Перейти к содержанию

Советник "Лёва"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Советник добавлен в шапку темы

Перейти

Gold Trade Pro_2.0_fix.ex4

Перейти

Выкладываю исходник. Пользуйтесь, господа Тлаповцы😉 Gold Trade Pro MQ4 (Source code).zip

Перейти
Советник "Лёва" Опубликовано (изменено)
5 часов назад, Rigal сказал:

Ну и в целом: если у вас, @grisly, есть куда более осмысленная реализация трала - я бы с удовольствием глянул.
Или если вы могли бы накидать чуть более техническую спеку того, что вы изобразили на картинке выше - я мог бы собрать библиотечку, выложить на форуме и заодно скидать какой-нибудь простой советник, который позволит протестировать и сравнить эффективность тралов. Проверить гипотезу о преимуществе одного над другим.

Хорошо. Я постараюсь найти время чтобы проверить вашу версию и прислать варианты и идеи. Конандрум не знаю, поэтому тоже нужно будет ознакомиться.

Приятно что осознанность присутствует у некоторых участников форума, как и писал ранее о главном отличии данного форума от всех остальных в СНГ.

Вспомнил одну еще не маловажную деталь))) Фракталы у меня тоже не штатные. Мы вообще со штатными попрощались уже очень давно.

Штатный не видит равные вершины, не работает с разным числом баров, не определяет размер отката от этой вершины. Поэтому это все относиться к каждому элементу всей цепочки((( Если брать имбалансы, то там также очень много условий валидации по размерам, последовательности, соотношению, теням.

 

Но в любом случаи постараюсь помочь в реализации.

Изменено пользователем grisly
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Лёва" Опубликовано (изменено)
6 часов назад, Al2ex3 сказал:

Давайте разберем ситуацию в режиме реального времени на GBPCAD. Тейк и стоп я специально убрал. Вопрос стандартный : до куда пойдёт? Или , или не допускается. 

SmartSelect_20231122-165712_MetaTrader 5.jpg

Ты это вообще серьезно? У тебя на графике цепочка из хайхай лоу хайлоу. 2 хай вершины имеют огромные тени от вливания ликвидности. И ты встал в БАЙ??? Цена упадет 100% минимум до снятия нижней ликвидности на 1.7080.

Тем более что снизу не закрытый имбаланс рядом с ордер блоком.

Изменено пользователем grisly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, grisly сказал:

Хорошо. Я постараюсь найти время чтобы проверить вашу версию и прислать варианты и идеи. Конандрум не знаю, поэтому тоже нужно будет ознакомиться.

Приятно что осознанность присутствует у некоторых участников форума, как и писал ранее о главном отличии данного форума от всех остальных в СНГ.

Вспомнил одну еще не маловажную деталь))) Фракталы у меня тоже не штатные. Мы вообще со штатными попрощались уже очень давно.

Штатный не видит равные вершины, не работает с разным числом баров, не определяет размер отката от этой вершины. Поэтому это все относиться к каждому элементу всей цепочки((( Если брать имбалансы, то там также очень много условий валидации по размерам, последовательности, соотношению, теням.

 

Но в любом случаи постараюсь помочь в реализации.

Я бы в целом с удовольствием пообсуждал реализации фракталов, имбалансы, ордерблоки.
И с еще большим удовольствием накидал бы кода под это, библиотечно - хотя пользуются моими библиотеками единицы в итоге и проку для участников получается довольно мало.

 

Я как-то до этой темы с имбалансами и ордерблоками пока не добрался, хотя она как раз гораздо осмысленнее звучит, чем PriceAction в его традиционном определении - тот прям почти религия по уровню осмысленности.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, grisly сказал:

Ты это вообще серьезно? У тебя на графике цепочка из хайхай лоу хайлоу. 2 хай вершины имеют огромные тени от вливания ликвидности. И ты встал в БАЙ??? Цена упадет 100% минимум до снятия нижней ликвидности на 1.7080.

Тем более что снизу не закрытый имбаланс рядом с ордер блоком.

Учитывая, что на момент написания ответа цена упала до 1, 7089, то с оценкой в 100% полностью согласен) Даже более скажу, конкретно для защиты уровня 1,72110 по паре было сброшено 24436000$ (FXCM) + 7964000$ (OANDA), остальная мелочь пузатая мне не интересна.  Современные технологии позволяют оперировать точными цифрами. Хорошо, дошли до 1,7080, сможешь спрогнозировать дальнейшее движение куда пойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, @BoBiK@ сказал:

С открытым кодом ни у кого не завалялась? у барыг уже есть

Почем толкают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, @BoBiK@ сказал:

С открытым кодом ни у кого не завалялась? у барыг уже есть

Фейк 100%. Файл с маркета и его декомпиляция невозможна

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nixxer сказал:

Фейк 100%. Файл с маркета и его декомпиляция невозможна

Может качественный фейк, не хуже, чем авторская задумка.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andd7272 сказал:

Может качественный фейк, не хуже, чем авторская задумка.

Мое дело предупредить.

  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, nixxer сказал:

Фейк 100%. Файл с маркета и его декомпиляция невозможна

Люди не понимают, что бот с маркета с открытым кодом, где то у "барыг" это всегда всего лишь какая то копия.

По сути бот не сложен по стратегии, настройки тоже все видны, поэтому любому программисту можно сделать свою копию, назвать её так же, и продавать под видом оригинального открытого кода бота, получившего уже какую то известность на маркете.

 

И кстати да, копия может быть и не хуже оригинала, а может и действительно жалкая подделка, к тому же оригинал закрыт, и мы не сможем увидеть что там есть внутри. А тут открытый код, можно проверить хотя бы на наличие разных "подлянок".

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, @BoBiK@ сказал:

Один из барыг демпингует уже 😁

15$

https://t.me/PaidCrackedEA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andd7272 сказал:

Один из барыг демпингует уже 😁

Некогда ему ждать, семью кормить надо, сел и склепал на коленке по быстрому, видимо по 25 хорошо разбирают.:d

  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю исходник. Пользуйтесь, господа Тлаповцы😉

Gold Trade Pro MQ4 (Source code).zip

  • Лайк 9
  • Спасибо 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nikola79 сказал:

Подскажите, как робот до сегоднешнего дня отторговал? 

В работе месяц. Начало с 10к.

одна сделка еще висит.

IMG_0336.png

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, andd7272 сказал:

В работе месяц. Начало с 10к.

одна сделка еще висит.

IMG_0336.png

Можете подсказать настройки по умолчанию? И какой риск? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, nikola79 сказал:

Можете подсказать настройки по умолчанию? И какой риск? 

Настройки по дефолту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую пора с рила снимать. Как ажиотация вокруг совы и бодрые кадрили так какая нибудь Ненормативная лексика обязательно приключается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bruncvik сказал:

Чую пора с рила снимать. Как ажиотация вокруг совы и бодрые кадрили так какая нибудь Ненормативная лексика обязательно приключается

 

Да особо можно не переживать, это же не мартин. С рисками главное не грубить.

По тестам же видно, что полгода стагнаций это не редкость.

За счет пачек отложек может конечно хорошо стопов наловить. Рано или поздно это произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bruncvik сказал:

Чую пора с рила снимать. Как ажиотация вокруг совы и бодрые кадрили так какая нибудь Ненормативная лексика обязательно приключается

 

Да, сейчас многие присядут погонять стратегию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andd7272 сказал:

 

IMG_0338.jpeg

Просто у парня за ноябрь на реале почти 40%, а я гонял в тестере, у меня в 0 выходит. Вот и не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...