Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: M5-Zoloto Год выпуска: 2012 Валютные пары: XAU/USD Таймфрейм: M5 Время торговли: любое Описание: Стратегия M5-Zoloto разработана для обуздания "гор" золота и стабильной р

Перейти
[M5] Покоряем горы золота Опубликовано (изменено)



Да бывает такое, но ещё по этой системе на H4 торгую, переключаюсь и просто смотрю появление стрелки, как свеча закрылась, ставлю стоп 100 и тейкпрофит в 50 пунктов - беру каждую стрелку. а на дневках вообще можно не ставить стоп


Добавлено: 13-07-2012 16:38:13

Индикатор Bband -это заменитель полос Болинжера - шикарный индикатор для больших таймфреймов

Это чтоже получается, никакие индикаторы не нужны кроме стрелки?
только для больших таймфреймов, не ниже 4-х часового

Добавлено: 13-07-2012 18:26:27


Игорь скажи пожалуйста....а для стандартных пар ..скажем так же для м5 какие сл и тп...рекомендуешь ?

для других пар таймфрейм не ниже часового, стопы и тейки такие же

Добавлено: 13-07-2012 18:38:55

Вход по правилам - сегодня 16-45 время терминала альпари Изменено пользователем IGOR10000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано




для других пар таймфрейм не ниже часового, стопы и тейки такие же

Добавлено: 13-07-2012 18:38:55

Вход по правилам - сегодня 16-45 время терминала альпари

Вошел в 16-50 по альпари, позицию держу. + тебе за систему. А почему на других парах торговля не ниже часа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано (изменено)

Советую выходить при появлении стрелки в обратном направлении
А лучше взять свои 30 пунктов и спать спокойно, по тейку уже должно было закрыться

Изменено пользователем IGOR10000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано

Я правильно понимаю, что этой стратегией можно торговать на любых парах, на таймфреме Н4 и Д1, при этом достаточно появления стрелки, а остальные условия можно не соблюдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано


Я правильно понимаю, что этой стратегией можно торговать на любых парах, на таймфреме Н4 и Д1, при этом достаточно появления стрелки, а остальные условия можно не соблюдать?

верно, но соблюдение условий гарантирует успех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано

А на Ш4 и Д1 какие ТР и СЛ использовать? Ведь 30 и 15 пунктов будет как-то маловато для таких таймфреймах.
А вообще + тебе, интересная система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано (изменено)

Тейки на Н4 ставить 80-100, стоп также. На дневных можно ставить тейк 120 и стоп в 50


Добавлено: 13-07-2012 23:21:17

Но параметры нужно оттачивать - сам не могу гарантировать успех с заданными настройками Изменено пользователем IGOR10000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано


Я так понимаю, что у тебя были соблюдены все правила, но не было точки на RSIOMA?


Ну точка была...только утром еще...)) но поскольку все осталось в силе...я зашел так же по сигналу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано

Система себя хорошо отрабатывает на стандартных парах. Но хорошо на AUD/USD - чище входов не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано


Система себя хорошо отрабатывает на стандартных парах. Но хорошо на AUD/USD - чище входов не видел


только вот одно всетаки напрягает...2 индюка sts что перерисовывают....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано (изменено)

я сказал - они могут перерисовывать, ждите закрытия свечи, а не сразу на первом сигнале, появился сигнал - ждем закрытия - вход на следующей. Если сильные новости то будет перерисовывать. Поэтому в новости не торгуем


Добавлено: 16-07-2012 14:55:40


австралиец доллар на 5 минутках?

Именно австралиец на 5 минут

Добавлено: 16-07-2012 15:17:50

Сейчас готовлю систему для скальпинга не евре - думаю будет убойная. Сейчас из 20 сделок 1 убыточная

Добавлено: 16-07-2012 15:30:07

Странно что проголосавало 2 однозначно нет - система работает и я на ней зарабатываю - хм...странно Изменено пользователем IGOR10000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано

Сейчас готовлю систему для скальпинга не евре - думаю будет убойная. Сейчас из 20 сделок 1 убыточная
а че эта уже не подходит ?
и что за система ? можно увидить сиё чудо ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано

Она также будет основана на этой, но есть уловки, которые нужно обойти - очень малый тейк мешает и спред. Нужно сделать сигнал раньше и более точный, чтобы заходить можно было спокойно мегалотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано


Она также будет основана на этой, но есть уловки, которые нужно обойти - очень малый тейк мешает и спред. Нужно сделать сигнал раньше и более точный, чтобы заходить можно было спокойно мегалотом


мне кажется эт уже начинается жадность работать )) а эт не есть хорошо. !!! лично мне пару сделок по 10-15 п....хватает с головой. эт если про стандартные пары говорим.
а если начинать пыпатся больше ловить..эт уже совсем другое....но каждому своё....
ждём обновлений )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Покоряем горы золота Опубликовано

Скальпинг на М1 для этузиастов, я сам на часовых сижу. Просто увидел систему Symphony пошел на фактор и прочитал на ней достаточно, потом увидел что умельцы сделали индюки которые все 4 показателя объединяют - дык ещё и мультитаймфреймные, график не загромождает и более понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...