меня ve_aims стал глючить, передвигаешь стоп лос, а он начинает то старый то новый устанавливать с периодичностью в секунду.


такая же фигня была и у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано


У меня ve_aims стал глючить, передвигаешь стоп лос, а он начинает то старый то новый устанавливать с периодичностью в секунду.

бока 777 верно сказал, так бывает когда ставишь на несоколько графиков тоже пары один и тот же советник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано


Простите что мусолю, но последнее обновление актуально и для австралийца?

да, актуальны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано (изменено)


Я делаю трейлинг позиции по 150 пипсов с шагом 2. Трейлингатор берем от Павла: http://tradelikeapro.ru/forex-trailingator/


Я так понимаю, трейлингатор это тоже советник, а можно ли ставить сразу два? там ведь уже стоит VE_AIMS.
И еще вопрос, по ауди какие сл, тр и с каким шагом трейлинговать? Изменено пользователем alex_s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано



Я делаю трейлинг позиции по 150 пипсов с шагом 2. Трейлингатор берем от Павла: http://tradelikeapro.ru/forex-trailingator/


Я так понимаю, трейлингатор это тоже советник, а можно ли ставить сразу два? там ведь уже стоит VE_AIMS.
И еще вопрос, по ауди какие сл, тр и с каким шагом трейлинговать?

Совместно с VE_AIMS ничего поставить не удастся, он будет возвращать Стоп на тоже место что у него в расчете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано

Как вообще показывает себя последние обновление? Как часто возникают сигналы? Сколько ложных? И применимы только на пятиминутках или же на более высоких тоже можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано

Как вообще показывает себя последние обновление? Как часто возникают сигналы? Сколько ложных? Две пары только, золото и австралиец или же на других парах тоже можно?


Добавлено: 31-07-2012 13:44:55

В 11:45 на пятиминутках по австралийцу был вход по последнему обновлению. Чуть ранее РСИОМА пересеклась, и стрелка была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано

В последнем обновлении стало меньше ложных сигналов если соблюдать правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано


Как вообще показывает себя последние обновление? Как часто возникают сигналы? Сколько ложных? Две пары только, золото и австралиец или же на других парах тоже можно?


Добавлено: 31-07-2012 13:44:55

В 11:45 на пятиминутках по австралийцу был вход по последнему обновлению. Чуть ранее РСИОМА пересеклась, и стрелка была.

Я в 11:45 про пустил, вошел в 11:50, трейлинговал сделка закрылась +16пп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано (изменено)

в 11:50 вход был интересней тем, что цена прошла немного в противоположную сторону.


Добавлено: 31-07-2012 16:07:58

По золоту на пятиминутках. В 14:10 по времени альпари был вход по правилам последнего обновления. Увы стоп.

Дык какие пары можно использовать? Изменено пользователем Индийский Медоед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано

Верно, как говорится не без убытков, но следующая сделка будет перекрывать потерю в 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано

Еще болтается открыта сделка на пятиминутках по австралмйцу в 14:10 по времени альпари, по новым правилам. В небольшом плюсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано


Еще болтается открыта сделка на пятиминутках по австралмйцу в 14:10 по времени альпари, по новым правилам. В небольшом плюсе.


А какой у тебя ТР и СЛ по австралийцу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано

Скоро выложу ещё дополнение, фильтровать будет ещё проще


Добавлено: 31-07-2012 16:47:37

павлу спасибо за индикатор Powerbars изменил его, добавил к золоту - фильтрует тренд отменно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано (изменено)

http://tlap.com/forum/indikatory/7/korrelyatsiya-valyut-powerbarsfx-koe-chto-ochen-interesnoe/2561/?do=findComment&comment=35687 идем сюда и берем индикатор, ставим для золота


Добавлено: 31-07-2012 21:46:35

Извиняюсь, индикатор не работает для золота, но можно прикрутить к евре доллара и входить соответствующе

Добавлено: 31-07-2012 22:23:36

Кстати показывает себя очень неплохо на золоте с прикрепленным Спредом из темы http://tlap.com/forum/indikatory/7/korrelyatsiya-valyut-powerbarsfx-koe-chto-ochen-interesnoe/2561/?do=findComment&comment=35687 Изменено пользователем IGOR10000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано

По последнему обновлению ничего не перерисовывается? Если РСИОМА показала точку пересечения, то уже не перерисуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...